Ergebnisliste vom: 30.06.2007 - Halle-Saale-Triathlon2007 - SA/JB

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw.+Rad Laufzeit Rckst. WB GJ LM
1 1   221 Burckhardt, Daniel TV Dresden mJugB 1   0:26:04 0:02:02( 1 ) 0:16:29( 1 ) 0:18:31( 1 ) 0:07:33( 5 ) 0:00:00 2 93  
2 2   230 Wolfram, Lucas SV Halle mJugB 2   0:26:24 0:02:08( 3 ) 0:16:58( 5 ) 0:19:06( 2 ) 0:07:18( 1 ) 0:00:20 2 93 LM
3 3   241 Wewetzer, Frederik TSV Flöha 1848 mSchA 1   0:26:40 0:02:29( 10 ) 0:16:41( 2 ) 0:19:10( 5 ) 0:07:30( 4 ) 0:00:36 2 94  
4 4   249 Modler, Jonas TSV 1848 Flöha mJugB 3   0:26:58 0:02:24( 9 ) 0:16:43( 3 ) 0:19:07( 3 ) 0:07:51( 8 ) 0:00:54 2 93  
5 5   223 Leuthold, Paul TV Dresden mJugB 4   0:27:01 0:02:08( 2 ) 0:17:00( 6 ) 0:19:08( 4 ) 0:07:53( 9 ) 0:00:57 2 92  
6 6   222 Hirsch, Paul SV Halle mJugB 5   0:27:15 0:02:23( 8 ) 0:16:48( 4 ) 0:19:11( 6 ) 0:08:04( 10 ) 0:01:11 2 93 LM
7 7   228 Taugnitz, Florian TV Dresden mJugB 6   0:28:07 0:02:22( 7 ) 0:18:18( 10 ) 0:20:40( 9 ) 0:07:27( 3 ) 0:02:03 2 93  
8 8   227 Rößler, Björn TV Dresden mSchA 2   0:28:21 0:02:17( 5 ) 0:17:43( 8 ) 0:20:00( 7 ) 0:08:21( 17 ) 0:02:17 2 94  
9   1 231 Gebert, Mara TV Dresden wJugB   1 0:28:42 0:02:31( 11 ) 0:17:29( 7 ) 0:20:00( 7 ) 0:08:42( 20 ) 0:02:38 2 93  
10 9   233 Gerstenberger, Marcus LFV Oberholz mJugB 7   0:28:45 0:02:40( 18 ) 0:18:41( 14 ) 0:21:21( 14 ) 0:07:24( 2 ) 0:02:41 2 93  
11 10   247 Hübner, Philipp SC DHfK Leipzig mJugB 8   0:28:52 0:02:35( 16 ) 0:18:28( 12 ) 0:21:03( 12 ) 0:07:49( 7 ) 0:02:48 2 93  
12   2 248 Fischer, Elisabeth TSV 1848 Flöha wSchA   1 0:28:53 0:02:34( 15 ) 0:18:11( 9 ) 0:20:45( 10 ) 0:08:08( 12 ) 0:02:49 2 94  
13   3 236 Oettling, Eilin SC DHfK Leipzig wJugB   2 0:29:09 0:02:40( 18 ) 0:18:19( 11 ) 0:20:59( 11 ) 0:08:10( 14 ) 0:03:05 2 92  
13 11   251 Kessler, Claudius Erlangen mJugB 9   0:29:09 0:02:33( 14 ) 0:18:31( 13 ) 0:21:04( 13 ) 0:08:05( 11 ) 0:03:05 2 92  
15   4 246 Richter, Jennifer LC Auensee Leipzig wJugB   3 0:30:07 0:02:43( 21 ) 0:19:11( 17 ) 0:21:54( 17 ) 0:08:13( 15 ) 0:04:03 2 93  
16 12   226 Meyer, Jonas SV Halle mJugB 10   0:30:11 0:02:32( 13 ) 0:19:10( 16 ) 0:21:42( 16 ) 0:08:29( 19 ) 0:04:07 2 93 LM
17 13   240 Kraft, Christian TuS Eintracht Bielefeld mSchA 3   0:30:27 0:02:53( 23 ) 0:19:17( 18 ) 0:22:10( 19 ) 0:08:17( 16 ) 0:04:23 2 95  
18   5 244 Leßmann, Anika SC DHfK Leipzig wJugB   4 0:30:29 0:02:41( 20 ) 0:19:24( 19 ) 0:22:05( 18 ) 0:08:24( 18 ) 0:04:25 2 93  
19   6 239 Schubert, Marie-Luis SG Adelsberg wSchA   2 0:30:37 0:02:31( 11 ) 0:19:56( 21 ) 0:22:27( 20 ) 0:08:10( 13 ) 0:04:33 2 95  
20   7 238 Ullrich, Marie-Ann SC DhfK Leipzig wJugB   5 0:30:50 0:02:21( 6 ) 0:19:01( 15 ) 0:21:22( 15 ) 0:09:28( 25 ) 0:04:46 2 92  
21 14   225 Löffler, Martin SV Halle mJugB 11   0:31:19 0:02:39( 17 ) 0:19:56( 21 ) 0:22:35( 22 ) 0:08:44( 21 ) 0:05:15 2 93 LM
22   8 242 Leonhardt, Sarah SC Chemnitz Abt. Triathlon wSchA   3 0:31:26 0:02:49( 22 ) 0:19:45( 20 ) 0:22:34( 21 ) 0:08:52( 22 ) 0:05:22 2 95  
23 15   243 Hödl, Marcel SC Chemnitz Abt. Triathlon mSchA 4   0:32:17 0:03:00( 24 ) 0:20:04( 23 ) 0:23:04( 23 ) 0:09:13( 24 ) 0:06:13 2 94  
24 16   234 Emich, Johann SC DHfK Leipzig mJugB 12   0:32:24 0:03:00( 24 ) 0:21:43( 24 ) 0:24:43( 24 ) 0:07:41( 6 ) 0:06:20 2 93  
25   9 232 Gerstenberger, Diana LFV Oberholz wSchA   4 0:35:41 0:03:02( 26 ) 0:23:36( 25 ) 0:26:38( 25 ) 0:09:03( 23 ) 0:09:37 2 95  
26   10 250 Rost, Tina CWG Halle wJugB   6 0:40:52 0:03:09( 27 ) 0:25:16( 26 ) 0:28:25( 26 ) 0:12:27( 26 ) 0:14:48 2 92  
      245 Hänel, Willy TSV 1848 Flöha mJugB     0:00:00 0:02:13( 4 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2 92  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de