Ergebnisliste vom: 07.07.2007 - Salzgitter Triathlon2007 - Volkstriathlon

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŘckst. Zeitstrafe
1 1   55 Ullrich, Thorsten Tria-Team K├Ânigslutter TM40 1   01:03:17 0:06:18( 2 ) 0:37:28( 1 ) 0:43:46( 1 ) 0:19:31( 1 ) 00:00:00  
2 2   104 Jung, Guido Triathlon Team Braunschweig TM35 1   01:05:33 0:05:55( 1 ) 0:38:42( 2 ) 0:44:37( 2 ) 0:20:56( 7 ) 00:02:16  
3 3   63 Siedlitzki, Christian SG Bremen-Findorff TM40 2   01:06:31 0:06:59( 5 ) 0:39:22( 3 ) 0:46:21( 3 ) 0:20:10( 3 ) 00:03:14  
4 4   119 Neumann, Christian Tri As Hildesheim TM30 1   01:07:53 0:07:06( 6 ) 0:41:04( 8 ) 0:48:10( 7 ) 0:19:43( 2 ) 00:04:36  
5 5   26 Fischer, Tim SK Oker mJun 1   01:08:30 0:08:23( 27 ) 0:39:44( 4 ) 0:48:07( 6 ) 0:20:23( 4 ) 00:05:13  
6 6   130 Strobach, Joachim TSV Verden TM45 1   01:08:41 0:06:39( 3 ) 0:40:00( 6 ) 0:46:39( 4 ) 0:22:02( 11 ) 00:05:24  
7 7   120 Pelz, Guido *** TM35 2   01:09:25 0:06:46( 4 ) 0:41:50( 11 ) 0:48:36( 8 ) 0:20:49( 6 ) 00:06:08  
8 8   138 Walter, Harald   TM40 3   01:10:15 0:07:22( 9 ) 0:39:57( 5 ) 0:47:19( 5 ) 0:22:56( 23 ) 00:06:58  
9 9   115 Probst, Stefan Gr├╝n Wei├č Bad Gandersheim TM40 4   01:11:10 0:07:46( 17 ) 0:42:10( 13 ) 0:49:56( 11 ) 0:21:14( 8 ) 00:07:53  
10 10   93 Marder, Florian VFB Fallersleben TM25 1   01:11:30 0:07:27( 13 ) 0:42:41( 16 ) 0:50:08( 12 ) 0:21:22( 9 ) 00:08:13  
11 11   88 Heuck, Thomas Tri Team K├Ânigslutter TM45 2   01:12:02 0:08:41( 33 ) 0:42:49( 17 ) 0:51:30( 18 ) 0:20:32( 5 ) 00:08:45  
12 12   137 Gaukel, Florian RSC Kempten TM25 2   01:12:18 0:07:21( 8 ) 0:42:11( 15 ) 0:49:32( 9 ) 0:22:46( 19 ) 00:09:01  
13 13   11 Wurm, Thomas Wolfenb├╝tteler Schwimmverein TM40 5   01:12:46 0:09:07( 44 ) 0:41:55( 12 ) 0:51:02( 16 ) 0:21:44( 10 ) 00:09:29  
14 14   162 Koch, Stefan Lohdener SV TM35 3   01:14:37 0:07:23( 10 ) 0:43:36( 21 ) 0:50:59( 15 ) 0:23:38( 28 ) 00:11:20  
15 15   6 Blume, J├Ârg *** TM25 3   01:14:52 0:07:50( 18 ) 0:44:11( 24 ) 0:52:01( 21 ) 0:22:51( 20 ) 00:11:35  
16 16   75 Fuchs, Mathias Salzgitter Flachstahl GmbH TM35 4   01:14:56 0:08:26( 28 ) 0:41:22( 9 ) 0:49:48( 10 ) 0:25:08( 52 ) 00:11:39
17 17   174 Sonntag, Bodo   TM35 5   01:15:07 0:09:04( 43 ) 0:43:26( 19 ) 0:52:30( 24 ) 0:22:37( 17 ) 00:11:50
18 18   155 Schwab, Stephan Injoy Lengede TM40 6   01:15:14 0:09:11( 45 ) 0:41:44( 10 ) 0:50:55( 14 ) 0:24:19( 39 ) 00:11:57
19 19   38 Dutzmann, Daniel Tri-Team-K├Ânigslutter TM35 6   01:15:27 0:10:40( 87 ) 0:40:00( 6 ) 0:50:40( 13 ) 0:24:47( 48 ) 00:12:10
