Ergebnisliste vom: 30.06.2007 - Neuruppiner Triathlon - 1,5-40-10

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name, Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. Zeitstrafe
1 1   109 Ilski, Przemyslaw Weltraumjogger Berlin TM20 1   01:59:31 0:22:39( 7 ) 1:00:08( 1 ) 1:22:47( 2 ) 0:36:44( 1 ) 00:00:00  
2 2   82 K├Âhler, Lars Tri Finischer Berlin TM40 1   02:01:14 0:20:49( 1 ) 1:00:20( 2 ) 1:21:09( 1 ) 0:40:05( 10 ) 00:01:43  
3 3   90 Linke, Falk TLV Rangsdorf TM25 1   02:02:40 0:24:01( 19 ) 1:00:51( 3 ) 1:24:52( 3 ) 0:37:48( 3 ) 00:03:09  
4 4   99 Schulz, Jan SC Neubrandenburg TM25 2   02:04:07 0:23:26( 10 ) 1:03:43( 4 ) 1:27:09( 6 ) 0:36:58( 2 ) 00:04:36  
5 5   118 Rutwowsky, Frank SCC Berlin TM40 2   02:05:05 0:22:26( 5 ) 1:04:18( 6 ) 1:26:44( 5 ) 0:38:21( 4 ) 00:05:34  
6 6   112 Rensch, Danny TV F├╝rstenwalde 1990 TM30 1   02:07:43 0:21:38( 3 ) 1:06:42( 10 ) 1:28:20( 7 ) 0:39:23( 8 ) 00:08:12  
7 7   61 Geier, Robert TRI TEAM Berlin TM40 3   02:10:18 0:22:50( 8 ) 1:08:17( 22 ) 1:31:07( 12 ) 0:39:11( 7 ) 00:10:47  
8 8   110 Leich, Angelo Tri Suppenhuhn TM35 1   02:10:51 0:21:28( 2 ) 1:04:45( 7 ) 1:26:13( 4 ) 0:44:38( 42 ) 00:11:20  
9 9   114 Reuter, Sven SV Lok Eilenburg TM35 2   02:12:13 0:24:28( 22 ) 1:05:53( 8 ) 1:30:21( 8 ) 0:41:52( 19 ) 00:12:42  
10 10   81 K├Âhler, Mike MSV Tripoint Frankfurt (Oder) TM35 3   02:12:27 0:26:28( 35 ) 1:04:16( 5 ) 1:30:44( 9 ) 0:41:43( 16 ) 00:12:56  
11 11   104 N├╝tzmann, Toralf Tri Team Rathenow TM40 4   02:13:01 0:23:51( 17 ) 1:07:19( 12 ) 1:31:10( 13 ) 0:41:51( 18 ) 00:13:30  
12 12   95 Mei├čner, Harry SISU Berlin TM40 5   02:13:24 0:22:31( 6 ) 1:09:04( 26 ) 1:31:35( 14 ) 0:41:49( 17 ) 00:13:53  
13 13   65 Grzecza, Sebastian SV Stahl Hennigsdorf TM25 3   02:14:00 0:27:49( 48 ) 1:06:30( 9 ) 1:34:19( 18 ) 0:39:41( 9 ) 00:14:29  
14 14   52 Diedzek, Ingo TSC Berlin TM35 4   02:15:27 0:23:38( 12 ) 1:09:56( 35 ) 1:33:34( 16 ) 0:41:53( 20 ) 00:15:56  
15 15   92 Loskant, Mario Ruppiner Triathlon Verein TM40 6   02:15:54 0:23:39( 13 ) 1:07:26( 14 ) 1:31:05( 11 ) 0:44:49( 44 ) 00:16:23  
16 16   142 Weigel, Torsten OSC Zeppelin-Team Potsdam mJun 1   02:16:41 0:24:17( 21 ) 1:09:16( 29 ) 1:33:33( 15 ) 0:43:08( 30 ) 00:17:10  
17 17   125 Schreiber, Adrian UNC Tri TM30 2   02:16:51 0:23:33( 11 ) 1:11:40( 46 ) 1:35:13( 23 ) 0:41:38( 14 ) 00:17:20  
