Ergebnisliste vom: 07.07.2007 - Mühlentriathlon2007 - Jederm.

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf Rückst.
1 1   396 Schilling, Alexander TV Dresden 88 mJun 1   1:00:01 0:10:26( 2 ) 0:32:16( 2 ) 0:42:42( 1 ) 0:17:19( 2 ) 0:00:00
2 2   373 Bozenhard, Jörg TV Dresden 76 TM30 1   1:00:59 0:10:29( 3 ) 0:33:19( 3 ) 0:43:48( 2 ) 0:17:11( 1 ) 0:00:58
3 3   384 Clemen, Sebastian SC DHFK Leipzig 89 mJun 2   1:03:01 0:11:02( 5 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:00
4 4   494 Richter, Tom SC riesa 90 mJugA 1   1:04:16 0:10:22( 1 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:15
5 5   499 Duha, Robin SC Poseidon Radebeul 89 mJun 3   1:05:07 0:12:49( 13 ) 0:33:43( 5 ) 0:46:32( 6 ) 0:18:35( 4 ) 0:05:06
6 6   496 HĂŒnig, Christian TSV Flöha 1848 90 mJugA 2   1:05:08 0:11:50( 10 ) 0:34:28( 14 ) 0:46:18( 5 ) 0:18:50( 6 ) 0:05:07
7 7   335 Hertel, Christian ESV Lok Beucha 83 TM24 1   1:05:18 0:11:39( 6 ) 0:33:43( 5 ) 0:45:22( 3 ) 0:19:56( 17 ) 0:05:17
8 8   498 Guhr, Sebastian OSSV Kamenz 90 mJugA 3   1:05:54 0:13:10( 17 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:53
9 9   419 Werner, Marc Postschwimmverein Leipzig 77 TM30 2   1:06:21 0:14:15( 23 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:20
9 9   497 Heiland, John SC Poseidon Radebeul 90 mJugA 4   1:06:21 0:11:44( 8 ) 0:35:37( 27 ) 0:47:21( 7 ) 0:19:00( 8 ) 0:06:20
11 11   365 Folde, Sascha Dresdner SC 1898 88 mJun 4   1:07:12 0:10:31( 4 ) 0:35:36( 25 ) 0:46:07( 4 ) 0:21:05( 36 ) 0:07:11
12 12   417 Wiendl, Stephan TV Velburg 75 TM30 3   1:07:38 0:14:52( 35 ) 0:33:58( 11 ) 0:48:50( 13 ) 0:18:48( 5 ) 0:07:37
13 13   469 Hoffmann, Thomas USV Halle 76 TM30 4   1:07:42 0:13:09( 16 ) 0:34:45( 15 ) 0:47:54( 9 ) 0:19:48( 13 ) 0:07:41
14 14   369 Zimmer, Kai-Uwe SCC Berlin 56 TM50 1   1:08:15 0:12:39( 12 ) 0:34:51( 16 ) 0:47:30( 8 ) 0:20:45( 26 ) 0:08:14
15 15   490 Beckmann, Christian Traktor frischer Mut 66 TM40 1   1:08:16 0:13:29( 20 ) 0:34:59( 17 ) 0:48:28( 12 ) 0:19:48( 13 ) 0:08:15
16 16   464 Kiesslich, Mario Triathlon Team Niederschlesien 60 TM45 1   1:08:21 0:16:05( 42 ) 0:33:59( 12 ) 0:50:04( 19 ) 0:18:17( 3 ) 0:08:20
17 17   467 Juretzko, Ben Dresden 81 TM24 2   1:08:50 0:16:02( 41 ) 0:33:32( 4 ) 0:49:34( 16 ) 0:19:16( 10 ) 0:08:49
18 18   385 Teuscher, Sven SC DHfK Leipzig 91 mJugA 5   1:08:58 0:11:59( 11 ) 0:37:09( 45 ) 0:49:08( 15 ) 0:19:50( 15 ) 0:08:57
19 19   493 Schulz, Martin TSV 1848 Flöha 90 mJugA 6   1:09:10 0:11:40( 7 ) 0:36:29( 35 ) 0:48:09( 10 ) 0:21:01( 32 ) 0:09:09
