Ergebnisliste vom: 14.07.2007 - Familientriathlon Schwarme2007 - Sch 11-15

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf RŘckst. WB
1 1   281 Zeller, Lukas PSV Eutin 92 mJugB 1   0:17:47 0:02:40( 1 ) 0:10:24( 2 ) 0:13:04( 1 ) 0:04:43( 9 ) 0:00:00 6
2 2   261 Pfl├╝ger, Hauke 1.TCO Die B├Ąren 92 mJugB 2   0:17:53 0:03:24( 13 ) 0:10:16( 1 ) 0:13:40( 4 ) 0:04:13( 1 ) 0:00:06 5
3 3   242 Korzuschnik, Alexander Vareler Turnerbund von 1861 e.V. 93 mJugB 3   0:18:00 0:03:06( 6 ) 0:10:31( 3 ) 0:13:37( 3 ) 0:04:23( 4 ) 0:00:13 4
4 4   273 Zyber, Ohle Stader SV 93 mJugB 4   0:18:25 0:02:41( 2 ) 0:10:53( 4 ) 0:13:34( 2 ) 0:04:51( 11 ) 0:00:38 6
5 5   250 Lohm├╝ller, Lorenz Vareler Turnerbund von 1861 e.V. 92 mJugB 5   0:18:33 0:02:59( 4 ) 0:10:54( 5 ) 0:13:53( 5 ) 0:04:40( 8 ) 0:00:46 5
6 6   258 Otten, S├Âren TSR Olympia Wilhelmshaven 94 mSchA 1   0:19:14 0:03:49( 26 ) 0:10:55( 6 ) 0:14:44( 6 ) 0:04:30( 6 ) 0:01:27 5
7 7   252 Longowski, Miron OT Bremen 94 mSchA 2   0:19:16 0:02:53( 3 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:29 5
8 8   225 Adam, Niklas OT Bremen 94 mSchA 3   0:19:32 0:03:21( 11 ) 0:11:50( 15 ) 0:15:11( 11 ) 0:04:21( 3 ) 0:01:45 4
9 9   259 Padeken, Tom Vareler Turnerbund von 1861 e.V. 94 mSchA 4   0:19:38 0:03:46( 24 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:51 5
10 10   228 Brameier, Eike TuS Rotenburg 94 mSchA 5   0:19:39 0:03:39( 21 ) 0:11:31( 9 ) 0:15:10( 10 ) 0:04:29( 5 ) 0:01:52 4
11 11   233 Elfers, Julian Stader SV 94 mSchA 6   0:19:44 0:03:24( 12 ) 0:11:21( 8 ) 0:14:45( 7 ) 0:04:59( 14 ) 0:01:57 4
12 12   253 L├╝hrs, Lasse VfL Wingst 96 mSchB 1   0:19:45 0:03:12( 8 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:58 5
12 12   257 Otholt, Chris Vareler Turnerbund von 1861 e.V. 95 mSchA 7   0:19:45 0:03:38( 20 ) 0:11:47( 14 ) 0:15:25( 13 ) 0:04:20( 2 ) 0:01:58 5
14 14   266 Strunck, Niko VfL Wingst 93 mJugB 6   0:19:50 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:03 5
15 15   244 Kr├╝ger, Marvin OT Bremen 92 mJugB 7   0:19:59 0:04:20( 35 ) 0:11:06( 7 ) 0:15:26( 15 ) 0:04:33( 7 ) 0:02:12 4
16 16   249 Lawrentz, Felix StTV Berne 93 mJugB 8   0:20:07 0:03:26( 15 ) 0:11:35( 11 ) 0:15:01( 9 ) 0:05:06( 15 ) 0:02:20 5
17 17   260 Padeken, Hanno Vareler Turnerbund von 1861 e.V. 93 mJugB 9   0:20:09 0:03:25( 14 ) 0:11:32( 10 ) 0:14:57( 8 ) 0:05:12( 17 ) 0:02:22 5
18 18   236 G├Ânnert, Timo Vareler Turnerbund von 1861 e.V. 95 mSchA 8   0:20:17 0:03:53( 31 ) 0:11:37( 12 ) 0:15:30( 17 ) 0:04:47( 10 ) 0:02:30 4
