Ergebnisliste vom: 15.07.2007 - Senftenberger Triathlon2007 - Schnupper

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. WB
1 1   226 Guhr, Sebastian OSSV Kamenz mJugA 1   1:13:30 0:13:15( 6 ) 0:39:02( 5 ) 0:52:17( 2 ) 0:21:13( 2 ) 0:00:00 3
2 2   287 Jarosch, Stefan DSC TM30 1   1:14:54 0:13:06( 4 ) 0:39:45( 7 ) 0:52:51( 3 ) 0:22:03( 3 ) 0:01:24 3
3 3   228 Junker, Guido Rad Team Seidel TM35 1   1:16:42 0:15:15( 20 ) 0:38:34( 2 ) 0:53:49( 5 ) 0:22:53( 8 ) 0:03:12 3
4 4   285 Cabanis, Rene TSV Cottbus TM24 1   1:16:53 0:13:35( 8 ) 0:39:33( 6 ) 0:53:08( 4 ) 0:23:45( 12 ) 0:03:23 3
5 5   308 Weisner, Ralf OSSV Kamenz TM35 2   1:17:20 0:15:57( 26 ) 0:38:46( 3 ) 0:54:43( 9 ) 0:22:37( 6 ) 0:03:50 3
6 6   317 Meydritzki, Marcel Oslo/Norwegen mU23 1   1:18:48 0:12:47( 3 ) 0:38:53( 4 ) 0:51:40( 1 ) 0:27:08( 46 ) 0:05:18 3
7 7   266 Medack, Stefan Sakura TM30 2   1:19:08 0:14:20( 13 ) 0:40:22( 8 ) 0:54:42( 8 ) 0:24:26( 18 ) 0:05:38 3
8 8   239 Morgenstern, Thomas Dresden TM35 3   1:19:39 0:14:49( 15 ) 0:40:56( 10 ) 0:55:45( 10 ) 0:23:54( 13 ) 0:06:09 3
9 9   251 Schumann, Winfried Berlin TM40 1   1:20:52 0:18:37( 76 ) 0:42:14( 19 ) 1:00:51( 32 ) 0:20:01( 1 ) 0:07:22 3
10 10   233 Klopsch, Bernd Team Bikehouse Scheibe TM30 3   1:21:09 0:16:04( 30 ) 0:38:03( 1 ) 0:54:07( 6 ) 0:27:02( 44 ) 0:07:39 3
11 11   293 Schuster, Torsten Hirschfeld TM35 4   1:21:25 0:15:55( 25 ) 0:43:07( 27 ) 0:59:02( 17 ) 0:22:23( 4 ) 0:07:55 3
12 12   281 B├Âhme, Kai Gro├čenhain TM35 5   1:22:04 0:16:12( 34 ) 0:42:11( 18 ) 0:58:23( 16 ) 0:23:41( 11 ) 0:08:34 3
13 13   258 Wels, Rolf Sportpark Dresden TM45 1   1:22:45 0:15:01( 16 ) 0:41:57( 14 ) 0:56:58( 12 ) 0:25:47( 28 ) 0:09:15 3
14 14   264 Kuntzsch, Holger Pirrliepausen TM35 6   1:23:29 0:17:54( 61 ) 0:42:48( 21 ) 1:00:42( 31 ) 0:22:47( 7 ) 0:09:59 3
15 15   225 Guhr, J├Ârg OSSV Kamenz TM40 2   1:23:47 0:18:08( 67 ) 0:41:22( 12 ) 0:59:30( 20 ) 0:24:17( 16 ) 0:10:17 3
16 16   263 Anderson, Christian   TM35 7   1:23:55 0:13:27( 7 ) 0:41:14( 11 ) 0:54:41( 7 ) 0:29:14( 64 ) 0:10:25 3
17 17   294 Werner, Tom SV Neptun 08 Finsterwalde mJugA 2   1:24:05 0:11:38( 1 ) 0:45:06( 49 ) 0:56:44( 11 ) 0:27:21( 49 ) 0:10:35 3
18 18   307 Woweries, Mike F├╝rstenwalde TM35 8   1:24:43 0:17:14( 46 ) 0:43:26( 28 ) 1:00:40( 29 ) 0:24:03( 14 ) 0:11:13 3
19 19   312 Karger, Sylvio Coswig TM40 3   1:24:52 0:17:10( 44 ) 0:42:10( 17 ) 0:59:20( 19 ) 0:25:32( 24 ) 0:11:22 3
