Ergebnisliste vom: 04.01.2004 - Caputher Seen-Lauf - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   91 We├člin, Ronald VfL Brandenburg 83 MH 1   0:32:28 0:00:00
2 2   214 L├╝dtke, Thomas NSF Berlin 66 M35 1   0:32:54 0:00:26
3 3   83 Garzke, Daniel SC Potsdam 84 MH 2   0:34:35 0:02:07
4 4   107 M├Ąde, Stefan Zeppelin-Team OSC Potsdam 66 M35 2   0:35:20 0:02:52
5 5   236 Ro├čmann, Hagen LG Wassersuppe 69 M35 3   0:35:42 0:03:14
6 6   76 Griebenow, Martin SCC Berlin Triathlon 78 MH 3   0:35:54 0:03:26
7 7   92 M├╝hlberg, Jens VfL Brandenburg 80 MH 4   0:36:17 0:03:49
8 8   75 Lehmann, Jens Certudo Racing USV Potsdam 76 MH 5   0:36:26 0:03:58
9 9   143 G├Âtte, J├╝rgen ESV Lok Potsdam 59 M45 1   0:36:32 0:04:04
10   1 82 G├╝ldemeister, Nicole SC Potsdam 82 WH   1 0:36:42 0:04:14
11 10   231 Stromeyer, Dietrich ESV Lok Potsdam 52 M50 1   0:37:06 0:04:38
12 11   208 Trabandt, Jan Berlin Friedrichshain 66 M35 4   0:37:13 0:04:45
13 12   235 Koennicke, Peter Potsdam 69 M35 5   0:37:29 0:05:01
14 13   99 Bergner, Eberhard Lok Potsdam 51 M50 2   0:37:37 0:05:09
15 14   74 Hinsch, Sebastian Certudo Racing Team USV Potsdam 76 MH 6   0:37:57 0:05:29
16 15   160 Lehmann, Thomas Certudo Racing Team USV Potsdam 74 M30 1   0:38:36 0:06:08
17 16   148 K├Âhler, Wolfgang ESV Lok Potsdam 53 M50 3   0:39:02 0:06:34
18 17   133 Lorenz, Marko Potsdamer LC 80 MH 7   0:39:07 0:06:39
19 18   132 Hoff, Marko Potsdam 79 MH 8   0:39:18 0:06:50
20 19   272 Schmale, Olaf Werder 67 M35 6   0:39:44 0:07:16
21 20   283 R├Âske, Thomas Zeppelin-Team OSC Potsdam 72 M30 2   0:39:52 0:07:24
22 21   163 Bauer, Andreas ESV Lok Potsdam 64 M40 1   0:39:55 0:07:27
23 22   129 Kainz, Felix Lok Potsdam 60 M40 2   0:39:56 0:07:28
24 23   218 Petereit, Jens VfL Brandenburg 67 M35 7   0:40:18 0:07:50
25 24   114 Wiese, Alexander No-Style-Combat 73 M30 3   0:40:20 0:07:52
26 25   122 Wiese, Sebastian WF Spandau 04 72 M30 4   0:40:21 0:07:53
27 26   185 Hille, Matthias ESV Lok Potsdam 55 M45 2   0:40:30 0:08:02
28 27   101 Hoff, Karl-Heinz ESV Lok Potsdam 52 M50 4   0:40:36 0:08:08
29 28   207 Czyborra, Hauke Rathenower LV 1976 62 M40 3   0:40:40 0:08:12
30 29   95 Asayerich, Roman Berlin 64 M40 4   0:40:42 0:08:14
31 30   100 Sch├Ąfer, Detlef Potsdamer LC 62 M40 5   0:40:49 0:08:21
32 31   215 Arlt, Mario SSC Vorspiel 68 M35 8   0:41:06 0:08:38
33 32   138 Lenz, Michael Berlin 67 M35 9   0:41:29 0:09:01
34 33   140 Wolfram, Mario Potsdamer LC 81 MH 9   0:41:37 0:09:09
35 34   120 Steffen, Hans-Karsten SG Stern Ludwigsfelde 59 M45 3   0:41:47 0:09:19
36 35   177 Vogel, Ronny Zeppelin-Team OSC Potsdam 74 M30 5   0:41:50 0:09:22
37 36   282 Szilleweit, Sandro Potsdamer LC 70 M30 6   0:41:51 0:09:23
