Ergebnisliste vom: 30.06.2007 - Halle-Saale-Triathlon2007 - LM-Wertung-Sprint

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw.+Rad Laufzeit RŁckst. WB GJ LM
1 1   13 Springer, Thomas A3K Team - SV Halle TM20 1   0:53:22 0:00:00 0:00:00 0:38:24( 1 ) 0:14:58( 1 ) 0:00:00 4 84  
2 2   2 Eichler, Martin A3K Team - SV Halle mJun 1   0:57:01 0:08:57( 1 ) 0:31:23( 3 ) 0:40:20( 2 ) 0:16:41( 3 ) 0:03:39 4 89  
3 3   8 Passemann, Florian A3K Team - SV Halle TM20 2   0:57:24 0:00:00 0:00:00 0:41:06( 5 ) 0:16:18( 2 ) 0:04:02 4 87  
4 4   6 Herbst, Marcus A3K Team - SV Halle mJun 2   0:58:03 0:09:51( 5 ) 0:31:12( 1 ) 0:41:03( 4 ) 0:17:00( 6 ) 0:04:41 4 88  
5 5   26 R√∂ver, Thomas Magdeburger Triathlon Club TM30 1   0:58:30 0:10:00( 7 ) 0:31:38( 5 ) 0:41:38( 6 ) 0:16:52( 4 ) 0:05:08 4 77  
6 6   30 R√∂ver, J√∂rg Magdeburger Triathlon Club TM25 1   0:58:36 0:09:58( 6 ) 0:31:41( 6 ) 0:41:39( 7 ) 0:16:57( 5 ) 0:05:14 4 79  
7 7   19 Altner, Peter USV Halle TM45 1   0:58:46 0:00:00 0:00:00 0:41:40( 9 ) 0:17:06( 7 ) 0:05:24 4 61  
8 8   7 Nevzor, Sam A3K Team - SV Halle mJun 3   1:01:30 0:09:17( 2 ) 0:34:10( 14 ) 0:43:27( 11 ) 0:18:03( 8 ) 0:08:08 4 88  
9 9   15 Zielke, Axel A3K Team - SV Halle mJugA 1   1:01:44 0:09:33( 4 ) 0:33:24( 10 ) 0:42:57( 10 ) 0:18:47( 12 ) 0:08:22 4 91  
10 10   4 Gramm, Christian Magdeburger Triathlon Club TM35 1   1:01:58 0:10:25( 9 ) 0:31:14( 2 ) 0:41:39( 7 ) 0:20:19( 18 ) 0:08:36 4 68  
11 11   27 Hellmann, Steve USC Magdeburg TM25 2   1:03:15 0:11:37( 15 ) 0:33:35( 11 ) 0:45:12( 14 ) 0:18:03( 9 ) 0:09:53 4 80  
12   1 109 Riesler, Diana SV Braunsbedra TW20   1 1:03:39 0:11:18( 11 ) 0:32:35( 8 ) 0:43:53( 12 ) 0:19:46( 14 ) 0:10:17 7 84  
13 12   39 Kuhne, Heiner SV Braunsbedra TM40 1   1:05:12 0:11:28( 14 ) 0:33:14( 9 ) 0:44:42( 13 ) 0:20:30( 19 ) 0:11:50 4 67  
14   2 102 Lehmann, Maria A3K Team - SV Halle wJugA   1 1:05:55 0:10:22( 8 ) 0:35:44( 18 ) 0:46:06( 15 ) 0:19:49( 15 ) 0:12:33 7 91  
15 13   32 Hilbrecht, Sven TV Sangerhausen TM30 2   1:05:58 0:12:47( 23 ) 0:33:40( 12 ) 0:46:27( 17 ) 0:19:31( 13 ) 0:12:36 4 75  
16 14   17 Be√üler, Hans-Peter USV Halle TM50 1   1:06:27 0:12:44( 22 ) 0:33:44( 13 ) 0:46:28( 18 ) 0:19:59( 17 ) 0:13:05 4 55  
17 15   28 Ehrig, Michael SV Wasserfreunde Stendal TM40 2   1:06:37 0:12:14( 20 ) 0:34:25( 16 ) 0:46:39( 20 ) 0:19:58( 16 ) 0:13:15 4 67  
