Ergebnisliste vom: 23.06.2007 - Spreewald-Triathlon2007 - Jedermann

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit Schwimmz. Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. WB
1 1   540 Fenske, Norman Tri Team Berlin mJugA 1   1:00:22 0:07:52( 5 ) 0:33:38( 6 ) 0:41:30( 3 ) 0:18:52( 2 ) 0:00:00 5
2 2   185 Laschinsky, Maico BSV Frisen Trikids mJugA 2   1:00:33 0:07:13( 2 ) 0:32:58( 3 ) 0:40:11( 1 ) 0:20:22( 10 ) 0:00:11 5
3 3   259 Schilling, Stefan TuS Neukoelln Berlin TM45 1   1:00:46 0:07:33( 3 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:24 5
4 4   241 Remuss, Dirk Tri Finisher Berlin TM45 2   1:01:07 0:09:14( 17 ) 0:31:12( 1 ) 0:40:26( 2 ) 0:20:41( 13 ) 0:00:45 5
5 5   566 Kornrumpf, Rasmus   TM25 1   1:02:10 0:09:04( 16 ) 0:32:48( 2 ) 0:41:52( 4 ) 0:20:18( 9 ) 0:01:48 5
6 6   554 Heyder, Frank Berlin TM45 3   1:02:24 0:08:55( 13 ) 0:33:07( 4 ) 0:42:02( 5 ) 0:20:22( 10 ) 0:02:02 5
7 7   260 Schumann, Winfried TuS Neukoelln Berlin TM40 1   1:02:41 0:09:37( 20 ) 0:35:19( 17 ) 0:44:56( 14 ) 0:17:45( 1 ) 0:02:19 5
8 8   568 Kreusel, Christian   TM30 1   1:02:45 0:08:49( 11 ) 0:34:14( 8 ) 0:43:03( 7 ) 0:19:42( 5 ) 0:02:23 5
9 9   224 Vietrich, Andreas Schattenparker TM25 2   1:03:37 0:10:18( 38 ) 0:33:55( 7 ) 0:44:13( 10 ) 0:19:24( 4 ) 0:03:15 5
10 10   257 Kulack, Frank tsve 1890 bielefeld TM45 4   1:04:33 0:10:03( 32 ) 0:33:14( 5 ) 0:43:17( 8 ) 0:21:16( 22 ) 0:04:11 5
11   1 533 Pannhorst, Kerstin Triathlon Team Witten TW30   1 1:04:46 0:08:20( 7 ) 0:34:42( 10 ) 0:43:02( 6 ) 0:21:44( 26 ) 0:04:24 5
12   2 242 Hu├člein, Stefanie Tri Team Berlin TW20   1 1:05:38 0:07:44( 4 ) 0:36:47( 33 ) 0:44:31( 12 ) 0:21:07( 20 ) 0:05:16 5
13   3 226 Uhlig, Ines SK Dresden TW35   1 1:06:25 0:10:45( 51 ) 0:35:16( 16 ) 0:46:01( 24 ) 0:20:24( 12 ) 0:06:03 5
14 11   190 H├Âlzen, Matthias fairplay TM35 1   1:06:27 0:09:19( 18 ) 0:35:10( 13 ) 0:44:29( 11 ) 0:21:58( 30 ) 0:06:05 5
15 12   186 Kauert, Heiko BVL 99 TM35 2   1:06:34 0:10:05( 34 ) 0:37:29( 40 ) 0:47:34( 35 ) 0:19:00( 3 ) 0:06:12 5
16 13   254 Schulze, Holger-Olaf TSV Cottbus TM40 2   1:06:46 0:10:23( 39 ) 0:35:19( 18 ) 0:45:42( 20 ) 0:21:04( 18 ) 0:06:24 5
17 14   183 Neumann, Hardy Berufsfeuerwehr Dresden TM40 3   1:06:51 0:09:22( 19 ) 0:35:39( 22 ) 0:45:01( 15 ) 0:21:50( 28 ) 0:06:29 5
