Ergebnisliste vom: 21.07.2007 - Rio-Lauf2007(Oschatz-Riesa) - 12 km Lauf

weitere Ergebnisse >>

Platz Start Nr Pl.m Pl.w Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŁckst.
1 15 1   Goldbach, Thomas SC Riesa 83 M20-29 1   0:41:21 0:00:00
2 120 2   Beier, Detlef LC Auensee 57 M50-59 1   0:41:54 0:00:33
3 113 3   Knedel, Dirk SC Riesa 71 M30-39 1   0:43:57 0:02:36
4 32 4   Salanga, Martin LRC Mittelsachsen 89 mJugA+B 1   0:44:11 0:02:50
5 128 5   Winkler, Chris Torgau 80 M20-29 2   0:44:30 0:03:09
6 33 6   Gast, Toni LRC Mittelsachsen 76 M30-39 2   0:44:50 0:03:29
7 127 7   Barzik, Rico Torgau 75 M30-39 3   0:44:52 0:03:31
8 98 8   Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig/Mei√üen 52 M50-59 2   0:45:23 0:04:02
9 67 9   Ehrlich, Robert SC Riesa 87 M20-29 3   0:45:49 0:04:28
10 1 10   Deutscher, Matthias Oschatz 76 M30-39 4   0:46:05 0:04:44
11 131 11   Kretzschmar, Achim DHL Oschatz 67 M40-49 1   0:46:07 0:04:46
12 25 12   Weber, Bernd SV Naundorf 61 M40-49 2   0:48:39 0:07:18
13 13 13   Zwicke, Hans-J√ľrgen SC Riesa 50 M50-59 3   0:49:16 0:07:55
14 26 14   Winkler, Frank SV Naundorf 57 M50-59 4   0:50:36 0:09:15
15 116 15   Dewitz, Heiko D√∂belner SV 64 M40-49 3   0:50:49 0:09:28
16 12 16   Ehrlich, Dirk SC Riesa 65 M40-49 4   0:50:51 0:09:30
17 46 17   M√ľller, Robert LG Bad Soden/Neuenhain 82 M20-29 4   0:51:10 0:09:49
18 135 18   Kloppe, Tim LRC Mittelsachsen 90 mJugA+B 2   0:51:38 0:10:17
19 52 19   Wittig, G√ľnter LRC Mittelsachsen 55 M50-59 5   0:52:06 0:10:45
20 62 20   B√ľttner, Mike Bamberg 81 M20-29 5   0:52:43 0:11:22
21 19 21   M√ľller, Reimund SV Naundorf 57 M50-59 6   0:52:52 0:11:31
22 16   1 Rose, Elfi SV Naundorf 66 W40-49   1 0:53:07 0:11:46
23 56 22   Ehrlich, Steffen Liebsch√ľtzberg 62 M40-49 5   0:53:19 0:11:58
24 79 23   B√∂ttcher, Klaus Riesa 53 M50-59 7   0:53:23 0:12:02
25 83 24   Lippert, Felix BC M√ľgeln 93 mSchA+B 1   0:53:41 0:12:20
26 125 25   Kunfalvi, Jen√∂ FSV Blau-Wei√ü Wermsdorf 79 M20-29 6   0:53:56 0:12:35
27 43 26   Friedemann, Fred Riesa 59 M40-49 6   0:54:00 0:12:39
28 92 27   Scheibel, Frank BSG/JVA Hechingen 77 M30-39 5   0:54:14 0:12:53
29 89 28   Mickan, Marcel SC Riesa 83 M20-29 7   0:54:23 0:13:02
30 110 29   Krebs, Alexander Team Dicke Nudel 77 M30-39 6   0:54:26 0:13:05
31 109 30   Rosen, Andre Team Dicke Nudel 78 M20-29 8   0:54:27 0:13:06
32 137 31   Unger, Andreas Riesa 71 M30-39 7   0:54:51 0:13:30
33 121 32   Gahut, Dieter TSV 1888 Falkenhau 52 M50-59 8   0:55:11 0:13:50
34 82 33   Conrad, Rainer Oschatz/Thalheim 48 M50-59 9   0:55:15 0:13:54
35 50 34   K√∂hler, Udo Wermsdorf 63 M40-49 7   0:55:47 0:14:26
36 23 35   Hempel, Frank SV Naundorf 56 M50-59 10   0:56:10 0:14:49
37 115   2 Dewitz, Silke D√∂belner SV 67 W40-49   2 0:56:30 0:15:09
