Ergebnisliste vom: 07.07.2007 - Mühlentriathlon2007 - SchA/JugB/Fitness

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf Rückst. WB Pirna
1 1   332 Wewetzer, Frederik TSV Flöha 1848 94 mSchA 1   0:30:01 0:04:22( 3 ) 0:18:13( 9 ) 0:22:35( 5 ) 0:07:26( 4 ) 0:00:00 8  
2 2   344 RĂ¶ĂŸler, Bjorn TV Dresden 94 mSchA 2   0:32:07 0:04:19( 2 ) 0:19:37( 13 ) 0:23:56( 6 ) 0:08:11( 10 ) 0:02:06 8  
3 3   456 Wolfram, Lucas SV Halle 93 mJugB 1   0:32:14 0:06:52( 15 ) 0:17:43( 7 ) 0:24:35( 7 ) 0:07:39( 5 ) 0:02:13 7  
4 4   329 Richter, Philipp Aufbau Kodersdorf 94 mSchA 3   0:32:22 0:06:25( 13 ) 0:19:40( 14 ) 0:26:05( 13 ) 0:06:17( 1 ) 0:02:21 8  
5 5   346 Taugnitz, Florian TV Dresden 93 mJugB 2   0:32:59 0:07:19( 17 ) 0:18:22( 10 ) 0:25:41( 10 ) 0:07:18( 3 ) 0:02:58 8  
6   1 322 Fischer, Elisabeth TSV Flöha 1848 94 wSchA   1 0:33:42 0:05:09( 9 ) 0:20:15( 15 ) 0:25:24( 9 ) 0:08:18( 11 ) 0:03:41 8  
7 6   455 Hirsch, Paul SV Halle 93 mJugB 3   0:34:12 0:07:59( 20 ) 0:17:42( 6 ) 0:25:41( 10 ) 0:08:31( 14 ) 0:04:11 7  
8 7   492 Geier, Lukas DSC Schwimmen 95 mSchA 4   0:34:29 0:04:02( 1 ) 0:21:20( 19 ) 0:25:22( 8 ) 0:09:07( 21 ) 0:04:28 8  
9 8   334 HĂ€nel, Willy TSV Flöha 1848 92 mJugB 4   0:35:05 0:07:47( 19 ) 0:17:58( 8 ) 0:25:45( 12 ) 0:09:20( 24 ) 0:05:04 8  
10   2 327 Leonhardt, Sarah Chemnitz 95 wSchA   2 0:35:39 0:04:35( 4 ) 0:23:02( 27 ) 0:27:37( 15 ) 0:08:02( 9 ) 0:05:38 8  
11 9   338 Renner, Eddie Aufbau Kodersdorf 93 mJugB 5   0:36:26 0:12:12( 33 ) 0:14:03( 5 ) 0:26:15( 14 ) 0:10:11( 28 ) 0:06:25 8  
12   3 345 Gebert, Mara TV Dresden 93 wJugB   1 0:36:28 0:08:34( 24 ) 0:19:32( 12 ) 0:28:06( 17 ) 0:08:22( 13 ) 0:06:27 8  
13 10   1321 FankhĂ€nel, Joshua SC Chemnitz Triathlonteam 95 mSchA 5   0:36:29 0:05:05( 8 ) 0:23:05( 28 ) 0:28:10( 19 ) 0:08:19( 12 ) 0:06:28 8  
14   4 474 Schroth, Sophie TSV Cottbus 95 wSchA   3 0:37:04 0:05:45( 10 ) 0:22:24( 25 ) 0:28:09( 18 ) 0:08:55( 20 ) 0:07:03 7  
15 11   400 Maiwald, Christian Weiching 66 mFitness 1   0:37:06 0:10:14( 29 ) 0:19:01( 11 ) 0:29:15( 21 ) 0:07:51( 7 ) 0:07:05 7  
16   5 339 Richter, Jennifer LC Auensee 93 wJugB   2 0:37:10 0:08:13( 21 ) 0:21:01( 17 ) 0:29:14( 20 ) 0:07:56( 8 ) 0:07:09 8  
17   6 475 Hoppe, Michele TSV Cottbus 94 wSchA   4 0:37:29 0:06:00( 12 ) 0:21:45( 21 ) 0:27:45( 16 ) 0:09:44( 27 ) 0:07:28 7  