18 15   206 Bodora, Thomas   TM40 4   1:07:15 0:10:36( 49 ) 0:35:48( 23 ) 0:46:24( 27 ) 0:20:51( 17 ) 0:06:53 5
19 16   538 M├╝ller, Thomas Niederau TM25 3   1:07:20 0:10:47( 52 ) 0:36:46( 32 ) 0:47:33( 34 ) 0:19:47( 6 ) 0:06:58 5
20 17   191 Kalkbrenner, Ingo fairplay TM35 3   1:07:27 0:09:58( 29 ) 0:36:05( 26 ) 0:46:03( 25 ) 0:21:24( 23 ) 0:07:05 5
21 18   249 Walpuski, Patrick Tri-Finisher Berlin TM20 1   1:07:28 0:09:43( 22 ) 0:35:38( 21 ) 0:45:21( 17 ) 0:22:07( 31 ) 0:07:06 5
22 19   258 J├Ąhnig, Maximilian Tus Holstein Quickborn mJun 1   1:07:34 0:10:34( 48 ) 0:36:12( 27 ) 0:46:46( 30 ) 0:20:48( 15 ) 0:07:12 5
23 20   244 Glatz, Hartmuth Triathlon Team Prignitz TM45 5   1:07:41 0:08:49( 11 ) 0:35:14( 15 ) 0:44:03( 9 ) 0:23:38( 45 ) 0:07:19 5
24 21   503 Maetze, Thomas Triathlon Team Prignitz TM40 5   1:07:54 0:09:56( 28 ) 0:35:14( 14 ) 0:45:10( 16 ) 0:22:44( 37 ) 0:07:32 5
25 22   230 R├╝ckschlo├č, Stephan SSV Hohen Neuendorf TM35 4   1:07:58 0:11:39( 80 ) 0:35:36( 20 ) 0:47:15( 32 ) 0:20:43( 14 ) 0:07:36 5
26 23   261 Schroschk, Roland Unbeleerbaren TM40 6   1:08:05 0:09:46( 24 ) 0:35:57( 24 ) 0:45:43( 21 ) 0:22:22( 34 ) 0:07:43 5
27 24   188 Br├╝chner, J├Ârg fairplay TM35 5   1:08:37 0:10:32( 46 ) 0:37:52( 46 ) 0:48:24( 42 ) 0:20:13( 8 ) 0:08:15 5
28 25   250 Repmann, Jonas Trikids Berlin mJugB 1   1:09:12 0:09:41( 21 ) 0:35:07( 12 ) 0:44:48( 13 ) 0:24:24( 52 ) 0:08:50 5
29 26   581 Resech, Marco   TM35 6   1:09:16 0:10:55( 57 ) 0:37:09( 38 ) 0:48:04( 39 ) 0:21:12( 21 ) 0:08:54 5
30 27   532 Witt, Matthias Triathlon Team Prignitz TM40 7   1:09:26 0:09:50( 26 ) 0:37:27( 39 ) 0:47:17( 33 ) 0:22:09( 32 ) 0:09:04 5
31 28   582 Rosenheinrich, Detlef   TM50 1   1:09:32 0:11:24( 72 ) 0:36:36( 30 ) 0:48:00( 37 ) 0:21:32( 24 ) 0:09:10 5
32 29   211 Kattner, Ralf Perleberg TM40 8   1:09:41 0:11:18( 68 ) 0:34:16( 9 ) 0:45:34( 19 ) 0:24:07( 50 ) 0:09:19 5
33 30   591 Sch├╝tte, Tino Dresden TM25 4   1:09:42 0:10:51( 54 ) 0:34:59( 11 ) 0:45:50( 22 ) 0:23:52( 48 ) 0:09:20 5
34 31   570 Kutschan, Michael   TM30 2   1:10:05 0:09:49( 25 ) 0:36:56( 35 ) 0:46:45( 29 ) 0:23:20( 40 ) 0:09:43 5
35 32   219 W├╝nsche, Helmar Radfreunde Str├Âbitz TM35 7   1:10:07 0:10:25( 41 ) 0:35:31( 19 ) 0:45:56( 23 ) 0:24:11( 51 ) 0:09:45 5