18 18   58 Finger, Clemens Fahrradfritzen Schwedt mJun 2   02:17:06 0:28:53( 65 ) 1:07:29( 15 ) 1:36:22( 26 ) 0:40:44( 12 ) 00:17:35  
19 19   46 Becher, Jan Hohen Neuendorf TM35 5   02:17:14 0:27:26( 44 ) 1:09:17( 30 ) 1:36:43( 30 ) 0:40:31( 11 ) 00:17:43  
20 20   116 Rohmann, Nic TV F├╝rstenwalde 1990 TM40 7   02:17:57 0:26:35( 37 ) 1:07:56( 17 ) 1:34:31( 20 ) 0:43:26( 34 ) 00:18:26  
21 21   96 Menzel, Roland H├Ânow TM40 8   02:18:02 0:23:49( 16 ) 1:07:14( 11 ) 1:31:03( 10 ) 0:46:59( 66 ) 00:18:31  
22 22   127 Schatz, Ulrich   TM40 9   02:18:32 0:24:07( 20 ) 1:10:47( 41 ) 1:34:54( 22 ) 0:43:38( 36 ) 00:19:01  
23 23   50 Claassen, Sven-Peter Berliner Wasserratten TM35 6   02:18:37 0:27:25( 43 ) 1:09:15( 28 ) 1:36:40( 28 ) 0:41:57( 21 ) 00:19:06  
24 24   134 Tausendfreund, Thomas WSV Neustrelitz TM35 7   02:18:47 0:28:34( 57 ) 1:08:13( 20 ) 1:36:47( 31 ) 0:42:00( 22 ) 00:19:16  
25 25   67 Heyde, Mark SV Neptun 08 Finsterwalde TM25 4   02:19:37 0:23:45( 14 ) 1:10:47( 41 ) 1:34:32( 21 ) 0:45:05( 47 ) 00:20:06  
26 26   91 L├Âsecke, Andreas Ruppiner Triathlon Verein TM40 10   02:19:39 0:29:08( 72 ) 1:07:25( 13 ) 1:36:33( 27 ) 0:43:06( 29 ) 00:20:08 2min
27 27   121 Schirmer, Frank Triathlon Spreewald TM45 1   02:19:41 0:26:16( 34 ) 1:10:42( 39 ) 1:36:58( 35 ) 0:42:43( 25 ) 00:20:10  
28 28   140 Walpuski, Dennis Tri Finisher Berlin TM45 2   02:19:46 0:23:47( 15 ) 1:10:39( 38 ) 1:34:26( 19 ) 0:45:20( 48 ) 00:20:15  
29 29   135 Terzer, Olaf KSC Strausberg TM35 8   02:20:03 0:25:12( 29 ) 1:11:45( 47 ) 1:36:57( 34 ) 0:43:06( 28 ) 00:20:32  
30   1 12 Zalewski, Kerstin TiB 1848 Berlin TW40   1 02:20:08 0:24:48( 26 ) 1:12:19( 50 ) 1:37:07( 40 ) 0:43:01( 27 ) 00:20:37  
31 30   63 Glombitza, J├╝rgen K├Âpenicker SV Ajax TM50 1   02:20:29 0:28:19( 53 ) 1:08:40( 24 ) 1:36:59( 36 ) 0:43:30( 35 ) 00:20:58  
32 31   129 Schumann, Ronald STC TM40 11   02:20:46 0:28:36( 58 ) 1:08:15( 21 ) 1:36:51( 32 ) 0:43:55( 38 ) 00:21:15 2min
33 32   119 Saremba, Andreas SBB Dresden TM35 9   02:20:54 0:26:32( 36 ) 1:15:32( 72 ) 1:42:04( 62 ) 0:38:50( 6 ) 00:21:23  
34 33   43 F├Ârster, Mark Berliner Wasserratten TM35 10   02:20:57 0:27:17( 39 ) 1:09:24( 34 ) 1:36:41( 29 ) 0:44:16( 40 ) 00:21:26 2min
35 34   139 Urbansky, Michael TiB 1848 Berlin TM45 3   02:21:19 0:27:54( 49 ) 1:07:34( 16 ) 1:35:28( 25 ) 0:45:51( 53 ) 00:21:48  
36 35   72 Janke, Hartmut Zeppelin-Team OSC Potsdam TM40 12   02:21:32 0:28:16( 52 ) 1:10:07( 36 ) 1:38:23( 44 ) 0:43:09( 31 ) 00:22:01  
