Ergebnisliste vom: 23.06.2007 - Freiberger Stadtmauerlauf2007 - 3km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   210 Moritz, Rene Hetzdorfer SV 1990 86 M20 1   0:10:10 0:00:00
2 2   354 Casper, Sebastian SG Holzhau 89 mJugA 1   0:10:38 0:00:28
3 3   212 Nuppenau, Felix Hetzdorfer SV 1990 89 mJugA 2   0:10:42 0:00:32
4 4   323 Stelzner, Dirk Freiberg 82 M20 2   0:10:57 0:00:47
5 5   297 Rasche, Stefan TU BA Freiberg 78 M20 3   0:11:05 0:00:55
6 6   295 Lorenz, Klaus TU BA Freiberg 79 M20 4   0:11:28 0:01:18
7 7   317 Kamya, Benjamin Gazelle 80 M20 5   0:11:31 0:01:21
8 8   215 Mannheim, Philipp Freiberg 81 M20 6   0:11:32 0:01:22
9 9   316 Wei├čbach, Martin SV Automation Leipzig Schwimmen 87 M20 7   0:11:36 0:01:26
10 10   294 Rutte, Daniel TU BA Freiberg 86 M20 8   0:11:37 0:01:27
11 11   346 Dietz, Dominik SV Weichs 82 M20 9   0:11:42 0:01:32
12 12   302 Schreiber, Marco LSG Fahrschule Sandig 90 mJugB 1   0:11:51 0:01:41
13 13   235 Steinert, Peter NARVA Brand-Erbisdorf 83 M20 10   0:11:55 0:01:45
14 14   227 Th├╝mmler, Robert Freiberger PSV 90 mJugB 2   0:12:00 0:01:50
15 15   341 Timens, Sascha AWD Freiberg 88 mJugA 3   0:12:05 0:01:55
16 16   314 Gondek, Christoph TU BA Freiberg 87 M20 11   0:12:13 0:02:03
17 17   324 Klatt, Florian Reinsberg 91 mJugB 3   0:12:22 0:02:12
18 18   337 Hesse, Tony AWD Freiberg 89 mJugA 4   0:12:25 0:02:15
19 19   219 Hertzsch, Tino Bobritzsch 72 M35 1   0:12:27 0:02:17
20 20   348 Fickel, Mathias Karateverein Oshiro Dojo Freiberg 66 M40 1   0:12:28 0:02:18
21 21   351 Zybell, Karsten SMF 86 M20 12   0:12:31 0:02:21
22 22   202 Trautmann, Bert Freiberg 86 M20 13   0:12:34 0:02:24
23 23   344 Heider, Andreas Schmorkau 82 M20 14   0:12:39 0:02:29
24 24   265 Uhlmann, Stefan NARVA Brand-Erbisdorf 82 M20 15   0:12:41 0:02:31
25 25   226 Peitzsch, Richard Freiberger PSV 92 mSchA 1   0:12:43 0:02:33
26 26   315 Scharf, Marvin Freiberg 94 mSchB 1   0:12:45 0:02:35
27 27   286 Titow, Dennis Team Computerwelt 91 mJugB 4   0:12:47 0:02:37
28 28   352 Fischer, Sven Nassau 84 M20 16   0:12:48 0:02:38
29 29   278 Kant, Mirko NARVA Brand-Erbisdorf 72 M35 2   0:12:49 0:02:39
30 30   239 Exler, Norman NARVA Brand-Erbisdorf 84 M20 17   0:12:50 0:02:40
31 31   205 Bernstein, Friedrich Hetzdorfer SV 1990 92 mSchA 2   0:12:51 0:02:41
32 32   322 Kosterlitsky, Nick Rotation Wei├čenborn 97 mSchC 1   0:12:54 0:02:44
33 33   260 Taiber, Maik NARVA Brand-Erbisdorf 89 mJugA 5   0:13:01 0:02:51
34 34   338 Schulze, Florian AWD Freiberg 89 mJugA 6   0:13:10 0:03:00
35 35   303 Moritz, Danny Mulda 93 mSchA 3   0:13:11 0:03:01
36 36   220 Martin, Stefan Freiberg 83 M20 18   0:13:12 0:03:02
37 37   263 P├Âschl, Marcel NARVA Brand-Erbisdorf 86 M20 19   0:13:13 0:03:03
38 38   209 Keller, Jonas Hetzdorfer SV 1990 97 mSchC 2   0:13:14 0:03:04
