Ergebnisliste vom: 23.06.2007 - Freiberger Stadtmauerlauf2007 - sort. nach Altersklassen

weitere Ergebnisse >>

Altersklasse Pl-Ak Pl-ges. Stnr Name, Vorname GJ Verein Endzeit
M 16-15 km 1 4 20 Leibelt, Philipp 90 Hetzdorfer SV 1990 56:37:00
  2 23 85 Claußnitzer, Tobias 90 SG Holzhau 01:03:55
  3 24 18 Haeßler, Frank 90 Hetzdorfer SV 1990 01:04:05
  4 34 126 Hänisch, Lukas 92 Nassau 01:05:12
  5 126 141 Rabe, Christian 92 Weißenborn 01:21:05
 
M 18-15 km 1 6 23 Walther, Nico 88 Hetzdorfer SV 1990 57:47:00
  2 15 116 Däter, Simon 88 TSV 1872 Pobershau 01:01:15
  3 45 96 Lehmann, Christian 88 Skiclub Carlsfeld 01:07:03
  4 58 100 Hänisch, Christian 88 Nassau 01:09:00
  5 99 55 Wüstlich, Felix 88 NARVA Brand-Erbisdorf 01:15:04
  6 100 7 Schmitt, Alexander Pascal-Laurent 88 Brand-Erbisdorf 01:15:13
  7 108 81 Steinhardt, Friedolin 88 Oshiro Dojo Freiberg 01:16:36
 
M 20-15 km 1 3 95 Altmann, Carsten 79 LSV Großhartmannsdorf 55:03:00
  2 5 12 Hauptvogel, Matthias 82 Freiberg 56:55:00
  3 8 28 Kerkel, Thomas 80 Freiberg 59:28:00
  4 9 94 Würfel, Philipp 81 LSV Großhartmannsdorf 59:47:00
  5 10 135 Sillke, Michael 83 ESV Lok. Freiberg 01:00:35
  6 21 128 Altherr, Alexander 81 TSV 92 Freiberg 01:03:44
  7 22 143 Lohse, Mirko 83 VfB Saxonia Halsbrücke 01:03:53
  8 25 127 Exner, René 80 TSV 92 Freiberg 01:04:06
  9 30 65 Kinder, Marco 84 TU BA Freiberg 01:04:41
  10 33 35 Oertel, Cornelius 84 Freiberg 01:04:59
  11 35 97 Blichmann, Gregor 86 Nassau 01:05:35
  12 40 61 Kirmse, Sebastian 80 NARVA Brand-Erbisdorf 01:06:12
  13 42 130 Frenzel, Andreas 79 SSV 91 Brand-Erbisdorf 01:06:22
  14 43 132 Thomas, Christof 81 Freiberg 01:06:54
  15 46 98 Fischer, Nils 85 Nassau 01:07:09
  16 52 123 Steckmann, Eric 82 Freiberg 01:07:50
  17 53 66 Barth, Johannes 85 TU BA Freiberg 01:08:12
  18 54 37 Kreiß, Georg 86 Freiberg 01:08:37
  19 56 4 Hasterok, Manuel 85 Oshiro Dojo Freiberg 01:08:53
  20 59 99 Hänisch, Michael 85 Nassau 01:09:00
  21 71 121 Bach, Danny 81 Mulda 01:11:09
  22 72 58 Weigelt, Lars 81 NARVA Brand-Erbisdorf 01:11:23
  23 80 87 Martin, Danny 78 München 01:12:31
  24 83 41 Schulze, René 82 FSV Großvoigtsberg 82 01:12:39
  25 88 60 Oswald, Martin 82 NARVA Brand-Erbisdorf 01:13:33
  26 92 138 Theilen, Eric 80 Pretzschendorfer SV 01:13:59
  27 97 101 Prinz, Michael 81 Freiberg 01:14:38
  28 101 107 Naumann, Marcel 81 LSG Elite Brand-Erbisdorf 01:15:16
  29 102 104 Walther, Sven 84 Freiberg 01:15:22
  30 124 91 Grigoleit, Jens 79 ASV Alte Elisabeth Freiberg 01:20:39
  31 132 110 van Brakel, Marc 79 Ludwigsburg 01:22:44
  32 134 131 Kaiser, Ronny 82 Freiberg 01:22:57
  33 147 106 Naumann, Nico 87 LSG Elite Brand-Erbisdorf 01:29:09
  34 160 71 Nitsch, Thomas 80 Freiberg 01:41:06
  - - 75 López Fernández, Eduardo 78 Madrid ausg.
 