20 20   284 Vales, Hanry Schwarzbier Schwarzbach TM45 2   1:24:55 0:17:48( 58 ) 0:44:05( 38 ) 1:01:53( 41 ) 0:23:02( 9 ) 0:11:25 3
21 21   304 Maluschke, Silvio Hoyerswerda TM30 4   1:25:04 0:16:07( 33 ) 0:43:02( 25 ) 0:59:09( 18 ) 0:25:55( 29 ) 0:11:34 3
22 22   289 Nebel, Bernd Leppersdorf TM45 3   1:25:11 0:18:48( 80 ) 0:43:01( 24 ) 1:01:49( 40 ) 0:23:22( 10 ) 0:11:41 3
23 23   257 Ulbrich, Mario Moritzburger TV TM40 4   1:25:21 0:17:19( 47 ) 0:43:55( 34 ) 1:01:14( 35 ) 0:24:07( 15 ) 0:11:51 3
24 24   254 Steinm├╝ller, Thomas Moritzburger TV TM45 4   1:25:39 0:17:34( 54 ) 0:42:05( 16 ) 0:59:39( 23 ) 0:26:00( 30 ) 0:12:09 3
25 25   309 Wich-Glasen, Andreas Dresden TM35 9   1:25:41 0:17:05( 42 ) 0:40:45( 9 ) 0:57:50( 14 ) 0:27:51( 55 ) 0:12:11 3
26 26   273 Th├Âmmes, Riotr DLRG Zittau mJun 1   1:25:52 0:13:42( 9 ) 0:45:53( 59 ) 0:59:35( 22 ) 0:26:17( 34 ) 0:12:22 3
27 27   319 Weser, Jens Sportpoint Senftenberg TM35 10   1:25:54 0:16:31( 37 ) 0:44:10( 39 ) 1:00:41( 30 ) 0:25:13( 23 ) 0:12:24 3
28 28   270 Raabe, Daniel Triathlon Team Senftenberg TM24 2   1:26:25 0:14:13( 11 ) 0:43:00( 23 ) 0:57:13( 13 ) 0:29:12( 63 ) 0:12:55 3
29 29   268 H├Ântschel, Henry Biathlonverein Ringenhain TM45 5   1:26:38 0:19:10( 87 ) 0:41:23( 13 ) 1:00:33( 27 ) 0:26:05( 31 ) 0:13:08 3
30 30   265 Liebnitzky, Harald SSC Berlin Gr├╝nau TM45 6   1:26:54 0:16:05( 32 ) 0:45:13( 53 ) 1:01:18( 36 ) 0:25:36( 25 ) 0:13:24 3
31   1 280 Haseloff, Hanka Potsdam TW24   1 1:27:04 0:15:49( 24 ) 0:46:23( 61 ) 1:02:12( 46 ) 0:24:52( 21 ) 0:13:34 3
32 31   305 Zimmermann, Andre SV Blau-Gelb Hosena TM30 5   1:27:15 0:16:04( 30 ) 0:44:33( 43 ) 1:00:37( 28 ) 0:26:38( 39 ) 0:13:45 3
33 32   282 Lehmann, Uwe Klein Kmehlen TM40 5   1:27:16 0:16:00( 28 ) 0:42:02( 15 ) 0:58:02( 15 ) 0:29:14( 64 ) 0:13:46 3
34 33   297 Bock, Harald DHK 96 TM45 7   1:27:31 0:15:45( 22 ) 0:43:46( 31 ) 0:59:31( 21 ) 0:28:00( 57 ) 0:14:01 3
35 34   240 M├╝ller, Karl - Heinz TV F├╝rstenwalde TM55 1   1:27:39 0:16:45( 40 ) 0:45:09( 52 ) 1:01:54( 42 ) 0:25:45( 27 ) 0:14:09 3
36   2 315 Jeschke, Katrin SV Elbland Coswig Mei├čen TW40   1 1:27:48 0:17:56( 63 ) 0:45:08( 50 ) 1:03:04( 58 ) 0:24:44( 20 ) 0:14:18 3
37 35   255 Thierbach, Raik   TM24 3   1:27:54 0:16:24( 36 ) 0:44:47( 45 ) 1:01:11( 34 ) 0:26:43( 41 ) 0:14:24 3
