Ergebnisliste vom: 07.07.2007 - Mühlentriathlon2007 - SchB

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf Rückst. WB Pirna
1 1   448 Büttner, Leo Gym. Dresden-Plauen 90 m 7.-10. Klasse 1   0:19:58 0:03:27( 13 ) 0:12:14( 4 ) 0:15:41( 5 ) 0:04:17( 1 ) 0:00:00 6  
2 2   306 Ammarell, Ricardo HSV Weimar Triathlon 97 mSchB 1   0:19:59 0:03:07( 6 ) 0:12:13( 3 ) 0:15:20( 3 ) 0:04:39( 4 ) 0:00:01 4  
3 3   441 Stephan, Alexander Gym. Dresden-Plauen 93 m 7.-10. Klasse 2   0:20:09 0:02:58( 2 ) 0:12:41( 5 ) 0:15:39( 4 ) 0:04:30( 3 ) 0:00:11 6  
4   1 477 Kerstan, Agnes TSV Cottbus 96 wSchB   1 0:20:27 0:03:00( 3 ) 0:12:12( 2 ) 0:15:12( 2 ) 0:05:15( 11 ) 0:00:29 4  
5   2 318 Walthelm, Paula TSV Flöha 1848 96 wSchB   2 0:20:36 0:03:01( 4 ) 0:12:10( 1 ) 0:15:11( 1 ) 0:05:25( 15 ) 0:00:38 5  
6 4   359 Wagner, Marc Gym. Dresden-Plauen 93 m 7.-10. Klasse 3   0:21:00 0:03:15( 7 ) 0:12:56( 7 ) 0:16:11( 7 ) 0:04:49( 6 ) 0:01:02 6  
7 5   343 Ringelband, Moritz TV Dresden 97 mSchB 2   0:21:13 0:03:06( 5 ) 0:12:47( 6 ) 0:15:53( 6 ) 0:05:20( 12 ) 0:01:15 5  
8 6   447 Büttner, Moritz Gym. Dresden-Plauen 93 m 7.-10. Klasse 4   0:21:16 0:03:26( 11 ) 0:13:26( 8 ) 0:16:52( 9 ) 0:04:24( 2 ) 0:01:18 6  
9   3 312 Lamm, Eva SSV Heidenau 97 wSchB   3 0:22:02 0:03:31( 15 ) 0:13:41( 10 ) 0:17:12( 10 ) 0:04:50( 7 ) 0:02:04 5 Pirna
10 7   436 Schröder, Alexander TV Dresden 93 m 7.-10. Klasse 5   0:22:15 0:02:52( 1 ) 0:13:50( 11 ) 0:16:42( 8 ) 0:05:33( 18 ) 0:02:17 6  
11   4 313 Pilz, Sophie TSV Flöha 1848 97 wSchB   4 0:22:31 0:03:46( 16 ) 0:13:36( 9 ) 0:17:22( 11 ) 0:05:09( 9 ) 0:02:33 5  
12   5 319 Wewetzer, Nina TSV Flöha 1848 97 wSchB   5 0:22:38 0:03:46( 16 ) 0:13:56( 12 ) 0:17:42( 12 ) 0:04:56( 8 ) 0:02:40 5  
13 8   357 Gempel, Roman   70 m 7.-10. Klasse 6   0:23:14 0:03:26( 11 ) 0:14:35( 14 ) 0:18:01( 13 ) 0:05:13( 10 ) 0:03:16 6  
14 9   330 Schlotter, Josua DLRG Obere Elbe 94 m 7.-10. Klasse 7   0:24:12 0:03:55( 20 ) 0:14:46( 15 ) 0:18:41( 15 ) 0:05:31( 17 ) 0:04:14 6 Pirna
15   6 342 Rößler, Sarah   97 wSchB   6 0:24:13 0:03:17( 8 ) 0:15:34( 17 ) 0:18:51( 16 ) 0:05:22( 13 ) 0:04:15 5  
16 10   466 Reichsrath, Johannes SV Fortschritt Pirna 96 mSchB 3   0:24:29 0:03:22( 9 ) 0:15:45( 18 ) 0:19:07( 17 ) 0:05:22( 13 ) 0:04:31 5 Pirna
17 11   307 Gebauer, Jannis SC Riesa 97 mSchB 4   0:24:31 0:03:24( 10 ) 0:16:25( 21 ) 0:19:49( 19 ) 0:04:42( 5 ) 0:04:33 5  
18 12   309 Held, Jonas SC Chemnitz Triathlonteam 97 mSchB 5   0:24:49 0:03:49( 18 ) 0:15:34( 16 ) 0:19:23( 18 ) 0:05:26( 16 ) 0:04:51 5  
19   7 363 Maiwald, Julia TV Dresden 97 wSchB   7 0:25:25 0:04:12( 22 ) 0:14:23( 13 ) 0:18:35( 14 ) 0:06:50( 25 ) 0:05:27 5  
20   8 314 Samper, Anne Fortschritt Pirna 97 wSchB   8 0:25:40 0:03:29( 14 ) 0:16:21( 20 ) 0:19:50( 20 ) 0:05:50( 20 ) 0:05:42 5 Pirna
21   9 458 Zechner, Luise SV Halle 97 wSchB   9 0:26:41 0:04:35( 25 ) 0:16:08( 19 ) 0:20:43( 21 ) 0:05:58( 22 ) 0:06:43 4  
22 13   462 Klessig, Hannes Budocenter Ostra 97 mSchB 6   0:28:22 0:05:17( 28 ) 0:17:11( 22 ) 0:22:28( 23 ) 0:05:54( 21 ) 0:08:24 4  
23 14   315 Schughart, Thyl   97 mSchB 7   0:28:37 0:05:08( 26 ) 0:17:49( 23 ) 0:22:57( 24 ) 0:05:40( 19 ) 0:08:39 4  
24   10 320 Zeller, Laura Schwimmverein Dresden Nord 96 w 7.-10. Klasse   1 0:28:54 0:03:51( 19 ) 0:18:08( 24 ) 0:21:59( 22 ) 0:06:55( 26 ) 0:08:56 6  
25   11 465 Sprößig, Carolin SV Fortschritt Pirna 97 wSchB   10 0:30:55 0:04:12( 22 ) 0:20:07( 25 ) 0:24:19( 25 ) 0:06:36( 24 ) 0:10:57 5 Pirna
26   12 440 Preißler, Anny-Jean SV Halle 97 wSchB   11 0:32:19 0:04:10( 21 ) 0:21:51( 26 ) 0:26:01( 26 ) 0:06:18( 23 ) 0:12:21 4  
27 15   308 Hammer, Mark   97 mSchB 8   0:37:12 0:05:16( 27 ) 0:24:06( 27 ) 0:29:22( 27 ) 0:07:50( 27 ) 0:17:14 4  
      457 Reuter, Katja SV Halle 96 wSchB     0:00:00 0:04:30( 24 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de