M 30-15 km 1 1 113 Frohs, Jörn 76 SG Adelsberg 53:29:00
  2 11 13 Axt, Torsten 75 LSG Elite Brand-Erbisdorf 01:00:37
  3 12 14 Melzer, Willi 75 LSG Elite Brand-Erbisdorf 01:00:39
  4 16 102 Uhlig, Holger 74 Olympia Grumbach 01:01:29
  5 26 139 Richter, André 77 Lok. Stötteritz 01:04:27
  6 48 108 Mieth, Steffen 73 TSV 92 Freiberg 01:07:22
  7 60 88 Griesbach, Mario 74 Lichtenberg 01:09:02
  8 64 68 Scholz, Thilo 73 Freiberg 01:10:04
  9 79 33 Grimmer, André 73 Oshiro Dojo Freiberg 01:12:24
  10 86 54 Chemnitzer, René 77 Fraureuth 01:13:04
  11 95 137 Richter, Dirk 75 Colmnitz 01:14:10
  12 109 47 Weber, Mirko 73 SV Siltronic Freiberg 01:16:51
  13 113 36 Zehl, Thomas 77 Freiberg 01:17:44
  14 115 59 Richter, Bernd Paul 77 NARVA Brand-Erbisdorf 01:18:05
 
M 35-15 km 1 7 6 Strohbach, Dirk 68 LSG Elite Brand-Erbisdorf 59:10:00
  2 13 15 Ratzke, Daniel 71 SV Siltronic Freiberg 01:01:13
  3 20 51 Buschmann, Rico 71 Pirna 01:03:43
  4 49 117 Jendrossek, Sven 68 Meusegast 01:07:27
  5 51 43 Thiel, Thomas 71 Olbernhau 01:07:47
  6 67 142 Fritzsch, Jens 68 Rostock 01:10:49
  7 117 90 Pohnert, Thomas 72 Freiberg 01:19:03
  8 118 63 Kriesel, Frank 68 Chemnitzer PSV 01:19:13
  9 130 21 Leibelt, Stefan 68 Hetzdorfer SV 1990 01:21:36
  10 136 24 Brautzsch, Andreas 71 SSV 91 Brand-Erbisdorf 01:23:13
  11 145 89 Höhne, Thomas 72 Freiberg 01:29:01
  - - 10 Schlegel, Jörg 69 Freiberg ausg.
 
M 40-15 km 1 2 56 Flade, Armin 67 NARVA Brand-Erbisdorf 54:44:00
  2 14 50 Möbius, Mathias 64 Oederan 01:01:14
  3 17 44 Thiel, Frank 63 Olbernhau 01:02:10
  4 19 119 Nickl, Uwe 67 Pulsschlag Erzg. Olbernhau 01:02:48
  5 37 136 Göhler, Uwe 65 ESV Nassau 01:05:47
  6 39 19 Keller, Thomas 65 Hetzdorfer SV 1990 01:06:05
  7 41 133 Walter, Roman 64 SV Hilbersdorf 01:06:15
  8 50 105 Naumann, Mario 66 LSG Elite Brand-Erbisdorf 01:07:32
  9 55 111 Krause, Uwe 65 CLV Megware Chemnitz 01:08:45
  10 74 78 Schreiber, Frank 65 LSG Fahrschule Sandig 01:11:35
  11 75 79 Heyne, Gerd 64 LSG Fahrschule Sandig 01:11:36
  12 91 86 Leonhardt, Jens 64 ESV Lok. Freiberg 01:13:48
  13 94 115 Zywitzki, Olaf 63 Dresden 01:14:07
  14 103 22 Vergöhl, Uwe 64 Hetzdorfer SV 1990 01:15:46
  15 105 45 Dr. Martienßen, Thomas 64 Freiberger PSV 01:16:12
  16 106 25 Eberlein, Jens 64 SSV 91 Brand-Erbisdorf 01:16:34
  17 107 64 Wulf, Karsten 65 Freiberg 01:16:35
  18 114 145 Lauschke, Uwe 63 LG Kleinwaltersdorf 01:18:04
  19 122 82 Baitalow, Felix 66 Freiberg 01:20:26
  20 140 77 Sandig, Andreas 65 LSG Fahrschule Sandig 01:25:38
  21 156 76 Küttner, Jens 67 LSG Fahrschule Sandig 01:39:25
  - - 103 Venus, Thomas 67 Venus Freiberg ausg.
 