20 20   41 Voigt, Andreas *** TM45 3   01:16:09 0:09:33( 57 ) 0:43:24( 18 ) 0:52:57( 29 ) 0:23:12( 24 ) 00:12:52
21 21   86 Buchzik, Benjamin 1.FC Qu├Ąl Dich Du Sau TM20 1   01:16:24 0:08:32( 31 ) 0:43:50( 23 ) 0:52:22( 23 ) 0:24:02( 33 ) 00:13:07
22 22   39 Jusko, Lutz Triathlon-Team Braunschweig TM40 7   01:16:36 0:08:18( 23 ) 0:44:16( 27 ) 0:52:34( 25 ) 0:24:02( 33 ) 00:13:19
23 23   10 Andr├Ąs, Olaf Triathlon Team BS TM40 8   01:16:44 0:08:19( 24 ) 0:43:30( 20 ) 0:51:49( 19 ) 0:24:55( 50 ) 00:13:27
24 24   169 Wrobel, Oliver   TM30 2   01:16:50 0:08:29( 29 ) 0:46:00( 41 ) 0:54:29( 34 ) 0:22:21( 14 ) 00:13:33
25 25   50 Mirwald, Martin *** TM30 3   01:17:03 0:09:21( 52 ) 0:45:25( 37 ) 0:54:46( 38 ) 0:22:17( 13 ) 00:13:46
26 26   99 Schweckendiek, Ralf SVG Gr├╝n-Wei├č Bad Gandersheim TM40 9   01:17:05 0:07:15( 7 ) 0:45:27( 38 ) 0:52:42( 27 ) 0:24:23( 42 ) 00:13:48
27 27   13 Goldberg, Thomas Injoy Lengede TM40 10   01:17:10 0:09:15( 47 ) 0:42:10( 13 ) 0:51:25( 17 ) 0:25:45( 63 ) 00:13:53
28 28   23 M├Âhring, Gilbert *** TM40 11   01:17:25 0:08:06( 20 ) 0:43:48( 22 ) 0:51:54( 20 ) 0:25:31( 59 ) 00:14:08
29 29   90 B├Âkelmann, Ottfried Triathlon Team V├Âhlum TM50 1   01:17:34 0:08:15( 22 ) 0:46:07( 44 ) 0:54:22( 33 ) 0:23:12( 24 ) 00:14:17
30 30   171 Boog, Andreas   TM45 4   01:17:52 0:09:39( 59 ) 0:45:38( 39 ) 0:55:17( 42 ) 0:22:35( 16 ) 00:14:35
31 31   15 Horsters, Siegfried Peter *** TM40 12   01:17:57 0:09:59( 72 ) 0:44:34( 29 ) 0:54:33( 36 ) 0:23:24( 26 ) 00:14:40
32 32   27 Pf├╝ller, Bodo DTV Goslar TM55 1   01:18:08 0:07:55( 19 ) 0:44:15( 26 ) 0:52:10( 22 ) 0:25:58( 67 ) 00:14:51 1min
33 33   4 Wunsch, Ramon Triathlon Team Braunschweig TM35 7   01:18:11 0:08:55( 38 ) 0:44:22( 28 ) 0:53:17( 30 ) 0:24:54( 49 ) 00:14:54  
34 34   28 Zyla, J├╝rgen *** TM40 13   01:18:12 0:09:35( 58 ) 0:45:43( 40 ) 0:55:18( 43 ) 0:22:54( 21 ) 00:14:55  
35 35   65 Koch, Eckhard *** TM40 14   01:18:37 0:08:44( 35 ) 0:46:07( 43 ) 0:54:51( 39 ) 0:23:46( 31 ) 00:15:20  
36 36   43 Hoffmann, Christoph *** TM35 8   01:18:56 0:07:24( 11 ) 0:45:19( 36 ) 0:52:43( 28 ) 0:26:13( 71 ) 00:15:39 1min
36 36   48 Hamader, Gerson Toren DLRG Salzgitter TM35 8   01:18:56 0:09:27( 54 ) 0:44:54( 31 ) 0:54:21( 32 ) 0:24:35( 45 ) 00:15:39  
38 38   102 Cuckson, David WASPO 08 G├Âttingen Triathlon TM30 4   01:19:02 0:09:19( 50 ) 0:47:15( 56 ) 0:56:34( 51 ) 0:22:28( 15 ) 00:15:45  
