Ergebnisliste vom: 07.07.2007 - Mühlentriathlon2007 - SchD/C

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf Rückst. WB Pirna
1 1   460 Hirsch, Wilhelm SV Halle 98 mSchC 1   0:13:00 0:02:16( 5 ) 0:07:06( 1 ) 0:09:22( 2 ) 0:03:38( 4 ) 0:00:00 1  
2 2   470 Holz, Eric TV Dresden 96 m 3.-6. Klasse 1   0:13:04 0:01:48( 1 ) 0:07:30( 2 ) 0:09:18( 1 ) 0:03:46( 7 ) 0:00:04 3  
3 3   361 Kühne, Max Hainsberger Sportverein 96 m 3.-6. Klasse 2   0:13:48 0:01:59( 2 ) 0:07:38( 3 ) 0:09:37( 3 ) 0:04:11( 18 ) 0:00:48 3 Pirna
4   1 351 Lange, Saskia Gym. Dresden-Plauen 94 w 3.-6. Klasse   1 0:14:00 0:02:03( 4 ) 0:08:24( 7 ) 0:10:27( 4 ) 0:03:33( 3 ) 0:01:00 3  
5 4   450 Voigt, Johann Lößnitzgymnasium Radebeul 94 m 3.-6. Klasse 3   0:14:13 0:02:42( 7 ) 0:07:47( 4 ) 0:10:29( 6 ) 0:03:44( 6 ) 0:01:13 3  
6 5   452 Bogen, Rico SSV Leutzsch   mSchD 1   0:14:18 0:02:02( 3 ) 0:08:26( 8 ) 0:10:28( 5 ) 0:03:50( 10 ) 0:01:18 2  
7 6   310 Kressek, Leonard   96 m 3.-6. Klasse 4   0:15:23 0:03:09( 20 ) 0:08:19( 6 ) 0:11:28( 8 ) 0:03:55( 11 ) 0:02:23 3  
8   2 478 Kerstan, Esther TSV Cottbus 98 wSchC   1 0:15:24 0:02:50( 9 ) 0:08:10( 5 ) 0:11:00( 7 ) 0:04:24( 24 ) 0:02:24 1  
9   3 301 Gerstenberger, Helena LFV Oberholz 98 wSchC   2 0:15:25 0:02:58( 14 ) 0:09:03( 16 ) 0:12:01( 13 ) 0:03:24( 2 ) 0:02:25 2  
10   4 461 Zechner, Lea SV Halle 98 wSchC   3 0:15:32 0:02:49( 8 ) 0:09:00( 14 ) 0:11:49( 10 ) 0:03:43( 5 ) 0:02:32 1  
11   5 362 Maiwald, Annika TV Dresden 99 wSchC   4 0:15:34 0:02:55( 11 ) 0:08:36( 9 ) 0:11:31( 9 ) 0:04:03( 14 ) 0:02:34 2  
12 7   353 Rehbarg, Alexander Gym. Dresden-Plauen 95 m 3.-6. Klasse 5   0:15:35 0:03:02( 16 ) 0:09:12( 19 ) 0:12:14( 19 ) 0:03:21( 1 ) 0:02:35 3  
13 8   303 Rennau, Aaron   98 mSchC 2   0:15:48 0:03:13( 23 ) 0:08:48( 12 ) 0:12:01( 13 ) 0:03:47( 8 ) 0:02:48 1  
14 9   479 Ponnicke, Leon TSV Cottbus 98 mSchC 3   0:16:03 0:03:23( 29 ) 0:08:45( 10 ) 0:12:08( 15 ) 0:03:55( 11 ) 0:03:03 1  
15   6 360 Thomas, Michaela HoGa-Schule Dresden 96 w 3.-6. Klasse   2 0:16:07 0:02:52( 10 ) 0:09:17( 20 ) 0:12:09( 16 ) 0:03:58( 13 ) 0:03:07 3  
16 10   451 Keil, Max Gym. Dresden-Plauen 94 m 3.-6. Klasse 6   0:16:14 0:02:57( 13 ) 0:08:59( 13 ) 0:11:56( 11 ) 0:04:18( 23 ) 0:03:14 3  
17 11   354 Albinus, Tim Gym. Dresden-Plauen 94 m 3.-6. Klasse 7   0:16:27 0:03:15( 24 ) 0:09:01( 15 ) 0:12:16( 21 ) 0:04:11( 18 ) 0:03:27 3  