M 45-15 km 1 18 16 Henker, Alexander 58 TSV 92 Freiberg 01:02:18
  2 27 125 Birndt, Uwe 61 Brand-Erbisdorf 01:04:28
  3 28 134 Sillke, Jens 61 ESV Lok. Freiberg 01:04:33
  4 32 84 Schmatz, Thomas 61 SV Fortuna 95 Freiberg 01:04:43
  5 44 38 Beer, Jörg 59 SV Siltronic Freiberg 01:06:56
  6 47 52 Werzner, Holger 60 Freiberg 01:07:19
  7 63 9 Trautmann, Lutz 62 ESV Lok. Freiberg 01:09:58
  8 69 34 Dr. Fennert, Mario 60 SV Linda 01:10:58
  9 76 46 Löwe, Jens 61 ATSV Freiberg (Judo) 01:11:39
  10 77 120 Bartl, Thomas 60 Markkleeberg 01:12:05
  11 82 140 Rabe, Gerald 62 Weißenborn 01:12:36
  12 90 67 Baisch, Thomas 58 LT Butzbach 01:13:45
  13 93 92 Eckardt, Michael 58 Großschirma 01:14:02
  14 110 29 Kuhn, Heiko 58 Freiberg 01:16:59
  15 129 17 Dr. Bernstein, Helmut 60 Hetzdorfer SV 1990 01:21:32
  16 133 3 Wolf, Andreas 58 Leipzig 01:22:51
  17 139 70 Schrade, Steffen 62 Freiberg 01:25:31
  - - 129 Oelsner, Frank 62 RV Sonnenhof Großschirma ausg.
 
M 50-15 km 1 29 72 Schleicher, Uwe 57 LAC Erdgas Chemnitz 01:04:39
  2 38 73 Glöckner, Ralf 57 Blau-Weiß Neuhausen 01:05:49
  3 62 2 Appermann, Ingolf 56 Freiberg 01:09:24
  4 73 5 Sandig, Karl-Heinz 53 LSG Fahrschule Sandig 01:11:34
  5 87 53 Zimmermann, Roland 55 SV Hermsdorf/E. 01:13:12
  6 123 27 Weiß, Siegfried 57 Tuttendorf 01:20:32
  7 125 49 Lötzsch, Dietmar 56 TSV 92 Freiberg 01:20:54
  8 158 30 Dr. Eßlinger, Michael 55 Freiberger Brauhaus 01:40:15
 
M 55-15 km 1 65 42 Resch, Henry 52 Siebenlehn 01:10:28
  2 98 69 Auerbach, Jürgen 50 Bergstadtoptik 01:14:47
  3 119 118 Ehrhardt, Udo 48 WSV Grüna 01:19:21
  4 120 8 Dr. Lerchner, Johannes 48 LC Auensee Leipzig 01:19:22
  5 135 57 Uhlemann, Volkmar 51 NARVA Brand-Erbisdorf 01:22:58
  6 143 11 Geidel, Thomas 50 Oberschöna 01:28:19
  7 144 74 Dr. Pfeiffer, Volker 48 LG Claußallee Freiberg 01:28:42
  8 151 39 Jablonski, Fred 50 TSG Glauchau 01:33:46
 
M 60-15 km 1 57 109 Lobin, Ulrich 47 Freiberg 01:08:55
  2 66 114 Barthold, Manfred 43 Post-SV Chemnitz 01:10:36
  3 68 26 Schneider, Peter 44 Brand-Erbisdorf 01:10:51
  4 70 31 Jäsche, Uwe 43 SC DHfK Leipzig 01:11:06
  5 96 93 Zimmermann, Günter 46 LSV Großhartmannsdorf 01:14:12
  6 127 112 Wachsmann, Jörg 46 TSV Fortschritt Mittweida 01:21:13
  7 146 122 Mantau, Karl-Heinz 43 WW Rechenberg 01:29:03
 
M 65-15 km 1 36 83 Helbig, Wolfgang 38 LAC Erdgas Chemnitz 01:05:36
  2 84 40 Endler, Werner 41 LAC Erdgas Chemnitz 01:12:41
  3 128 32 Dr. Flötgen, Friedrich 40 SBB/SMF 01:21:27
  4 137 124 Hercht, Karl-Heinz 40 Zschopau 01:24:20
 