36 33   265 Schneider, Martin   TM20 2   1:10:08 0:10:15( 37 ) 0:37:57( 48 ) 0:48:12( 40 ) 0:21:56( 29 ) 0:09:46 5
37 34   181 Boeckmann, Joerg Berliner Turnerschaft TM30 3   1:10:36 0:09:59( 30 ) 0:38:03( 49 ) 0:48:02( 38 ) 0:22:34( 36 ) 0:10:14 5
38 35   236 Ruby, Daniel TiB (Turngemeinde in Berlin) TM40 9   1:10:38 0:11:50( 85 ) 0:37:44( 44 ) 0:49:34( 54 ) 0:21:04( 19 ) 0:10:16 5
39 36   262 Felsner, Steffen VB Nord TM35 8   1:11:01 0:10:04( 33 ) 0:36:15( 28 ) 0:46:19( 26 ) 0:24:42( 58 ) 0:10:39 5
40 37   252 Zachow, Olaf Trikids Berlin TM35 9   1:11:18 0:12:41(107) 0:38:36( 53 ) 0:51:17( 68 ) 0:20:01( 7 ) 0:10:56 5
41 38   548 Fuellhase, Dirk   TM35 10   1:11:32 0:10:33( 47 ) 0:37:50( 45 ) 0:48:23( 41 ) 0:23:09( 38 ) 0:11:10 5
42 39   194 Wendland, Michael FE 27 Spandau TM55 1   1:11:43 0:08:32( 9 ) 0:36:57( 37 ) 0:45:29( 18 ) 0:26:14( 79 ) 0:11:21 5
43 40   245 Nazar, Gerald Triathlon Team Prignitz TM45 6   1:12:11 0:12:17( 97 ) 0:36:36( 31 ) 0:48:53( 43 ) 0:23:18( 39 ) 0:11:49 5
44 41   166 Woosmann, Rainer   TM45 7   1:12:27 0:11:09( 63 ) 0:39:04( 58 ) 0:50:13( 62 ) 0:22:14( 33 ) 0:12:05 5
45 42   213 Deichert, Gunnar   TM40 10   1:12:30 0:12:27(103) 0:37:37( 42 ) 0:50:04( 61 ) 0:22:26( 35 ) 0:12:08 5
46 43   537 Bauer, Sven   TM40 11   1:12:55 0:12:46(108) 0:36:26( 29 ) 0:49:12( 47 ) 0:23:43( 47 ) 0:12:33 5
47   4 534 Stoltze, Julia SG Adelsberg wJun   1 1:12:57 0:08:21( 8 ) 0:38:17( 50 ) 0:46:38( 28 ) 0:26:19( 81 ) 0:12:35 5
48 44   202 Kubon, Andre Luckauer L├Ąuferbund TM20 3   1:13:09 0:10:23( 39 ) 0:39:08( 59 ) 0:49:31( 53 ) 0:23:38( 45 ) 0:12:47 5
49   5 572 Liepner, Sybille   TW35   2 1:13:23 0:09:03( 14 ) 0:40:19( 71 ) 0:49:22( 50 ) 0:24:01( 49 ) 0:13:01 5
50 45   557 Husfeldt, Axel   TM35 11   1:13:33 0:07:12( 1 ) 0:41:49( 85 ) 0:49:01( 45 ) 0:24:32( 54 ) 0:13:11 5
51   6 176 Bockisch, Steffi A3K Berlin TW30   2 1:14:08 0:08:15( 6 ) 0:38:37( 54 ) 0:46:52( 31 ) 0:27:16( 95 ) 0:13:46 5
52 46   589 Schubert, Sven   TM30 4   1:14:14 0:11:10( 64 ) 0:41:24( 80 ) 0:52:34( 77 ) 0:21:40( 25 ) 0:13:52 5
53 47   196 Lehnigk, J├╝rgen Freiwillige Feuerwehr Bronkow TM40 12   1:14:15 0:13:04(115) 0:36:03( 25 ) 0:49:07( 46 ) 0:25:08( 64 ) 0:13:53 5