38 37   89 Fessel, Erik LWV Potsdam 65 M35 10   0:41:54 0:09:26
39 38   170 Becker, Dirk Certudo Racing Team USV Potsdam 71 M30 7   0:42:00 0:09:32
40 39   266 Kliemann, Michael GMRLV 59 M45 4   0:42:07 0:09:39
41 40   271 Kosater, Olaf SVA Oranienburg 68 M35 11   0:42:13 0:09:45
42 41   3 Habermann, Ralf MTV W├╝nsdorf 61 M40 6   0:42:19 0:09:51
43 42   18 Spill, Marco SCC Kilometerfresser 72 M30 8   0:42:30 0:10:02
44 43   5 Janneck, Dennis Caputher SV 1881 82 MH 10   0:42:31 0:10:03
45 44   61 Matthes, Timm-Uwe MTV 1861 Treuenbrietzen 63 M40 7   0:42:35 0:10:07
46 45   210 Kaschowitz, Wolfram Seeburger SV 99 60 M40 8   0:42:41 0:10:13
47 46   142 B├Âtticher, Volker Turbo Gro├čziethen 68 M35 12   0:42:42 0:10:14
48 47   180 Runkewitz, Klaus SSV Lichtenrade 54 M50 5   0:42:44 0:10:16
49 48   8 Werthsch├╝tzky, Andreas VS 70 M30 9   0:42:45 0:10:17
50 49   53 Deparade, Martin SC DHfK Leipzig 44 M60 1   0:42:46 0:10:18
51   2 211 Heiden, Uta OSC Potsdam Zeppelin Team 73 W30   1 0:42:47 0:10:19
52 50   153 Baumann, Gerhard ESV Lok Potsdam 50 M50 6   0:42:49 0:10:21
53 51   232 Stoschek, Uwe   63 M40 9   0:42:53 0:10:25
54 52   113 Kr├╝ger, Dirk SV Ferch 60 M40 10   0:42:54 0:10:26
55 53   117 Dreger, Ingo Kleinmachnow 61 M40 11   0:42:56 0:10:28
56 54   176 R├Âpcke, Udo SGS Erlangen 67 M35 13   0:42:57 0:10:29
57 55   172 Rohmann, Nic TV F├╝rstenwalde 1990 67 M35 14   0:43:03 0:10:35
58 56   248 Runge, Marcel Potsdam 79 MH 11   0:43:09 0:10:41
59 57   182 Engel, J├Ârg SSV Lichtenrade 65 M35 15   0:43:11 0:10:43
60   3 118 Carlsohn, Irina SC Eintracht Berlin 56 W45   1 0:43:14 0:10:46
61 58   78 Passler, Klemens Glindow 65 M35 16   0:43:21 0:10:53
62   4 149 Nerenz, Diana ESV LOK Potsdam 60 W40   1 0:43:22 0:10:54
63 59   234 T├Âtzke, Mathias Berlin 72 M30 10   0:43:33 0:11:05
64 60   209 Boost, Ralf Triathlon Freunde Wittenberg 67 M35 17   0:43:43 0:11:15
65 61   23 Dahlem, Hans-D. Polizei SV Berlin 52 M50 7   0:43:44 0:11:16
66 62   16 Haseloff, Thomas LWV Potsdam 57 M45 5   0:43:49 0:11:21
67 63   226 Baumgart, J├Ârg-Klaus Lauftreff 2000 SC Potsdam 62 M40 12   0:43:59 0:11:31
68 64   2 Kienberger, Torsten MTV W├╝nsdorf 64 M40 13   0:44:03 0:11:35
68 64   103 Kummer, Detlef LWV Potsdam-Rehbr├╝cke 58 M45 6   0:44:03 0:11:35
70 66   260 Makswitat, Hans-Georg Ludwigsfelde 54 M50 8   0:44:08 0:11:40
71 67   66 Zwiebel, Andreas Caputher SV 69 M35 18   0:44:23 0:11:55
72 68   254 Jurich, Holger VfL Brandenburg 61 M40 14   0:44:28 0:12:00
73 69   105 Wobeto, Helmar Potsdam 62 M40 15   0:44:42 0:12:14
74 70   97 Ruess, Andre SCC Berlin 58 M45 7   0:44:43 0:12:15
75 71   27 Kr├Âschel, Thomas BRC Welle Poseidon 60 M40 16   0:44:46 0:12:18
76 72   178 Kaden, Mathias LG Windschattenl├Ąufer 70 M30 11   0:44:51 0:12:23