W 20-15 km 1 111 151 Fügner, Katharina 80 Freiberg 01:17:37
  2 121 160 Hanisch, Claudia 79 Freiberg 01:20:20
  3 138 168 Fischer, Juliane 83 Freiberg 01:25:30
  4 141 163 Uhlemann, Mandy 79 NARVA Brand-Erbisdorf 01:25:52
  5 148 156 Richter, Silke 80 Radebeul 01:29:18
  6 155 166 Schubert, Mandy 78 Freiberg 01:38:48
  7 159 164 Fülle, Nadine 83 NARVA Brand-Erbisdorf 01:41:05
 
W 30-15 km 1 153 158 Lecompte, Nathalie 76 SV Siltronic Freiberg 01:36:00
  2 154 159 Schirmer, Ulrike 77 SV Siltronic Freiberg 01:36:01
 
W 35-15 km 1 61 175 Krause, Anke 68 Schreibwaren Steyer 01:09:06
  2 78 167 Neumann, Sabine 72 Trockenbau Neumann Freiberg 01:12:06
  3 131 162 Tilch, Marit 70 NARVA Brand-Erbisdorf 01:22:08
 
W 40-15 km 1 31 155 Hempel, Bärbel 63 ESV Lok. Döbeln 01:04:43
  2 81 178 Müller, Karin 64 Freiberg 01:12:34
  3 89 173 Naumann, Babette 63 LSG Elite Brand-Erbisdorf 01:13:35
  4 104 177 Frohs, Ramona 64 Freiberg 01:16:11
  5 112 169 Heyne, Romy 66 LSG Fahrschule Sandig 01:17:38
  6 116 161 Möbius, Kerstin 65 Oederan 01:18:09
  7 152 157 Starke, Simona 64 TSG Glauchau 01:33:50
 
W 45-15 km 1 85 172 Pierschel, Cornelia 62 LSG Elite Brand-Erbisdorf 01:12:47
  2 149 154 Kleeberg, Petra 60 Freiberg 01:30:11
  3 150 176 Weyer, Heike 60 Halsbrücke 01:30:17
  4 157 153 Schynschetzki, Sabine 60 Bobritzsch 01:40:14
 
