Ergebnisliste vom: 08.07.2007 - MŁhlentriathlon2007 - Triathlon

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf RŁckst. WB
1 1   245 M√ľller, Frank-Peter TV Dresden 82 TM25 1   1:57:33 0:21:11( 1 ) 1:01:42( 3 ) 1:22:53( 1 ) 0:34:40( 1 ) 0:00:00 2
2 2   271 Peto, Thomas Triathlon Jena 81 TM25 2   2:00:51 0:26:48( 30 ) 0:59:13( 1 ) 1:26:01( 4 ) 0:34:50( 2 ) 0:03:18 1
3 3   217 Hopfmann, Franz TV Schneeberg 81 TM25 3   2:02:25 0:23:32( 9 ) 1:01:20( 2 ) 1:24:52( 3 ) 0:37:33( 8 ) 0:04:52 1
4 4   171 T√∂rpsch, Andreas Die kessen Sachsen 81 TM25 4   2:03:24 0:21:24( 2 ) 1:03:11( 7 ) 1:24:35( 2 ) 0:38:49( 14 ) 0:05:51 2
5 5   98 Harnisch, Harald TV Dresden 78 TM25 5   2:03:58 0:26:16( 26 ) 1:02:04( 4 ) 1:28:20( 12 ) 0:35:38( 3 ) 0:06:25 1
6 6   247 M√§nnchen, Sten SV Nikar Heidelberg 84 TM20 1   2:05:19 0:25:05( 12 ) 1:02:49( 6 ) 1:27:54( 8 ) 0:37:25( 7 ) 0:07:46 1
7 7   59 Beer, Jonas TSV Fl√∂ha 1848 87 TM20 2   2:05:27 0:23:07( 4 ) 1:04:03( 13 ) 1:27:10( 5 ) 0:38:17( 12 ) 0:07:54 1
8 8   165 Markgraf, Sebastian SuL L√∂√ünitz 83 TM20 3   2:06:10 0:25:41( 15 ) 1:02:48( 5 ) 1:28:29( 14 ) 0:37:41( 9 ) 0:08:37 2
9 9   38 Reichel, Dr., Lutz TV Dresden 59 TM45 1   2:07:18 0:23:26( 6 ) 1:03:45( 10 ) 1:27:11( 6 ) 0:40:07( 24 ) 0:09:45 1
10 10   260 Sch√§fer, Sergej SG Erdinger AF TV Dresden 85 TM20 4   2:07:49 0:23:26( 6 ) 1:04:34( 15 ) 1:28:00( 10 ) 0:39:49( 23 ) 0:10:16 1
11 11   77 Dybek, Thomas Bautzener LV Rot-Weiss 90 62 TM45 2   2:08:16 0:25:54( 17 ) 1:04:15( 14 ) 1:30:09( 15 ) 0:38:07( 10 ) 0:10:43 1
12 12   232 Sarfert, Rene TV Dresden 81 TM25 6   2:08:47 0:23:09( 5 ) 1:05:02( 17 ) 1:28:11( 11 ) 0:40:36( 28 ) 0:11:14 1
13 13   102 H√ľnig, Matthias TSV Fl√∂ha 1848 87 TM20 5   2:09:04 0:24:17( 10 ) 1:03:35( 8 ) 1:27:52( 7 ) 0:41:12( 31 ) 0:11:31 1
14 14   72 Britz, Mario Bike- Center- Leipzig 75 TM30 1   2:09:14 0:22:34( 3 ) 1:05:21( 20 ) 1:27:55( 9 ) 0:41:19( 32 ) 0:11:41 1
15 15   84 Flache, Uwe Tri Team Chemnitz 65 TM40 1   2:09:31 0:25:22( 14 ) 1:05:12( 19 ) 1:30:34( 16 ) 0:38:57( 18 ) 0:11:58 1
16 16   169 Svarc, Ondra Zittau 83 TM20 6   2:10:00 0:26:15( 24 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:12:27 2
17 17   167 Sichting, Freddy TV Dresden 87 TM20 7   2:10:25 0:23:30( 8 ) 1:07:59( 35 ) 1:31:29( 18 ) 0:38:56( 17 ) 0:12:52 2
18 18   142 Zerbes, Joachim Team Erdinger AF TV Dresden 79 TM25 7   2:10:36 0:24:43( 11 ) 1:03:37( 9 ) 1:28:20( 12 ) 0:42:16( 37 ) 0:13:03 1