37 36   57 Feder, Uwe SCC Berlin Triathlon TM45 4   02:21:42 0:28:45( 62 ) 1:08:09( 19 ) 1:36:54( 33 ) 0:44:48( 43 ) 00:22:11  
38 37   78 Kernchen, Lars MSV Tripoint Frankfurt (Oder) TM35 11   02:22:03 0:27:19( 41 ) 1:08:07( 18 ) 1:35:26( 24 ) 0:46:37( 60 ) 00:22:32  
39 38   103 Nohke, Silvio Berlin TM40 13   02:22:08 0:32:13( 91 ) 1:11:28( 45 ) 1:43:41( 68 ) 0:38:27( 5 ) 00:22:37  
40 39   149 Z├Ârner, Hartwig MSV Tripoint Frankfurt (Oder) TM55 1   02:22:45 0:28:52( 64 ) 1:09:23( 33 ) 1:38:15( 42 ) 0:44:30( 41 ) 00:23:14  
41 40   132 Steinhauer, Peter SCC Berlin Triathlon TM40 14   02:23:00 0:23:57( 18 ) 1:16:14( 80 ) 1:40:11( 48 ) 0:42:49( 26 ) 00:23:29  
42 41   53 Doerfert, Lutz Berlin TM30 3   02:23:13 0:28:56( 66 ) 1:09:21( 31 ) 1:38:17( 43 ) 0:44:56( 46 ) 00:23:42  
43 42   141 Wannewitz, Helke TV F├╝rstenwalde 1990 TM60 1   02:23:17 0:29:34( 79 ) 1:10:25( 37 ) 1:39:59( 47 ) 0:43:18( 32 ) 00:23:46  
44 43   77 Kenzler, Peter Ruppiner Triathlon Verein TM45 5   02:23:21 0:28:12( 50 ) 1:08:50( 25 ) 1:37:02( 38 ) 0:46:19( 57 ) 00:23:50  
45 44   49 Blankenstein, Ronald BFZ Neuruppin TM40 15   02:24:11 0:29:06( 70 ) 1:12:44( 53 ) 1:41:50( 60 ) 0:42:21( 23 ) 00:24:40  
46 45   87 Kr├╝mmling, Bernd Eintracht Alt Ruppin TM50 2   02:24:16 0:28:37( 60 ) 1:10:44( 40 ) 1:39:21( 46 ) 0:44:55( 45 ) 00:24:45  
47 46   83 Krause, Thilo Neu-Zeschdorf TM40 16   02:24:52 0:25:25( 30 ) 1:16:08( 78 ) 1:41:33( 57 ) 0:43:19( 33 ) 00:25:21  
48 47   69 Hollricher, J├Ârg DAV Berlin TM45 6   02:25:18 0:25:32( 31 ) 1:11:27( 44 ) 1:36:59( 36 ) 0:48:19( 71 ) 00:25:47 2min
49 48   70 Holzenburg, Eric Fahrradfritzen Schwedt mJun 3   02:25:57 0:29:54( 82 ) 1:08:19( 23 ) 1:38:13( 41 ) 0:47:44( 69 ) 00:26:26  
49 48   98 Michalk, Sven LAC Ruppin mJun 3   02:25:57 0:26:00( 33 ) 1:11:04( 43 ) 1:37:04( 39 ) 0:48:53( 74 ) 00:26:26  
51 50   45 Becher, Sven Altenhof TM35 12   02:26:36 0:28:13( 51 ) 1:12:48( 54 ) 1:41:01( 53 ) 0:45:35( 51 ) 00:27:05  
52 51   86 Krieger, Sandro WSV Neustrelitz TM20 2   02:27:06 0:28:28( 55 ) 1:11:52( 48 ) 1:40:20( 49 ) 0:46:46( 63 ) 00:27:35  
53 52   94 Schmidt, Siegfried Tri-Finisher-Berlin TM60 2   02:27:11 0:27:12( 38 ) 1:13:56( 62 ) 1:41:08( 55 ) 0:46:03( 56 ) 00:27:40  
54 53   97 Adomat, Merten Neuruppin TM25 5   02:28:01 0:31:27( 86 ) 1:09:22( 32 ) 1:40:49( 52 ) 0:47:12( 68 ) 00:28:30  