77 73   196 Kr├╝ger, Klaus-Peter Havelblitze 58 M45 8   0:44:54 0:12:26
78 74   224 Brettschneider, Daniel Caputh 81 MH 12   0:44:56 0:12:28
79 75   197 Bungies, Hartmut Havelblitze 61 M40 17   0:44:59 0:12:31
80 76   225 Zeiske, Felix Potsdam 81 MH 13   0:45:03 0:12:35
81 77   205 Maraun, G├╝nther RLV 76 Rathenow 39 M65 1   0:45:15 0:12:47
82 78   67 Schatz, Burkhard Tremsdorf 66 M35 19   0:45:18 0:12:50
82 78   286 Schulze, Thomas   86 MJA 1   0:45:18 0:12:50
84 80   15 Albrecht, Marco EXTREM Geltow 70 M30 12   0:45:19 0:12:51
85 81   171 K├Ârner, Stefan Potsdam 72 M30 13   0:45:21 0:12:53
86 82   186 Hoffmann, Thomas LG Havelblitze 63 M40 18   0:45:24 0:12:56
87   5 98 Wollenberg, Ute ESV Lok Potsdam 66 W35   1 0:45:25 0:12:57
88 83   137 Burczyk, Burghard Turbo Gro├čziethen 67 M35 20   0:45:31 0:13:03
89 84   9 Santl, Fj├╝rgen SC Potsdam 52 M50 9   0:45:43 0:13:15
90 85   116 Beckert, Hans-Georg Lauftreff Nauen 49 M55 1   0:45:46 0:13:18
91 86   285 Schulze, Christoph   85 MJA 2   0:45:54 0:13:26
92 87   212 Osswald, Rene DLRG L├Ąufergruppe Potsdam 74 M30 14   0:45:55 0:13:27
93   6 227 Wilke, Angelika SC Potsdam Lauftreff 65 W35   2 0:46:01 0:13:33
94 88   34 Vad, Erich VS 57 M45 9   0:46:06 0:13:38
94 88   244 Richter, Torsten VfL Brandenburg 70 M30 15   0:46:06 0:13:38
96 90   45 Sarembe, Wolfgang LWV Potsdam 44 M60 2   0:46:07 0:13:39
97   7 147 K├Âhler, Marina ESV Lok Potsdam 54 W50   1 0:46:15 0:13:47
98   8 255 Kadoch, Heidi Nuthetal 65 W35   3 0:46:16 0:13:48
99 91   77 Nennhaus, Heinz ESV Lok Potsdam 42 M60 3   0:46:17 0:13:49
100 92   87 Ebel, Gerhard Potsdam 45 M55 2   0:46:24 0:13:56
101   9 94 Binde, Ute LSV Delphin Ludwigsfelde 60 W40   2 0:46:25 0:13:57
102   10 108 Thiel, Romy OSC Zeppelin-Team 79 WH   2 0:46:26 0:13:58
103 93   39 Kabisch, Hans-Joachim Potsdamer Laufclub 45 M55 3   0:46:29 0:14:01
104 94   189 Dunker, Stefan LG Havelblitze 64 M40 19   0:46:31 0:14:03
105 95   290 Ehebrecht, Frank Potsdamer Laufclub 57 M45 10   0:46:33 0:14:05
106 96   228 Kunicke, Olaf Lauftreff 2000 SC Potsdam 61 M40 20   0:46:44 0:14:16
107 97   237 Moritz, Lutz Die Budweisen Slivoblitze 58 M45 11   0:46:50 0:14:22
108 98   190 Reuschel, Hans-Joachim SSV Lichtenrade 41 M60 4   0:47:01 0:14:33
109 99   195 Sudy, Dr., Axel OSC Potsdam 58 M45 12   0:47:02 0:14:34
110 100   102 Adam, Manfred SC Siemensstadt 38 M65 2   0:47:13 0:14:45
111 101   194 Buffleb, Bernd Potsdam 63 M40 21   0:47:20 0:14:52
112 102   193 Strau├č, Michael SC Potsdam 72 M30 16   0:47:21 0:14:53
113   11 123 Linke, Silvia LC J├╝terbog 65 W35   4 0:47:22 0:14:54
114 103   21 Schindler, Ernst LWV Potsdam 37 M65 3   0:47:26 0:14:58
115 104   256 Hartmann, Olaf Bergholz-Rehbr├╝cke 67 M35 21   0:47:30 0:15:02