39 39   242 Wolf, Alexander NARVA Brand-Erbisdorf 84 M20 20   0:13:17 0:03:07
40 40   245 Reichel, Martin NARVA Brand-Erbisdorf 84 M20 21   0:13:19 0:03:09
41   1 467 Kleinst├Ąuber, Angela Freiberger PSV 93 wSchA   1 0:13:24 0:03:14
42 41   325 Zentgraf, Georg Freiberg 87 M20 22   0:13:27 0:03:17
43 42   225 Hammelehle, Tim Freiberger PSV 95 mSchB 2   0:13:28 0:03:18
44 43   287 Gilbers, Johannes Team Computerwelt 91 mJugB 5   0:13:29 0:03:19
45 44   321 G├Âpfert, Jens Rotation Wei├čenborn 66 M40 2   0:13:32 0:03:22
46 45   274 Reschke, Sandro NARVA Brand-Erbisdorf 72 M35 3   0:13:35 0:03:25
47 46   201 Erler, Falk Freiberg 62 M45 1   0:13:36 0:03:26
48 47   207 Geisler, Max Hetzdorfer SV 1990 95 mSchB 3   0:13:37 0:03:27
49   2 528 H├Ąnsel, Stephanie Freiberg 78 W20   1 0:13:43 0:03:33
50   3 456 Kloppe, Marie Hetzdorfer SV 1990 96 wSchC   1 0:13:45 0:03:35
51 48   275 Reschke, Kevin NARVA Brand-Erbisdorf 85 M20 23   0:13:49 0:03:39
52   4 471 M├Âbius, Elke Oederan 93 wSchA   2 0:13:55 0:03:45
53 49   204 Rusvai, Angelo SV Fortuna Langenau 89 mJugA 7   0:13:56 0:03:46
54 50   353 Schuster, Timo MLG VARIOBOARD Magdeburg 72 M35 4   0:14:00 0:03:50
55 51   254 Kirsch, Andreas NARVA Brand-Erbisdorf 88 mJugA 8   0:14:04 0:03:54
55 51   330 Standke, Udo Freiberg 56 M50 1   0:14:04 0:03:54
57 53   269 G├Âtzel, Thomas NARVA Brand-Erbisdorf 69 M35 5   0:14:07 0:03:57
58 54   301 Kirsten, Paul Oshiro Dojo Freiberg 89 mJugA 9   0:14:09 0:03:59
59 55   379 Vater, Paul NARVA Brand-Erbisdorf 95 mSchB 4   0:14:11 0:04:01
60 56   208 H├╝sken, J├Ârg Hetzdorfer SV 1990 64 M40 3   0:14:12 0:04:02
61 57   280 Scheithauer, David NARVA Brand-Erbisdorf 83 M20 24   0:14:13 0:04:03
62 58   355 M├╝ller, Christopher Hetzdorfer SV 95 mSchB 5   0:14:15 0:04:05
63 59   221 Walther, J├Ârg Langenau 62 M45 2   0:14:18 0:04:08
64 60   284 Baldauf, Udo SV Linda 63 M40 4   0:14:21 0:04:11
65 61   291 Sahling, Philipp Team Computerwelt 92 mSchA 4   0:14:22 0:04:12
66 62   350 Rehagel, Frank Freiberger Brauhaus 67 M40 5   0:14:23 0:04:13
67 63   234 Kaden, Andr├ę NARVA Brand-Erbisdorf 87 M20 25   0:14:26 0:04:16
67   5 536 Seidel, Loreen Freiberger PSV 97 wSchC   2 0:14:26 0:04:16
69 64   214 Wei├č, Josia Tuttendorf 96 mSchC 3   0:14:27 0:04:17
69   6 470 M├Âbius, Karola Oederan 96 wSchC   3 0:14:27 0:04:17
71   7 548 H├╝bner, Elena Freiberg 68 W35   1 0:14:29 0:04:19
72   8 487 Vater, Anna NARVA Brand-Erbisdorf 94 wSchB   1 0:14:30 0:04:20
73 65   217 Schr├Âder, J├Ârg Hetzdorfer SV 1990 59 M45 3   0:14:33 0:04:23
74 66   335 Hamperl, Andreas FHTC 65 M40 6   0:14:34 0:04:24
75 67   216 Trinks, Mathias MUMM Freiberg 66 M40 7   0:14:39 0:04:29
76 68   222 B├Âhlen, Ruben Brand-Erbisdorf 84 M20 26   0:14:40 0:04:30
77 69   356 Schlegel, Marcel SSV 91 Brand-Erbisdorf 97 mSchC 4   0:14:44 0:04:34