38 36   300 Gruber, Martin TSV Cottbus TM35 11   1:28:10 0:17:27( 53 ) 0:43:54( 33 ) 1:01:21( 37 ) 0:26:49( 43 ) 0:14:40 3
39 37   303 Lauterbach, Thomas Team LeBroy TM40 6   1:28:25 0:14:25( 14 ) 0:45:36( 55 ) 1:00:01( 24 ) 0:28:24( 60 ) 0:14:55 3
40 38   314 Ahnert, Jens Coswig TM40 7   1:28:36 0:17:34( 54 ) 0:43:50( 32 ) 1:01:24( 38 ) 0:27:12( 48 ) 0:15:06 3
41 39   211 Bodora, Thomas berlin TM40 8   1:28:39 0:19:57( 96 ) 0:44:17( 40 ) 1:04:14( 63 ) 0:24:25( 17 ) 0:15:09 3
41 39   243 Pietsch, Nico Oaktreez Basketball Kamenz TM24 4   1:28:39 0:20:16(100) 0:45:48( 58 ) 1:06:04( 77 ) 0:22:35( 5 ) 0:15:09 3
43 41   245 Preu├č, Lars SG Sch├Âneberg TM35 12   1:29:11 0:16:03( 29 ) 0:46:57( 65 ) 1:03:00( 57 ) 0:26:11( 33 ) 0:15:41 3
44 42   222 Gro├če, Michael Bernsdorf TM40 9   1:29:12 0:18:50( 81 ) 0:43:37( 29 ) 1:02:27( 49 ) 0:26:45( 42 ) 0:15:42 3
45 43   231 Kestel, Enrico   TM24 5   1:29:17 0:16:15( 35 ) 0:46:21( 60 ) 1:02:36( 53 ) 0:26:41( 40 ) 0:15:47 3
46 44   313 Zschocke, Ulrich Berlin TM50 1   1:29:27 0:15:58( 27 ) 0:45:43( 57 ) 1:01:41( 39 ) 0:27:46( 54 ) 0:15:57 3
47   3 202 Hofmann, Katrin TSV Dresden TW40   2 1:29:52 0:17:21( 50 ) 0:47:52( 75 ) 1:05:13( 70 ) 0:24:39( 19 ) 0:16:22 3
48 45   283 Krettek, Torsten MSC Luckau TM35 13   1:30:02 0:17:26( 52 ) 0:42:57( 22 ) 1:00:23( 26 ) 0:29:39( 70 ) 0:16:32 3
49 46   248 Schink, Peter   TM35 14   1:30:03 0:17:59( 65 ) 0:44:28( 42 ) 1:02:27( 49 ) 0:27:36( 50 ) 0:16:33 3
50 47   124 Laska, Conrad   TM24 6   1:30:05 0:18:52( 82 ) 0:44:02( 36 ) 1:02:54( 56 ) 0:27:11( 47 ) 0:16:35 3
51 48   276 Flemmig, Frederik 1. RLV Eisenh├╝ttenstadt 02 TM30 6   1:30:15 0:18:32( 72 ) 0:44:04( 37 ) 1:02:36( 53 ) 0:27:39( 52 ) 0:16:45 3
52 49   250 Schumacher, Lars   TM30 7   1:30:41 0:17:20( 49 ) 0:45:19( 54 ) 1:02:39( 55 ) 0:28:02( 58 ) 0:17:11 3
53 50   216 Fischer, Ingmar Zschepplin TM35 15   1:30:45 0:16:37( 38 ) 0:44:25( 41 ) 1:01:02( 33 ) 0:29:43( 71 ) 0:17:15 3
54 51   290 Hertrampf, Maximilian Triathlon Spreewald mJun 2   1:31:20 0:17:11( 45 ) 0:43:02( 25 ) 1:00:13( 25 ) 0:31:07( 82 ) 0:17:50 3
55 52   230 Karl, Michael K├Âpenicker Rennsteigtiger TM55 2   1:31:46 0:18:31( 71 ) 0:45:05( 48 ) 1:03:36( 61 ) 0:28:10( 59 ) 0:18:16 3
56   4 295 Paulisch, Antje Senftenberg TW24   2 1:32:03 0:15:10( 17 ) 0:47:25( 68 ) 1:02:35( 52 ) 0:29:28( 68 ) 0:18:33 3
57 53   252 Schwibs, Frank privat TM40 10   1:32:12 0:20:18(101) 0:47:00( 67 ) 1:07:18( 83 ) 0:24:54( 22 ) 0:18:42 3