18 16   38 Hartung, Michael SV Braunsbedra TM30 3   1:07:11 0:11:46( 16 ) 0:34:36( 17 ) 0:46:22( 16 ) 0:20:49( 22 ) 0:13:49 4 76  
19 17   31 Kurbjuweit, Steffen SV Wasserfreunde Stendal TM30 4   1:07:32 0:12:17( 21 ) 0:34:14( 15 ) 0:46:31( 19 ) 0:21:01( 23 ) 0:14:10 4 75  
20   3 111 Kramer, Susanne SV Halle TW20   2 1:08:38 0:11:17( 10 ) 0:36:18( 21 ) 0:47:35( 22 ) 0:21:03( 24 ) 0:15:16 7 83  
21 18   36 Vibrans, Gottfried Triathlon Freunde Wittenberg TM50 2   1:09:22 0:11:27( 13 ) 0:35:44( 19 ) 0:47:11( 21 ) 0:22:11( 27 ) 0:16:00 4 55  
22 19   5 Heber, Ingo Wasserfreunde Stendal TM45 2   1:09:34 0:12:06( 18 ) 0:36:48( 23 ) 0:48:54( 24 ) 0:20:40( 21 ) 0:16:12 4 59  
23 20   33 Burmester, Jan Tangerm√ľnder LV 94 TM20 3   1:09:37 0:15:17( 30 ) 0:35:44( 19 ) 0:51:01( 30 ) 0:18:36( 11 ) 0:16:15 4 83  
24   4 108 von Koch, Katharina SV Braunsbedra TW30   1 1:09:38 0:11:23( 12 ) 0:37:37( 26 ) 0:49:00( 25 ) 0:20:38( 20 ) 0:16:16 7 77  
25   5 106 H√ľbel, Nadine A3K Team - SV Halle TW20   3 1:09:41 0:13:55( 28 ) 0:37:36( 25 ) 0:51:31( 32 ) 0:18:10( 10 ) 0:16:19 7 83  
26 21   16 Scheibner, Raul Werner A3K Team - SV Halle TM45 3   1:12:03 0:12:03( 17 ) 0:37:56( 28 ) 0:49:59( 27 ) 0:22:04( 26 ) 0:18:41 4 61  
27 22   23 Thurmann, Olaf TLV Tangerm√ľnde TM50 3   1:12:44 0:13:32( 26 ) 0:37:12( 24 ) 0:50:44( 28 ) 0:22:00( 25 ) 0:19:22 4 55  
28   6 104 Wollweber, Steffi SG Eintracht Ebendorf TW25   1 1:13:00 0:12:09( 19 ) 0:37:44( 27 ) 0:49:53( 26 ) 0:23:07( 31 ) 0:19:38 7 78  
29 23   25 Ha√übach, Peter RTC Bernburger B√§ren TM40 3   1:13:17 0:14:28( 29 ) 0:36:24( 22 ) 0:50:52( 29 ) 0:22:25( 29 ) 0:19:55 4 63  
30   7 107 Sievers, Frauke A3K Team - SV Halle TW20   4 1:13:38 0:12:57( 24 ) 0:38:21( 29 ) 0:51:18( 31 ) 0:22:20( 28 ) 0:20:16 7 83  
31 24   29 Ulbrich, J√∂rg SV Wasserfreunde Stendal TM40 4   1:15:32 0:15:43( 31 ) 0:32:04( 7 ) 0:47:47( 23 ) 0:27:45( 32 ) 0:22:10 4 65  
32 25   24 Tangelmann, Roland Tangerm√ľnder LV 94 TM40 5   1:18:43 0:13:23( 25 ) 0:42:39( 30 ) 0:56:02( 33 ) 0:22:41( 30 ) 0:25:21 4 65  
      3 Friedrich, Maik TV Dessau mJun     0:00:00 0:09:29( 3 ) 0:31:27( 4 ) 0:40:56( 3 ) 0:00:00 0:00:00 4 88  
      21 Schulze, G√ľnter Tangerm√ľnder LV 94 TM60     0:00:00 0:13:36( 27 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4 47  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de