19 19   124 Petzold, Reinhard Bautzener LV Rot-Weiss 90 52 TM55 1   2:11:34 0:30:20( 51 ) 1:03:58( 12 ) 1:34:18( 26 ) 0:37:16( 6 ) 0:14:01 1
20 20   26 Klau√ü, Tobias TV Dresden 76 TM30 2   2:12:38 0:26:03( 22 ) 1:06:18( 24 ) 1:32:21( 19 ) 0:40:17( 25 ) 0:15:05 1
21 21   75 Brzank, Volker SV Handwerk Leipzig 64 TM40 2   2:12:52 0:26:20( 27 ) 1:08:23( 40 ) 1:34:43( 30 ) 0:38:09( 11 ) 0:15:19 1
22 22   92 Gumprecht, Tilo TSG Glauchau 69 TM35 1   2:13:05 0:29:50( 45 ) 1:06:19( 25 ) 1:36:09( 36 ) 0:36:56( 5 ) 0:15:32 1
23 23   58 Bannier, Torsten sv Elbland Coswig-Meissen 64 TM40 3   2:13:18 0:28:13( 34 ) 1:06:12( 23 ) 1:34:25( 27 ) 0:38:53( 16 ) 0:15:45 1
24 24   239 Kunze, Alexander Spk. SV Chemnitz 72 TM35 2   2:13:37 0:29:17( 40 ) 1:08:33( 41 ) 1:37:50( 38 ) 0:35:47( 4 ) 0:16:04 1
25 25   177 Scheiter, Jens Pulsschlag Erzgebirge 64 TM40 4   2:13:59 0:27:18( 32 ) 1:07:32( 30 ) 1:34:50( 32 ) 0:39:09( 20 ) 0:16:26 1
26 26   248 Baum, Rolf SV Elbland Coswig Mei√üen 53 TM50 1   2:14:17 0:27:15( 31 ) 1:03:48( 11 ) 1:31:03( 17 ) 0:43:14( 41 ) 0:16:44 1
27 27   137 Unruh, Andreas Europamarathon Verein GR- ZGR 69 TM35 3   2:14:45 0:25:53( 16 ) 1:07:52( 33 ) 1:33:45( 23 ) 0:41:00( 29 ) 0:17:12 1
28 28   81 Fiedler, Heiko Team COPY-LAND Amberg 70 TM35 4   2:14:52 0:25:57( 18 ) 1:08:35( 43 ) 1:34:32( 29 ) 0:40:20( 26 ) 0:17:19 1
29 29   259 Exner, Rene TSV 92 Freiberg 80 TM25 8   2:15:16 0:25:14( 13 ) 1:07:18( 29 ) 1:32:32( 20 ) 0:42:44( 40 ) 0:17:43 1
30 30   238 Meier, Ivo DAV Plauen 79 TM25 9   2:16:05 0:28:00( 33 ) 1:04:34( 16 ) 1:32:34( 21 ) 0:43:31( 43 ) 0:18:32 1
31 31   31 Lamm, Stefan MSV Meusegast 68 TM35 5   2:17:05 0:29:10( 38 ) 1:09:06( 51 ) 1:38:16( 41 ) 0:38:49( 15 ) 0:19:32 1
32 32   209 Bali-Solters, Petr TJ Bizvterie Jablonec 89 mJun 1   2:17:53 0:26:01( 21 ) 1:06:42( 27 ) 1:32:43( 22 ) 0:45:10( 54 ) 0:20:20 1
33 33   258 Altherr, Alexander TSV 92 Freiberg 81 TM25 10   2:18:04 0:26:36( 28 ) 1:08:10( 39 ) 1:34:46( 31 ) 0:43:18( 42 ) 0:20:31 1
34 34   96 G√ľnther, Marcus Zw√∂nitzer HSV 1928 79 TM25 11   2:18:12 0:30:19( 50 ) 1:05:25( 21 ) 1:35:44( 35 ) 0:42:28( 38 ) 0:20:39 1
35 35   68 Bidmon, Andreas SC DHfK Leipzig 57 TM50 2   2:18:13 0:30:34( 54 ) 1:06:31( 26 ) 1:37:05( 37 ) 0:41:08( 30 ) 0:20:40 1
36 36   119 Oppatt, Torsten Triathlontreffen 64 TM40 5   2:18:16 0:26:15( 24 ) 1:09:28( 52 ) 1:35:43( 34 ) 0:42:33( 39 ) 0:20:43 1
37 37   114 Mieth, Steffen TSV 92 Freiberg 73 TM30 3   2:19:08 0:29:25( 41 ) 1:05:05( 18 ) 1:34:30( 28 ) 0:44:38( 50 ) 0:21:35 1