54 48   270 Schaary, Patrick Zeppelin Team OSC Potsdam TM25 5   1:14:21 0:10:48( 53 ) 0:36:56( 35 ) 0:47:44( 36 ) 0:26:37( 85 ) 0:13:59 5
55   7 238 Begenau, Anke MTB Team Wilsdruff TW25   1 1:15:05 0:12:08( 96 ) 0:36:48( 34 ) 0:48:56( 44 ) 0:26:09( 76 ) 0:14:43 5
56 49   580 Reichardt, Stefan   TM25 6   1:15:30 0:10:28( 43 ) 0:38:47( 56 ) 0:49:15( 48 ) 0:26:15( 80 ) 0:15:08 5
57 50   187 Witschas, Lothar Cottbuser Parkl├Ąufer TM55 2   1:15:39 0:11:05( 60 ) 0:38:35( 51 ) 0:49:40( 55 ) 0:25:59( 71 ) 0:15:17 5
58 51   251 Laschinsky, Bernd Trikids Berlin TM40 13   1:15:45 0:11:49( 84 ) 0:39:16( 60 ) 0:51:05( 67 ) 0:24:40( 57 ) 0:15:23 5
59 52   541 Borchert, Stefan   TM40 14   1:16:01 0:12:19( 98 ) 0:37:32( 41 ) 0:49:51( 57 ) 0:26:10( 77 ) 0:15:39 5
60 53   585 Schmidt, Christian   TM30 5   1:16:18 0:11:20( 69 ) 0:39:59( 67 ) 0:51:19( 69 ) 0:24:59( 63 ) 0:15:56 5
61 54   595 Sturzebecher, Olaf   TM35 12   1:16:51 0:08:45( 10 ) 0:41:58( 87 ) 0:50:43( 66 ) 0:26:08( 75 ) 0:16:29 5
62 55   549 G├Âtz, Matthias   TM20 4   1:16:57 0:10:53( 56 ) 0:41:32( 82 ) 0:52:25( 75 ) 0:24:32( 55 ) 0:16:35 5
63 56   165 Wolf, Frank   TM40 15   1:16:59 0:12:22(100) 0:37:55( 47 ) 0:50:17( 64 ) 0:26:42( 87 ) 0:16:37 5
64 57   543 Bruns, Kersten   TM45 8   1:17:04 0:11:56( 90 ) 0:41:47( 84 ) 0:53:43( 85 ) 0:23:21( 41 ) 0:16:42 5
65 58   189 H├Âlzen, Ingo fairplay TM35 13   1:17:17 0:11:06( 61 ) 0:38:46( 55 ) 0:49:52( 58 ) 0:27:25( 98 ) 0:16:55 5
66 59   550 Grzecza, Wolfgang   TM45 9   1:17:20 0:12:27(103) 0:40:06( 68 ) 0:52:33( 76 ) 0:24:47( 61 ) 0:16:58 5
67   8 164 Wismach, Marnie   TW25   2 1:17:21 0:10:27( 42 ) 0:39:31( 63 ) 0:49:58( 59 ) 0:27:23( 97 ) 0:16:59 5
68   9 231 Dittrich, Corinna Stepgirls Amtsberg TW40   1 1:17:29 0:11:38( 79 ) 0:40:29( 74 ) 0:52:07( 74 ) 0:25:22( 66 ) 0:17:07 5
69   10 246 Nazar, Petra Triathlon Team Prignitz TW40   2 1:17:34 0:10:58( 58 ) 0:39:02( 57 ) 0:50:00( 60 ) 0:27:34(100) 0:17:12 5
70   11 266 Westram, Anja Weltraumjogger Berlin TW40   3 1:17:45 0:00:00 0:00:00 0:49:27( 51 ) 0:28:18(109) 0:17:23 5
71 60   221 Jaenicke, Oliver Schattenparker TM30 6   1:17:56 0:10:02( 31 ) 0:39:27( 62 ) 0:49:29( 52 ) 0:28:27(111) 0:17:34 5
72 61   240 Reimann, Mirko TOY RUN TEAM BERLIN TM35 14   1:18:01 0:11:57( 91 ) 0:38:35( 51 ) 0:50:32( 65 ) 0:27:29( 99 ) 0:17:39 5