39 39   117 Halle, Andr├ę Holtorfer-SV Triathlon TM35 10   01:19:56 0:07:26( 12 ) 0:45:08( 33 ) 0:52:34( 25 ) 0:27:22( 85 ) 00:16:39  
40 40   82 Turan, Alp *** TM40 15   01:20:24 0:10:00( 73 ) 0:46:23( 46 ) 0:56:23( 48 ) 0:24:01( 32 ) 00:17:07  
41 41   52 Zilien, Maik *** TM30 5   01:20:45 0:09:14( 46 ) 0:45:16( 35 ) 0:54:30( 35 ) 0:26:15( 72 ) 00:17:28  
42 42   108 Thelen, Stefan Triathlon-Team Braunschweig TM40 16   01:20:56 0:09:45( 63 ) 0:45:14( 34 ) 0:54:59( 40 ) 0:25:57( 65 ) 00:17:39  
43 43   45 Hollmann, Tino *** TM25 4   01:21:09 0:09:01( 42 ) 0:46:36( 47 ) 0:55:37( 46 ) 0:25:32( 60 ) 00:17:52  
44 44   49 J├Ąger, Dr. Arne-Bj├Ârn *** TM35 11   01:21:12 0:07:34( 15 ) 0:49:18( 76 ) 0:56:52( 57 ) 0:24:20( 40 ) 00:17:55  
45 45   170 Henze, Dietmar   TM50 2   01:21:18 0:07:31( 14 ) 0:46:00( 41 ) 0:53:31( 31 ) 0:27:47( 92 ) 00:18:01  
46 46   64 Brennecke, Udo *** TM40 17   01:21:21 0:07:39( 16 ) 0:46:57( 54 ) 0:54:36( 37 ) 0:26:45( 80 ) 00:18:04  
47 47   66 Schier, Wolfgang TSV Heiligenrode TM40 18   01:21:23 0:10:48( 93 ) 0:44:36( 30 ) 0:55:24( 44 ) 0:25:59( 68 ) 00:18:06  
48 48   12 Christ, Alexander *** TM40 19   01:21:24 0:09:00( 40 ) 0:48:39( 69 ) 0:57:39( 62 ) 0:23:45( 30 ) 00:18:07
49 49   156 Vree, Andreas   TM30 6   01:21:29 0:08:30( 30 ) 0:48:20( 63 ) 0:56:50( 56 ) 0:24:39( 47 ) 00:18:12
50 50   141 Schlimper, Manfred Wedemark Racing Team TM65 1   01:21:44 0:11:19(107) 0:45:04( 32 ) 0:56:23( 48 ) 0:25:21( 57 ) 00:18:27
51 51   159 Hurlmann, Peter   TM35 12   01:21:58 0:09:50( 65 ) 0:46:48( 51 ) 0:56:38( 52 ) 0:25:20( 55 ) 00:18:41
52 52   22 Holland, Ralf *** TM35 13   01:22:24 0:09:53( 66 ) 0:48:25( 66 ) 0:58:18( 68 ) 0:24:06( 36 ) 00:19:07
53   1 83 Brandes, Alexandra *** TW30   1 01:22:29 0:08:20( 25 ) 0:47:33( 59 ) 0:55:53( 47 ) 0:26:36( 76 ) 00:19:12
54 53   51 Punth├Âler, Dirk *** TM35 14   01:22:39 0:10:26( 83 ) 0:46:22( 45 ) 0:56:48( 54 ) 0:25:51( 64 ) 00:19:22
55 54   128 Marks, Holger *** TM40 20   01:23:01 0:08:49( 37 ) 0:46:38( 49 ) 0:55:27( 45 ) 0:27:34( 90 ) 00:19:44
56 55   164 Hartleib, Eike   TM30 7   01:23:14 0:11:11(104) 0:48:22( 65 ) 0:59:33( 76 ) 0:23:41( 29 ) 00:19:57
57 56   18 Heidenreich, Jens Team Jensenbike TM40 21   01:23:22 0:11:24(112) 0:46:58( 55 ) 0:58:22( 69 ) 0:25:00( 51 ) 00:20:05
58 57   89 Keller, Peter *** TM40 22   01:23:27 0:10:42( 89 ) 0:46:48( 51 ) 0:57:30( 59 ) 0:25:57( 65 ) 00:20:10
59 58   127 Nolte, Olaf TSV Heiligenrode TM45 5   01:23:47 0:08:42( 34 ) 0:49:30( 78 ) 0:58:12( 65 ) 0:25:35( 61 ) 00:20:30