W 55-15 km 1 142 152 Geidel, Brunhilde 50 Oberschöna 01:28:18
 
männl. 3 km 1 1 210 Moritz, René 86 Hetzdorfer SV 1990 10:10
  2 2 354 Casper, Sebastian 89 SG Holzhau 10:38
  3 3 212 Nuppenau, Felix 89 Hetzdorfer SV 1990 10:42
  4 4 323 Stelzner, Dirk 82 Freiberg 10:57
  5 5 297 Rasche, Stefan 78 TU BA Freiberg 11:05
  6 6 295 Lorenz, Klaus 79 TU BA Freiberg 11:28
  7 7 317 Kamya, Benjamin 80 Gazelle 11:31
  8 8 215 Mannheim, Philipp 81 Freiberg 11:32
  9 9 316 Weißbach, Martin 87 SV Automation Leipzig (Schwi.) 11:36
  10 10 294 Rutte, Daniel 86 TU BA Freiberg 11:37
  11 11 346 Dietz, Deminik 82 SV Weichs 11:42
  12 12 302 Schreiber, Marco 90 LSG Fahrschule Sandig 11:51
  13 13 235 Steinert, Peter 83 NARVA Brand-Erbisdorf 11:55
  14 14 227 Thümmler, Robert 90 Freiberger PSV 12:00
  15 15 341 Timens, Sascha 88 AWD Freiberg 12:05
  16 16 314 Gondek, Christoph 87 TU BA Freiberg 12:13
  17 17 324 Klatte, Florian 91 Reinsberg 12:22
  18 18 337 Hesse, Tony 89 AWD Freiberg 12:25
  19 19 219 Hertzsch, Tino 72 Bobritzsch 12:27
  20 20 348 Fickel, Mathias 66 Oshiro Dojo Freiberg 12:28
  21 21 351 Zybell, Karsten 86 SBB/SMF 12:31
  22 22 202 Trautmann, Bert 86 Freiberg 12:34
  23 23 344 Heider, Andreas 82 Schmorkau 12:39
  24 24 265 Uhlmann, Stefan 82 NARVA Brand-Erbisdorf 12:41
  25 25 226 Peitzsch, Richard 92 Freiberger PSV 12:43
  26 26 315 Scharf, Marvin 94 Freiberg 12:45
  27 27 286 Titow, Dennis 91 Team Computerwelt 12:47
  28 28 352 Fischer, Sven 84 Nassau 12:48
  29 29 278 Kant, Mirko 72 NARVA Brand-Erbisdorf 12:49
  30 30 239 Exler, Norman 84 NARVA Brand-Erbisdorf 12:50
  31 31 205 Bernstein, Friedrich 92 Hetzdorfer SV 1990 12:51
  32 32 322 Kosterlitsky, Nick 97 Rotation Weißenborn 12:54
  33 33 260 Taiber, Maik 89 NARVA Brand-Erbisdorf 13:01
  34 34 338 Schulze, Florian 89 AWD Freiberg 13:10
  35 35 303 Moritz, Danny 93 Mulda 13:11
  36 36 220 Martin, Stefan 83 Freiberg 13:12
  37 37 263 Pöschl, Marcel 86 NARVA Brand-Erbisdorf 13:13
  38 38 209 Keller, Jonas 97 Hetzdorfer SV 1990 13:14
  39 39 242 Wolf, Alexander 84 NARVA Brand-Erbisdorf 13:17
  40 40 245 Reichel, Martin 84 NARVA Brand-Erbisdorf 13:19
  41 42 325 Zentgraf, Georg 87 Freiberg 13:27
  42 43 225 Hammelehle, Tim 95 Freiberger PSV 13:28
  43 44 287 Gilbers, Johannes 91 Team Computerwelt 13:29
  44 45 321 Göpfert, Jens 66 Rotation Weißenborn 13:32
  45 46 274 Reschke, Sandro 72 NARVA Brand-Erbisdorf 13:35
  46 47 201 Erler, Falk 62 Freiberg 13:36
  47 48 207 Geisler, Max 95 Hetzdorfer SV 1990 13:37
  48 51 275 Reschke, Kevin 85 NARVA Brand-Erbisdorf 13:49
  49 53 204 Rusvai, Angelo 89 SV Fortuna Langenau 13:56
  50 54 353 Schuster, Timo 72 MLG VARIOBOARD Magdeburg 14:00
  51 55 254 Kirsch, Andreas 88 NARVA Brand-Erbisdorf 14:04
  52 56 330 Standke, Udo 56 Freiberg 14:04
  53 57 269 Götzel, Thomas 69 NARVA Brand-Erbisdorf 14:07
  54 58 301 Kirsten, Paul 89 Oshiro Dojo Freiberg 14:09
  55 59 379 Vater, Paul 95 NARVA Brand-Erbisdorf 14:11
  56 60 208 Hüsken, Jörg 64 Hetzdorfer SV 1990 14:12
  57 61 280 Scheithauer, David 83 NARVA Brand-Erbisdorf 14:13
  58 62 355 Müller, Christopher 95 Hetzdorfer SV 1990 14:15
  59 63 221 Walther, Jörg 62 Langenau 14:18
  60 64 284 Baldauf, Udo 63 SV Linda 14:21
  61 65 291 Sahling, Philipp 92 Team Computerwelt 14:22
  62 66 350 Rehagel, Frank 67 Freiberger Brauhaus 14:23
  63 67 234 Kaden, André 87 NARVA Brand-Erbisdorf 14:26
  64 69 214 Weiß, Josia 96 Tuttendorf 14:27
  65 73 217 Schröder, Jörg 59 Hetzdorfer SV 1990 14:33
  66 74 335 Hamperl, Andreas 65 Freiberger HTC 14:34
  67 75 216 Trinks, Mathias 66 MUMM Freiberg 14:39
  68 76 222 Böhlen, Ruben 84 Brand-Erbisdorf 14:40
  69 77 356 Schlegel, Marcel 97 SSV 91 Brand-Erbisdorf 14:44
  70 78 326 Zentgraf, Friedrich 97 Freiberg 14:45