19 19   230 B├╝hre, Robert TSV Bokeloh 96 mSchB 2   0:20:41 0:03:44( 23 ) 0:12:03( 18 ) 0:15:47( 21 ) 0:04:54( 13 ) 0:02:54 4
20   1 299 Wehrmann, Johanna Vareler Turnerbund von 1861 e.V. 92 wJugB   1 0:20:49 0:03:26( 16 ) 0:11:57( 17 ) 0:15:23( 12 ) 0:05:26( 22 ) 0:03:02 6
21   2 267 Trabandt, Kim-Karoline Stader SV 93 wJugB   2 0:20:56 0:03:13( 9 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:09 5
22 20   226 Balzer, Jan-Hendrik TuS Rotenburg 93 mJugB 10   0:20:57 0:03:49( 26 ) 0:11:40( 13 ) 0:15:29( 16 ) 0:05:28( 23 ) 0:03:10 4
23 21   231 Dohmen, Dominic TuS Rotenburg 94 mSchA 9   0:21:03 0:04:08( 32 ) 0:12:04( 19 ) 0:16:12( 24 ) 0:04:51( 11 ) 0:03:16 4
24 22   243 Korzuschnik, Patrick Vareler Turnerbund von 1861 e.V. 95 mSchA 10   0:21:06 0:03:43( 22 ) 0:12:07( 20 ) 0:15:50( 22 ) 0:05:16( 19 ) 0:03:19 4
25 23   298 Kersting, Mika TSV Altenwalde 96 mSchB 3   0:21:09 0:03:04( 5 ) 0:12:29( 24 ) 0:15:33( 18 ) 0:05:36( 25 ) 0:03:22 6
26   3 241 Klindworth, Alica TV Schee├čel 95 wSchA   1 0:21:22 0:03:34( 18 ) 0:12:38( 26 ) 0:16:12( 24 ) 0:05:10( 16 ) 0:03:35 4
27   4 270 Zalecki, Alexandra Stader SV 94 wSchA   2 0:21:22 0:03:28( 17 ) 0:12:08( 21 ) 0:15:36( 19 ) 0:05:46( 28 ) 0:03:35 5
28   5 276 Meyer, Jacqueline Vareler Turnerbund 91 wJugA   1 0:21:49 0:03:17( 10 ) 0:12:08( 21 ) 0:15:25( 14 ) 0:06:24( 32 ) 0:04:02 6
29 24   282 Zeller, Sarah PSV Eutin 96 mSchB 4   0:22:18 0:03:35( 19 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:31 6
30   6 245 Lamschick, Elisa Vareler Turnerbund von 1861 e.V. 94 wSchA   3 0:22:24 0:03:52( 30 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:37 4
31 25   229 Bruhn, S├Âren Vareler Turnerbund von 1861 e.V. 95 mSchA 11   0:22:27 0:04:42( 42 ) 0:12:29( 25 ) 0:17:11( 26 ) 0:05:16( 19 ) 0:04:40 4
32 26   251 Lohm├╝ller, Maximilian Vareler Turnerbund von 1861 e.V. 96 mSchB 5   0:22:28 0:03:49( 26 ) 0:12:10( 23 ) 0:15:59( 23 ) 0:06:29( 33 ) 0:04:41 5
33 27   227 B├Âttcher, Kevin Bremen 92 mJugB 11   0:22:31 0:03:47( 25 ) 0:11:53( 16 ) 0:15:40( 20 ) 0:06:51( 35 ) 0:04:44 4
34 28   265 Strunck, David VfL Wingst 95 mSchA 12   0:22:36 0:04:30( 37 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:49 5
35   7 237 Haan, Martje VfL Wingst 94 wSchA   4 0:23:04 0:04:16( 33 ) 0:13:01( 27 ) 0:17:17( 27 ) 0:05:47( 29 ) 0:05:17 4
36 29   248 Lausch, Philipp Stader SV 96 mSchB 6   0:24:08 0:03:51( 29 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:21 4
37 30   268 Walter, Hendrik 1.TCO Die B├Ąren 96 mSchB 7   0:24:21 0:04:19( 34 ) 0:14:20( 30 ) 0:18:39( 28 ) 0:05:42( 26 ) 0:06:34 5