116 105   204 Baukus, Carsten PLC Potsdam 72 M30 17   0:47:33 0:15:05
117   12 115 Jannasch, Bianka Lauftreff Nauen 56 W45   2 0:47:45 0:15:17
118 106   162 Lange, Tino Potsdam 85 MJA 3   0:47:55 0:15:27
119 107   24 Oberth├╝r, Dieter Polizei SV Berlin 42 M60 5   0:48:00 0:15:32
120 108   250 Jagusch, Steffen Berlin 67 M35 22   0:48:02 0:15:34
121 109   35 Lindemann, Frank SG Geltow 70 M30 18   0:48:04 0:15:36
122 110   68 Huschke, Thomas Hardcore Runners 74 M30 19   0:48:07 0:15:39
122 110   70 Behrens, Marko Running Riot 73 M30 19   0:48:07 0:15:39
124 112   93 Jentsch, Herbert SC Siemensstadt Berlin 36 M65 4   0:48:14 0:15:46
125 113   284 Barna, Andre SV Motor Eberswalde 71 M30 21   0:48:15 0:15:47
126 114   184 Schleicher, Frank Potsdam 56 M45 13   0:48:17 0:15:49
127 115   65 M├Âller, J├╝rgen backofenberg 57 M45 14   0:48:18 0:15:50
128 116   40 Fulte, Bernd VS 54 M50 10   0:48:26 0:15:58
129 117   157 Kr├╝ger, Michael Potsdam 73 M30 22   0:48:27 0:15:59
130   13 206 Czyborra, Peggy Rathenower LV 1976 62 W40   3 0:48:30 0:16:02
131 118   230 Schreinert, Axel Glindow 67 M35 23   0:48:31 0:16:03
132 119   287 Golombek, J├╝rgen Potsdam 62 M40 22   0:48:33 0:16:05
133   14 155 Heinrich, Jana Potsdamer Laufclub 67 W35   5 0:48:34 0:16:06
134 120   124 Schindler, Georg VS Potsdam 37 M65 5   0:48:38 0:16:10
135 121   90 Scheer, Dr., Jonny SC Siemensstadt 46 M55 4   0:48:40 0:16:12
136 122   245 Urban, Wolfgang Borgsdorf 40 M60 6   0:48:41 0:16:13
137 123   158 Schmidt, Daniel   86 MJA 4   0:48:44 0:16:16
138 124   167 Tomm, Jens-Wolfgang DLRG Potsdam 57 M45 15   0:48:50 0:16:22
139 125   201 G├╝nther, Andreas SC Potsdam LT 2000 47 M55 5   0:49:04 0:16:36
140   15 159 Giertz, Sandra OLV Potsdam 84 WH   3 0:49:07 0:16:39
141 126   192 Hirschberger, Peter SSV Lichtenrade 44 M60 7   0:49:11 0:16:43
142 127   63 B├Âlke, Dieter Schlalach 53 M50 11   0:49:13 0:16:45
143 128   80 Kaufmann, Peter SG T├Âplitz 1922 62 M40 23   0:49:14 0:16:46
144 129   252 Dominik, Tilman Bergh.-Rehbr. 59 M45 16   0:49:17 0:16:49
145 130   146 Haaser, Peter Potsdam 64 M40 24   0:49:31 0:17:03
146 131   181 Schulze, Peter SSV Lichtenrade 44 M60 8   0:49:37 0:17:09
147   16 175 Schaefer, Antje Potsdam 65 W35   6 0:49:44 0:17:16
148 132   251 Biepa├č, Henry Berlin 61 M40 25   0:49:49 0:17:21
149 133   46 Hofmann, Fred VS 61 M40 26   0:49:56 0:17:28
150 134   52 Reiher, Hendrik Caputher SV 1881 61 M40 27   0:50:05 0:17:37
151 135   161 Baumann, Holger Teltow 69 M35 24   0:50:13 0:17:45
152   17 165 K├Âgler, Elke DLRG Postdam 79 WH   4 0:50:40 0:18:12
153   18 96 Neumann, Ines Hennigsdorf 66 W35   7 0:50:43 0:18:15
154   19 276 Lange, Doris Potsdam 53 W50   2 0:50:58 0:18:30