18 12   333 Gerstenberger, Marcus LFV Oberholz 93 mJugB 6   0:37:40 0:08:27( 22 ) 0:21:29( 20 ) 0:29:56( 23 ) 0:07:44( 6 ) 0:07:39 8  
19 13   435 Lippmann, Hannes SV Hale 94 mSchA 6   0:37:54 0:05:58( 11 ) 0:23:24( 29 ) 0:29:22( 22 ) 0:08:32( 15 ) 0:07:53 7  
20   7 323 Gerstenberger, Diana LFV Oberholz 95 wSchA   5 0:38:47 0:04:44( 5 ) 0:25:19( 33 ) 0:30:03( 24 ) 0:08:44( 18 ) 0:08:46 8  
21 14   439 Zentsch, Uwe TSV Dresden 62 mFitness 2   0:38:50 0:11:10( 31 ) 0:20:27( 16 ) 0:31:37( 28 ) 0:07:13( 2 ) 0:08:49 7  
22 15   473 HĂŒbner, Philipp SC DHfK Leipzig 93 mJugB 7   0:39:27 0:08:27( 22 ) 0:22:10( 22 ) 0:30:37( 26 ) 0:08:50( 19 ) 0:09:26 8  
23   8 325 Reichsrath, Josephine SV Fortschritt Pirna 94 wSchA   6 0:39:46 0:04:48( 6 ) 0:25:20( 34 ) 0:30:08( 25 ) 0:09:38( 25 ) 0:09:45 8 Pirna
24 16   1462 Koepp, Sander Gera 70 mFitness 3   0:40:53 0:10:05( 27 ) 0:21:09( 18 ) 0:31:14( 27 ) 0:09:39( 26 ) 0:10:52 7  
25 17   472 Groß, Jens Doro Team 63 mFitness 4   0:41:11 0:10:21( 30 ) 0:22:17( 23 ) 0:32:38( 30 ) 0:08:33( 16 ) 0:11:10 7  
26 18   499 Frenzel, Horst FSV Meuselwitz 55 mFitness 5   0:41:21 0:09:42( 25 ) 0:22:21( 24 ) 0:32:03( 29 ) 0:09:18( 22 ) 0:11:20 7  
27 19   1461 Schulze, Florian Kraftsdorf 85 mFitness 6   0:44:01 0:10:09( 28 ) 0:22:55( 26 ) 0:33:04( 31 ) 0:10:57( 30 ) 0:14:00 7  
28 20   438 MĂŒller, Thomas Junior Team 74 mFitness 7   0:45:37 0:12:07( 32 ) 0:24:12( 32 ) 0:36:19( 34 ) 0:09:18( 22 ) 0:15:36 7  
29 21   443 Schley, Finn Ottendorf-Okrilla 92 mJugB 8   0:46:23 0:10:03( 26 ) 0:25:59( 35 ) 0:36:02( 32 ) 0:10:21( 29 ) 0:16:22 8  
30 22   434 Wetzke, Martin Aufbau Kodersdorf 91 mFitness 8   0:46:25 0:13:51( 35 ) 0:23:54( 31 ) 0:37:45( 35 ) 0:08:40( 17 ) 0:16:24 7  
      324 Hödl, Marcel SC Chemnitz Triathlonteam 94 mSchA     0:00:00 0:04:50( 7 ) 0:13:16( 4 ) 0:18:06( 4 ) 0:00:00 0:00:00 8  
      335 Hartmann, Nils Neptun 08 Finsterwalde 93 mJugB     0:00:00 0:07:26( 18 ) 0:10:07( 1 ) 0:17:33( 2 ) 0:00:00 0:00:00 7  
      437 SchĂ€dlich, Andrea Dresden 76 wFitness     0:00:00 0:12:14( 34 ) 0:23:52( 30 ) 0:36:06( 33 ) 0:00:00 0:00:00 7  
      444 Trost, Martin TSV Cottbus 93 mJugB     0:00:00 0:06:46( 14 ) 0:10:19( 2 ) 0:17:05( 1 ) 0:00:00 0:00:00 7  
      445 Looric, Laura TSV Cottbus 92 wJugB     0:00:00 0:07:15( 16 ) 0:10:34( 3 ) 0:17:49( 3 ) 0:00:00 0:00:00 7  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de