20 20   331 Wiesner, Ralf OSSV Kamenz 71 TM35 1   1:09:21 0:16:11( 44 ) 0:33:43( 5 ) 0:49:54( 18 ) 0:19:27( 11 ) 0:09:20
21 21   361 Brust, Sven Pirna 74 TM30 5   1:09:26 0:16:16( 47 ) 0:32:08( 1 ) 0:48:24( 11 ) 0:21:02( 34 ) 0:09:25
22 22   344 MatthĂ€us, Veit BLV Rot-Weiß 90 73 TM30 6   1:10:20 0:16:06( 43 ) 0:34:07( 13 ) 0:50:13( 21 ) 0:20:07( 19 ) 0:10:19
23 23   433 Seidel, Marco Chemnitzer LV Megware 78 TM24 3   1:10:33 0:14:29( 28 ) 0:35:24( 21 ) 0:49:53( 17 ) 0:20:40( 23 ) 0:10:32
24 24   448 Morgenstern, Thomas Dresden 68 TM35 2   1:10:57 0:14:51( 34 ) 0:35:17( 20 ) 0:50:08( 20 ) 0:20:49( 29 ) 0:10:56
25   1 386 Cramer, Daniela TuS Neukölln Berlin 65 TW40   1 1:11:11 0:13:28( 19 ) 0:36:59( 42 ) 0:50:27( 25 ) 0:20:44( 25 ) 0:11:10
26 25   389 MĂŒnch, Stephan Dresden 79 TM24 4   1:11:20 0:14:49( 32 ) 0:35:29( 22 ) 0:50:18( 22 ) 0:21:02( 34 ) 0:11:19
27 26   356 Hengst, Christian TSV 1848 Flöha 91 mJugA 7   1:11:29 0:12:50( 14 ) 0:36:16( 33 ) 0:49:06( 14 ) 0:22:23( 58 ) 0:11:28
28 27   392 Eisleben, Maik SST Elsterwerda 83 TM24 5   1:12:06 0:15:40( 39 ) 0:35:14( 19 ) 0:50:54( 28 ) 0:21:12( 39 ) 0:12:05
29 28   382 Eckhardt, Lars Pulsschlag Erzgebirge 77 TM30 7   1:12:17 0:16:15( 46 ) 0:35:33( 24 ) 0:51:48( 33 ) 0:20:29( 21 ) 0:12:16
30 29   447 MĂŒller, Andreas VfA endLOS Dresden 70 TM35 3   1:12:19 0:14:44( 30 ) 0:35:36( 26 ) 0:50:20( 24 ) 0:21:59( 54 ) 0:12:18
31 30   351 Humbert, Christoph Zeppelin Team OSC Potsdam 81 TM24 6   1:12:30 0:15:18( 37 ) 0:35:53( 29 ) 0:51:11( 30 ) 0:21:19( 41 ) 0:12:29
32 31   465 Kallenbach, Tommy Sportsfreunde 76 TM30 8   1:12:38 0:16:14( 45 ) 0:35:49( 28 ) 0:52:03( 34 ) 0:20:35( 22 ) 0:12:37
33   2 468 HĂŒbel, Nadine ADREIKA SV Braunsbedra 83 TW24   1 1:12:51 0:16:51( 54 ) 0:37:05( 43 ) 0:53:56( 46 ) 0:18:55( 7 ) 0:12:50
34   3 445 MĂŒnch, Silvia SV Zwickau 04 72 TW35   1 1:13:05 0:14:05( 22 ) 0:36:22( 34 ) 0:50:27( 25 ) 0:22:38( 69 ) 0:13:04
35 32   372 Korte, Ralf cielab.org 68 TM35 4   1:13:13 0:16:55( 56 ) 0:33:43( 5 ) 0:50:38( 27 ) 0:22:35( 66 ) 0:13:12
36 33   354 Kreibich, Rene Biketeam Oberlausitz 75 TM30 9   1:13:22 0:17:31( 65 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:13:21
37 34   346 Werner, Guinnar Cycl(e)one 74 TM30 10   1:13:26 0:14:20( 25 ) 0:38:21( 64 ) 0:52:41( 38 ) 0:20:45( 27 ) 0:13:25
38 35   443 Nitschke, Mike Niederschlesischer Triathlon 71 TM35 5   1:13:37 0:13:08( 15 ) 0:37:11( 46 ) 0:50:19( 23 ) 0:23:18( 78 ) 0:13:36
39 36   420 Wels, Rolf Sportpark Dresden 60 TM45 2   1:13:42 0:14:32( 29 ) 0:36:39( 37 ) 0:51:11( 30 ) 0:22:31( 65 ) 0:13:41
