Ergebnisliste vom: 19.08.2007 - Kinderrangliste Sachsen/Sachsen-Anhalt/Thüringen2007 - Abschlussstand nach 6 WK

weitere Ergebnisse >>

Platz Name Verein Bundesland Sex Wertungs Anzahl ges. 10.06. 17.06. 24.06. 30.06. 07.07. 19.08. AK
  SchĂŒler C       Punkte WK Pkt Chemnitz Osendorf Apolda Halle MĂŒhle Suhl  
1 Hirsch, Willy SV Halle Sachsen-Anhalt m 100 6 150 25 25 25 25 25 25 mSchC
2 Schumann, Valentin TSV Flöha 1848 Sachsen m 45 3 45 16   9 20     mSchC
3 Reuter, Erik SV Halle Schwimmen Sachsen-Anhalt m 35 4 35   16 1 12   6 mSchC
 
1 Zechner, Lea SV Halle Sachsen-Anhalt w 81 6 94 16 25 9 20 20 4 wSchC
2 Gerstenberger, Helena LFV Oberholz Sachsen w 51 3 51       25 25 1 wSchC
3 Maiwald, Anika TV Dresden Sachsen w 47 4 47 12 16     16 3 wSchC
4 Leßmann, Saskia SC DHfK Leipzig Sachsen w 39 4 39   20 2 16   1 wSchC
5 Held, Annalena SC Chemnitz-Triathlon Sachsen w 25 3 25       12 12 1 wSchC
 
  Name Verein Bundesland Sex Wertungs Anzahl ges. 10.06. 17.06. 24.06. 30.06. 07.07. 19.08.  
  SchĂŒler B       Punkte WK Pkt Chemnitz Osendorf Apolda Halle MĂŒhle Suhl  
1 Ammarell, Ricardo HSV Weimar ThĂŒringen m 100 4 100   25 25   25 25 mSchB
2 Ringelband, Moritz TV Dresden Sachsen m 81 4 81 25 16     20 20 mSchB
3 Held, Jonas SC Chemnitz-Triathlon Sachsen m 35 4 35 6     16 9 4 mSchB
 
1 Walthelm, Paula TSV Flöha 1848 Sachsen w 100 5 125 25 25 25 25 25   wSchB
2 Pilz, Sophie TSV Flöha 1848 Sachsen w 76 6 95 20 20 3 20 16 16 wSchB
3 Wewetzer, Nina TSV Flöha 1848 Sachsen w 60 6 78 16 16 9 16 12 9 wSchB
4 Purschwitz, Tanja SC Chemnitz-Triathlon Sachsen w 36 5 37 6 9 12 9   1 wSchB
5 Zechner, Luise SV Halle Sachsen-Anhalt w 22 6 25 3 12 1 4 3 2 wSchB
6 Reuter, Katja SV Halle Sachsen-Anhalt w 19 4 19   6 1 6   6 wSchB
7 Maiwald, Julia TV Dresden Sachsen w 17 4 17 4 4     6 3 wSchB
 
  Name Verein Bundesland Sex Wertungs Anzahl ges. 10.06. 17.06. 24.06. 30.06. 07.07. 19.08.  
  SchĂŒler A       Punkte WK Pkt Chemnitz Osendorf Apolda Halle MĂŒhle Suhl  
1 Wewetzer, Frederik TSV Flöha 1848 Sachsen m 100 6 150 25 25 25 25 25 25 mSchA
2 RĂ¶ĂŸler, Björn TV Dresden Sachsen m 80 5 96 20 16   20 20 20 mSchA
3 Hödl, Marcel SC Chemnitz-Triathlon Sachsen m 60 4 60 16 12 16 16     mSchA
4 Lippmann, Hannes SV Halle Sachsen-Anhalt m 43 4 43 12 9     6 16 mSchA
5 FankhĂ€nel, Joshua SC Chemnitz-Triathlon Sachsen m 33 4 33 6 6 12   9   mSchA
 
1 Fischer, Elisabeth TSV Flöha 1848 Sachsen w 95 4 95 25 20   25 25   wSchA
2 Haensel, Marie HSV Weimar ThĂŒringen w 75 3 75   25 25     25 wSchA
3 Schubert, Marie-Luis SG Adelsberg Sachsen w 72 4 72 16 16 20 20     wSchA
4 Leonhardt, Sarah SC Chemnitz-Triathlon Sachsen w 68 6 92 20 12 12 16 20 12 wSchA
5 Gerstenberger, Diana LFV Oberholz Sachsen w 44 3 44       12 16 16 wSchA
 
  Name Verein Bundesland Sex Wertungs Anzahl ges. 10.06. 17.06. 24.06. 30.06. 07.07. 19.08.  
  Jugend B       Punkte WK Pkt Chemnitz Osendorf Apolda Halle MĂŒhle Suhl  
1 Wolfram, Lucas SV Halle Sachsen-Anhalt m 85 5 97 20 12   20 25 20 mJugB
2 Burckhardt, Daniel TV Dresden Sachsen m 79 4 79 25 20   25   9 mJugB
3 Schöps, Franz HSV Weimar ThĂŒringen m 75 3 75   25 25     25 mJugB
4 Leutholdt, Paul TV Dresden Sachsen m 50 4 50 16 16   12   6 mJugB
5 Modler, Jonas TSV Flöha 1848 Sachsen m 49 4 49 12 9   16   12 mJugB
6 Taugnitz, Florian TV Dresden Sachsen m 41 5 43 9 6   6 20 2 mJugB
7 Hirsch, Paul SV Halle Sachsen-Anhalt m 33 5 36 4 4   9 16 3 mJugB
8 HĂ€nel, Willy TSV Flöha 1848 Sachsen m 30 4 30 6 3 9   12   mJugB
9 Gerstenberger, Marcus LV Oberholz Sachsen m 14 5 15 1 1 3 4 6   mJugB
10 HĂŒbner, Philipp SC DHfK Leipzig Sachsen m 14 6 16 3 1 4 3 4 1 mJugB
11 Meyer, Jonas SV Halle Sachsen-Anhalt m 7 4 7 2 2   2   1 mJugB
12 Emich, Johann SC DHfK Leipzig Sachsen m 3 3 3 1 1   1     mJugB
13 Löffler, Martin SV Halle Sachsen-Anhalt m 3 3 3 1 1   1     mJugB
 
1 Richter, Jennifer LC Auensee Leipzig Sachsen w 95 6 123 16 25 25 16 20 25 wJugB
2 Gebert, Mara TV Dresden Sachsen w 95 4 95 25 20   25 25   wJugB
3 Oettling, Eilin SC DHfK Leipzig Sachsen w 76 4 76 20 16 20 20     wJugB
4 Leßmann, Anika SC DHfK Leipzig Sachsen w 30 3 30   12 6 12     wJugB
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de