  71 79 229 Bellmann, Torsten 68 SV Siltronic Freiberg 14:47
  72 82 279 Zänker, André 75 NARVA Brand-Erbisdorf 15:01
  73 83 237 Richter, Sebastian 88 NARVA Brand-Erbisdorf 15:02
  74 84 281 Dimt, Dirk 69 NARVA Brand-Erbisdorf 15:03
  75 87 213 Vergöhl, Jonathan 99 Hetzdorfer SV 1990 15:06
  76 88 290 Peitzsch, Sven 65 Team Computerwelt 15:08
  77 90 272 Berndt, Ronny 79 NARVA Brand-Erbisdorf 15:11
  78 91 255 Dutschke, Micha 87 NARVA Brand-Erbisdorf 15:13
  79 92 285 Endler, Dirk 91 Team Computerwelt 15:17
  80 93 224 Kleinstäuber, Matthias 96 Freiberger PSV 15:17
  81 95 334 Müller, Jürgen 42 Geyer 15:23
  82 96 320 Brand, André 98 Rotation Weißenborn 15:26
  83 97 329 Uhlig, Falk 68 SBB/SMF 15:28
  84 98 298 Friedrich, Jörg 60 Zug 15:33
  85 99 319 Göpfert, Max 98 Rotation Weißenborn 15:33
  86 101 318 Hasterok, Marian 50 Freiberg 15:37
  87 102 293 Nitz, Christoph 81 Team Computerwelt 15:40
  88 103 342 Krause, Gerd 67 Freiberg 15:42
  89 104 299 Brumm, Martin 95 Freiberg 15:45
  90 105 218 Ganßmüller, Mattes 98 ESV Lok. Adorf 15:49
  91 106 347 Emrich, Ulrich 61 LSG Elite Brand-Erbisdorf 15:51
  92 107 241 Rübesam, Erik 85 NARVA Brand-Erbisdorf 15:52
  93 108 270 Götzel, Domenic 96 NARVA Brand-Erbisdorf 15:53
  94 110 228 Eberlein, Klaus 41 SSV 91 Brand-Erbisdorf 15:56
  95 111 231 Brandl, Wolfgang 73 SV Siltronic Freiberg 16:00
  96 115 331 Uhlig, Simon 98 Olympia Grumbach 16:08
  97 116 240 Uhlig, Jan 72 NARVA Brand-Erbisdorf 16:10
  98 117 336 Klatte, Markus 91 BSC Freiberg (Tischtennis) 16:11
  99 121 340 Wandke, Thomas 82 AWD Freiberg 16:16
  100 123 312 Ruppert, Matthias 82 Halsbrücke 16:19
  101 126 327 Giese, Tobias 77 Freiberg 16:22
  102 128 267 Backasch, Lutz 63 NARVA Brand-Erbisdorf 16:25
  103 131 292 Sahling, Frank 69 Team Computerwelt 16:28
  104 133 308 Schaborak, Jonas 96 SV Siltronic Freiberg 16:32
  105 134 377 Tetzner, Albrecht 95 Freiberg 16:33
  106 138 230 Stümpges, Bodo 65 SV Siltronic Freiberg 16:56
  107 145 345 Striegler, Peter 54 Zug 17:15
  108 146 271 Zabel, Jürgen 54 NARVA Brand-Erbisdorf 17:16
  109 150 223 Scheibner, Florian 97 Freiberger PSV 17:31
  110 152 339 Fabich, Felix 90 AWD Freiberg 17:33
  111 155 332 Freytag, Markus 97 Freiberg 17:43
  112 157 333 Freytag, Rico 70 Freiberg 17:45
  113 158 283 Schräber, Nino 96 Oshiro Dojo Freiberg 17:47
  114 162 233 Lehnhoff, Bernd 68 Freiberg 17:55
  115 164 310 Dittrich, Robin 96 SV Siltronic Freiberg 18:01
  116 166 378 Tetzner, Michael 67 Freiberg 18:06
  117 170 253 Saido, Domenik 95 NARVA Brand-Erbisdorf 18:24
  118 174 306 Wendt, Daniel 90 SV Siltronic Freiberg 18:28
  119 176 309 Wendt, Henry 98 SV Siltronic Freiberg 18:31
  120 179 259 Kunz, Ronny 84 NARVA Brand-Erbisdorf 18:48
  121 183 307 Hengst, Julian 90 SV Siltronic Freiberg 19:47
  122 186 282 Hutzsch, Michael 72 NARVA Brand-Erbisdorf 19:58
  123 187 313 Dr. Kühnel, Günter 39 Oberschöna 20:06
  124 189 289 Parschick, Felix 92 Team Computerwelt 20:10
  125 195 328 Küttner, Friedrich 34 Conradsdorfer SV 21:25
  126 198 264 Galinsky, Robert 88 NARVA Brand-Erbisdorf 21:42
  127 199 261 Zimmermann, Stephan 83 NARVA Brand-Erbisdorf 21:42
  128 202 305 Schulze, Dietmar 60 SV Siltronic Freiberg 21:55
  129 206 244 Klemm, Paul 99 NARVA Brand-Erbisdorf 22:23
  130 207 243 Klemm, Steffen 64 NARVA Brand-Erbisdorf 22:24
  131 209 276 Grünert, Kay 83 NARVA Brand-Erbisdorf 22:29
  132 210 343 Watzek, Tony 94 Conradsdorf 22:34
  133 214 349 Zienert, Simon 98 Oshiro Dojo Freiberg 22:56
  134 220 203 Thümmler, Jörg 63 GutsMuths-Rennsteiglaufverein 24:14:00
  135 223 288 Hosni, Sami Philip 92 Team Computerwelt 28:37:00
  136 224 277 Scheithauer, Daniel 86 NARVA Brand-Erbisdorf 34:24:00
  - - 251 Weiße, Sören 94 NARVA Brand-Erbisdorf ausg.
 