155   20 130 Skarke, Diana Gro├čbeeren 70 W30   2 0:51:06 0:18:38
156 136   50 Waszczenko, Bronislaw SCC Kilometerfresser 54 M50 12   0:51:11 0:18:43
157 137   273 Schult, Burkhard HSG Ahrensdorf 62 M40 28   0:51:37 0:19:09
158 138   125 Grabert, Rainer Havelblitze 60 M40 29   0:51:52 0:19:24
158 138   173 Gottschalk, Wolfgang LG Havelblitze 49 M55 6   0:51:52 0:19:24
160 140   220 Koppatz, Peter Caputh 57 M45 17   0:52:10 0:19:42
161 141   84 Hartmann, Peter VFL Tegel 48 M55 7   0:52:29 0:20:01
162 142   240 Wittenberg, Norbert SCP LT 2000 53 M50 13   0:52:43 0:20:15
163   21 60 Teichmann, Kathrin Caputh 61 W40   4 0:52:52 0:20:24
164 143   58 Vogt, Dr., Stefan Potsdam 59 M45 18   0:52:53 0:20:25
165 144   56 Teichmann, Holger Caputh 61 M40 30   0:52:54 0:20:26
166 145   57 Schnitter, Dr. med., Hans-Joachim Potsdam 58 M45 19   0:52:55 0:20:27
167 146   26 Markus, Frank BRC Welle Poseidon 56 M45 20   0:52:57 0:20:29
168 147   86 Hoppe, J├Ârg Caputh 63 M40 31   0:53:01 0:20:33
169 148   267 Gerlach, Matthias Die Budweisen Slivoblitze 63 M40 32   0:53:02 0:20:34
170 149   154 Blohm, Frank Werder 67 M35 25   0:53:06 0:20:38
171   22 179 Steuck, Sybille Potsdam 63 W40   5 0:53:20 0:20:52
172 150   243 More, Jens Laufgruppe Saarmund 64 M40 33   0:53:23 0:20:55
173 151   216 Grelak, Mathias Neuseddin 61 M40 34   0:53:24 0:20:56
174 152   14 Hasenpusch, Wilfried VS 61 M40 35   0:53:31 0:21:03
175 153   198 Braunschweig, Christian SV 1881 Caputh 66 M35 26   0:53:33 0:21:05
176   23 280 Leinendecker, Silke Laufverein JronMoms 65 W35   8 0:53:34 0:21:06
177 154   73 von den Bergh, Dennis Berlin 69 M35 27   0:53:38 0:21:10
178 155   139 A├čhauer, Dieter Nuthetal 49 M55 8   0:53:45 0:21:17
179   24 164 K├Âgler, Renate DLRG Postdam 43 W60   1 0:53:48 0:21:20
180   25 12 Schmerge, Christiane SCC Berlin 59 W45   3 0:54:00 0:21:32
181   26 249 L├╝ddemann, Maren WSG Waldstadt 64 W40   6 0:54:02 0:21:34
182 156   72 B├Âhmert, Sven Potsdam 75 MH 14   0:54:18 0:21:50
183 157   64 Brunkow, Mario Fl├Ąming-Runner Treuenbrietzen 68 M35 28   0:54:19 0:21:51
183 157   71 Glor, Karsten Potsdam 77 MH 15   0:54:19 0:21:51
185 159   222 Schl├Ândorff, Volker SCC Kilometerfresser 39 M65 6   0:54:22 0:21:54
186 160   79 Jente, Manfred SG T├Âplitz 1922 37 M65 7   0:54:28 0:22:00
187   27 13 Jank, Ines SCC Kilometerfresser 64 W40   7 0:54:31 0:22:03
188   28 268 Kr├╝ger, Kira Potsdam 80 WH   5 0:54:33 0:22:05
189   29 11 Fenchel, Sigrid SCC Kilometerfresser 59 W45   4 0:54:35 0:22:07
190   30 141 Stephan, Hannelore SCC Berlin Triathlon 48 W55   1 0:54:47 0:22:19
191 161   278 Kehl, G├╝nter Potsdam 49 M55 9   0:54:49 0:22:21
192 162   54 Baumeister, Hans Berlin 60 M40 36   0:54:50 0:22:22