58 54   301 Vales, Mario LSC Gro├čkoschen TM45 8   1:32:19 0:19:05( 86 ) 0:44:00( 35 ) 1:03:05( 59 ) 0:29:14( 64 ) 0:18:49 3
59 55   262 von Manteuffel, Bernhard TSV Cottbus mU23 2   1:32:21 0:15:27( 21 ) 0:50:21( 89 ) 1:05:48( 75 ) 0:26:33( 38 ) 0:18:51 3
60 56   247 Ruhland, Benjamin   TM24 7   1:32:29 0:18:38( 77 ) 0:47:43( 70 ) 1:06:21( 78 ) 0:26:08( 32 ) 0:18:59 3
61 57   246 Rapp, Philipp   TM30 8   1:32:30 0:18:35( 74 ) 0:46:48( 63 ) 1:05:23( 73 ) 0:27:07( 45 ) 0:19:00 3
62 58   306 Grahnert, Thomas SV FS Rossendorf TM50 2   1:32:36 0:19:21( 88 ) 0:47:37( 69 ) 1:06:58( 81 ) 0:25:38( 26 ) 0:19:06 3
63 59   229 Kamenka, Patrick   TM24 8   1:32:51 0:19:22( 89 ) 0:42:43( 20 ) 1:02:05( 44 ) 0:30:46( 78 ) 0:19:21 3
64 60   269 Kubon, Andr├ę Luckauer L├Ąuferbund TM24 9   1:32:57 0:17:19( 47 ) 0:47:46( 72 ) 1:05:05( 68 ) 0:27:52( 56 ) 0:19:27 3
65   5 274 Pfannkuchen, Anja Sisu Berlin TW24   3 1:33:12 0:17:01( 41 ) 0:44:53( 46 ) 1:01:54( 42 ) 0:31:18( 83 ) 0:19:42 3
66 61   279 Litwiakow, Christian SSV Hoyerswerda TM50 3   1:33:34 0:13:54( 10 ) 0:53:23( 98 ) 1:07:17( 82 ) 0:26:17( 35 ) 0:20:04 3
67 62   260 Wuckelt, J├Ârg   TM40 11   1:33:43 0:15:14( 19 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:20:13 3
68   6 206 Pilarova, Ivana SK Jizera TW40   3 1:34:16 0:19:03( 85 ) 0:48:40( 79 ) 1:07:43( 86 ) 0:26:33( 37 ) 0:20:46 3
69 63   209 Bergmann, Hartmut Senftenberg TM40 12   1:34:30 0:17:52( 60 ) 0:48:56( 80 ) 1:06:48( 80 ) 0:27:42( 53 ) 0:21:00 3
70   7 205 Liepner, Sybille   TW35   1 1:34:42 0:14:18( 12 ) 0:49:45( 86 ) 1:04:03( 62 ) 0:30:39( 77 ) 0:21:12 3
71   8 201 Heymann, Ines   TW35   2 1:34:45 0:18:04( 66 ) 0:46:27( 62 ) 1:04:31( 65 ) 0:30:14( 74 ) 0:21:15 3
72 64   318 Knauth, Uwe Gro├čr├Ąschen TM45 9   1:35:00 0:16:39( 39 ) 0:45:41( 56 ) 1:02:20( 48 ) 0:32:40( 90 ) 0:21:30 3
73 65   320 Heinrich, Bernd Kirchengemeinde Liptan TM40 13   1:35:03 0:21:33(109) 0:43:41( 30 ) 1:05:14( 71 ) 0:29:49( 72 ) 0:21:33 3
74 66   316 Greinke, Thomas SV Elbland Coswig Mei├čen TM35 16   1:35:16 0:19:51( 94 ) 0:47:47( 74 ) 1:07:38( 84 ) 0:27:38( 51 ) 0:21:46 3
75 67   241 Noatschk, Uwe SV Spremberg 21 e.V. TM24 10   1:35:29 0:12:14( 2 ) 0:49:54( 87 ) 1:02:08( 45 ) 0:33:21( 96 ) 0:21:59 3
76   9 291 Noack, Susan TSV Cottbus TW24   4 1:35:52 0:18:36( 75 ) 0:46:57( 65 ) 1:05:33( 74 ) 0:30:19( 75 ) 0:22:22 3