73   12 179 Brinkmann, Jana Berliner Schwimmverein TW35   3 1:18:05 0:11:12( 66 ) 0:40:17( 70 ) 0:51:29( 71 ) 0:26:36( 84 ) 0:17:43 5
74 62   247 Burkert, Karsten Tri-Finisher Berlin TM55 3   1:18:11 0:10:30( 44 ) 0:41:29( 81 ) 0:51:59( 73 ) 0:26:12( 78 ) 0:17:49 5
75 63   600 Alex, Sven Weltraumjogger Berlin TM35 15   1:18:24 0:09:44( 23 ) 0:39:31( 63 ) 0:49:15( 48 ) 0:29:09(119) 0:18:02 5
76   13 182 Herrmann, Christine Berufsfeuerwehr Dresden TW30   3 1:18:25 0:11:37( 78 ) 0:42:03( 89 ) 0:53:40( 84 ) 0:24:45( 59 ) 0:18:03 5
76 64   214 Polack, Sven   TM20 5   1:18:25 0:11:47( 82 ) 0:43:03( 97 ) 0:54:50( 96 ) 0:23:35( 43 ) 0:18:03 5
78 65   598 Tiedemann, Matthias   TM40 16   1:18:27 0:11:01( 59 ) 0:40:25( 72 ) 0:51:26( 70 ) 0:27:01( 91 ) 0:18:05 5
79 66   192 Sieker, Norbert FC Internationale TM35 16   1:18:28 0:13:16(118) 0:43:28(101) 0:56:44(107) 0:21:44( 27 ) 0:18:06 5
80   14 210 Richter, Katrin OSC Zeppelin Team TW30   4 1:18:36 0:10:11( 35 ) 0:39:39( 66 ) 0:49:50( 56 ) 0:28:46(116) 0:18:14 5
81 67   539 Bien, Roger   TM40 17   1:18:41 0:13:33(123) 0:41:33( 83 ) 0:55:06( 97 ) 0:23:35( 43 ) 0:18:19 5
82 68   529 Hanke, Ralph Gospersgr├╝n TM40 18   1:19:05 0:12:54(112) 0:40:27( 73 ) 0:53:21( 81 ) 0:25:44( 68 ) 0:18:43 5
83 69   205 Voigt, Alexander Niederau TM25 7   1:19:13 0:13:53(130) 0:40:55( 77 ) 0:54:48( 95 ) 0:24:25( 53 ) 0:18:51 5
84 70   561 Kessen, Veit-Remy   TM35 17   1:19:14 0:11:29( 76 ) 0:41:14( 78 ) 0:52:43( 80 ) 0:26:31( 83 ) 0:18:52 5
85 71   297 Zimmermann, Steffen   TM30 7   1:19:22 0:09:51( 27 ) 0:42:50( 95 ) 0:52:41( 79 ) 0:26:41( 86 ) 0:19:00 5
86 72   218 Roy, Axel Radfreunde Str├Âbitz TM35 18   1:19:42 0:12:24(102) 0:39:22( 61 ) 0:51:46( 72 ) 0:27:56(106) 0:19:20 5
87 73   234 Wietschorke, Mike Th├╝ringer Weltenbummler TM40 19   1:19:55 0:13:08(116) 0:45:57(115) 0:59:05(120) 0:20:50( 16 ) 0:19:33 5
88 74   167 Zarmutek, Roman   TM30 8   1:20:07 0:11:25( 74 ) 0:45:15(111) 0:56:40(105) 0:23:27( 42 ) 0:19:45 5
89 75   565 Kohlick, Mathias   TM45 10   1:20:30 0:10:12( 36 ) 0:44:18(104) 0:54:30( 93 ) 0:26:00( 72 ) 0:20:08 5
90 76   586 Schmidt, Roberto   TM40 20   1:20:49 0:11:22( 70 ) 0:44:47(107) 0:56:09(100) 0:24:40( 56 ) 0:20:27 5