60 59   16 Katschke, Thomas *** TM40 23   01:23:58 0:11:08(103) 0:47:30( 58 ) 0:58:38( 70 ) 0:25:20( 55 ) 00:20:41
61 60   76 Brokate, Dirk *** TM35 15   01:23:59 0:10:02( 75 ) 0:46:40( 50 ) 0:56:42( 53 ) 0:27:17( 84 ) 00:20:42
62 61   124 Neugebauer, Ingo SV Teutonia Gro├č Lafferde TM40 24   01:24:02 0:10:07( 77 ) 0:49:51( 84 ) 0:59:58( 78 ) 0:24:04( 35 ) 00:20:45
63 62   25 Scheller, Steffen Die Schellers mJun 2   01:24:18 0:09:41( 61 ) 0:47:54( 61 ) 0:57:35( 60 ) 0:26:43( 79 ) 00:21:01
64   2 58 Sachse, Evelyn *** TW35   1 01:24:19 0:08:40( 32 ) 0:48:58( 72 ) 0:57:38( 61 ) 0:26:41( 78 ) 00:21:02
65 63   1 Alex, J├Ârg Lindener SV TM40 25   01:24:24 0:10:28( 84 ) 0:48:42( 70 ) 0:59:10( 72 ) 0:25:14( 53 ) 00:21:07
66   3 37 Andre├ę, Angela Tri-Team-K├Ânigslutter TW35   2 01:24:25 0:11:40(119) 0:46:37( 48 ) 0:58:17( 67 ) 0:26:08( 69 ) 00:21:08
67 64   168 Motzkau, J├╝rgen   TM45 6   01:24:27 0:10:57( 98 ) 0:44:15( 25 ) 0:55:12( 41 ) 0:29:15(111) 00:21:10
68 65   110 Warnecke, Ingo *** TM30 8   01:24:38 0:11:57(123) 0:48:20( 64 ) 1:00:17( 81 ) 0:24:21( 41 ) 00:21:21
69 66   69 Reupke, Uwe Skills 04 Frankfurt TM35 16   01:24:51 0:10:19( 82 ) 0:50:25( 88 ) 1:00:44( 84 ) 0:24:07( 37 ) 00:21:34
70 67   68 Kessner, Jens-Uwe *** TM40 26   01:25:04 0:11:19(107) 0:50:51( 91 ) 1:02:10( 95 ) 0:22:54( 22 ) 00:21:47
71 68   132 Sosnowicz, Kai   TM40 27   01:25:05 0:09:56( 68 ) 0:48:51( 71 ) 0:58:47( 71 ) 0:26:18( 73 ) 00:21:48
72 69   129 Malez, Hannes *** mJugA 1   01:25:07 0:09:55( 67 ) 0:50:37( 89 ) 1:00:32( 83 ) 0:24:35( 45 ) 00:21:50
73 70   118 Munser, Jens *** TM35 17   01:25:17 0:10:16( 79 ) 0:49:46( 83 ) 1:00:02( 80 ) 0:25:15( 54 ) 00:22:00
74 71   134 Schulz, Michael   TM30 9   01:25:21 0:09:18( 49 ) 0:48:36( 68 ) 0:57:54( 63 ) 0:27:27( 87 ) 00:22:04
75 72   111 Dauzou, Michael SV Union Salzgitter TM60 1   01:25:22 0:11:54(122) 0:49:11( 73 ) 1:01:05( 87 ) 0:24:17( 38 ) 00:22:05
76   4 146 Illgen, Ilona PSV Braunschweig Tri TW35   3 01:25:53 0:09:00( 40 ) 0:50:16( 87 ) 0:59:16( 73 ) 0:26:37( 77 ) 00:22:36
77 73   150 Kluge, Thomas   TM45 7   01:26:17 0:10:18( 81 ) 0:49:39( 82 ) 0:59:57( 77 ) 0:26:20( 75 ) 00:23:00
78   5 72 Martinez, Marimar Skills 04 Frankfurt TW35   4 01:26:31 0:09:30( 56 ) 0:53:28(108) 1:02:58( 99 ) 0:23:33( 27 ) 00:23:14
78 74   113 Hartmann, Michael *** TM30 10   01:26:31 0:08:57( 39 ) 0:49:16( 74 ) 0:58:13( 66 ) 0:28:18( 98 ) 00:23:14
80 75   80 Wolter, Heiko *** TM40 28   01:26:34 0:10:17( 80 ) 0:47:49( 60 ) 0:58:06( 64 ) 0:28:28(101) 00:23:17