38 38   101 H√ľbner, Gerhard MSV Meusegast 48 TM55 2   2:19:10 0:26:00( 19 ) 1:07:54( 34 ) 1:33:54( 24 ) 0:45:16( 55 ) 0:21:37 1
39 39   67 Bianchin, Ronald TSV 92 Freiberg 73 TM30 4   2:19:54 0:26:00( 19 ) 1:08:55( 47 ) 1:34:55( 33 ) 0:44:59( 53 ) 0:22:21 1
40 40   117 Tilger, Ron TSV Dresden 67 TM40 6   2:19:59 0:33:20( 75 ) 1:08:06( 37 ) 1:41:26( 52 ) 0:38:33( 13 ) 0:22:26 1
41 41   88 Gerber, Stephan TSV 92 Freiberg 74 TM30 5   2:21:04 0:31:06( 58 ) 1:09:33( 53 ) 1:40:39( 49 ) 0:40:25( 27 ) 0:23:31 1
42 42   51 Sonntag, Ulf SG Adelsberg 68 TM35 6   2:21:19 0:32:48( 62 ) 1:08:57( 49 ) 1:41:45( 53 ) 0:39:34( 21 ) 0:23:46 1
43 43   103 H√ľttner, Bernd Lichtenberg 71 TM35 7   2:21:30 0:26:12( 23 ) 1:08:04( 36 ) 1:34:16( 25 ) 0:47:14( 68 ) 0:23:57 1
44 44   97 Haase, Michael SG Adelsberg 88 mJun 2   2:21:43 0:28:15( 35 ) 1:09:45( 54 ) 1:38:00( 40 ) 0:43:43( 45 ) 0:24:10 1
45 45   28 Hecker, Gerd Mountria-STL-Team 76 TM30 6   2:22:18 0:30:12( 46 ) 1:09:59( 55 ) 1:40:11( 47 ) 0:42:07( 35 ) 0:24:45 1
46 46   113 Merkel, Torsten SG Adelsberg 64 TM40 7   2:22:40 0:26:46( 29 ) 1:12:19( 62 ) 1:39:05( 44 ) 0:43:35( 44 ) 0:25:07 1
47 47   206 Sch√ľcke, Ralph Team Trade Invers 69 TM35 8   2:22:54 0:30:18( 48 ) 1:10:28( 59 ) 1:40:46( 50 ) 0:42:08( 36 ) 0:25:21 1
47 47   252 Sommer, Roman BLV Rot-Wei√ü 90 Bautzen 77 TM30 7   2:22:54 0:30:33( 53 ) 1:08:07( 38 ) 1:38:40( 43 ) 0:44:14( 48 ) 0:25:21 1
49 49   122 Peschel, Thomas RC 1898 Radeberg 68 TM35 9   2:24:02 0:29:12( 39 ) 1:10:10( 57 ) 1:39:22( 45 ) 0:44:40( 51 ) 0:26:29 1
50 50   225 Kerkel, Thomas Freiberg 80 TM25 12   2:24:04 0:36:27( 91 ) 1:08:35( 42 ) 1:45:02( 62 ) 0:39:02( 19 ) 0:26:31 1
51 51   135 Stibenz, Carsten Team FangtDasGnu 75 TM30 8   2:25:15 0:30:44( 57 ) 1:10:09( 56 ) 1:40:53( 51 ) 0:44:22( 49 ) 0:27:42 1
52 52   253 Dietze, Albrecht Pulsschlag EBM 68 TM35 10   2:25:59 0:32:59( 68 ) 1:05:31( 22 ) 1:38:30( 42 ) 0:47:29( 70 ) 0:28:26 1
53 53   138 Waldmann, Steffen Bautzener LV Rot-Weiss 90 62 TM45 3   2:26:48 0:38:08(101) 1:06:58( 28 ) 1:45:06( 63 ) 0:41:42( 34 ) 0:29:15 1
54 54   104 Karsch, Michael Fortschritt Pirna 78 TM25 13   2:28:13 0:29:41( 44 ) 1:10:11( 58 ) 1:39:52( 46 ) 0:48:21( 73 ) 0:30:40 1
55 55   106 Krause, Gerald MSV Meusegast 56 TM50 3   2:28:32 0:33:10( 71 ) 1:08:40( 44 ) 1:41:50( 54 ) 0:46:42( 65 ) 0:30:59 1
56 56   218 Maul, Andreas Neudorf 83 TM20 8   2:28:46 0:29:37( 43 ) 1:13:08( 69 ) 1:42:45( 55 ) 0:46:01( 60 ) 0:31:13 1