55 54   124 Schoolmann, Ralf TV Norden TM40 17   02:28:14 0:31:43( 89 ) 1:13:56( 62 ) 1:45:39( 80 ) 0:42:35( 24 ) 00:28:43  
56 55   126 Schr├Âder, Dirk DAV A.v.H. Berlin TM45 7   02:28:22 0:28:51( 63 ) 1:15:49( 74 ) 1:44:40( 74 ) 0:43:42( 37 ) 00:28:51  
57 56   88 Kukuk, Torsten Kanuverein Neuruppin TM40 18   02:28:30 0:24:37( 25 ) 1:17:00( 82 ) 1:41:37( 58 ) 0:46:53( 65 ) 00:28:59  
58 57   71 H├╝mbert, Christoph Zeppelin-Team OSC Potsdam TM25 6   02:28:50 0:27:18( 40 ) 1:12:01( 49 ) 1:39:19( 45 ) 0:49:31( 78 ) 00:29:19  
59 58   102 Netzel, Volker SV Stahl Hennigsdorf TM35 13   02:28:51 00:00:00 00:00:00 1:43:00( 66 ) 0:45:51( 53 ) 00:29:20  
60 59   66 Harrand, Alexander LG Oderbruchkippe TM40 19   02:28:54 0:24:33( 24 ) 1:17:19( 84 ) 1:41:52( 61 ) 0:47:02( 67 ) 00:29:23  
61 60   60 Gaetke, Olaf MSV Neuruppin TM35 14   02:29:25 0:33:18( 95 ) 1:14:34( 64 ) 1:47:52( 87 ) 0:41:33( 13 ) 00:29:54  
62 61   51 Derkow, Andreas Jena TM35 15   02:29:44 0:28:57( 67 ) 1:15:27( 70 ) 1:44:24( 71 ) 0:45:20( 49 ) 00:30:13  
63 62   144 Wilde, Falk Ironman SC Feldberg TM45 8   02:30:11 0:25:10( 28 ) 1:16:20( 81 ) 1:41:30( 56 ) 0:48:41( 73 ) 00:30:40  
64 63   73 Jenrich, Roland LAC Ruppin TM45 9   02:30:28 0:27:46( 46 ) 1:14:41( 65 ) 1:42:27( 64 ) 0:48:01( 70 ) 00:30:57  
65 64   147 Zielsdorf, Lothar SV Stahl Hennigsdorf TM25 7   02:30:30 0:23:15( 9 ) 1:17:50( 88 ) 1:41:05( 54 ) 0:49:25( 77 ) 00:30:59  
66 65   84 Krause, Andreas TLV Rangsdorf TM50 3   02:30:38 0:29:14( 74 ) 1:12:26( 51 ) 1:41:40( 59 ) 0:48:58( 75 ) 00:31:07  
67 66   56 Exner, Ren├ę Bernauer Lauffreunde TM35 16   02:30:59 0:28:59( 68 ) 1:15:32( 71 ) 1:44:31( 72 ) 0:46:28( 58 ) 00:31:28  
68 67   55 Exner, Frank Bernauer Lauffreunde TM35 17   02:31:07 0:29:33( 78 ) 1:15:57( 76 ) 1:45:30( 78 ) 0:45:37( 52 ) 00:31:36  
69 68   68 Oberschmidt, Dirk Zeuthen TM40 20   02:31:37 0:31:38( 87 ) 1:13:14( 57 ) 1:44:52( 75 ) 0:46:45( 62 ) 00:32:06  
70 69   136 Thiele, Olaf Tri Team Rathenow TM45 10   02:32:33 0:29:01( 69 ) 1:13:22( 58 ) 1:42:23( 63 ) 0:50:10( 84 ) 00:33:02  
71   2 1 Angelmi, Henriette SV Stahl Hennigsdorf TW25   1 02:33:56 0:28:36( 58 ) 1:15:21( 69 ) 1:43:57( 69 ) 0:49:59( 83 ) 00:34:25  
72 70   131 Stamer, Guido Metzelthin TM30 4   02:34:11 0:35:02(104) 1:12:34( 52 ) 1:47:36( 86 ) 0:46:35( 59 ) 00:34:40  
72 70   143 Wernicke, Manfred Falkensee TM50 4   02:34:11 0:33:01( 93 ) 1:15:13( 68 ) 1:48:14( 89 ) 0:45:57( 55 ) 00:34:40  