81 76   79 Schrader, Holger *** TM35 18   01:26:35 0:09:16( 48 ) 0:47:59( 62 ) 0:57:15( 58 ) 0:29:20(112) 00:23:18
82 77   105 Morgenstern, Ronni Focus Cinemas TM45 8   01:26:41 0:09:58( 71 ) 0:51:17( 97 ) 1:01:15( 88 ) 0:25:26( 58 ) 00:23:24
83 78   153 Donat, Peter   TM50 3   01:26:47 0:10:01( 74 ) 0:49:21( 77 ) 0:59:22( 74 ) 0:27:25( 86 ) 00:23:30
84 79   133 Haack, Steffen   TM30 11   01:27:04 0:09:20( 51 ) 0:47:28( 57 ) 0:56:48( 54 ) 0:30:16(119) 00:23:47
85 80   78 Oelve, Reinhard *** TM55 2   01:27:23 0:09:56( 68 ) 0:49:35( 81 ) 0:59:31( 75 ) 0:27:52( 94 ) 00:24:06
86 81   157 Siems, Peter SVU Salzgitter TM55 3   01:27:27 0:13:18(132) 0:51:53(101) 1:05:11(109) 0:22:16( 12 ) 00:24:10
87 82   94 M├╝ller, Torsten *** TM35 19   01:27:49 0:14:50(141) 0:48:34( 67 ) 1:03:24(102) 0:24:25( 43 ) 00:24:32
88 83   47 Goslar, Sven LG Brauerei Herrenhausen TM35 20   01:27:55 0:12:24(127) 0:52:50(105) 1:05:14(110) 0:22:41( 18 ) 00:24:38
89   6 87 Heuck, Therese Tri Team K├Ânigslutter TW45   1 01:29:00 0:11:33(114) 0:49:58( 85 ) 1:01:31( 90 ) 0:27:29( 89 ) 00:25:43
90 84   53 Dolling, Frank *** TM50 4   01:29:03 0:11:34(115) 0:50:02( 86 ) 1:01:36( 91 ) 0:27:27( 87 ) 00:25:46
91 85   163 M├╝ller, Bruno   TM40 29   01:29:12 0:10:51( 94 ) 0:51:19( 98 ) 1:02:10( 95 ) 0:27:02( 83 ) 00:25:55
92 86   3 Heidenreich, Rolf *** TM40 30   01:29:21 0:09:57( 70 ) 0:51:25(100) 1:01:22( 89 ) 0:27:59( 96 ) 00:26:04
93   7 84 Basler, Tina *** TW25   1 01:29:44 0:08:08( 21 ) 0:57:07(123) 1:05:15(111) 0:24:29( 44 ) 00:26:27
94 87   17 Sch├Ânwiese, Andre *** TM35 21   01:29:50 0:09:40( 60 ) 0:46:50( 53 ) 0:56:30( 50 ) 0:33:20(134) 00:26:33
95 88   24 Grommas, Dr. med. Uwe *** TM45 9   01:30:09 0:10:43( 90 ) 0:49:16( 74 ) 0:59:59( 79 ) 0:30:10(118) 00:26:52
96 89   59 Finger, Matthias SV Lengede TM35 22   01:30:11 0:10:15( 78 ) 0:50:43( 90 ) 1:00:58( 86 ) 0:29:13(109) 00:26:54
97 90   2 Alex, Sven SV Union SZ mJugA 2   01:30:22 0:10:55( 96 ) 0:50:59( 94 ) 1:01:54( 93 ) 0:28:28(101) 00:27:05
97 90   62 Geffers, Eddie *** TM40 31   01:30:22 0:10:58( 99 ) 0:49:31( 80 ) 1:00:29( 82 ) 0:29:53(117) 00:27:05
99 92   144 Wittal, Martin   TM20 2   01:30:37 0:11:20(109) 0:50:52( 92 ) 1:02:12( 97 ) 0:28:25(100) 00:27:20
100 93   136 M├╝hl, Frank   TM45 10   01:30:54 0:10:40( 87 ) 0:51:07( 96 ) 1:01:47( 92 ) 0:29:07(107) 00:27:37
101 94   30 Senge, Klaus *** TM40 32   01:31:18 0:11:03(101) 0:51:01( 95 ) 1:02:04( 94 ) 0:29:14(110) 00:28:01
