Ergebnisliste vom: 14.07.2007 - Familientriathlon Schwarme2007 - Sprint

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf RŘckst. WB
1 1   34 Siedlitzki, Christian SG Bremen-Findorff 65 TM40 1   0:58:02 0:04:58( 4 ) 0:34:09( 2 ) 0:39:07( 2 ) 0:18:55( 1 ) 0:00:00 2
2 2   11 Halatsch, Niels TuS RoW 88 mJun 1   0:59:02 0:04:48( 1 ) 0:33:31( 1 ) 0:38:19( 1 ) 0:20:43( 3 ) 0:01:00 1
3 3   37 Strobach, Joachim TSV Verden 58 TM45 1   0:59:23 0:04:54( 3 ) 0:34:18( 4 ) 0:39:12( 3 ) 0:20:11( 2 ) 0:01:21 2
4 4   54 Scholl, Peter SC Weyhe 59 TM45 2   1:00:43 0:05:23( 8 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:41 3
5 5   2 Bl├Âmer, Marcel Team Continental RSC Rot-Gold Bremen 79 TM24 1   1:01:19 0:05:49( 14 ) 0:34:18( 4 ) 0:40:07( 6 ) 0:21:12( 5 ) 0:03:17 1
6 6   10 Halatsch, Michael TuS Rotenburg 68 TM35 1   1:01:38 0:05:23( 8 ) 0:35:11( 7 ) 0:40:34( 7 ) 0:21:04( 4 ) 0:03:36 1
7 7   42 Werner, Michael Tri As Hildesheim 62 TM45 3   1:02:40 0:05:49( 14 ) 0:34:17( 3 ) 0:40:06( 5 ) 0:22:34( 10 ) 0:04:38 3
8 8   43 Krumsieg, Rene Ha├čbergen 68 TM35 2   1:02:57 0:04:50( 2 ) 0:34:50( 6 ) 0:39:40( 4 ) 0:23:17( 18 ) 0:04:55 3
9 9   6 Dietrich, Matthias MTV Hohenkirchen 65 TM40 2   1:03:50 0:05:20( 6 ) 0:36:46( 9 ) 0:42:06( 9 ) 0:21:44( 7 ) 0:05:48 1
10 10   51 Sanders, Andre SC Weyhe 79 TM24 2   1:04:32 0:05:21( 7 ) 0:36:15( 8 ) 0:41:36( 8 ) 0:22:56( 14 ) 0:06:30 3
11 11   9 G├Ąrtner, Dirk SC Langenhagen 75 TM30 1   1:05:16 0:05:18( 5 ) 0:38:45( 18 ) 0:44:03( 12 ) 0:21:13( 6 ) 0:07:14 1
12 12   56 Rehhugler, Dr., J├╝rgen Radclub Bremen 66 TM40 3   1:05:35 0:05:59( 18 ) 0:37:00( 11 ) 0:42:59( 10 ) 0:22:36( 11 ) 0:07:33 3
13 13   50 Masemann, Johann TV Br. Vilsen 52 TM55 1   1:06:06 0:07:22( 38 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:08:04 3
14 14   41 Wawrzinek, Matthias SC Weyhe 57 TM50 1   1:06:51 0:05:34( 12 ) 0:38:32( 16 ) 0:44:06( 13 ) 0:22:45( 12 ) 0:08:49 3
15 15   47 Bergmann, Jan TSV Verden 71 TM35 3   1:07:33 0:05:58( 17 ) 0:37:28( 12 ) 0:43:26( 11 ) 0:24:07( 24 ) 0:09:31 3
16 16   18 K├╝hlke, Jens 1.TCO Die B├Ąren 66 TM40 4   1:08:06 0:06:44( 27 ) 0:38:09( 15 ) 0:44:53( 16 ) 0:23:13( 16 ) 0:10:04 1
17 17   24 Mannig, Torsten Bremen 74 TM30 2   1:08:12 0:06:39( 25 ) 0:39:25( 20 ) 0:46:04( 22 ) 0:22:08( 8 ) 0:10:10 2
18 18   30 Pfl├╝ger, Christoph Oldenburg 64 TM40 5   1:08:15 0:06:15( 21 ) 0:39:29( 22 ) 0:45:44( 20 ) 0:22:31( 9 ) 0:10:13 2
19 19   4 Dahme, Dirk SC Weyhe 70 TM35 4   1:08:19 0:05:56( 16 ) 0:39:28( 21 ) 0:45:24( 19 ) 0:22:55( 13 ) 0:10:17 1
20 20   27 M├╝ller, J├Ârg LC Hansa Stuhr 65 TM40 6   1:08:33 0:07:04( 30 ) 0:38:02( 14 ) 0:45:06( 18 ) 0:23:27( 20 ) 0:10:31 2
21 21   46 Abdorf, Marcel SG Feimdorf 62 TM45 4   1:08:42 0:07:03( 29 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:10:40 3
22 22   21 Lawrentz, Jan StTV Berne 66 TM40 7   1:09:08 0:05:32( 11 ) 0:39:24( 19 ) 0:44:56( 17 ) 0:24:12( 25 ) 0:11:06 2
23 23   3 B├Âhmer, Axel Uni Triathl├Âwen 51 TM55 2   1:09:23 0:07:04( 30 ) 0:37:45( 13 ) 0:44:49( 15 ) 0:24:34( 27 ) 0:11:21 1
24 24   36 Stimmermann, Frank LG Bremen-Nord 68 TM35 5   1:11:02 0:05:41( 13 ) 0:41:02( 28 ) 0:46:43( 23 ) 0:24:19( 26 ) 0:13:00 2