38   8 272 Zielinski, Lena VfL Wingst 95 wSchA   5 0:24:24 0:04:26( 36 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:37 5
39 31   271 Zell, Daniel Vareler Turnerbund von 1861 e.V. 92 mJugB 12   0:24:46 0:04:36( 39 ) 0:14:38( 31 ) 0:19:14( 32 ) 0:05:32( 24 ) 0:06:59 5
40 32   239 Hirschmann, Ole SSC Soltau 96 mSchB 8   0:24:48 0:04:50( 44 ) 0:14:14( 29 ) 0:19:04( 31 ) 0:05:44( 27 ) 0:07:01 4
41 33   255 Nordmeyer, Michael Verden 94 mSchA 13   0:24:55 0:04:38( 40 ) 0:14:10( 28 ) 0:18:48( 29 ) 0:06:07( 30 ) 0:07:08 5
42 34   256 Ohlig, Arik Vareler Turnerbund von 1861 e.V. 95 mSchA 14   0:24:57 0:04:40( 41 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:07:10 5
43 35   234 Elfers, Jonas Stader SV 95 mSchA 15   0:25:06 0:05:14( 46 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:07:19 4
44 36   232 Dombrowski, Niklas LG Kreis Verden 95 mSchA 16   0:25:31 0:05:11( 45 ) 0:15:08( 32 ) 0:20:19( 33 ) 0:05:12( 18 ) 0:07:44 4
45 37   247 Langer, S├Ânke TSV Bruchhausen-Vilsen 95 mSchA 17   0:25:39 0:03:12( 7 ) 0:15:49( 36 ) 0:19:01( 30 ) 0:06:38( 34 ) 0:07:52 4
46 38   254 M├╝hlleiter, Pascal TSV Schwarme 93 mJugB 13   0:26:03 0:04:34( 38 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:08:16 5
47   9 263 Siemer, Shirley Vareler Turnerbund von 1861 e.V. 96 wSchB   1 0:26:24 0:05:37( 49 ) 0:15:28( 34 ) 0:21:05( 35 ) 0:05:19( 21 ) 0:08:37 5
48 39   274 Zabel, Alexander TSV Schwarme 96 mSchB 9   0:27:18 0:05:17( 47 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:09:31 6
49 40   235 Falldorf, Konrad TSV Schwarme 93 mJugB 14   0:27:20 0:04:49( 43 ) 0:15:35( 35 ) 0:20:24( 34 ) 0:06:56( 37 ) 0:09:33 4
50 41   277 Brennecke, Fynn SV Werder 96 mSchB 10   0:27:30 0:06:07( 51 ) 0:15:11( 33 ) 0:21:18( 36 ) 0:06:12( 31 ) 0:09:43 6
51 42   283 Ackermeier, Steven FC Verden 04 94 mSchA 18   0:28:26 0:05:35( 48 ) 0:15:58( 37 ) 0:21:33( 37 ) 0:06:53( 36 ) 0:10:39 6
52   10 264 Stachler, Jasmin TSV Schwarme 95 wSchA   6 0:29:11 0:05:44( 50 ) 0:16:26( 38 ) 0:22:10( 38 ) 0:07:01( 38 ) 0:11:24 5
53 43   279 Puidokas, Martinas Schwarme 94 mSchA 19   0:32:05 0:06:21( 52 ) 0:17:25( 39 ) 0:23:46( 39 ) 0:08:19( 39 ) 0:14:18 6
54 44   280 Walter, Daniel TSV Schwarme 94 mSchA 20   0:32:06 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:14:19 6
55 45   246 Lange, Katja Achim 96 mSchB 11   0:47:43 0:06:23( 53 ) 0:25:59( 40 ) 0:32:22( 40 ) 0:15:21( 40 ) 0:29:56 4
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de