57 57   202 Giesow, Andreas Chemnitz 60 TM45 4   2:29:17 0:30:27( 52 ) 1:12:37( 66 ) 1:43:04( 56 ) 0:46:13( 62 ) 0:31:44 1
58 58   108 Lange, Ingmar Team FangtDasGnu 77 TM30 9   2:29:23 0:32:48( 62 ) 1:07:46( 32 ) 1:40:34( 48 ) 0:48:49( 75 ) 0:31:50 1
59 59   166 M√∂ller, Heiner Chemnitz 82 TM25 14   2:29:26 0:30:37( 55 ) 1:12:36( 65 ) 1:43:13( 57 ) 0:46:13( 62 ) 0:31:53 2
60 60   224 Raeko, Ralf Liliensteiner Waltersdorf 66 TM40 8   2:29:50 0:35:10( 85 ) 1:08:47( 45 ) 1:43:57( 59 ) 0:45:53( 59 ) 0:32:17 1
61 61   203 Beck, Alexander Chemnitz 76 TM30 10   2:30:22 0:35:49( 88 ) 1:08:49( 46 ) 1:44:38( 61 ) 0:45:44( 57 ) 0:32:49 2
62 62   109 Lorke-Philipp, Steffen RC 1898 Radeberg 56 TM50 4   2:30:51 0:42:03(111) 1:09:02( 50 ) 1:51:05( 86 ) 0:39:46( 22 ) 0:33:18 1
63 63   118 M√ľtze, J√∂rg Dresden 78 TM25 15   2:31:31 0:33:19( 74 ) 1:14:01( 74 ) 1:47:20( 69 ) 0:44:11( 47 ) 0:33:58 1
64 64   49 Oldenburg, J√ľrgen Moritzburger TV 62 TM45 5   2:32:50 0:36:44( 94 ) 1:08:55( 47 ) 1:45:39( 64 ) 0:47:11( 67 ) 0:35:17 1
65 65   251 Zwingenberger, Carsten Team FangtDasGnu 74 TM30 11   2:33:06 0:36:05( 89 ) 1:11:37( 60 ) 1:47:42( 72 ) 0:45:24( 56 ) 0:35:33 1
66 66   126 Rost, Hartmut SG Aufbau Chemnitz 59 TM45 6   2:33:25 0:00:00 0:00:00 1:43:35( 58 ) 0:49:50( 80 ) 0:35:52 1
67 67   129 Scholz, Tino RC 1898 Radeberg 67 TM40 9   2:33:37 0:36:45( 95 ) 1:12:52( 67 ) 1:49:37( 81 ) 0:44:00( 46 ) 0:36:04 1
68   1 89 Golbs, Ulrike ESV Dresden 73 TW30   1 2:33:47 0:35:35( 87 ) 1:12:24( 64 ) 1:47:59( 73 ) 0:45:48( 58 ) 0:36:14 1
69   2 220 Knape, Uta Dresden 73 TW30   2 2:34:45 0:33:45( 77 ) 1:14:48( 78 ) 1:48:33( 76 ) 0:46:12( 61 ) 0:37:12 1
70   3 172 Scholz, Evelyn HDI SC Roth Team Trade Invest 71 TW35   1 2:35:35 0:30:39( 56 ) 1:13:29( 71 ) 1:44:08( 60 ) 0:51:27( 88 ) 0:38:02 1
71 68   128 Schmidt, Siegfried Tri-Finisher-Berlin 43 TM60 1   2:36:09 0:32:36( 61 ) 1:14:03( 75 ) 1:46:39( 65 ) 0:49:30( 79 ) 0:38:36 1
72   4 34 Lamm, Jana MSV Meusegast 71 TW35   2 2:36:11 0:36:46( 96 ) 1:14:27( 76 ) 1:51:13( 87 ) 0:44:58( 52 ) 0:38:38 1
73   5 219 Schlegel, Silvia SV 05 D√∂beln 77 TW30   3 2:36:31 0:30:18( 48 ) 1:17:19( 90 ) 1:47:37( 70 ) 0:48:54( 76 ) 0:38:58 1
74 69   131 Spethmann, J√∂rg SRL Max Klotzsche 71 TM35 11   2:36:42 0:32:58( 67 ) 1:16:13( 86 ) 1:49:11( 79 ) 0:47:31( 71 ) 0:39:09 1
75 70   100 H√∂ntschel, Henry Biathlonverein Ringenhain 62 TM45 7   2:38:00 0:38:34(102) 1:11:39( 61 ) 1:50:13( 85 ) 0:47:47( 72 ) 0:40:27 1