40   4 364 Peschel, Kirstin Pirna 79 TW24   2 1:14:28 0:14:25( 26 ) 0:37:39( 53 ) 0:52:04( 35 ) 0:22:24( 60 ) 0:14:27
41 37   349 Keusch, Michael Zeppelin Team OSC Potsdam 75 TM30 11   1:14:31 0:14:15( 23 ) 0:37:21( 48 ) 0:51:36( 32 ) 0:22:55( 72 ) 0:14:30
42 38   473 Haiduk, Frank Dresden 68 TM35 6   1:14:51 0:19:01( 89 ) 0:35:04( 18 ) 0:54:05( 48 ) 0:20:46( 28 ) 0:14:50
43 39   348 Dieringer, Karl TV Dresden 90 mJugA 8   1:14:54 0:13:14( 18 ) 0:39:14( 71 ) 0:52:28( 37 ) 0:22:26( 61 ) 0:14:53
44 40   399 Voigt, Andreas Chemnitzer SG Helbersdorf 74 TM30 12   1:15:05 0:14:03( 21 ) 0:38:54( 67 ) 0:52:57( 41 ) 0:22:08( 56 ) 0:15:04
45 41   388 Priebs, Rene Dresden 79 TM24 7   1:15:21 0:17:28( 64 ) 0:38:02( 58 ) 0:55:30( 61 ) 0:19:51( 16 ) 0:15:20
46 42   355 Loschke, Rico Biketeam Oberlausitz 76 TM30 13   1:15:27 0:17:13( 60 ) 0:33:56( 10 ) 0:51:09( 29 ) 0:24:18( 93 ) 0:15:26
47 43   431 Starke, Frank Aufbau Kodersdorf 50 TM55 1   1:15:31 0:18:40( 81 ) 0:35:59( 31 ) 0:54:39( 51 ) 0:20:52( 30 ) 0:15:30
48 44   350 Adam, Robert Zeppelin Team OSC Potsdam 85 TM20 1   1:15:39 0:16:28( 49 ) 0:36:32( 36 ) 0:53:00( 42 ) 0:22:39( 70 ) 0:15:38
49 45   345 Otto, Daniel Dresden 76 TM30 14   1:15:43 0:19:02( 90 ) 0:35:58( 30 ) 0:55:00( 53 ) 0:20:43( 24 ) 0:15:42
50 46   423 Vogler, Mirko Mountria-STL-Team 71 TM35 7   1:15:45 0:18:52( 86 ) 0:37:44( 54 ) 0:56:36( 70 ) 0:19:09( 9 ) 0:15:44
51 47   474 Guhr, Jörg OSSV Kamenz 66 TM40 2   1:15:47 0:16:54( 55 ) 0:37:23( 50 ) 0:54:17( 50 ) 0:21:30( 45 ) 0:15:46
52 48   453 Markus, MĂ€der TV Dresden 87 TM20 2   1:15:54 0:17:17( 61 ) 0:36:50( 39 ) 0:54:07( 49 ) 0:21:47( 49 ) 0:15:53
53 49   393 Koch, Martin TU Dresden 84 TM20 3   1:15:55 0:17:51( 71 ) 0:36:52( 40 ) 0:54:43( 52 ) 0:21:12( 38 ) 0:15:54
54   5 426 Thiel, Maren SCC Berlin Triathlon 81 TW24   3 1:16:12 0:14:50( 33 ) 0:37:33( 52 ) 0:52:23( 36 ) 0:23:49( 85 ) 0:16:11
55 50   336 RĂ€cklebe, Steffen 97/MB/03 Dresden 77 TM30 15   1:16:17 0:16:21( 48 ) 0:39:28( 73 ) 0:55:49( 67 ) 0:20:28( 20 ) 0:16:16
56 51   416 WĂŒstrich, Michael Falkenau 76 TM30 16   1:16:41 0:16:43( 52 ) 0:36:10( 32 ) 0:52:53( 40 ) 0:23:48( 84 ) 0:16:40
57 52   455 Liebscher, Steven Dresden 79 TM24 8   1:16:46 0:17:27( 63 ) 0:38:14( 62 ) 0:55:41( 63 ) 0:21:05( 36 ) 0:16:45
57 52   456 Langsch, Robert Dresden 84 TM20 4   1:16:46 0:17:20( 62 ) 0:38:09( 60 ) 0:55:29( 60 ) 0:21:17( 40 ) 0:16:45
59 54   363 Köllner, Olaf Falkenau 72 TM35 8   1:16:59 0:17:09( 58 ) 0:37:54( 55 ) 0:55:03( 55 ) 0:21:56( 51 ) 0:16:58