78 70   326 Zentgraf, Friedrich Freiberg 97 mSchC 5   0:14:45 0:04:35
79 71   229 Bellmann, Torsten SV Siltronic Freiberg 68 M35 6   0:14:47 0:04:37
80   9 468 Th├╝mmler, Franziska Freiberger PSV 92 wSchA   3 0:14:48 0:04:38
81   10 477 Seerig, Melanie NARVA Brand-Erbisdorf 86 W20   2 0:14:54 0:04:44
82 72   279 Z├Ąnker, Andre NARVA Brand-Erbisdorf 75 M30 1   0:15:01 0:04:51
83 73   237 Richter, Sebastian NARVA Brand-Erbisdorf 88 mJugA 10   0:15:02 0:04:52
84 74   281 Dimt, Dirk NARVA Brand-Erbisdorf 69 M35 7   0:15:03 0:04:53
85   11 466 Schreiber, Julia Freiberger PSV 94 wSchB   2 0:15:04 0:04:54
86   12 457 Kloppe, Sofie Hetzdorfer SV 1990 96 wSchC   4 0:15:05 0:04:55
87 75   213 Verg├Âhl, Jonathan Hetzdorfer SV 1990 99 mSchD 1   0:15:06 0:04:56
88 76   290 Peitzsch, Sven Team Computerwelt 65 M40 8   0:15:08 0:04:58
89   13 472 Damme, Nadine SV Einheit Br├Ąunsdorf 95 wSchB   3 0:15:10 0:05:00
90 77   272 Berndt, Ronny NARVA Brand-Erbisdorf 79 M20 27   0:15:11 0:05:01
91 78   255 Dutschke, Micha NARVA Brand-Erbisdorf 87 M20 28   0:15:13 0:05:03
92 79   224 Kleinst├Ąuber, Matthias Freiberger PSV 96 mSchC 6   0:15:17 0:05:07
92 79   285 Endler, Dirk Team Computerwelt 91 mJugB 6   0:15:17 0:05:07
94   14 465 Stock, Lisa Freiberger PSV 94 wSchB   4 0:15:19 0:05:09
95 81   334 M├╝ller, J├╝rgen Geyer 42 M65 1   0:15:23 0:05:13
96 82   320 Brand, Andr├ę Rotation Wei├čenborn 98 mSchD 2   0:15:26 0:05:16
97 83   329 Ulig, Falk SBB 68 M35 8   0:15:28 0:05:18
98 84   298 Friedrich, J├Ârg Zug 60 M45 4   0:15:33 0:05:23
98 84   319 G├Âpfert, Max Rotation Wei├čenborn 98 mSchD 3   0:15:33 0:05:23
100   15 464 Ulbricht, Tony Freiberger PSV 98 wSchD   1 0:15:36 0:05:26
101 86   318 Hasterok, Marian Freiberg 50 M55 1   0:15:37 0:05:27
102 87   293 Nitz, Christoph Team Computerwelt 81 M20 29   0:15:40 0:05:30
103 88   342 Krause, Gerd Freiberg 67 M40 9   0:15:42 0:05:32
104 89   299 Brumm, Martin Freiberg 95 mSchB 6   0:15:45 0:05:35
105 90   218 Gan├čm├╝ller, Mattes ESV Lok Adorf 98 mSchD 4   0:15:49 0:05:39
106 91   347 Emrich, Ulrich LSG Elite Brand-Erbisdorf 61 M45 5   0:15:51 0:05:41
107 92   241 R├╝besam, Erik NARVA Brand-Erbisdorf 85 M20 30   0:15:52 0:05:42
108 93   270 G├Âtzel, Domenic NARVA Brand-Erbisdorf 96 mSchC 7   0:15:53 0:05:43
109 94   537 Seidel, Lucia-Theres Freiberger PSV 98 mSchD 5   0:15:54 0:05:44
110 95   228 Eberlein, Klaus SSV 91 Brand-Erbisdorf 41 M65 2   0:15:56 0:05:46
111 96   231 Brandl, Wolfgang SV Siltronic Freiberg 73 M30 2   0:16:00 0:05:50
112   16 519 Walther, Tina Langenau 90 wJugB   1 0:16:02 0:05:52
113   17 483 Meyer, Antonia NARVA Brand-Erbisdorf 4 wSchE   1 0:16:05 0:05:55
114   18 538 M├╝hlberg, Julia SG Rotation Borstendorf 97 wSchC   5 0:16:06 0:05:56
115 97   331 Uhlig, Simon Olympia Grumbach 98 mSchD 6   0:16:08 0:05:58
