Ergebnisliste vom: 22.02.2004 - Mazda-Lauf Eilenburg - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 1   606 Berbalk, Marcel VfB Germania Halberstadt 87 MĂ€nner 1   0:17:59 0:00:00
2 2   635 Leibelt, Philipp Hetzdorfer SV 1990 90 mSchA 1   0:18:14 0:00:15
3 3   659 Pinkert, Christoph SV Einheit BrĂ€unsdorf 88 MĂ€nner 2   0:18:30 0:00:31
4 4   661 Coradi, Gordon SV Bad DĂŒben 89 mSchA 2   0:19:11 0:01:12
5 5   663 Krause, Thomas Hohburger SC 87 MĂ€nner 3   0:19:33 0:01:34
6 6   634 Haeßler, Frank Hetzdorfer SV 1990 90 mSchA 3   0:19:44 0:01:45
7 7   618 Menzel, Philipp LG Eilenburg Land 90 mSchA 4   0:20:55 0:02:56
8 8   628 Schulz, Christopher LC DĂŒbener Heide 92 mSchB 1   0:21:00 0:03:01
9 9   626 Schindler, Franz TSV 1906 Burkhartshain 91 mSchB 2   0:21:50 0:03:51
10 10   652 Just, Felix SG Motor Freital 92 mSchB 3   0:22:01 0:04:02
11   1 649 Schulz, Kathleen SV Linde Schönewalde 90 wSchA   1 0:22:10 0:04:11
12   2 632 Troks, Lena TSG 1861 Taucha 92 wSchB   1 0:22:37 0:04:38
13 11   671 Bauer, Kevin LFV Oberholz 92 mSchB 4   0:22:45 0:04:46
14 12   657 Wegener, Marian CLV MEGware Chemnitz 89 mSchA 5   0:22:49 0:04:50
15 13   621 Zich, Tobias LG Eilenburg Land 89 mSchA 6   0:22:51 0:04:52
16 14   641 Köhler, Benjamin SC DHfK Leipzig 90 mSchA 7   0:22:54 0:04:55
17 15   633 Gröpelt, Eric Hetzdorfer SV 1990 93 mSchC 1   0:22:56 0:04:57
18   3 600 Richter, Jennifer LC Auensee Leipzig 93 wSchC   1 0:22:59 0:05:00
19 16   651 Petzold, Wenzel SG Motor Freital 90 mSchA 8   0:23:07 0:05:08
20 17   637 Bedrich, Florian Hetzdorfer SV 1990 92 mSchB 5   0:23:13 0:05:14
21 18   665 Clausner, Karsten Chemnitz 67 MĂ€nner 4   0:23:18 0:05:19
22 19   615 Flinzberger, Lukas TriSport Wurzen 91 mSchB 6   0:23:24 0:05:25
23 20   627 Schindler, Max TSV 1906 Burkhartshain 93 mSchC 2   0:23:29 0:05:30
24 21   662 Wettengl, Max LG Eilenburg Land 89 mSchA 9   0:23:37 0:05:38
25   4 653 Just, Maxi SG Motor Freital 94 wSchC   2 0:23:41 0:05:42
26   5 666 Littmann, Maria SV Bad DĂŒben 90 wSchA   2 0:23:51 0:05:52
27 22   655 Kanitz, Rodin Hoburger SV 87 MĂ€nner 5   0:24:07 0:06:08
28 23   619 Menzel, Max LG Eilenburg Land 94 mSchC 3   0:24:08 0:06:09
29 24   660 Weber, Clemens LSV 99 Hartha 91 mSchB 7   0:24:13 0:06:14
30 25   604 Schumann, Uwe Mazda-Bank 57 MĂ€nner 6   0:24:14 0:06:15
31   6 654 Pink, Patricia SG Motor Freital 94 wSchC   3 0:24:16 0:06:17
32   7 613 Bittner, Franciska TriSport Wurzen 90 wSchA   3 0:25:03 0:07:04
33   8 624 Meyer, Katharina LSV 99 Hartha 93 wSchC   4 0:25:07 0:07:08
34   9 658 KrĂ€tzschmar, Stefanie TRI-Sport Wurzen 90 wSchA   4 0:25:10 0:07:11
35 26   673 KĂŒbler, Arndt SV Bad DĂŒben 60 MĂ€nner 7   0:25:30 0:07:31
36   10 667 KĂŒbler, Sabine SV Bad DĂŒben 89 wSchA   5 0:25:41 0:07:42
37   11 625 Bemmann, Christin LSV 99 Hartha 94 wSchC   5 0:25:42 0:07:43
38   12 669 Kochinke, Katharina LG Eilenburger Land 84 Frauen   1 0:25:51 0:07:52
39 27   642 Zschiesche, Tom LG Eilenburg Land 85 MĂ€nner 8   0:26:30 0:08:31
40 28   605 Clausner, Philipp Chemnitz 94 mSchC 4   0:26:36 0:08:37
41 29   607 Labowski, Benjamin LG Eilenburg Land 87 MĂ€nner 9   0:26:43 0:08:44
42 30   620 StĂ€ter, Dan LG Eilenburg Land 90 mSchA 10   0:27:03 0:09:04
43 31   638 Spitzner, Max Automation Leipzig 91 mSchB 8   0:27:14 0:09:15
44 32   612 Becker, Kevin LG Eilenburg Land 91 mSchB 9   0:27:33 0:09:34
45   13 670 Kanitz, Miriam Klitzscha 93 wSchC   6 0:27:36 0:09:37
46 33   623 Heilemann, Marko LSV 99 Hartha 92 mSchB 10   0:27:40 0:09:41
47   14 646 Hagemann, Heike Firma Förch 63 Frauen   2 0:28:00 0:10:01
48 34   609 Vieweg, Robert LG Eilenburg Land 92 mSchB 11   0:28:24 0:10:25
49   15 601 Kolbeck,, Silke CC-Bank 65 Frauen   3 0:28:30 0:10:31
49   15 668 Lieder, Kristin LG Eilenburger Land 87 Frauen   3 0:28:30 0:10:31
51 35   640 Jan, Thomas Polizeisportverein 63 MĂ€nner 10   0:29:28 0:11:29
52   17 672 Bauer, Janine LFV Oberholz 96 wSchD   1 0:29:33 0:11:34
53 36   643 Schmidt, Rocco Polizeisportverein 70 MĂ€nner 11   0:30:50 0:12:51
54 37   602 Zastow, Maik CC-Bank 65 MĂ€nner 12   0:31:19 0:13:20
55   18 664 Krönert, Christina SV Lok EB / LG EB-Land 87 Frauen   5 0:31:32 0:13:33
56 38   611 Walter, Kevin LG Eilenburg Land 92 mSchB 12   0:32:02 0:14:03
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de