193   31 48 Abel, Ines VS 61 W40   8 0:54:53 0:22:25
194 163   85 Brans, Hans-Hermann VFL Tegel 26 M70+ 1   0:54:57 0:22:29
195   32 127 Paschkowski, Astrid Caputh 63 W40   9 0:55:06 0:22:38
195 164   128 Panser, Matthias Potsdam 58 M45 21   0:55:06 0:22:38
197 165   262 Kasterich, Axel Potsdam 73 M30 23   0:55:07 0:22:39
198 166   263 Spitzner, Falko Potsdam 73 M30 24   0:55:09 0:22:41
199   33 36 Koblitz, Becky VS 53 W50   3 0:55:10 0:22:42
199   33 37 Koblitz, Ariane BSV Friesen 1895 88 WJB   1 0:55:10 0:22:42
201 167   239 Hass, Randolf Die Budweisen Slivoblitze 59 M45 22   0:55:15 0:22:47
202   35 281 Spiess, Nicola Laufverein JronMoms 61 W40   10 0:55:17 0:22:49
203   36 19 Bohn, Brigitte SCC Kilometerfresser 49 W55   2 0:55:19 0:22:51
204   37 7 Galke, Phil SCC Kilometerfresser 55 W45   5 0:55:20 0:22:52
205 168   223 Keil, Reinhard VfL Tegel 52 M50 14   0:55:21 0:22:53
206   38 6 Warres, Christina SCC Kilometerfresser 72 W30   3 0:55:24 0:22:56
207   39 242 Detschades, Ilona Golm 55 W45   6 0:55:29 0:23:01
208   40 279 Kehl, Barbara Potsdam 44 W60   2 0:55:30 0:23:02
209 169   111 Scherler, Hans SCC Kilometerfresser 43 M60 9   0:55:38 0:23:10
210   41 203 Pawlik, Patricia SCC Kilometerfresser 59 W45   7 0:55:40 0:23:12
211 170   28 Dobbeck, Glenn BRC Welle Poseidon 54 M50 15   0:55:53 0:23:25
211 170   174 Rummer, Silvio Potsdam 65 M35 29   0:55:53 0:23:25
213 172   217 Guse, Holger   55 M45 23   0:56:18 0:23:50
214   42 121 Dahlem, Margitta SCC Kilometerfresser 53 W50   4 0:56:20 0:23:52
215   43 144 G├Âtte, Sabine ESV Lok Potsdam 61 W40   11 0:56:30 0:24:02
216   44 88 Hoppe, Kerstin Caputh 65 W35   9 0:56:32 0:24:04
217 173   106 Betzin, J├Ârg Ferch 60 M40 37   0:56:41 0:24:13
218   45 30 Staffeldt, Beate FRCW 64 W40   12 0:56:47 0:24:19
219   46 258 Trunschke, Judith Borkwalde 86 WJA   1 0:56:48 0:24:20
220   47 253 Dominik, Antje WSG Waldstadt 66 W35   10 0:56:50 0:24:22
221 174   257 Trunschke, Andreas Borkwalde 59 M45 24   0:56:52 0:24:24
222 175   219 Telleis, Bernd Rehbr├╝cke 54 M50 16   0:56:55 0:24:27
223 176   134 Troitzsch, Wolfram Stahnsdorf 51 M50 17   0:57:17 0:24:49
224 177   169 Greiser, Frank Potsdam 58 M45 25   0:57:19 0:24:51
225 178   81 Ohnesorge, Hans-Joachim Caputh 45 M55 10   0:57:21 0:24:53
226 179   33 Frie├č, Tom Potsdamer Sportunion 04 35 M65 8   0:57:24 0:24:56
227   48 247 Kowalewski, Michaela Berlin 73 W30   4 0:57:27 0:24:59
228   49 136 Kujas, Ruth SCC Kilometerfresser 50 W50   5 0:57:29 0:25:01
229 180   168 Tomm, Karl Kleinmachnow 84 MH 16   0:57:33 0:25:05
230   50 259 Trunschke, Almuth Borkwalde 59 W45   8 0:57:35 0:25:07
231   51 41 Fulte, Gisela VS 57 W45   9 0:57:48 0:25:20
232   52 274 Schult, Katrin HSG Ahrensdorf 61 W40   13 0:58:23 0:25:55