77 68   256 Tinko, Martin   TM24 11   1:36:05 0:17:50( 59 ) 0:44:43( 44 ) 1:02:33( 51 ) 0:33:32( 98 ) 0:22:35 3
78 69   292 Gaee, Marcus Berlin TM40 14   1:36:58 0:18:57( 83 ) 0:49:06( 82 ) 1:08:03( 87 ) 0:28:55( 62 ) 0:23:28 3
79 70   253 Stec, Mathias SV Spremberg 21 e.V. TM24 12   1:37:27 0:13:14( 5 ) 0:51:05( 93 ) 1:04:19( 64 ) 0:33:08( 94 ) 0:23:57 3
80 71   223 Gro├čmann, Kai   TM24 13   1:37:43 0:15:47( 23 ) 0:48:56( 81 ) 1:04:43( 67 ) 0:33:00( 93 ) 0:24:13 3
81   10 200 Barber, Kathrin Geierswalde TW40   4 1:38:04 0:17:36( 56 ) 0:47:43( 70 ) 1:05:19( 72 ) 0:32:45( 91 ) 0:24:34 3
82 72   302 Schotte, Michael LG Motor Leipzig Nord/SV Olympia 1896 TM45 10   1:38:12 0:17:57( 64 ) 0:49:42( 85 ) 1:07:39( 85 ) 0:30:33( 76 ) 0:24:42 3
83 73   212 Dr. Reetz, Manfred   TM50 4   1:39:05 0:18:24( 70 ) 0:48:19( 78 ) 1:06:43( 79 ) 0:32:22( 88 ) 0:25:35 3
84 74   310 Heinrich, Torsten Nei├če-Malxetal TM45 11   1:39:28 0:18:11( 68 ) 0:47:46( 72 ) 1:05:57( 76 ) 0:33:31( 97 ) 0:25:58 3
85 75   224 Grzecza, Wolfgang   TM45 12   1:39:31 0:20:54(105) 0:49:22( 83 ) 1:10:16( 92 ) 0:29:15( 67 ) 0:26:01 3
86 76   214 Edlich, Stefan LTC-Berlin TM40 15   1:39:51 0:17:08( 43 ) 0:48:02( 77 ) 1:05:10( 69 ) 0:34:41(101) 0:26:21 3
87 77   296 Philipps, Henri Potsdam TM30 9   1:40:05 0:21:04(107) 0:49:32( 84 ) 1:10:36( 93 ) 0:29:29( 69 ) 0:26:35 3
88 78   249 Scholze, Matthias Dresden TM30 10   1:40:20 0:19:25( 91 ) 0:45:09( 51 ) 1:04:34( 66 ) 0:35:46(104) 0:26:50 3
89 79   321 Krause, Roland   TM50 5   1:41:00 0:15:10( 17 ) 0:47:58( 76 ) 1:03:08( 60 ) 0:37:52(107) 0:27:30 3
90 80   259 Wenzel, Marcus   TM30 11   1:41:22 0:18:40( 78 ) 0:50:44( 91 ) 1:09:24( 89 ) 0:31:58( 87 ) 0:27:52 3
91 81   235 Kurt, Joachim SSC Berlin-Gr├╝nau TM50 6   1:41:33 0:17:24( 51 ) 0:44:53( 46 ) 1:02:17( 47 ) 0:39:16(110) 0:28:03 3
92   11 288 Nebel, Sabine Leppersdorf TW45   1 1:42:10 0:19:26( 92 ) 0:50:20( 88 ) 1:09:46( 90 ) 0:32:24( 89 ) 0:28:40 3
93   12 277 Holzhey, Kathrin 1. RLV Eisenh├╝ttenstadt 02 TW40   5 1:42:17 0:22:03(113) 0:53:54( 99 ) 1:15:57(104) 0:26:20( 36 ) 0:28:47 3
94 82   219 Gebhardt, Karsten Dresden TM24 14   1:42:47 0:21:57(111) 0:46:54( 64 ) 1:08:51( 88 ) 0:33:56(100) 0:29:17 3
95 83   267 Werner, Tilo MSV Meusegast TM35 17   1:43:08 0:21:03(106) 0:50:44( 91 ) 1:11:47( 95 ) 0:31:21( 85 ) 0:29:38 3