18 12   471 Günther, Johannes Dresden 98 m 3.-6. Klasse 8   0:16:29 0:02:56( 12 ) 0:09:46( 22 ) 0:12:42( 23 ) 0:03:47( 8 ) 0:03:29 3  
19   7 302 Held, Annalena SC Chemnitz Triathlonteam 99 wSchC   5 0:16:38 0:03:06( 18 ) 0:09:05( 17 ) 0:12:11( 17 ) 0:04:27( 25 ) 0:03:38 2  
20   8 493 Linge, Lydia Dresden 98 w 3.-6. Klasse   3 0:16:40 0:03:07( 19 ) 0:09:06( 18 ) 0:12:13( 18 ) 0:04:27( 25 ) 0:03:40 3  
21   9 449 Korthe, Michelle EBM-Pulsschlag 98 wSchC   6 0:16:50 0:03:11( 22 ) 0:08:46( 11 ) 0:11:57( 12 ) 0:04:53( 31 ) 0:03:50 2  
22   10 350 Kuntzsch, Carolin Gym. Dresden-Plauen 95 w 3.-6. Klasse   4 0:16:54 0:02:25( 6 ) 0:09:50( 24 ) 0:12:15( 20 ) 0:04:39( 30 ) 0:03:54 3  
23   11 463 Dietze, Anna-Maria EBM-Pulsschlag 99 wSchC   7 0:17:10 0:03:10( 21 ) 0:09:46( 22 ) 0:12:56( 24 ) 0:04:14( 20 ) 0:04:10 2  
24 13   494 Oertel, Fabian Chemnitz 99 mSchC 4   0:17:24 0:03:03( 17 ) 0:10:14( 26 ) 0:13:17( 25 ) 0:04:07( 16 ) 0:04:24 2  
25 14   317 Springefeld, Robby Dresden 96 m 3.-6. Klasse 9   0:17:37 0:02:58( 14 ) 0:09:42( 21 ) 0:12:40( 22 ) 0:04:57( 32 ) 0:04:37 3  
26 15   459 Doenecke, Laurenz SV Halle 98 mSchC 5   0:17:49 0:03:19( 27 ) 0:10:15( 27 ) 0:13:34( 26 ) 0:04:15( 21 ) 0:04:49 1  
27   12 454 Feldmann, Paula SG Weixdorf 97 w 3.-6. Klasse   5 0:18:05 0:03:16( 25 ) 0:10:41( 30 ) 0:13:57( 28 ) 0:04:08( 17 ) 0:05:05 3  
28 16   468 Hess, Leon Dresden 99 mSchC 6   0:18:11 0:03:48( 32 ) 0:10:19( 29 ) 0:14:07( 30 ) 0:04:04( 15 ) 0:05:11 2  
29 17   464 Eger, Lennert EBM-Pulsschlag 99 mSchC 7   0:18:13 0:03:26( 31 ) 0:10:18( 28 ) 0:13:44( 27 ) 0:04:29( 28 ) 0:05:13 2  
30 18   453 Feldmann, Oskar Drsden 99 m 3.-6. Klasse 10   0:18:23 0:03:54( 33 ) 0:10:14( 25 ) 0:14:08( 31 ) 0:04:15( 21 ) 0:05:23 3  
31   13 469 Hess, Luise Dresden 96 w 3.-6. Klasse   6 0:18:26 0:03:17( 26 ) 0:10:42( 31 ) 0:13:59( 29 ) 0:04:27( 27 ) 0:05:26 3  
32   14 467 Oldenburg, Romy Heinsberger SV 96 w 3.-6. Klasse   7 0:19:00 0:03:20( 28 ) 0:11:10( 32 ) 0:14:30( 32 ) 0:04:30( 29 ) 0:06:00 3  
33 19   304 Pohle, Leon Dresden 1 m 3.-6. Klasse 11   0:21:58 0:03:24( 30 ) 0:13:18( 33 ) 0:16:42( 33 ) 0:05:16( 33 ) 0:08:58 3  
34     446 Rempel, Sarah Chemnitz 99 wSchC     0:25:27 0:00:00 0:00:00 0:20:07( 34 ) 0:05:20( 34 ) 0:12:27 2  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de