60 55   357 Schuster, Torsten Hirschfeld 72 TM35 9   1:17:01 0:18:19( 75 ) 0:38:40( 65 ) 0:56:59( 71 ) 0:20:02( 18 ) 0:17:00
61   6 489 Beier, Jenny Dresden 80 TW24   4 1:17:29 0:14:27( 27 ) 0:40:51( 85 ) 0:55:18( 56 ) 0:22:11( 57 ) 0:17:28
62 56   330 Pasch, Lasse TTVO 76 TM30 17   1:17:36 0:16:50( 53 ) 0:39:26( 72 ) 0:56:16( 69 ) 0:21:20( 43 ) 0:17:35
63 57   424 Trosse, Sebastian SC Riesa 76 TM30 18   1:17:40 0:14:55( 36 ) 0:38:44( 66 ) 0:53:39( 44 ) 0:24:01( 89 ) 0:17:39
64 58   421 Weiske, Martin Sportfreunde Friedrichstadt 73 TM30 19   1:17:42 0:18:30( 79 ) 0:37:08( 44 ) 0:55:38( 62 ) 0:22:04( 55 ) 0:17:41
65 59   391 Pempe, Werner Motor Thurm 57 TM50 2   1:17:51 0:17:32( 66 ) 0:35:31( 23 ) 0:53:03( 43 ) 0:24:48( 99 ) 0:17:50
66 60   334 Skopnik, Nico ESV Lok Beucha 73 TM30 20   1:18:15 0:17:52( 72 ) 0:37:54( 55 ) 0:55:46( 66 ) 0:22:29( 64 ) 0:18:14
67 61   366 Wolter, Timo Turbine Halle 84 TM20 5   1:18:26 0:18:41( 82 ) 0:37:22( 49 ) 0:56:03( 68 ) 0:22:23( 58 ) 0:18:25
68 62   383 Nestler, Frank SV Zwickau 04 68 TM35 10   1:18:28 0:17:57( 73 ) 0:37:27( 51 ) 0:55:24( 59 ) 0:23:04( 73 ) 0:18:27
69 63   478 Fickert, Martin Chemnitz 86 TM20 6   1:18:35 0:18:19( 75 ) 0:38:56( 68 ) 0:57:15( 74 ) 0:21:20( 43 ) 0:18:34
70   7 459 Krassek, Julia Pesterwitz 85 TW20   1 1:18:52 0:18:22( 77 ) 0:36:40( 38 ) 0:55:02( 54 ) 0:23:50( 86 ) 0:18:51
71 64   415 Zahn, Peter Picardellics Velo-Team Dresden 81 TM24 9   1:18:54 0:19:20( 93 ) 0:38:03( 59 ) 0:57:23( 75 ) 0:21:31( 46 ) 0:18:53
72 65   476 Gebauer, Jan SC Riesa 69 TM35 11   1:18:55 0:00:00 0:00:00 0:52:42( 39 ) 0:26:13(108) 0:18:54
73 66   381 Klessig, Hans-Peter SV Döbeln 05 65 TM40 3   1:19:07 0:18:49( 85 ) 0:36:55( 41 ) 0:55:44( 64 ) 0:23:23( 80 ) 0:19:06
74 67   482 Döbbecke, Ingolf Leipziger Triathlon 72 TM35 12   1:19:10 0:14:47( 31 ) 0:40:36( 82 ) 0:55:23( 58 ) 0:23:47( 83 ) 0:19:09
75 68   430 Stefan, Daniel Leipziger Triathlon 74 TM30 21   1:19:21 0:17:05( 57 ) 0:38:14( 62 ) 0:55:19( 57 ) 0:24:02( 90 ) 0:19:20
76   8 358 Schulin, Barbara SCC Berlin 57 TW50   1 1:19:35 0:17:49( 70 ) 0:37:56( 57 ) 0:55:45( 65 ) 0:23:50( 86 ) 0:19:34
77 69   333 Junghanns, Andre Team Optime 64 TM40 4   1:19:50 0:19:48( 99 ) 0:37:18( 47 ) 0:57:06( 73 ) 0:22:44( 71 ) 0:19:49
78 70   457 Langsch, Eric Dresden 88 mJun 5   1:19:58 0:17:33( 67 ) 0:40:28( 81 ) 0:58:01( 77 ) 0:21:57( 52 ) 0:19:57
79 71   375 Megel, Stefan 97/MB/03 Dresden 77 TM30 22   1:20:17 0:17:33( 67 ) 0:39:28( 73 ) 0:57:01( 72 ) 0:23:16( 77 ) 0:20:16