116 98   240 Uhlig, Jan NARVA Brand-Erbisdorf 72 M35 9   0:16:10 0:06:00
117 99   336 Klatte, Markus BSC Tischtennis 91 mJugB 7   0:16:11 0:06:01
118   19 533 Zentgraf, Adelheid Freiberg 58 W45   1 0:16:12 0:06:02
119   20 539 M├╝hlberg, Kerstin SG Rotation Borstendorf 71 W35   2 0:16:13 0:06:03
120   21 462 Walther, Birgit Langenau 63 W40   1 0:16:14 0:06:04
121 100   340 Wandke, Thomas AWD Freiberg 82 M20 31   0:16:16 0:06:06
122   22 513 K├╝ttner, Julia LSG Fahrschule Sandig   wSchE   2 0:16:18 0:06:08
123 101   312 Ruppert, Matthias Halsbr├╝cke 82 M20 32   0:16:19 0:06:09
124   23 460 Verg├Âhl, Josephine Hetzdorfer SV 1990 97 wSchC   6 0:16:20 0:06:10
125   24 455 Geisler, Theresa Hetzdorfer SV 1990 97 wSchC   7 0:16:21 0:06:11
126 102   327 Giese, Tobias Freiberg 77 M30 3   0:16:22 0:06:12
127   25 545 Steinborn, Ursula Freiberg 58 W45   2 0:16:24 0:06:14
128 103   267 Backasch, Lutz NARVA Brand-Erbisdorf 63 M40 10   0:16:25 0:06:15
129   26 512 Kirsten, Julia Oshiro Dojo Freiberg 95 wSchB   5 0:16:26 0:06:16
130   27 510 Sahling, Ines Team Computerwelt 71 W35   3 0:16:27 0:06:17
131 104   292 Sahling, Frank Team Computerwelt 69 M35 10   0:16:28 0:06:18
132   28 461 Wei├č, Salome Tuttendorf 94 wSchB   6 0:16:29 0:06:19
133 105   308 Schaborak, Jonas SV Siltronic Freiberg 96 mSchC 8   0:16:32 0:06:22
134 106   377 Tetzner, Albrecht Freiberg 95 mSchB 7   0:16:33 0:06:23
135   29 476 Lehnhoff, Paula Freiberg 97 wSchC   8 0:16:34 0:06:24
136   30 543 Lorenz, Luise AWD Freiberg 90 wJugB   2 0:16:48 0:06:38
137   31 463 Th├╝mmler, Ronja Freiberger PSV 98 wSchD   2 0:16:54 0:06:44
138 107   230 Stuempges, Bode SV Siltronic Freiberg 65 M40 11   0:16:56 0:06:46
139   32 520 Schaborak, Claudia SV Siltronic Freiberg 65 W40   2 0:17:00 0:06:50
140   33 497 Meyer, Wibke NARVA Brand-Erbisdorf 81 W20   3 0:17:01 0:06:51
141   34 552 Gerner, Ireen LSG Elite Brand-Erbisdorf 82 W20   4 0:17:06 0:06:56
142   35 480 Becker, Maria NARVA Brand-Erbisdorf 91 wJugB   3 0:17:07 0:06:57
143   36 493 Kosterlitzky, Janine NARVA Brand-Erbisdorf 91 wJugB   4 0:17:14 0:07:04
143   36 498 Str├Âdel, Tatjana NARVA Brand-Erbisdorf 63 W40   3 0:17:14 0:07:04
145 108   345 Striegler, Peter Zug 54 M50 2   0:17:15 0:07:05
146 109   271 Zabel, J├╝rgen NARVA Brand-Erbisdorf 54 M50 3   0:17:16 0:07:06
147   38 550 Leibelt, Stephanie Freiberger HTC 96 wSchC   9 0:17:19 0:07:09
148   39 482 Richter, Kristin NARVA Brand-Erbisdorf 89 wJugA   1 0:17:22 0:07:12
149   40 474 Sch├Ânlebe, Grit SV Einheit Br├Ąunsdorf 68 W35   4 0:17:30 0:07:20
150 110   223 Scheibner, Florian Freiberger PSV 97 mSchC 9   0:17:31 0:07:21
151 111   339 Fabich, Felix AWD Freiberg 90 mJugB 8   0:17:33 0:07:23
151   41 542 Zimmermann, Melanie AWD Freiberg 90 wJugB   5 0:17:33 0:07:23