102 95   123 Zakis, Peter Surf-Klub Salzgitter TM55 4   01:31:26 0:10:31( 85 ) 0:52:57(106) 1:03:28(103) 0:27:58( 95 ) 00:28:09
103 96   56 Zorrmann, Helge SincoTec-Team TM35 23   01:31:39 0:10:56( 97 ) 0:52:25(103) 1:03:21(101) 0:28:18( 98 ) 00:28:22
104 97   101 Burghardt, Ingo *** TM40 33   01:31:51 0:14:09(139) 0:49:31( 79 ) 1:03:40(104) 0:28:11( 97 ) 00:28:34
105 98   107 Sch├Ânwiese, Stefan TVE 1948 Erlangen TM25 5   01:31:54 0:09:28( 55 ) 0:51:21( 99 ) 1:00:49( 85 ) 0:31:05(125) 00:28:37
106 99   91 Fiebig, Fred *** TM45 11   01:31:57 0:11:51(121) 0:50:55( 93 ) 1:02:46( 98 ) 0:29:11(108) 00:28:40
107   8 85 Schulz, Diana Tri-Speedys Peine TW30   2 01:32:11 0:10:39( 86 ) 0:53:57(111) 1:04:36(107) 0:27:35( 91 ) 00:28:54
108 100   7 Werner, Michel SV Lengede TM25 6   01:33:09 0:11:29(113) 0:55:31(117) 1:07:00(116) 0:26:09( 70 ) 00:29:52
109 101   29 Knoblauch, Andreas *** TM45 12   01:33:16 0:11:37(116) 0:55:19(116) 1:06:56(115) 0:26:20( 74 ) 00:29:59
110 102   44 Hollmann, Helmut *** TM55 5   01:33:45 0:14:12(140) 0:53:55(110) 1:08:07(121) 0:25:38( 62 ) 00:30:28
111 103   149 Weule, Ralf   TM40 34   01:34:06 0:09:49( 64 ) 0:53:54(109) 1:03:43(105) 0:30:23(120) 00:30:49
112 104   172 Th├Ârmann, Stefan SC 85 Wolfenb├╝ttel TM30 12   01:34:40 0:11:23(111) 0:52:22(102) 1:03:45(106) 0:30:55(124) 00:31:23
113 105   154 Hoppe, Oliver   TM30 13   01:34:54 0:11:39(118) 0:56:29(119) 1:08:08(122) 0:26:46( 81 ) 00:31:37
114 106   126 Lange, Ralph *** mJun 3   01:36:01 0:13:32(134) 0:53:57(111) 1:07:29(120) 0:28:32(103) 00:32:44
115 107   67 Scholz, Thomas *** TM40 35   01:36:33 0:09:42( 62 ) 0:57:29(125) 1:07:11(117) 0:29:22(113) 00:33:16
116 108   14 Marquardt, Uwe *** TM45 13   01:36:57 0:10:04( 76 ) 0:52:59(107) 1:03:03(100) 0:33:54(137) 00:33:40
117 109   161 Bremermann, Thomas   TM25 7   01:38:04 0:09:26( 53 ) 0:59:40(131) 1:09:06(126) 0:28:58(106) 00:34:47
118 110   160 Malony, Nick   TM25 8   01:38:05 0:11:43(120) 0:57:24(124) 1:09:07(127) 0:28:58(105) 00:34:48
119 111   148 Przyklenk, Thomas   TM20 3   01:38:20 0:12:42(130) 0:56:55(122) 1:09:37(128) 0:28:43(104) 00:35:03
120   9 152 Chlebowski, Ulrike   TW50   1 01:38:23 0:11:03(101) 0:57:46(127) 1:08:49(125) 0:29:34(114) 00:35:06
121   10 71 Teigler, Sabine TSV Wendezelle TW45   2 01:38:28 0:08:21( 26 ) 0:56:38(120) 1:04:59(108) 0:33:29(135) 00:35:11
122 112   70 Teigler, Klaus WSV21 Wolfenb├╝ttel TM50 5   01:38:30 0:08:46( 36 ) 0:56:50(121) 1:05:36(113) 0:32:54(131) 00:35:13
123 113   147 Schleden, Thomas   TM20 4   01:38:35 0:10:54( 95 ) 0:57:53(128) 1:08:47(124) 0:29:48(116) 00:35:18