80 72   466 Kahmann, Börtschen Sportsfreunde 68 TM35 13   1:20:20 0:18:57( 87 ) 0:39:40( 75 ) 0:58:37( 79 ) 0:21:43( 48 ) 0:20:19
81 73   394 Lindner, Thomas Team Optime 63 TM40 5   1:20:23 0:19:50(100) 0:33:51( 9 ) 0:53:41( 45 ) 0:26:42(112) 0:20:22
82 74   414 Zentsch, Uwe TSV Dresden 62 TM45 3   1:20:34 0:19:55(101) 0:41:04( 87 ) 1:00:59( 89 ) 0:19:35( 12 ) 0:20:33
83 75   483 Dieringer, Frank Dresden 66 TM40 6   1:21:22 0:20:01(104) 0:39:46( 76 ) 0:59:47( 80 ) 0:21:35( 47 ) 0:21:21
84 76   451 Megel, Heinz-Dieter Zahsow 53 TM50 3   1:21:33 0:18:28( 78 ) 0:39:10( 70 ) 0:57:38( 76 ) 0:23:55( 88 ) 0:21:32
85   9 395 Clauß, Anne Radebeul 91 wJugA   1 1:21:41 0:15:54( 40 ) 0:38:10( 61 ) 0:54:04( 47 ) 0:27:37(115) 0:21:40
86 77   442 Patzlaff, Matthias Dresden 64 TM40 7   1:22:19 0:19:17( 92 ) 0:42:09( 90 ) 1:01:26( 91 ) 0:20:53( 31 ) 0:22:18
87 78   495 Kraemer, Andrei Post SV Dresden 91 mJugA 9   1:23:11 0:19:12( 91 ) 0:39:05( 69 ) 0:58:17( 78 ) 0:24:54(100) 0:23:10
88 79   454 Liepelt, Adolf Dresden 68 TM35 14   1:23:16 0:19:33( 96 ) 0:42:24( 92 ) 1:01:57( 94 ) 0:21:19( 41 ) 0:23:15
89 80   398 Doenicke, Carsten Halle 62 TM45 4   1:23:18 0:19:24( 95 ) 0:40:45( 83 ) 1:00:09( 83 ) 0:23:09( 74 ) 0:23:17
90 81   471 Herrmann, Ago SSV Planeta Radebeul 76 TM30 23   1:23:48 0:19:00( 88 ) 0:42:50( 95 ) 1:01:50( 93 ) 0:21:58( 53 ) 0:23:47
91 82   437 Rudolph, Tino RTC Glauchau 70 TM35 15   1:24:05 0:20:18(106) 0:42:46( 94 ) 1:03:04( 97 ) 0:21:01( 32 ) 0:24:04
92 83   446 MĂŒller, Karl - Heinz TV FĂŒrstenwalde 51 TM55 2   1:24:30 0:18:42( 83 ) 0:42:16( 91 ) 1:00:58( 88 ) 0:23:32( 81 ) 0:24:29
93 84   332 Lippert, Toralf TSV Graupa 63 TM40 8   1:25:05 0:21:20(113) 0:40:25( 80 ) 1:01:45( 92 ) 0:23:20( 79 ) 0:25:04
94 85   470 Hess, Robert Dresden 67 TM40 9   1:25:09 0:19:56(102) 0:40:02( 78 ) 0:59:58( 82 ) 0:25:11(103) 0:25:08
95 86   337 Jentsch, Henry ESV Lok Beucha 72 TM35 16   1:25:18 0:19:22( 94 ) 0:41:00( 86 ) 1:00:22( 86 ) 0:24:56(101) 0:25:17
96   10 400 Pilz, Jana TSV Flöha 1848 74 TW30   1 1:25:31 0:00:00 0:00:00 1:01:25( 90 ) 0:24:06( 91 ) 0:25:30
97 87   352 Richter, Jens Freital 69 TM35 17   1:25:40 0:23:14(131) 0:39:58( 77 ) 1:03:12( 98 ) 0:22:28( 63 ) 0:25:39
98 88   460 Krassek, Dieter Pesterwitz 55 TM50 4   1:25:47 0:17:10( 59 ) 0:42:42( 93 ) 0:59:52( 81 ) 0:25:55(107) 0:25:46
99   11 347 Schrön, Anett TV Dresden 91 wJugA   2 1:26:02 0:16:38( 51 ) 0:43:47(103) 1:00:25( 87 ) 0:25:37(105) 0:26:01
