Ergebnisliste vom: 14.07.2007 - Familientriathlon Schwarme2007 - Sch 8-10

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf Rckst. WB
1 1   166 Kaufmann, Börje Stader SV 97 mSchB 1   0:08:14 0:01:17( 1 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2
2   1 165 Kaper, Hannah Vareler Turnerbund von 1861 e.V. 97 wSchB   1 0:09:50 0:01:37( 2 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:36 1
3 2   150 Ahrens, Tjark VfL Wingst 97 mSchB 2   0:10:02 0:01:40( 3 ) 0:06:51( 6 ) 0:08:31( 2 ) 0:01:31( 2 ) 0:01:48 1
3 2   176 Otten, Morten TSR Olympia Wilhelmshaven 97 mSchB 2   0:10:02 0:02:07( 12 ) 0:06:26( 2 ) 0:08:33( 3 ) 0:01:29( 1 ) 0:01:48 2
5   2 171 Lohmüller, Katharina Vareler Turnerbund von 1861 e.V. 98 wSchC   1 0:10:03 0:01:51( 6 ) 0:06:24( 1 ) 0:08:15( 1 ) 0:01:48( 17 ) 0:01:49 1
6 4   169 Korzuschnik, Tobias Vareler Turnerbund von 1861 e.V. 98 mSchC 1   0:10:05 0:02:08( 13 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:51 1
7 5   190 True, Marvin TSV Schwarme 97 mSchB 4   0:10:12 0:01:52( 7 ) 0:06:46( 5 ) 0:08:38( 4 ) 0:01:34( 4 ) 0:01:58 2
8 6   160 Gerdes, Sören TSV Schwarme 97 mSchB 5   0:10:23 0:01:47( 4 ) 0:06:59( 8 ) 0:08:46( 5 ) 0:01:37( 5 ) 0:02:09 1
9   3 175 Osterhaus, Jana Vareler Turnerbund von 1861 e.V. 98 wSchC   2 0:10:46 0:02:19( 21 ) 0:06:29( 3 ) 0:08:48( 6 ) 0:01:58( 25 ) 0:02:32 2
10   4 161 Gryska, Pamela TSV Schwarme 97 wSchB   2 0:10:47 0:02:11( 15 ) 0:06:54( 7 ) 0:09:05( 7 ) 0:01:42( 11 ) 0:02:33 1
11   5 172 Lütz, Celine TV Stuhr 97 wSchB   3 0:10:49 0:01:48( 5 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:35 1
12   6 180 Smidt, Louisa Vareler Turnerbund von 1861 e.V. 98 wSchC   3 0:11:05 0:01:54( 8 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:51 2
13 7   155 Brinkmann, Maximilian TSV Schwarme 97 mSchB 6   0:11:11 0:02:05( 11 ) 0:07:28( 10 ) 0:09:33( 8 ) 0:01:38( 7 ) 0:02:57 1
14 8   181 Stachler, Robin TSV Schwarme 98 mSchC 2   0:11:24 0:00:00 0:00:00 0:09:38( 10 ) 0:01:46( 16 ) 0:03:10 2
15 9   164 Homfeld, Jan- Hendrick TSV Schwarme 98 mSchC 3   0:11:29 0:02:11( 15 ) 0:07:25( 9 ) 0:09:36( 9 ) 0:01:53( 24 ) 0:03:15 1
16 10   191 Rehlinger, Justus Radclub Bremen 98 mSchC 4   0:11:34 0:02:03( 10 ) 0:07:51( 15 ) 0:09:54( 11 ) 0:01:40( 9 ) 0:03:20 2
17 11   174 Ohlig, Arne Vareler Turnerbund von 1861 e.V. 98 mSchC 5   0:11:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:23 2
18 12   362 Till, Florian TSV Schwarme 98 mSchC 6   0:11:41 0:00:00 0:00:00 0:10:04( 14 ) 0:01:37( 6 ) 0:03:27 2
19   7 163 Hasemann, Inka TSV Emtinghausen 98 wSchC   4 0:11:42 0:02:13( 17 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:28 1
20 13   151 Asendorf, Lasse TSV Schwarme 97 mSchB 7   0:11:44 0:02:20( 23 ) 0:07:40( 11 ) 0:10:00( 13 ) 0:01:44( 12 ) 0:03:30 1
21   8 158 Dietrich, Jeelka MTV Hohenkirchen 98 wSchC   5 0:11:46 0:02:10( 14 ) 0:07:44( 13 ) 0:09:54( 11 ) 0:01:52( 22 ) 0:03:32 1