153   42 547 Schneider, Thyra Liu Karateverein Oshiro Dojo Freiberg 98 wSchD   3 0:17:35 0:07:25
154   43 546 Schneider, Doren Karateverein Oshiro Dojo Freiberg 74 W30   1 0:17:41 0:07:31
155 112   332 Freytag, Markus Freiberg 97 mSchC 10   0:17:43 0:07:33
156   44 514 K├╝ttner, Laura LSG Fahrschule Sandig 97 wSchC   10 0:17:44 0:07:34
157 113   333 Freyta, Rico Freiberg 70 M35 11   0:17:45 0:07:35
158 114   283 Schr├Ąber, Nino Oshiro Dojo Freiberg 96 mSchC 11   0:17:47 0:07:37
159   45 532 Knorr, Anita Chemnitz 81 W20   5 0:17:52 0:07:42
160   46 481 Hocher, Stefanie NARVA Brand-Erbisdorf 90 wJugB   6 0:17:53 0:07:43
161   47 475 Lehnhoff, Emma Freiberg 99 wSchD   4 0:17:54 0:07:44
162 115   233 Lehnhoff, Bernd Freiberg 68 M35 12   0:17:55 0:07:45
163   48 525 Hoffmann, Sophie SV Siltronic Freiberg 95 wSchB   7 0:17:59 0:07:49
164 116   310 Dittrich, Robin SV Siltronic Freiberg 96 mSchC 12   0:18:01 0:07:51
165   49 496 Kabus, Winnie NARVA Brand-Erbisdorf 79 W20   6 0:18:04 0:07:54
166 117   378 Tetzner, Michael Freiberg 67 M40 12   0:18:06 0:07:56
167   50 521 Hein, Kerstin SV Siltronic Freiberg 71 W35   5 0:18:08 0:07:58
168   51 494 Zippenpfennig, Steffi NARVA Brand-Erbisdorf 69 W35   6 0:18:09 0:07:59
169   52 478 Hebestreit, Grit NARVA Brand-Erbisdorf 89 wJugA   2 0:18:22 0:08:12
170 118   253 Saido, Domenik NARVA Brand-Erbisdorf 95 mSchB 8   0:18:24 0:08:14
171   53 499 Bierwagen, Elena NARVA Brand-Erbisdorf 82 W20   7 0:18:25 0:08:15
172   54 523 Borrmann, Maria SV Siltronic Freiberg 95 wSchB   8 0:18:26 0:08:16
173 119   306 Wendt, Daniel SV Siltronic Freiberg 90 mJugB 9   0:18:28 0:08:18
173   55 544 Krause, Luise Freiberg 97 wSchC   11 0:18:28 0:08:18
175   56 511 Nitsch, Nally Freiberg 97 wSchC   12 0:18:30 0:08:20
176 120   309 Wendt, Henry SV Siltronic Freiberg 98 mSchD 7   0:18:31 0:08:21
177   57 516 Sandig, Josephine LSG Fahrschule Sandig 97 wSchC   13 0:18:33 0:08:23
178   58 451 Lippmann, Anna Kleinschirma 89 wJugA   3 0:18:39 0:08:29
179 121   259 Kunz, Ronny NARVA Brand-Erbisdorf 84 M20 33   0:18:48 0:08:38
180   59 541 Hering, Jana AWD Freiberg 89 wJugA   4 0:18:50 0:08:40
181   60 500 Beer, Jacqueline NARVA Brand-Erbisdorf 66 W40   4 0:18:53 0:08:43
182   61 479 Hegewald, Anne NARVA Brand-Erbisdorf 89 wJugA   5 0:19:32 0:09:22
183 122   307 Hengst, Julian SV Siltronic Freiberg 90 mJugB 10   0:19:47 0:09:37
184   62 515 Marz, Melanie LSG Fahrschule Sandig 95 wSchB   9 0:19:49 0:09:39
185   63 551 Kusche, Cynzhia LSG Fahrschule Sandig 96 wSchC   14 0:19:50 0:09:40
186 123   282 Hutzsch, Michael NARVA Brand-Erbisdorf 72 M35 13   0:19:58 0:09:48
187 124   313 Dr. K├╝hnel, G├╝nter Obersch├Âna 39 M65 3   0:20:06 0:09:56
188   64 522 Hein, Carolin SV Siltronic Freiberg 96 wSchC   15 0:20:08 0:09:58
189 125   289 Parschick, Felix Team Computerwelt 92 mSchA 5   0:20:10 0:10:00