76 71   130 Scholz, Uwe FFW Stuerza 71 TM35 12   2:38:23 0:33:52( 78 ) 1:14:28( 77 ) 1:48:20( 74 ) 0:50:03( 82 ) 0:40:50 1
77   6 204 Schellenberg, Jana Team Trade Invest 73 TW30   4 2:38:40 0:32:57( 66 ) 1:13:43( 72 ) 1:46:40( 66 ) 0:52:00( 90 ) 0:41:07 1
78 72   178 Wuttke, Siegfried EGZ Tria G√∂rlitz 45 TM60 2   2:38:47 0:33:00( 69 ) 1:15:56( 85 ) 1:48:56( 78 ) 0:49:51( 81 ) 0:41:14 1
79 73   139 Wendtland, Michael Triathlontreffen 58 TM45 8   2:39:13 0:33:06( 70 ) 1:15:35( 83 ) 1:48:41( 77 ) 0:50:32( 85 ) 0:41:40 1
80 74   80 Fengler, Frank-Uwe Dresden 77 TM30 12   2:39:15 0:34:23( 80 ) 1:12:56( 68 ) 1:47:19( 68 ) 0:51:56( 89 ) 0:41:42 1
81 75   163 Kunz, Matthias TU Dresden 83 TM20 9   2:39:29 0:34:58( 81 ) 1:17:04( 88 ) 1:52:02( 91 ) 0:47:27( 69 ) 0:41:56 2
82 76   48 Wiendl, Michael TV Velburg 72 TM35 13   2:40:18 0:33:13( 72 ) 1:13:56( 73 ) 1:47:09( 67 ) 0:53:09( 94 ) 0:42:45 1
83 77   179 Poelders, Stefan Dresden 69 TM35 14   2:40:19 0:38:40(103) 1:15:08( 81 ) 1:53:48( 96 ) 0:46:31( 64 ) 0:42:46 1
84   7 105 Kraus, Anett RC 1898 Radeberg 64 TW40   1 2:40:24 0:28:17( 36 ) 1:21:12(102) 1:49:29( 80 ) 0:50:55( 87 ) 0:42:51 1
85 78   99 H√§usler, Heiko LFV Oberholz 72 TM35 15   2:40:46 0:40:12(108) 1:13:25( 70 ) 1:53:37( 95 ) 0:47:09( 66 ) 0:43:13 1
86 79   175 Zentsch, Uwe TSV Dresden 62 TM45 9   2:41:03 0:41:54(110) 1:17:31( 91 ) 1:59:25(104) 0:41:38( 33 ) 0:43:30 1
87 80   111 Mehlhorn, Siegfried SuL L√∂√ünitz 45 TM60 3   2:41:27 0:36:11( 90 ) 1:12:21( 63 ) 1:48:32( 75 ) 0:52:55( 93 ) 0:43:54 1
88 81   79 Ehrhardt, Klaus BSG FSV Waldheim 40 TM65 1   2:41:53 0:37:46( 99 ) 1:15:02( 79 ) 1:52:48( 92 ) 0:49:05( 78 ) 0:44:20 1
89 82   65 Berthel, Andre Zw√∂nitzer HSV 1928 76 TM30 13   2:42:43 0:30:17( 47 ) 1:07:36( 31 ) 1:37:53( 39 ) 1:04:50(108) 0:45:10 1
90   8 47 Sch√∂n, Ulli TV Velburg 75 TW30   5 2:42:48 0:35:08( 83 ) 1:15:03( 80 ) 1:50:11( 84 ) 0:52:37( 92 ) 0:45:15 1
91 83   216 Kuge, Jens Mei√üen 70 TM35 16   2:43:11 0:36:29( 92 ) 1:17:38( 92 ) 1:54:07( 98 ) 0:49:04( 77 ) 0:45:38 1
92 84   267 B√∂hm, Jochen TV Moritzburg 53 TM50 5   2:43:34 0:37:55(100) 1:15:31( 82 ) 1:53:26( 93 ) 0:50:08( 83 ) 0:46:01 1
93 85   73 Broda, Klaus DLRG Luckenwalde 51 TM55 3   2:43:54 0:29:36( 42 ) 1:18:03( 93 ) 1:47:39( 71 ) 0:56:15( 97 ) 0:46:21 1
94 86   229 Wimmer, Michael Unterw√ľrschnitz 69 TM35 17   2:44:12 0:35:09( 84 ) 1:18:17( 96 ) 1:53:26( 93 ) 0:50:46( 86 ) 0:46:39 1
