Ergebnisliste vom: 29.06.2007 - Elbtal-SchŘlertriathlon2007 - Schulwertung

weitere Ergebnisse >>

Platz-Team Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Schule Endzeit WB KZ Team-Zeit
1 1 1   141 Duha, Robin L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 1. Mannschaft 00:34:29 11./12. Klasse x 01:52:22
  2 2   110 Nothelfer, Steffen L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 1. Mannschaft 00:36:16 11./12. Klasse x  
  5   1 142 Clau├č, Anne L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 1. Mannschaft 00:41:37 11./12. Klasse x  
  2 2   139 Schulze, Florian L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 1. Mannschaft 00:36:16 11./12. Klasse    
2 6 5   124 Dropisch, Matthias BSZ Mei├čen 1. Mannschaft 00:42:25 11./12. Klasse x 02:19:11
  7 6   122 Bl├╝tner, Andre BSZ Mei├čen 1. Mannschaft 00:43:26 11./12. Klasse x  
  18   5 125 Schuricht, Stefanie BSZ Mei├čen 1. Mannschaft 00:53:20 11./12. Klasse x  
  8 7   126 G├Ârlitz, Stefan BSZ Mei├čen 1. Mannschaft 00:46:34 11./12. Klasse    
  14 11   127 Ple├čke, Karsten BSZ Mei├čen 1. Mannschaft 00:51:32 11./12. Klasse    
3 4 4   143 Heuschkel, Maximilian L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 2. Mannschaft 00:38:54 11./12. Klasse x 02:30:20
  13   3 146 Thomas, Anica L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 2. Mannschaft 00:50:23 11./12. Klasse x  
  21 15   145 Raskiewicz, Felix L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 2. Mannschaft 01:01:03 11./12. Klasse x  
4 9 8   128 Schmidt, Stefan BSZ Mei├čen 2. Mannschaft 00:48:00 11./12. Klasse x 02:36:10
  10 9   131 Scherzer, Franz BSZ Mei├čen 2. Mannschaft 00:48:18 11./12. Klasse x  
  20   6 134 Johne, Susan BSZ Mei├čen 2. Mannschaft 00:59:52 11./12. Klasse x  
  11 10   129 Zocher, Tobias BSZ Mei├čen 2. Mannschaft 00:49:42 11./12. Klasse    
  16 12   132 Schmidt, Alexander BSZ Mei├čen 2. Mannschaft 00:52:26 11./12. Klasse    
  17 13   130 S├╝├č, Marcel BSZ Mei├čen 2. Mannschaft 00:53:04 11./12. Klasse    
  19 14   133 Kieback, Daniel BSZ Mei├čen 2. Mannschaft 00:54:16 11./12. Klasse    
5 12   2 135 Thiel, Stefanie BSZ Mei├čen 3. Mannschaft 00:50:18 11./12. Klasse x 02:52:11
  14   4 156 Richter, Fanny BSZ Mei├čen 3. Mannschaft 00:51:32 11./12. Klasse x  
  24   9 138 Bernhardt, Friederike BSZ Mei├čen 3. Mannschaft 01:10:21 11./12. Klasse x  
  22   7 136 Thierbach, Kerstin BSZ Mei├čen 3. Mannschaft 01:06:21 11./12. Klasse    
  23   8 137 Kirchner, Elisa BSZ Mei├čen 3. Mannschaft 01:06:22 11./12. Klasse    
 
1 4 4   33 Brauny, Markus L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 1. Mannschaft 00:42:05 8.-10. Klasse x 02:14:44
  6 6   34 Klotzsche, Hannes L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 1. Mannschaft 00:42:50 8.-10. Klasse x  
  16   1 35 Dudziak, Daniela L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 1. Mannschaft 00:49:49 8.-10. Klasse x  
2 1 1   153 Heiland, Jahn Gymnasium Coswig 00:36:09 8.-10. Klasse x 02:16:35
  13 13   154 Marcher, Steffen Gymnasium Coswig 00:47:58 8.-10. Klasse x  
  20   4 152 Mai, Ina Gymnasium Coswig 00:52:28 8.-10. Klasse x  
3 3 3   40 Borschert, Valentin MS Radebeul ┬ľ Mitte 00:41:52 8.-10. Klasse x 02:16:59
  8 8   42 Langer, Tom MS Radebeul ┬ľ Mitte 00:43:12 8.-10. Klasse x  
  19   3 39 Mehner, Marnie MS Radebeul ┬ľ Mitte 00:51:55 8.-10. Klasse x  
  12 12   43 Rothe, Martin MS Radebeul ┬ľ Mitte 00:47:01 8.-10. Klasse    
  21   5 41 Schr├Âder, Marie-Sophie MS Radebeul ┬ľ Mitte 00:52:43 8.-10. Klasse    
4 2 2   30 M├╝ller, Lars MS Boxdorf 00:40:28 8.-10. Klasse x 02:17:56
  5 5   29 Schulze, Tony MS Boxdorf 00:42:06 8.-10. Klasse x  
  23   7 31 Jareki, Sandra MS Boxdorf 00:55:22 8.-10. Klasse x  
  11 11   28 Wagner, Hagen MS Boxdorf 00:46:29 8.-10. Klasse    
5 7 7   149 Richter, Philipp Luisenstift Radebeul 00:42:52 8.-10. Klasse x 02:20:19
  9 9   151 Walther, Christoph Luisenstift Radebeul 00:43:32 8.-10. Klasse x  
  22   6 150 Teichmann, Kathleen Luisenstift Radebeul 00:53:55 8.-10. Klasse x  
  10 10   147 Kunze, Conrad Luisenstift Radebeul 00:45:09 8.-10. Klasse    
  14 14   148 Imbert, Mathieu Luisenstift Radebeul 00:48:25 8.-10. Klasse    
6 15 15   37 Hache, Christian L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 2. Mannschaft 00:49:15 8.-10. Klasse x 02:30:04
  17   2 38 Neske, Christin L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 2. Mannschaft 00:49:50 8.-10. Klasse x  
  18 16   36 Nagatis, Ole L├Â├čnitzgymnasium Radebeul 2. Mannschaft 00:50:59 8.-10. Klasse x
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de