124 114   92 Kaminski, Michael *** TM55 6   01:38:45 0:11:12(105) 0:54:20(113) 1:05:32(112) 0:33:13(133) 00:35:28
125 115   165 Seiffert, Markus   TM30 14   01:39:09 0:12:13(125) 0:55:14(115) 1:07:27(118) 0:31:42(126) 00:35:52
126 116   166 Horn, Uwe   TM45 14   01:39:21 0:12:32(128) 0:54:56(114) 1:07:28(119) 0:31:53(128) 00:36:04
127 117   151 Bock, Peter Surf-Klub Salzgitter TM45 15   01:39:47 0:13:47(136) 0:56:16(118) 1:10:03(130) 0:29:44(115) 00:36:30
128 118   81 Spanier, Heiko *** TM55 7   01:40:08 0:10:47( 92 ) 0:58:57(130) 1:09:44(129) 0:30:24(121) 00:36:51
129 119   5 Klarhoefer, Christian VFL Wolfsburg TM70 1   01:40:27 0:13:49(137) 0:58:49(129) 1:12:38(131) 0:27:49( 93 ) 00:37:10
130 120   109 Wahl, Michael *** TM45 16   01:41:13 0:11:15(106) 0:57:31(126) 1:08:46(123) 0:32:27(130) 00:37:56
131 121   33 Schulenburg, Karl *** TM65 2   01:44:03 0:13:34(135) 0:52:47(104) 1:06:21(114) 0:37:42(142) 00:40:46
132 122   42 Wohlfahrt, Karsten *** TM40 36   01:45:01 0:12:41(129) 1:01:45(133) 1:14:26(135) 0:30:35(122) 00:41:44
133 123   61 Laas, Lothar *** TM65 3   01:45:24 0:11:22(110) 1:02:14(136) 1:13:36(133) 0:31:48(127) 00:42:07
134 124   46 Sali├ę, Hermann *** TM65 4   01:46:05 0:14:01(138) 1:00:05(132) 1:14:06(134) 0:31:59(129) 00:42:48
135   11 173 Sauvigny, Ute   TW30   3 01:48:25 0:10:43( 90 ) 1:04:03(138) 1:14:46(136) 0:33:39(136) 00:45:08
136 125   158 Friese, Tobias   mJun 4   01:49:19 0:10:59(100) 1:02:05(135) 1:13:04(132) 0:36:15(141) 00:46:02
137 126   125 Kr├Âkel, Mischa *** mJun 5   01:49:21 0:13:26(133) 1:05:06(140) 1:18:32(140) 0:30:49(123) 00:46:04
138   12 139 Delavoye, Carole   TW25   2 01:50:00 0:11:57(123) 1:05:00(139) 1:16:57(138) 0:33:03(132) 00:46:43
139 127   114 Teusch, Jan TSV Lesse mJugA 3   01:50:52 0:11:38(117) 1:03:28(137) 1:15:06(137) 0:35:46(139) 00:47:35
140 128   57 Gei├čler, Thomas *** TM40 37   01:50:56 0:16:47(144) 1:07:15(142) 1:24:02(142) 0:26:54( 82 ) 00:47:39
141 129   32 Pelikan, Hartmut M├╝hlenberger SV TM70 2   01:52:38 0:16:31(143) 1:01:55(134) 1:18:26(139) 0:34:12(138) 00:49:21
142 130   116 Stiller, Karl Lauftreff-Lebenstedt TM70 3   01:54:36 0:12:13(125) 1:06:24(141) 1:18:37(141) 0:35:59(140) 00:51:19
143 131   145 Flinder, Siegfried   TM55 8   02:29:20 0:16:29(142) 1:23:45(143) 1:40:14(143) 0:49:06(143) 01:26:03
      167 Blanke, Volker TUS Germania Hahnhorst TM40     00:00:00 0:12:56(131) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de