22 14   162 Happach, Lennart OSC Triathlon Bremerhaven 97 mSchB 8   0:11:49 0:01:54( 8 ) 0:08:17( 19 ) 0:10:11( 16 ) 0:01:38( 7 ) 0:03:35 1
23   9 185 Zabel, Ann-Cathrin TSV Schwarme 99 wSchC   6 0:11:51 0:02:15( 19 ) 0:07:52( 16 ) 0:10:07( 15 ) 0:01:44( 12 ) 0:03:37 2
24   10 178 Siemer, Marcella VTB Triathlon Varel 99 wSchC   7 0:12:02 0:00:00 0:00:00 0:10:20( 17 ) 0:01:42( 10 ) 0:03:48 2
25   11 193 Mohren, Lisa TSV Schwarme 99 wSchC   8 0:12:17 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:03 2
26   12 167 König, Lara Sophie TSV Schwarme 99 wSchC   9 0:12:21 0:02:25( 27 ) 0:08:06( 18 ) 0:10:31( 21 ) 0:01:50( 20 ) 0:04:07 1
27 15   153 Beyer, Marvin FTSV Jahn Brinkum 98 mSchC 7   0:12:28 0:02:25( 27 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:14 1
28   13 177 Schwark, Nele TSV Schwarme 98 wSchC   10 0:12:30 0:02:20( 23 ) 0:08:21( 21 ) 0:10:41( 22 ) 0:01:49( 18 ) 0:04:16 2
28 16   183 Wortmann, Sönke TSV Schwarme 99 mSchC 8   0:12:30 0:02:45( 33 ) 0:07:43( 12 ) 0:10:28( 20 ) 0:02:02( 27 ) 0:04:16 2
30   14 194 Zeller, Sarah PSV Eutin 98 wSchC   11 0:12:40 0:04:28( 38 ) 0:06:40( 4 ) 0:11:08( 26 ) 0:01:32( 3 ) 0:04:26 3
31   15 156 Bruhn, Eiske Vareler Turnerbund von 1861 e.V. 99 wSchC   12 0:12:44 0:02:35( 32 ) 0:07:50( 14 ) 0:10:25( 18 ) 0:02:19( 29 ) 0:04:30 1
32 17   184 Zell, Florian Vareler Turnerbund von 1861 e.V. 98 mSchC 9   0:12:46 0:02:27( 29 ) 0:08:28( 22 ) 0:10:55( 24 ) 0:01:51( 21 ) 0:04:32 2
33   16 188 Gehrke, Alissia TSV Schwarme 98 wSchC   13 0:12:50 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:36 2
34   17 159 Düsterhöft, Sophia TSV Schwarme 99 wSchC   14 0:12:51 0:02:47( 35 ) 0:08:20( 20 ) 0:11:07( 25 ) 0:01:44( 12 ) 0:04:37 1
35   18 168 Korzuschnik, Anne - Sophie   99 wSchC   15 0:12:52 0:02:32( 31 ) 0:07:55( 17 ) 0:10:27( 19 ) 0:02:25( 30 ) 0:04:38 1
36   19 192 Brennecke, Merle Sportverein 1860 99 wSchC   16 0:12:53 0:02:28( 30 ) 0:08:41( 24 ) 0:11:09( 27 ) 0:01:44( 12 ) 0:04:39 2
37   20 186 Engelmann, Nina FTSV Jahn Brinkum 99 wSchC   17 0:12:58 0:02:18( 20 ) 0:08:31( 23 ) 0:10:49( 23 ) 0:02:09( 28 ) 0:04:44 2
38   21 189 Huhs, Jennifer TSV Schwarme 99 wSchC   18 0:13:04 0:02:23( 26 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:50 2
39   22 173 Matheja, Merle Tus Hoya 97 wSchB   4 0:13:10 0:02:22( 25 ) 0:08:56( 25 ) 0:11:18( 28 ) 0:01:52( 22 ) 0:04:56 1
40   23 182 Stüve, Sina TSV Schwarme 98 wSchC   19 0:13:46 0:02:45( 33 ) 0:09:02( 26 ) 0:11:47( 29 ) 0:01:59( 26 ) 0:05:32 2
41 18   152 Becker, Moritz TSV Schwarme 97 mSchB 9   0:14:25 0:02:19( 21 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:11 1
42   24 179 Smidt, Lena   99 wSchC   20 0:18:27 0:04:21( 37 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:10:13 2
43 19   154 Beyer, René FTSV Jahn Brinkum 97 mSchB 10   0:19:41 0:02:56( 36 ) 0:14:56( 27 ) 0:17:52( 30 ) 0:01:49( 18 ) 0:11:27 1
      187 Engelmann, Tim FTSV Jahn Brinkum 97 mSchB     0:00:00 0:02:14( 18 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de