190   65 505 Knoll, Anne Team Computerwelt 91 wJugB   7 0:20:45 0:10:35
191   66 506 S├Ąbsch, Julia Team Computerwelt 91 wJugB   8 0:20:46 0:10:36
192   67 501 Beer, Kristina Team Computerwelt 92 wSchA   4 0:20:52 0:10:42
193   68 540 Drechsler, Stefanie AWD Freiberg 89 wJugA   6 0:20:55 0:10:45
194   69 504 Richter, Dajana Team Computerwelt 91 wJugB   9 0:21:04 0:10:54
195 126   328 K├╝ttner, Friedrich Conradsdorfer SV 34 M70 1   0:21:25 0:11:15
196   70 517 Sandig, Celine LSG Fahrschule Sandig 99 wSchD   5 0:21:31 0:11:21
196   70 518 Sandig, Manuela LSG Fahrschule Sandig 68 W35   7 0:21:31 0:11:21
198 127   261 Zimmermann, Stephan NARVA Brand-Erbisdorf 83 M20 34   0:21:42 0:11:32
198 127   264 Galinsky, Robert NARVA Brand-Erbisdorf 88 mJugA 11   0:21:42 0:11:32
200   72 488 Fischer, Corinna NARVA Brand-Erbisdorf 82 W20   8 0:21:43 0:11:33
201 129   305 Schulze, Dietmar SV Siltronic Freiberg 60 M45 6   0:21:55 0:11:45
201   73 524 Keller, Alexandra SV Siltronic Freiberg 94 wSchB   10 0:21:55 0:11:45
203   74 527 Borrmann, Marion SV Siltronic Freiberg 62 W45   3 0:21:59 0:11:49
204   75 502 Lange, Anja Team Computerwelt 92 wSchA   5 0:22:01 0:11:51
205   76 549 Zienert, Silke Karateverein Oshiro Dojo Freiberg 67 W40   5 0:22:16 0:12:06
206 130   244 Klemm, Paul NARVA Brand-Erbisdorf 99 mSchD 8   0:22:23 0:12:13
207 131   243 Klemm, Steffen NARVA Brand-Erbisdorf 64 M40 13   0:22:24 0:12:14
208   77 526 Kaczmarczyk, Anja ASV Alte Elisabeth Freiberg 85 W20   9 0:22:26 0:12:16
209 132   276 Gr├╝nert, Kay NARVA Brand-Erbisdorf 83 M20 35   0:22:29 0:12:19
210 133   343 Watzek, Tony Conradsdorf 94 mSchB 9   0:22:34 0:12:24
211   78 553 Fischer, Cornelia Freiberg 70 W35   8 0:22:35 0:12:25
212   79 554 Fritzsche, Katja Freiberg 84 W20   10 0:22:37 0:12:27
213   80 507 Runge, Claudia Team Computerwelt 91 wJugB   10 0:22:55 0:12:45
214 134   349 Zienert, Simon Karateverein Oshiro Dojo Freiberg 98 mSchD 9   0:22:56 0:12:46
215   81 503 Fritsche, Saskia Team Computerwelt 92 wSchA   6 0:23:49 0:13:39
215   81 509 Petring, Pauline Team Computerwelt 92 wSchA   6 0:23:49 0:13:39
217   83 508 G├Âll, Sabrina Team Computerwelt 91 wJugB   11 0:23:54 0:13:44
218   84 452 Th├╝mmler, J├Ârdis Freiberg 2 wSchE   3 0:24:12 0:14:02
219   85 453 Th├╝mmler, Katrin Rennsteiglaufverein 65 W40   6 0:24:13 0:14:03
220 135   203 Th├╝mmler, J├Ârg Rennsteiglaufverein 63 M40 14   0:24:14 0:14:04
221   86 490 Weigel, Yvonne NARVA Brand-Erbisdorf 75 W30   2 0:24:17 0:14:07
222   87 491 Backasch, Yvette NARVA Brand-Erbisdorf 86 W20   11 0:24:18 0:14:08
223 136   288 Hosni, Sami Philip Team Computerwelt 92 mSchA 6   0:28:37 0:18:27
224 137   277 Scheithauer, Daniel NARVA Brand-Erbisdorf 86 M20 36   0:34:24 0:24:14
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de