91 77   220 Sch├Ân, G├╝nter SC Oranienburg TM65 1   1:21:01 0:12:38(106) 0:37:38( 43 ) 0:50:16( 63 ) 0:30:45(130) 0:20:39 5
92   15 555 Hildebrandt, Sylvia   TW40   4 1:21:04 0:10:30( 44 ) 0:43:24(100) 0:53:54( 88 ) 0:27:10( 94 ) 0:20:42 5
93   16 233 Korb, Ellen SV Halle TW45   1 1:21:07 0:14:12(134) 0:39:34( 65 ) 0:53:46( 86 ) 0:27:21( 96 ) 0:20:45 5
94   17 168 Zeruhn, Miriam   TW35   4 1:21:20 0:11:35( 77 ) 0:41:56( 86 ) 0:53:31( 82 ) 0:27:49(104) 0:20:58 5
95 78   222 Marwinski, Harald Schattenparker TM50 2   1:21:21 0:14:07(133) 0:41:20( 79 ) 0:55:27( 98 ) 0:25:54( 70 ) 0:20:59 5
96   18 563 Kilavuz, Stefania   TW40   5 1:21:23 0:10:44( 50 ) 0:43:31(102) 0:54:15( 91 ) 0:27:08( 93 ) 0:21:01 5
97   19 237 Walter, Manuela TiB 1848 e.V. TW35   5 1:21:26 0:11:52( 87 ) 0:41:58( 88 ) 0:53:50( 87 ) 0:27:36(102) 0:21:04 5
98   20 200 Stephan, Hannelore Team Erdinger Alkoholfrei TW55   1 1:21:46 0:13:48(129) 0:40:14( 69 ) 0:54:02( 90 ) 0:27:44(103) 0:21:24 5
98   20 216 Deichert, Anne-Kathrin   wJugA   1 1:21:46 0:10:52( 55 ) 0:46:07(119) 0:56:59(109) 0:24:47( 60 ) 0:21:24 5
100   22 215 Bergau, Theresa   wJugA   2 1:21:47 0:11:47( 82 ) 0:45:13(110) 0:57:00(110) 0:24:47( 62 ) 0:21:25 5
101   23 552 Helling, Anja   TW30   5 1:22:06 0:11:08( 62 ) 0:42:26( 90 ) 0:53:34( 83 ) 0:28:32(114) 0:21:44 5
102   24 243 Adam, Juliane Tri Team Senftenberg TW30   6 1:22:38 0:11:51( 86 ) 0:40:46( 76 ) 0:52:37( 78 ) 0:30:01(124) 0:22:16 5
103 79   558 Husfeldt, Holger   TM35 19   1:22:40 0:09:03( 14 ) 0:45:40(113) 0:54:43( 94 ) 0:27:57(107) 0:22:18 5
104   25 269 Zepernick, Annika Zeppelin Team OSC Potsdam TW30   7 1:22:48 0:11:24( 72 ) 0:42:37( 92 ) 0:54:01( 89 ) 0:28:47(117) 0:22:26 5
105 80   203 Jeschke, Enrico MAM-Reisen L├╝bben TM30 9   1:23:17 0:13:32(122) 0:42:55( 96 ) 0:56:27(101) 0:26:50( 89 ) 0:22:55 5
106   26 571 Lehn, Ursula   TW40   6 1:23:21 0:13:15(117) 0:43:21( 99 ) 0:56:36(103) 0:26:45( 88 ) 0:22:59 5
107 81   264 Schneider, Mario   TM45 11   1:23:31 0:12:21( 99 ) 0:46:00(117) 0:58:21(116) 0:25:10( 65 ) 0:23:09 5
108   27 575 Maser, Simone   TW25   3 1:23:33 0:11:46( 81 ) 0:42:43( 94 ) 0:54:29( 92 ) 0:29:04(118) 0:23:11 5
109   28 536 Arira-Schiddel, Monika   TW50   1 1:24:15 0:12:51(110) 0:45:57(115) 0:58:48(119) 0:25:27( 67 ) 0:23:53 5
