Ergebnisliste vom: 04.01.2004 - Caputher Seen-Lauf - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1   1 675 Vad, Ineke Caputher SV 1881 91 WSB   1 0:09:41 0:00:00
2 1   676 Thurley, Tom Caputher SV 1881 93 MSB 1   0:09:50 0:00:09
3 2   803 Kleissl, Sebastian SC Potsdam 91 MSB 2   0:09:56 0:00:15
4   2 673 Herke, Josefin Caputher SV 1881 90 WSA   1 0:10:34 0:00:53
5 3   802 Becker, Jan-Ole Blankenfelde 94 MSB 3   0:10:37 0:00:56
6 4   694 M├Âller, Felix Potsdamer LC 92 MSB 4   0:10:52 0:01:11
7 5   752 B├Âtticher, Chris Turbo Gro├čziethen 92 MSB 5   0:11:00 0:01:19
8   3 678 Vad, Luise Caputher SV 1881 93 WSB   2 0:11:03 0:01:22
9   4 682 Meentzen, Clara Luise Caputher SV 1881 93 WSB   3 0:11:19 0:01:38
10 6   695 Bauz, Alexander Potsdam 91 MSB 6   0:11:39 0:01:58
11   5 671 Steger, Margalena VS 93 WSB   4 0:11:42 0:02:01
12   6 681 Meentzen, Cecilie Caputher SV 1881 95 WSB   5 0:11:44 0:02:03
13   7 998 Fenz, Wivien Caputh 93 WSB   6 0:11:50 0:02:09
14   8 672 Steger, Alexandra Caputher SV 1881 95 WSB   7 0:12:08 0:02:27
15 7   735 B├╝chner, Roland SV Ferch 60 M40 1   0:12:11 0:02:30
15   9 737 B├╝chner, Jvon SV Ferch 87 WJB   1 0:12:11 0:02:30
17   10 995 Bauermeister, Anja Teltow 90 WSA   2 0:12:13 0:02:32
18 8   691 Steinhaus, Felix Realschule Caputh 90 MSA 1   0:12:14 0:02:33
19   11 696 Schreinert, Anja Glindow 90 WSA   3 0:12:31 0:02:50
20   12 692 Neu├č, Friederike Caputher SV 94 WSB   8 0:12:53 0:03:12
21 9   697 Dieckhoff, Anton Caputher SV 1881 97 MSB 7   0:12:57 0:03:16
22 10   698 Licher, Martin Caputh 58 M45 1   0:13:03 0:03:22
23 11   684 Post, Adrian Caputher SV 1881 91 MSB 8   0:13:24 0:03:43
24   13 997 Gro├č, Anja SV Ferch 71 W30   1 0:13:27 0:03:46
25   14 683 Post, Luisa Caputher SV 1881 93 WSB   9 0:13:33 0:03:52
26   15 670 Kretschmer, Karen Caputher SV 1881 93 WSB   10 0:13:39 0:03:58
27   16 674 Rausch, Ann-Kristin Caputher SV 1881 94 WSB   11 0:13:40 0:03:59
28   17 685 M├Âller, Jasmin Potsdamer Laufclub 94 WSB   12 0:13:50 0:04:09
29   18 742 B├Âtticher, Linda Turbo Gro├čziethen 94 WSB   13 0:13:59 0:04:18
30 12   699 Engel, J├╝rgen Caputh 56 M45 2   0:14:15 0:04:34
30 12   800 Engel, Gregor CSV 96 MSB 9   0:14:15 0:04:34
32   19 999 Krause, Frederike Caputher SV 1881 93 WSB   14 0:14:22 0:04:41
33   20 679 Meentzen, Felicitas Caputher SV 1881 97 WSB   15 0:14:59 0:05:18
34   21 680 Meentzen, Christiane Caputher SV 1881 58 W45   1 0:15:10 0:05:29
35   22 996 B├Ąrmann, Josephine Teltow 90 WSA   4 0:15:26 0:05:45
36 14   693 Schwinzer, Max Caputher SV 95 MSB 10   0:15:32 0:05:51
37   23 804 Steger, Juliana Caputh 97 WSB   16 0:15:37 0:05:56
38 15   801 Gerlach, Julius Potsdam 98 MSB 11   0:17:33 0:07:52
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de