weibl. 3 km 1 41 467 Kleinstäuber, Angela 93 Freiberger PSV 13:24
  2 49 528 Hänsel, Stephanie 78 Freiberg 13:43
  3 50 456 Kloppe, Marie 96 Hetzdorfer SV 1990 13:45
  4 52 471 Möbius, Elke 93 Oederan 13:55
  5 68 536 Seidel, Loreen 97 Freiberger PSV 14:26
  6 70 470 Möbius, Karola 96 Oederan 14:27
  7 71 548 Hübner, Elena 68 Freiberg 14:29
  8 72 487 Vater, Anna 94 NARVA Brand-Erbisdorf 14:30
  9 80 468 Thümmler, Franziska 92 Freiberger PSV 14:48
  10 81 477 Seerig, Melanie 86 NARVA Brand-Erbisdorf 14:54
  11 85 466 Schreiber, Julia 94 Freiberger PSV 15:04
  12 86 457 Kloppe, Sophie 96 Hetzdorfer SV 1990 15:05
  13 89 472 Damme, Nadine 95 SV Einheit Bräunsdorf 15:10
  14 94 465 Stock, Lisa 94 Freiberger PSV 15:19
  15 100 464 Ulbricht, Tony 98 Freiberger PSV 15:36
  16 109 537 Seidel, Lucia-Therese 98 Freiberger PSV 15:54
  17 112 519 Walther, Tina 90 LSV Großhartmannsdorf 16:02
  18 113 483 Meyer, Antonia 4 NARVA Brand-Erbisdorf 16:05
  19 114 538 Mühlberg, Julia 97 SG Rotation Borstendorf 16:06
  20 118 533 Zentgraf, Adelheid 58 Freiberg 16:12
  21 119 539 Mühlberg, Kerstin 71 SG Rotation Borstendorf 16:13
  22 120 462 Walther, Birgit 63 Langenau 16:14
  23 122 513 Küttner, Julia 0 LSG Fahrschule Sandig 16:18
  24 124 460 Vergöhl, Josephine 97 Hetzdorfer SV 1990 16:20
  25 125 455 Geisler, Theresa 97 Hetzdorfer SV 1990 16:21
  26 127 545 Steinborn, Ursula 58 Freiberg 16:24
  27 129 512 Kirsten, Julia 95 Oshiro Dojo Freiberg 16:26
  28 130 510 Sahling, Ines 71 Team Computerwelt 16:27
  29 132 461 Weiß, Salome 94 Tuttendorf 16:29
  30 135 476 Lehnhoff, Paula 97 Freiberg 16:34
  31 136 543 Lorenz, Luise 90 AWD Freiberg 16:48
  32 137 463 Thümmler, Ronja 98 Freiberger PSV 16:54
  33 139 520 Schaborak, Claudia 65 SV Siltronic Freiberg 17:00
  34 140 497 Meyer, Wibke 81 NARVA Brand-Erbisdorf 17:01
  35 141 552 Gerner, Ireen 82 LSG Elite Brand-Erbisdorf 17:06
  36 142 480 Becker, Maria 91 NARVA Brand-Erbisdorf 17:07
  37 143 498 Strödel, Tatjana 63 NARVA Brand-Erbisdorf 17:14
  38 144 493 Kosterlitzky, Janine 91 NARVA Brand-Erbisdorf 17:14
  39 147 550 Leibelt, Stephanie 96 Freiberger HTC 17:19
  40 148 482 Richter, Kristin 89 NARVA Brand-Erbisdorf 17:22
  41 149 474 Schönlebe, Grit 68 SV Einheit Bräunsdorf 17:30
  42 151 542 Zimmermann, Melanie 90 AWD Freiberg 17:33
  43 153 547 Schneider, Thyra Liu 98 Oshiro Dojo Freiberg 17:35
  44 154 546 Schneider, Doren 74 Oshiro Dojo Freiberg 17:41
  45 156 514 Küttner, Laura 97 LSG Fahrschule Sandig 17:44