74 72   105 Ohmann, Michael TV F├╝rstenwalde 1990 TM45 11   02:34:30 0:29:32( 77 ) 1:13:23( 59 ) 1:42:55( 65 ) 0:51:35( 92 ) 00:34:59  
75 73   146 Zerbel, Ulf NSP-Sport TM35 18   02:34:45 0:29:46( 81 ) 1:15:50( 75 ) 1:45:36( 79 ) 0:49:09( 76 ) 00:35:14  
76 74   117 Ruge, Joachim SV Stahl Hennigsdorf TM50 5   02:34:55 0:29:37( 80 ) 1:23:37(103) 1:53:14( 98 ) 0:41:41( 15 ) 00:35:24  
77 75   48 Bintig, Andreas Herzberg TM40 21   02:35:01 0:33:28( 98 ) 1:17:28( 85 ) 1:50:56( 95 ) 0:44:05( 39 ) 00:35:30  
78 76   106 Pelzer, Uwe Berlin TM35 19   02:35:14 0:28:33( 56 ) 1:15:06( 66 ) 1:43:39( 67 ) 0:51:35( 92 ) 00:35:43  
79 77   89 Leonhardt, J├Ârg Neuruppin TM45 12   02:35:27 0:32:12( 90 ) 1:13:28( 60 ) 1:45:40( 81 ) 0:49:47( 81 ) 00:35:56  
80 78   107 Pfeiffer, Ernst LT GutsMuths Berlin TM55 2   02:35:31 0:32:14( 92 ) 1:13:05( 56 ) 1:45:19( 77 ) 0:50:12( 86 ) 00:36:00  
81 79   120 Sausenthaler, Frank Oranienburg TM35 20   02:35:32 0:33:10( 94 ) 1:15:40( 73 ) 1:48:50( 91 ) 0:46:42( 61 ) 00:36:01  
82   3 2 Filter, Suzanne SV Chemie Mieste TW40   2 02:35:42 0:27:34( 45 ) 1:18:25( 93 ) 1:45:59( 82 ) 0:49:43( 79 ) 00:36:11  
83   4 8 Unverricht, Kristina TiB 1848 Berlin TW35   1 02:36:32 0:30:03( 84 ) 1:15:12( 67 ) 1:45:15( 76 ) 0:51:17( 91 ) 00:37:01  
84   5 5 Rex, Claudia MSV Tripoint Frankfurt (Oder) TW20   1 02:37:04 0:22:22( 4 ) 1:18:23( 92 ) 1:40:45( 51 ) 0:56:19(104) 00:37:33  
85 80   54 Elsner, Horst Berlin TM45 13   02:37:38 0:34:28(100) 1:12:55( 55 ) 1:47:23( 84 ) 0:50:15( 87 ) 00:38:07  
86 81   80 L├╝ck, Thomas   TM35 21   02:37:42 0:29:31( 76 ) 1:18:28( 94 ) 1:47:59( 88 ) 0:49:43( 79 ) 00:38:11  
87 82   47 Berkholz, J├Ârg Anonymus TM35 22   02:38:03 0:24:28( 22 ) 1:16:12( 79 ) 1:40:40( 50 ) 0:57:23(106) 00:38:32  
88   6 7 Str├╝ber, Sylke Neuruppin TW35   2 02:38:17 0:25:49( 32 ) 1:18:13( 91 ) 1:44:02( 70 ) 0:54:15(101) 00:38:46  
89 83   130 Sprejz, Hendrik Ringfrei Ludwigsfelde TM35 23   02:38:32 0:33:57( 99 ) 1:17:43( 87 ) 1:51:40( 96 ) 0:46:52( 64 ) 00:39:01  
90 84   111 Reichel, Ralf LG Neuruppin TM45 14   02:38:36 0:34:53(102) 1:18:12( 90 ) 1:53:05( 97 ) 0:45:31( 50 ) 00:39:05  
91 85   74 Johanns, Frank Reinickendorfer F├╝chse TM45 15   02:39:08 0:29:11( 73 ) 1:17:12( 83 ) 1:46:23( 83 ) 0:52:45( 98 ) 00:39:37  
92 86   59 Fritsche, Uwe Bernauer Lauffreunde TM50 6   02:40:18 0:34:48(101) 1:13:49( 61 ) 1:48:37( 90 ) 0:51:41( 94 ) 00:40:47  