100   12 440 Ringelband-Schilling, Barbara TV Dresden 66 TW40   2 1:26:21 0:15:36( 38 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:26:20
101 89   485 Brust, Thomas MSV Meusegast 70 TM35 18   1:26:46 0:20:27(108) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:26:45
102 90   362 Pfeifer, Heiko MOB SĂŒd Dresden 75 TM30 24   1:27:00 0:24:23(135) 0:40:50( 84 ) 1:05:13(102) 0:21:47( 49 ) 0:26:59
103 91   449 Mönch, Alfred TriTeam Völkerfreundschaft Ost 76 TM30 25   1:27:38 0:16:36( 50 ) 0:45:28(113) 1:02:04( 95 ) 0:25:34(104) 0:27:37
104 92   374 Hunger, Matthias 97/MB/03 Dresden 79 TM24 10   1:27:50 0:19:40( 97 ) 0:43:33(101) 1:03:13( 99 ) 0:24:37( 96 ) 0:27:49
105 93   340 MĂ€rz, Martin Dresden 73 TM30 26   1:28:03 0:20:38(109) 0:44:48(111) 1:05:26(104) 0:22:37( 67 ) 0:28:02
106 94   438 Röthig, Gerd Aufbau Kodersdorf 51 TM55 3   1:28:07 0:22:02(122) 0:43:28( 98 ) 1:05:30(105) 0:22:37( 67 ) 0:28:06
107 95   342 Ziesche, Robert Dresden 75 TM30 27   1:28:51 0:17:45( 69 ) 0:47:30(118) 1:05:15(103) 0:23:36( 82 ) 0:28:50
108 96   450 Melde, Thomas Dresden 80 TM24 11   1:29:15 0:18:18( 74 ) 0:41:55( 89 ) 1:00:13( 84 ) 0:29:02(120) 0:29:14
109 97   343 Krönert, Marko Dresden 75 TM30 28   1:29:24 0:21:30(115) 0:44:39(110) 1:06:09(109) 0:23:15( 76 ) 0:29:23
110   13 491 Beckmann, Birgit Traktor frischer Mut 76 TW30   2 1:29:35 0:18:45( 84 ) 0:44:32(108) 1:03:17(100) 0:26:18(110) 0:29:34
111 98   422 Voigt, Christian Golberode 76 TM30 29   1:29:40 0:18:32( 80 ) 0:47:55(120) 1:06:27(113) 0:23:13( 75 ) 0:29:39
112   14 397 Kerkel, Jana Operposta 76 TW30   3 1:30:02 0:21:10(111) 0:41:10( 88 ) 1:02:20( 96 ) 0:27:42(116) 0:30:01
113 99   360 Kovanovic, Vladan ESV Lok Pirna 83 TM24 12   1:30:47 0:22:32(128) 0:43:28( 98 ) 1:06:00(108) 0:24:47( 98 ) 0:30:46
114 100   359 BrĂ€uer, Friedrich VfL Dresden BĂŒhlau 53 TM50 5   1:30:48 0:22:44(130) 0:43:27( 97 ) 1:06:11(110) 0:24:37( 96 ) 0:30:47
115 101   371 Leupold, Uwe Dresden 59 TM45 5   1:30:57 0:23:32(133) 0:42:57( 96 ) 1:06:29(114) 0:24:28( 94 ) 0:30:56
116 102   477 Finke, Wolfgang Freital 59 TM45 6   1:31:09 0:22:21(123) 0:44:12(105) 1:06:33(115) 0:24:36( 95 ) 0:31:08
117   15 488 Boden, Christine Vfl Dresden BĂŒhlau 53 TW50   2 1:31:14 0:22:27(126) 0:46:21(115) 1:08:48(117) 0:22:26( 61 ) 0:31:13
118 103   378 Effler, Klaus-Dieter Grimma 46 TM60 1   1:32:01 0:21:54(120) 0:44:30(107) 1:06:24(111) 0:25:37(105) 0:32:00
119   16 380 HĂ€sler, Ulrike Dresden 79 TW24   5 1:32:07 0:22:24(124) 0:43:30(100) 1:05:54(107) 0:26:13(108) 0:32:06
120 104   435 Scholze, Matthias Dresden 74 TM30 30   1:32:28 0:20:02(105) 0:40:15( 79 ) 1:00:17( 85 ) 0:32:11(129) 0:32:27