233 181   135 Schneider, Bodo Stahnsdorf 61 M40 38   0:58:24 0:25:56
234   53 131 Wenck, Dorit Eichwalde 67 W35   11 0:58:26 0:25:58
234   53 275 Gleim, Ines Laufverein JronMoms 65 W35   11 0:58:26 0:25:58
236 182   213 Scheffler, Peter DLRG Postdam 42 M60 10   0:58:34 0:26:06
237   55 269 Grahlo, Birgit Laufverein JronMoms 61 W40   14 0:58:38 0:26:10
238   56 166 Kretschmann-Busch, Renate Caputh 47 W55   3 0:58:59 0:26:31
239   57 187 Gottschalk, Gisela LG Havelblitze 53 W50   6 0:59:00 0:26:32
239   57 299 Scharff, Christiane SCC Kilometerfresser 67 W35   13 0:59:00 0:26:32
241   59 188 Dunker, Manuela LG Havelblitze 66 W35   14 0:59:02 0:26:34
242   60 199 Pamperin, Marion Lauftreff Potsdam 57 W45   10 0:59:25 0:26:57
243   61 200 van Staten, Jutta Lauftreff 2000 52 W50   7 0:59:26 0:26:58
244   62 10 Santl, Dorit SC Potsdam 55 W45   11 0:59:27 0:26:59
245   63 270 Poimann, Katrin Laufverein IronMoms 67 W35   15 0:59:34 0:27:06
246   64 145 Plickert, Rita Havelblitze 84 WH   6 0:59:36 0:27:08
247 183   126 Plirkert, Volker Havelblitze 58 M45 26   0:59:37 0:27:09
248   65 241 Bittmann, Anne SC LT 2000 61 W40   15 0:59:44 0:27:16
249 184   49 Burczyk, Daniel PSU 04 89 MSA 1   1:00:08 0:27:40
250 185   277 Ritschel, Helmut Potsdam 33 M70+ 2   1:00:40 0:28:12
251 186   112 Horn, Thomas City Diver Berlin 58 M45 27   1:00:55 0:28:27
252 187   109 Ventm, Andreas City Diver Berlin 62 M40 39   1:00:58 0:28:30
253 188   156 Derwanz, Reinhard Caputh 45 M55 11   1:01:06 0:28:38
254   66 238 Heitzmann, Berit Potsdam 76 WH   7 1:01:18 0:28:50
255 189   246 Kopischke, Lars Potsdam 72 M30 25   1:01:19 0:28:51
256   67 233 H├Âfert, Dr., Petra LWV Rehbr├╝cke 57 W45   12 1:01:37 0:29:09
257   68 221 Orlowski, Christina SCC Kilometerfresser 41 W60   3 1:01:59 0:29:31
258   69 183 Schleicher, Sibille Potsdam 53 W50   8 1:02:07 0:29:39
259   70 261 Sch├Âneweiss, Steffi Blankenfelde 62 W40   16 1:02:41 0:30:13
260 190   264 Philipp, Andrej LG Saarmunde 63 M40 40   1:02:47 0:30:19
260   71 265 Philipp, Ines LG Saarmunde 63 W40   17 1:02:47 0:30:19
262 191   55 Bufe, Bernd Ferch 68 M35 30   1:04:12 0:31:44
263   72 25 Maischein, Ute SCC Kilometerfresser 53 W50   9 1:05:15 0:32:47
264   73 1 Papenfu├č, Helga SCC Kilometerfresser 38 W65   1 1:07:15 0:34:47
265 192   229 Riebe, Marko Glindow 70 M30 26   1:07:57 0:35:29
266   74 151 Freidel, Viola Potsdam 63 W40   18 1:08:01 0:35:33
267 193   152 Freidel, Volker Potsdam 60 M40 41   1:08:03 0:35:35
268 194   150 Kepper, J├Ârg Rasende Rindswerscht 62 M40 42   1:08:04 0:35:36
269   75 4 Born, Waltraud BTV v. 1850 43 W60   4 1:10:36 0:38:08
270 195   31 Kunth, Wolfram VS 48 M55 12   1:17:10 0:44:42
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de