93 87   93 Mantek, Manuel Langen mJun 5   02:40:31 0:30:45( 85 ) 1:18:51( 95 ) 1:49:36( 92 ) 0:50:55( 89 ) 00:41:00  
94 88   62 Gens, Frank Tri Team Rathenow TM45 16   02:41:21 0:27:48( 47 ) 1:21:50( 98 ) 1:49:38( 93 ) 0:51:43( 95 ) 00:41:50  
95   7 10 Walendy, Bettina Berlin TW45   1 02:43:29 0:29:54( 82 ) 1:23:44(104) 1:53:38( 99 ) 0:49:51( 82 ) 00:43:58  
96 89   101 Morgner, Guido Neuruppin TM30 5   02:44:19 0:28:25( 54 ) 1:16:06( 77 ) 1:44:31( 72 ) 0:59:48(107) 00:44:48  
97 90   44 Becher, Lars Altenhof TM25 8   02:45:52 0:36:45(106) 1:18:56( 96 ) 1:55:41(102) 0:50:11( 85 ) 00:46:21  
98   8 9 Voigt, Corinna TV F├╝rstenwalde 1990 TW40   3 02:47:25 0:27:24( 42 ) 1:23:02(102) 1:50:26( 94 ) 0:56:59(105) 00:47:54  
99 91   115 Rickmann, Manfred Wacker F├╝rstenhagen TM50 7   02:47:34 0:33:26( 97 ) 1:21:53( 99 ) 1:55:19(101) 0:52:15( 96 ) 00:48:03  
100 92   148 Ziem, Werner Tri Team Rathenow TM55 3   02:48:21 0:42:03(110) 1:17:40( 86 ) 1:59:43(107) 0:48:38( 72 ) 00:48:50  
101 93   122 Schmitz, Manfred SV Stahl Hennigsdorf TM45 17   02:48:55 0:33:18( 95 ) 1:21:56(100) 1:55:14(100) 0:53:41( 99 ) 00:49:24  
102 94   123 Sch├Âning, Gregor Weltraumjogger Berlin TM45 18   02:49:50 0:29:19( 75 ) 1:18:06( 89 ) 1:47:25( 85 ) 1:02:25(109) 00:50:19  
103 95   113 Reu├čow, Patrick sc feldberg ironman mJun 6   02:50:40 0:31:42( 88 ) 1:26:35(105) 1:58:17(106) 0:52:23( 97 ) 00:51:09  
104 96   133 Stieler, Jens Berlin TM35 24   02:50:46 0:34:55(103) 1:21:25( 97 ) 1:56:20(103) 0:54:26(102) 00:51:15  
105 97   64 Grell, Thomas LG Neuruppin TM35 25   02:50:49 0:24:51( 27 ) 1:09:07( 27 ) 1:33:58( 17 ) 1:16:51(111) 00:51:18  
106 98   137 Thomas, Bernd Zehdenick TM45 19   02:51:04 0:35:07(105) 1:21:56(100) 1:57:03(104) 0:54:01(100) 00:51:33  
107   9 11 Wanjura, Tabata Tri Finisher Berlin TW35   3 02:51:39 0:28:40( 61 ) 1:31:50(109) 2:00:30(108) 0:51:09( 90 ) 00:52:08  
108   10 3 Laska, Fanziska Schw. Verein TW55   1 03:00:57 0:37:28(107) 1:27:31(107) 2:04:59(109) 0:55:58(103) 01:01:26  
109 99   76 Karstedt, Florian SC Feldberg Ironman mJun 7   03:05:52 0:41:25(109) 1:33:45(110) 2:15:10(111) 0:50:42( 88 ) 01:06:21  
110 100   75 K├Ąding, Klaus Tri Finischer Berlin TM65 1   03:06:28 0:29:07( 71 ) 1:28:27(108) 1:57:34(105) 1:08:54(110) 01:06:57  
111   11 6 Sievert, Jutta TLV Rangsdorf TW60   1 03:09:01 0:40:31(108) 1:27:01(106) 2:07:32(110) 1:01:29(108) 01:09:30  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de