121 105   387 Schaich, Markus Dresden 68 TM35 19   1:34:31 0:21:46(117) 0:46:17(114) 1:08:03(116) 0:26:28(111) 0:34:30
122 106   436 Runge, Matthias Keiner 80 TM24 13   1:35:24 0:21:53(119) 0:43:41(102) 1:05:34(106) 0:29:50(124) 0:35:23
123   17 327 Seidenglanz, Ute SG Adelsberg 61 TW45   1 1:35:30 0:19:47( 98 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:35:29
124 107   329 Schmidt, Ronald SG Weißig 71 TM35 20   1:36:06 0:23:25(132) 0:48:28(122) 1:11:53(127) 0:24:13( 92 ) 0:36:05
125   18 339 Altvater, Ramona Dresden 74 TW30   4 1:36:44 0:21:34(116) 0:47:52(119) 1:09:26(119) 0:27:18(114) 0:36:43
126 108   328 RĂŒhle, Frank Dresden 74 TM30 31   1:37:09 0:20:00(103) 0:44:16(106) 1:04:16(101) 0:32:53(130) 0:37:08
127 109   390 Herrmann, Heinrich Trade Invest 45 TM60 2   1:37:33 0:21:14(112) 0:45:12(112) 1:06:26(112) 0:31:07(127) 0:37:32
128   19 441 Rempel, Sylvia Chemnitz 69 TW35   2 1:38:00 0:21:54(120) 0:47:10(117) 1:09:04(118) 0:28:56(118) 0:37:59
129 110   452 MĂ€tzschker, Holger Mittelbach 76 TM30 32   1:38:57 0:21:26(114) 0:48:03(121) 1:09:29(120) 0:29:28(123) 0:38:56
130 111   326 Seidenglanz, Rene Eisschnellaufclub Chemnitz 61 TM45 7   1:39:02 0:26:06(136) 0:43:56(104) 1:10:02(121) 0:29:00(119) 0:39:01
131 112   370 Schubert, Bernd SG Adelsberg 44 TM60 3   1:41:00 0:27:01(138) 0:44:36(109) 1:11:37(126) 0:29:23(122) 0:40:59
132 113   480 Dr. Beier, Wolfgang Westerhausen 37 TM70 1   1:41:08 0:24:14(134) 0:46:45(116) 1:10:59(123) 0:30:09(125) 0:41:07
133 114   484 Busch, Gert Team Runnerspoint 70 TM35 21   1:41:33 0:26:07(137) 0:50:24(126) 1:16:31(129) 0:25:02(102) 0:41:32
134 115   475 Göhzold, Jan Niederwiesa 84 TM20 7   1:41:46 0:22:31(127) 0:48:52(123) 1:11:23(125) 0:30:23(126) 0:41:45
135   20 353 UeberschĂ€r, Ina LFV Oberholz 52 TW55   1 1:42:05 0:20:21(107) 0:49:43(125) 1:10:04(122) 0:32:01(128) 0:42:04
136 116   486 Brock, Christian Dresden 68 TM35 22   1:43:33 0:20:41(110) 0:54:16(127) 1:14:57(128) 0:28:36(117) 0:43:32
137 117   379 Körner, Werner ATSV Freiberg 39 TM65 1   1:45:46 0:21:51(118) 0:49:27(124) 1:11:18(124) 0:34:28(131) 0:45:45
138 118   341 Kern, Franz Dresden 62 TM45 8   1:46:00 0:22:26(125) 0:56:23(128) 1:18:49(130) 0:27:11(113) 0:45:59
139   21 432 Siebert, Sylvia USV TU Dresden 68 TW35   3 1:50:03 0:22:32(128) 0:58:18(129) 1:20:50(131) 0:29:13(121) 0:50:02
      377 Hentschler, Enrico SSC Berlin GrĂŒnau 89 mJun     0:00:00 0:11:46( 9 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de