95   9 223 Tsch√∂pe, Franziska Dresden 65 TW40   2 2:44:34 0:37:44( 98 ) 1:18:12( 94 ) 1:55:56(100) 0:48:38( 74 ) 0:47:01 1
96   10 27 Auerbach, Sonja D√ľrrr√∂hrsdorf-Dittersbach 60 TW45   1 2:46:34 0:32:50( 64 ) 1:18:37( 97 ) 1:51:27( 88 ) 0:55:07( 96 ) 0:49:01 1
97 87   228 Otto, Jens TU Dresden 74 TM30 14   2:47:17 0:32:51( 65 ) 1:17:10( 89 ) 1:50:01( 83 ) 0:57:16(100) 0:49:44 2
98 88   236 B√∂hme, Sven Dresden 70 TM35 18   2:47:56 0:31:52( 60 ) 1:19:48(100) 1:51:40( 90 ) 0:56:16( 98 ) 0:50:23 1
99 89   255 Weber, Rene Pulschlag Erzgebirge 71 TM35 19   2:48:27 0:39:35(107) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:50:54 1
100 90   52 Assing, Rainer Dresden 58 TM45 10   2:48:30 0:35:34( 86 ) 1:15:55( 84 ) 1:51:29( 89 ) 0:57:01( 99 ) 0:50:57 1
101 91   141 Zeller, Peter NORDSEE 67 TM40 10   2:48:47 0:39:20(106) 1:19:06( 99 ) 1:58:26(103) 0:50:21( 84 ) 0:51:14 1
102 92   85 Freund, Mathias dresden 75 TM30 15   2:48:48 0:33:18( 73 ) 1:16:30( 87 ) 1:49:48( 82 ) 0:59:00(105) 0:51:15 1
103   11 91 Gruenert, Ute SG Aufbau Chemnitz 64 TW40   3 2:48:50 0:36:34( 93 ) 1:18:56( 98 ) 1:55:30( 99 ) 0:53:20( 95 ) 0:51:17 1
104 93   36 Pohle, Peter MSV Meusegast 68 TM35 20   2:52:14 0:33:57( 79 ) 1:19:59(101) 1:53:56( 97 ) 0:58:18(102) 0:54:41 1
105 94   242 Lange, Lutz FSP Papstdorf 59 TM45 11   2:55:22 0:33:39( 76 ) 1:24:00(105) 1:57:39(102) 0:57:43(101) 0:57:49 1
106 95   37 Oberwimmer, Karl ATSV Braunau TRI 41 TM65 2   2:55:46 0:39:06(104) 1:18:14( 95 ) 1:57:20(101) 0:58:26(103) 0:58:13 1
107 96   57 Badura, Mathias Tri-Sport-Bannewitz 53 TM50 6   2:57:03 0:41:38(109) 1:22:59(104) 2:04:37(107) 0:52:26( 91 ) 0:59:30 1
108   12 116 Herrmann, Antje DRESDEN 63 TW40   4 3:00:45 0:36:56( 97 ) 1:24:53(106) 2:01:49(105) 0:58:56(104) 1:03:12 1
109 97   125 Reichelt, Ralf Moritzburger TV 57 TM50 7   3:09:56 0:31:36( 59 ) 1:32:42(108) 2:04:18(106) 1:05:38(109) 1:12:23 1
110 98   39 Jesiorski, Peter LG Fillinger 40 TM65 3   3:11:40 0:49:14(113) 1:21:15(103) 2:10:29(108) 1:01:11(107) 1:14:07 1
111 99   264 Fl√ľgel, Hans SG D√∂lzschen 1928 48 TM55 4   3:15:11 0:43:57(112) 1:31:10(107) 2:15:07(109) 1:00:04(106) 1:17:38 1
      66 Beyer, Sandra SV Zwickau 04 70 TW35     0:00:00 0:28:33( 37 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      168 Smigaj, Swen Leipzig 84 TM20     0:00:00 0:39:18(105) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2
      269 Beyer, Ralf Bautzen 59 TM45     0:00:00 0:35:05( 82 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de