  46 159 532 Knorr, Anita 81 Chemnitz 17:52
  47 160 481 Hocher, Stefanie 90 NARVA Brand-Erbisdorf 17:53
  48 161 475 Lehnhoff, Emma 99 Freiberg 17:54
  49 163 525 Hoffmann, Sophie 95 SV Siltronic Freiberg 17:59
  50 165 496 Kabus, Winnie 79 NARVA Brand-Erbisdorf 18:04
  51 167 521 Hein, Kerstin 71 SV Siltronic Freiberg 18:08
  52 168 494 Zippenpfennig, Steffi 69 NARVA Brand-Erbisdorf 18:09
  53 169 478 Hebestreit, Grit 89 NARVA Brand-Erbisdorf 18:22
  54 171 499 Bierwagen, Elena 82 NARVA Brand-Erbisdorf 18:25
  55 172 523 Borrmann, Maria 95 SV Siltronic Freiberg 18:26
  56 173 544 Krause, Luise 97 Freiberg 18:28
  57 175 511 Nitsch, Nally 97 Freiberg 18:30
  58 177 516 Sandig, Josephine 97 LSG Fahrschule Sandig 18:33
  59 178 451 Lippmann, Anna 89 Kleinschirma 18:39
  60 180 541 Hering, Jana 89 AWD Freiberg 18:50
  61 181 500 Beer, Jacqueline 66 NARVA Brand-Erbisdorf 18:53
  62 182 479 Hegewald, Anne 89 NARVA Brand-Erbisdorf 19:32
  63 184 515 Marz, Melanie 95 LSG Fahrschule Sandig 19:49
  64 185 551 Kusche, Cynthia 96 LSG Fahrschule Sandig 19:50
  65 188 522 Hein, Carolin 96 SV Siltronic Freiberg 20:08
  66 190 505 Knoll, Anne 91 Team Computerwelt 20:45
  67 191 506 Säbsch, Julia 91 Team Computerwelt 20:46
  68 192 501 Beer, Kristina 92 Team Computerwelt 20:52
  69 193 540 Drechsler, Stefanie 89 AWD Freiberg 20:55
  70 194 504 Richter, Dajana 91 Team Computerwelt 21:04
  71 196 517 Sandig, Celine 99 LSG Fahrschule Sandig 21:31
  72 197 518 Sandig, Manuela 67 LSG Fahrschule Sandig 21:31
  73 200 488 Fischer, Corinna 82 NARVA Brand-Erbisdorf 21:43
  74 201 524 Keller, Alexandra 94 SV Siltronic Freiberg 21:55
  75 203 527 Borrmann, Marion 62 SV Siltronic Freiberg 21:59
  76 204 502 Lange, Anja 92 Team Computerwelt 22:01
  77 205 549 Zienert, Silke 67 Oshiro Dojo Freiberg 22:16
  78 208 526 Kaczmarczyk, Anja 85 ASV Alte Elisabeth Freiberg 22:26
  79 211 553 Fischer, Cornelia 70 Venus Freiberg 22:35
  80 212 554 Fritzsche, Katja 84 Venus Freiberg 22:37
  81 213 507 Runge, Claudia 91 Team Computerwelt 22:55
  82 215 509 Petring, Pauline 92 Team Computerwelt 23:49
  83 216 503 Fritsche, Saskia 92 Team Computerwelt 23:49
  84 217 508 Göll, Sabrina 91 Team Computerwelt 23:54
  85 218 452 Thümmler, Jördis 2 Freiberg 24:12:00
  86 219 453 Thümmler, Katrin 65 GutsMuths-Rennsteiglaufverein 24:13:00
  87 221 490 Weigel, Yvonne 75 NARVA Brand-Erbisdorf 24:17:00
  88 222 491 Backasch, Yvette 86 NARVA Brand-Erbisdorf 24:18:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de