25   1 17 Krahn, Stephanie   75 TW30   1 1:11:16 0:06:08( 19 ) 0:41:36( 29 ) 0:47:44( 26 ) 0:23:32( 22 ) 0:13:14 1
26 25   5 David, Jung DJK St.Ingbert 78 TM24 3   1:11:33 0:07:19( 35 ) 0:40:58( 27 ) 0:48:17( 30 ) 0:23:16( 17 ) 0:13:31 1
27 26   1 Beyer, Ulrich Magdeburg 53 TM50 2   1:11:41 0:07:18( 34 ) 0:38:40( 17 ) 0:45:58( 21 ) 0:25:43( 32 ) 0:13:39 1
28 27   39 Strunck, Klaus VfL Wingst 59 TM45 5   1:12:22 0:07:38( 41 ) 0:36:48( 10 ) 0:44:26( 14 ) 0:27:56( 41 ) 0:14:20 2
29 28   7 Eichholz, Dirk Oldenburg 66 TM40 8   1:12:44 0:06:33( 24 ) 0:40:24( 24 ) 0:46:57( 24 ) 0:25:47( 34 ) 0:14:42 1
30   2 26 Mertens, Elena TSV Verden 80 TW24   1 1:12:47 0:06:40( 26 ) 0:42:42( 32 ) 0:49:22( 32 ) 0:23:25( 19 ) 0:14:45 2
31 29   53 Wellmer, Bj├Ârn SV Br. Vilsen 77 TM30 3   1:12:56 0:07:48( 44 ) 0:40:22( 23 ) 0:48:10( 29 ) 0:24:46( 29 ) 0:14:54 3
32   3 14 Kankel, Antje 1.TCO Die B├Ąren 68 TW35   1 1:13:18 0:05:26( 10 ) 0:42:19( 31 ) 0:47:45( 27 ) 0:25:33( 31 ) 0:15:16 1
33 30   28 Nowotny, Niclaas Bremen 80 TM24 4   1:13:24 0:06:14( 20 ) 0:44:06( 39 ) 0:50:20( 34 ) 0:23:04( 15 ) 0:15:22 2
34 31   15 Kappelmann, Sven Bremen 67 TM40 9   1:13:50 0:06:32( 23 ) 0:40:27( 25 ) 0:46:59( 25 ) 0:26:51( 37 ) 0:15:48 1
35   4 19 Kunert, Ursula Uni Triathl├Âwen 51 TW55   1 1:14:01 0:07:21( 37 ) 0:43:07( 34 ) 0:50:28( 35 ) 0:23:33( 23 ) 0:15:59 1
36 32   16 Knobloch, Stefan reha und fitness Hoya 61 TM45 6   1:14:47 0:07:16( 33 ) 0:44:03( 38 ) 0:51:19( 37 ) 0:23:28( 21 ) 0:16:45 1
37 33   40 St├╝ve, Thomas Thedinghausen 68 TM35 6   1:15:07 0:07:13( 32 ) 0:40:49( 26 ) 0:48:02( 28 ) 0:27:05( 38 ) 0:17:05 2
38 34   32 Schulze, Wolfgang TSV Verden 53 TM50 3   1:15:40 0:07:59( 45 ) 0:43:00( 33 ) 0:50:59( 36 ) 0:24:41( 28 ) 0:17:38 2
39 35   55 Brennecke, Kay Terafit 58 TM45 7   1:16:01 0:06:30( 22 ) 0:43:17( 35 ) 0:49:47( 33 ) 0:26:14( 35 ) 0:17:59 3
40   5 22 Lawrentz, Jacqueline StTV Berne 67 TW40   1 1:16:36 0:07:22( 38 ) 0:44:26( 40 ) 0:51:48( 39 ) 0:24:48( 30 ) 0:18:34 2
41   6 44 Krumsieg, Dorit Ha├čbergen 65 TW40   2 1:17:10 0:06:57( 28 ) 0:41:58( 30 ) 0:48:55( 31 ) 0:28:15( 42 ) 0:19:08 3
42 36   23 Lewerentz, Thorsten Bremen 62 TM45 8   1:17:50 0:07:41( 42 ) 0:43:42( 36 ) 0:51:23( 38 ) 0:26:27( 36 ) 0:19:48 2
43 37   52 Borchers, G├╝nther SC Weyhe 46 TM60 1   1:18:34 0:09:00( 47 ) 0:43:51( 37 ) 0:52:51( 41 ) 0:25:43( 32 ) 0:20:32 3
44 38   45 Schumacher, Peter TV Oyten Triathlon 55 TM50 4   1:21:38 0:09:14( 48 ) 0:45:16( 41 ) 0:54:30( 43 ) 0:27:08( 39 ) 0:23:36 3
45 39   31 Schultz, Jens Delmenhorst 77 TM30 4   1:22:04 0:07:31( 40 ) 0:46:02( 43 ) 0:53:33( 42 ) 0:28:31( 43 ) 0:24:02 2
46   7 49 Prokopp, Silvia TSV S├╝dweye 62 TW45   1 1:22:15 0:07:47( 43 ) 0:47:07( 44 ) 0:54:54( 44 ) 0:27:21( 40 ) 0:24:13 3
47   8 38 Strunck, Andrea VfL Wingst 63 TW40   3 1:25:23 0:07:20( 36 ) 0:45:26( 42 ) 0:52:46( 40 ) 0:32:37( 44 ) 0:27:21 2
48 40   48 Gro├čeberkenbusch, Karl-Heinz TSV Schwarme 51 TM55 3   1:47:09 0:09:39( 49 ) 0:58:38( 46 ) 1:08:17( 46 ) 0:38:52( 45 ) 0:49:07 3
      25 Meissner, Christin Kinderheim Haus Armsen 84 TW20     0:00:00 0:08:47( 46 ) 0:49:34( 45 ) 0:58:21( 45 ) 0:00:00 0:00:00 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de