110 82   209 Eisenbacher, Jens OSC Berlin TM35 20   1:24:30 0:11:59( 92 ) 0:46:01(118) 0:58:00(114) 0:26:30( 82 ) 0:24:08 5
111 83   542 Br├╝mmer, Thomas   TM40 21   1:24:41 0:15:08(140) 0:42:42( 93 ) 0:57:50(112) 0:26:51( 90 ) 0:24:19 5
112 84   49 Wartewig, Helmut flinke F├╝├če Lindenberg TM45 12   1:25:07 0:15:05(139) 0:40:35( 75 ) 0:55:40( 99 ) 0:29:27(120) 0:24:45 5
113   29 578 Peter, Stephanie   TW25   4 1:25:08 0:12:29(105) 0:44:12(103) 0:56:41(106) 0:28:27(111) 0:24:46 5
114   30 184 Stadtlander, Bruni bruniXunlimited TW50   2 1:25:19 0:13:42(126) 0:43:12( 98 ) 0:56:54(108) 0:28:25(110) 0:24:57 5
115 85   201 Schwotzer, Siegfried L├╝bben TM45 13   1:25:41 0:12:05( 94 ) 0:44:58(109) 0:57:03(111) 0:28:38(115) 0:25:19 5
116   31 235 Marcelot, Marie TIB TW30   8 1:26:11 0:13:40(125) 0:44:55(108) 0:58:35(117) 0:27:36(101) 0:25:49 5
117 86   198 Grosskreutz, Philipp Karower Dachse mSchB 1   1:26:14 0:13:18(119) 0:47:02(124) 1:00:20(127) 0:25:54( 69 ) 0:25:52 5
118 87   225 Gl├Âckner, Dennis SG Neuk├Âlln TM40 22   1:26:23 0:12:07( 95 ) 0:48:11(129) 1:00:18(125) 0:26:05( 73 ) 0:26:01 5
119   32 180 Gl├Âckner, Sabrina Berliner Turnerbund TW40   7 1:26:24 0:12:22(100) 0:47:57(128) 1:00:19(126) 0:26:05( 73 ) 0:26:02 5
120   33 545 D├╝rre, Ina   TW40   8 1:26:26 0:11:53( 88 ) 0:44:44(106) 0:56:37(104) 0:29:49(122) 0:26:04 5
121 88   597 Spannuth, Heiner   TM35 21   1:26:44 0:11:55( 89 ) 0:46:51(122) 0:58:46(118) 0:27:58(108) 0:26:22 5
122   34 583 Rupps, Andrea   TW30   9 1:28:32 0:11:11( 65 ) 0:46:52(123) 0:58:03(115) 0:30:29(127) 0:28:10 5
123   35 223 Marwinski, Sabine Schattenparker TW50   3 1:28:34 0:13:27(120) 0:44:30(105) 0:57:57(113) 0:30:37(129) 0:28:12 5
124   36 199 Mohr, Bettina LC Auensee Leipzig TW55   2 1:28:46 0:13:57(131) 0:42:35( 91 ) 0:56:32(102) 0:32:14(134) 0:28:24 5
125   37 594 Sievers, Elke   TW40   9 1:28:55 0:11:23( 71 ) 0:49:39(133) 1:01:02(132) 0:27:53(105) 0:28:33 5
126 89   553 Herrmann, Andreas   TM40 23   1:29:01 0:13:44(127) 0:48:16(130) 1:02:00(133) 0:27:01( 92 ) 0:28:39 5
127 90   569 Kubik, Andreas   TM30 10   1:29:04 0:13:47(128) 0:45:36(112) 0:59:23(123) 0:29:41(121) 0:28:42 5
128   38 256 Rieck, Daniela TSV Marienfelde TW35   6 1:30:43 0:11:12( 66 ) 0:49:15(131) 1:00:27(128) 0:30:16(126) 0:30:21 5