96   13 208 H├Ąsler, Ulrike   TW24   5 1:43:13 0:20:37(102) 0:51:33( 96 ) 1:12:10( 96 ) 0:31:03( 81 ) 0:29:43 3
97   14 207 Teichmann, Silke   TW40   6 1:44:03 0:18:46( 79 ) 0:54:18(101) 1:13:04( 99 ) 0:30:59( 80 ) 0:30:33 3
98 84   238 Machau, Andre privat TM35 18   1:44:06 0:17:55( 62 ) 0:57:31(109) 1:15:26(102) 0:28:40( 61 ) 0:30:36 3
99 85   271 Starke, Ralph Hoyerswerda TM65 1   1:45:22 0:19:27( 93 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:31:52 3
100   15 204 Knothe, Alexandra   TW30   1 1:45:36 0:17:40( 57 ) 0:54:57(102) 1:12:37( 98 ) 0:32:59( 92 ) 0:32:06 3
101 86   261 Zippel, Martin   mJun 3   1:45:38 0:20:50(103) 0:51:29( 95 ) 1:12:19( 97 ) 0:33:19( 95 ) 0:32:08 3
102 87   218 Friedrich, J├Ârg   TM40 16   1:47:04 0:20:03( 98 ) 0:55:43(103) 1:15:46(103) 0:31:18( 83 ) 0:33:34 3
103 88   244 Pilar, Libor SK Jizera TM45 13   1:47:39 0:23:16(114) 0:50:34( 90 ) 1:13:50(100) 0:33:49( 99 ) 0:34:09 3
104 89   221 Gehler, Michael KSS Cottbus e.V. TM45 14   1:47:46 0:18:57( 83 ) 0:51:14( 94 ) 1:10:11( 91 ) 0:37:35(106) 0:34:16 3
105   16 272 Reetz, Anna TU Dresden TW24   6 1:47:58 0:20:01( 97 ) 0:57:00(107) 1:17:01(106) 0:30:57( 79 ) 0:34:28 3
106   17 311 M├╝ller, Andrea Beucha TW35   3 1:48:16 0:21:36(110) 0:56:29(105) 1:18:05(108) 0:30:11( 73 ) 0:34:46 3
107   18 203 Kerstan, Ilka   TW24   7 1:50:00 0:19:24( 90 ) 0:51:44( 97 ) 1:11:08( 94 ) 0:38:52(109) 0:36:30 3
108 90   286 Ziesche, Mareno Haasow TM40 17   1:51:00 0:21:11(108) 0:54:14(100) 1:15:25(101) 0:35:35(103) 0:37:30 3
109 91   298 Rademann, Reiner BSV Senftenberg TM55 3   1:53:43 0:20:12( 99 ) 0:56:05(104) 1:16:17(105) 0:37:26(105) 0:40:13 3
110   19 275 Angolini, Bianka 1. RLV Eisenh├╝ttenstadt 02 TW40   7 1:54:43 0:25:59(115) 0:57:08(108) 1:23:07(112) 0:31:36( 86 ) 0:41:13 3
111 92   232 Kilian, Mirco S.V. Berlin-Friedrichstadt TM30 12   1:54:59 0:20:53(104) 0:58:54(111) 1:19:47(110) 0:35:12(102) 0:41:29 3
112 93   217 Fischer, Jens   TM40 18   1:56:33 0:19:53( 95 ) 0:58:04(110) 1:17:57(107) 0:38:36(108) 0:43:03 3
113   20 278 Gruschka, Marina Commerzbank Berlin TW45   2 1:58:35 0:21:59(112) 0:56:33(106) 1:18:32(109) 0:40:03(111) 0:45:05 3
114 94   227 Gulbe, Heiko   TM50 7   2:04:28 0:18:34( 73 ) 1:03:10(112) 1:21:44(111) 0:42:44(112) 0:50:58 3
      220 Gehle, Dietmar PSV Paderborn TM30     0:00:00 0:18:12( 69 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de