129 91   546 Einsporn, Christian   TM40 24   1:31:14 0:12:50(109) 0:46:19(120) 0:59:09(121) 0:32:05(132) 0:30:52 5
130   39 576 M├╝hlsteph, Gaby   TW35   7 1:31:29 0:12:54(112) 0:47:42(126) 1:00:36(129) 0:30:53(131) 0:31:07 5
131   40 177 Kr├╝ger, Susann Ave Alpencrosser TW35   8 1:32:03 0:13:00(114) 0:46:20(121) 0:59:20(122) 0:32:43(136) 0:31:41 5
132 92   551 Helbig, Joachim   TM45 14   1:32:41 0:00:00 0:00:00 1:04:14(136) 0:28:27(111) 0:32:19 5
133 93   227 Balke, Harald SRV L├╝bben TM50 3   1:33:06 0:14:23(135) 0:45:43(114) 1:00:06(124) 0:33:00(138) 0:32:44 5
134   41 579 Pietsch, Beate   TW30   10 1:34:05 0:12:53(111) 0:47:54(127) 1:00:47(131) 0:33:18(139) 0:33:43 5
135   42 584 Schabram, Sonja   TW20   2 1:35:35 0:11:26( 75 ) 0:53:55(138) 1:05:21(138) 0:30:14(125) 0:35:13 5
136   43 596 Thiele, Sabrina   TW20   3 1:36:04 0:14:26(136) 0:51:41(135) 1:06:07(139) 0:29:57(123) 0:35:42 5
137 94   573 Lisinski, Mario   TM40 25   1:36:58 0:00:00 0:00:00 1:06:24(140) 0:30:34(128) 0:36:36 5
138   44 556 Hofmann, Kathleen   TW35   9 1:37:00 0:12:04( 93 ) 0:52:06(136) 1:04:10(135) 0:32:50(137) 0:36:38 5
139   45 544 Dahlmanns, Janina   TW35   10 1:37:29 0:15:14(141) 0:50:02(134) 1:05:16(137) 0:32:13(133) 0:37:07 5
140   46 562 Kiesgen-Millgramm, Martina   TW50   4 1:39:06 0:13:31(121) 0:47:07(125) 1:00:38(130) 0:38:28(142) 0:38:44 5
141   47 193 Neitzel, Dagmar FE 27 Spandau TW45   2 1:39:50 0:14:02(132) 0:53:14(137) 1:07:16(141) 0:32:34(135) 0:39:28 5
142 95   564 Knauer, Michael   TM45 15   1:42:46 0:14:32(137) 0:49:27(132) 1:03:59(134) 0:38:47(143) 0:42:24 5
143   48 592 Schwarzkopf, Marion   TW30   11 1:45:11 0:14:53(138) 0:54:02(139) 1:08:55(142) 0:36:16(141) 0:44:49 5
144   49 170 Helbig, Stefanie   wJugB   1 1:56:05 0:13:34(124) 0:55:54(140) 1:09:28(143) 0:46:37(146) 0:55:43 5
145 96   172 Husfeldt, Patric   mJugB 2   1:57:25 0:00:00 0:00:00 1:22:40(145) 0:34:45(140) 0:57:03 5
146 97   559 Jakob, Ronald   TM55 4   1:59:57 0:17:31(142) 0:57:39(141) 1:15:10(144) 0:44:47(145) 0:59:35 5
147 98   171 Husfeldt, Felix   mSchA 1   2:03:53 0:19:20(143) 1:03:21(142) 1:22:41(146) 0:41:12(144) 1:03:31 5
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de