38 2 36   Ro√überg, Gerd SC Riesa 59 M40-49 8   0:56:59 0:15:38
39 97 37   Kauer, Steffen Team Dicke Nudel 78 M20-29 9   0:57:15 0:15:54
40 117 38   Uhlmann, Bernd LG Noschkowitz 43 M60-69 1   0:57:41 0:16:20
41 65   3 Gruhne, Rosemarie Collmer Rennschnecken 57 W50-59   1 0:58:04 0:16:43
42 118   4 Altwein, Gerlinde Riesa 55 W50-59   2 0:58:26 0:17:05
43 64   5 Winkler, Marina Collmer Rennschnecken 60 W40-49   3 0:58:51 0:17:30
44 63 39   Winkler, J√∂rg Oschatz 58 M40-49 9   0:58:52 0:17:31
45 20 40   Manig, Frank SV Naundorf 58 M40-49 10   0:58:56 0:17:35
46 27 41   Lippert, Florian BC M√ľgeln 92 mSchA+B 2   0:58:59 0:17:38
47 5   6 Ehrlich, Katrin SC Riesa Frauen 66 W40-49   4 0:59:02 0:17:41
47 60 42   Gerstmann, Uwe Oschatz 56 M50-59 11   0:59:02 0:17:41
49 28 43   Hamm, Lucas Thalheim 92 mSchA+B 3   0:59:10 0:17:49
50 136 44   Dlouhy, Kai USH Weiden 77 M30-39 8   0:59:15 0:17:54
51 70 45   Polomski, Manuel SC Riesa Handball 85 M20-29 10   0:59:16 0:17:55
52 41 46   K√∂hler, Matthias Gr√∂ditzer TC 58 M40-49 11   1:00:02 0:18:41
53 30 47   G√§bler, Andreas LRC Mittelsachsen 79 M20-29 11   1:00:04 0:18:43
54 37 48   Bardo, Matthias LRC Mittelsachsen 80 M20-29 12   1:00:31 0:19:10
55 38 49   Nitsche, Michael LRC Mittelsachsen 80 M20-29 13   1:00:32 0:19:11
56 78 50   Kayser, Stefan SC Riesa Handball 82 M20-29 14   1:00:33 0:19:12
57 29 51   Sch√∂nfeld, Rudi Thalheim 92 mSchA+B 4   1:01:03 0:19:42
58 80 52   Bartsch, Michael Oschatz 67 M40-49 12   1:01:10 0:19:49
59 101 53   H√§hnel, Matthias SC Riesa 61 M40-49 13   1:01:13 0:19:52
60 11 54   Schubert, Hans-J√ľrgen SC Riesa 57 M50-59 12   1:01:22 0:20:01
61 93 55   Thomsen, Volker Oschatz 65 M40-49 14   1:01:27 0:20:06
62 68 56   Boden, Frank Oschatz 67 M40-49 15   1:01:34 0:20:13
63 14 57   Schwitalla, Dietmar SC Riesa 56 M50-59 13   1:01:36 0:20:15
64 122 58   Klunker, Robert Glaubitz 90 mJugA+B 3   1:01:43 0:20:22
65 124 59   Mentzner, Andreas Gr√∂del 64 M40-49 16   1:01:45 0:20:24
66 84 60   Sch√ľtz, Reiner Oschatz 56 M50-59 14   1:01:46 0:20:25
67 47 61   Kie√üling, Michael Laas 67 M40-49 17   1:01:48 0:20:27
68 4   7 Primus, Heike SC Riesa Frauen 62 W40-49   5 1:02:08 0:20:47
69 105 62   Haser, Hans-J√ľrgen LAGO Oschatz 42 M60-69 2   1:02:18 0:20:57
70 99 63   Scholz, Wolfgang Riesa 54 M50-59 15   1:02:23 0:21:02
71 138 64   Hempelt, Holger Kalkreuth 61 M40-49 18   1:02:30 0:21:09
72 111 65   H√∂fer, Falk Team Dicke Nudel 76 M30-39 9   1:02:36 0:21:15
73 66 66   Wilsdorf, Andre SC Riesa 80 M20-29 15   1:02:42 0:21:21
74 107 67   Bamdey, S√∂ren FSV Oschatz 92 mSchA+B 5   1:03:26 0:22:05
75 22 68   Springsguth, Uwe SV Naundorf 45 M60-69 3   1:03:28 0:22:07
76 55 69   Busch, Kevin LRC Naundorf 92 mSchA+B 6   1:03:31 0:22:10
77 36 70   Br√§uer, Stefan LRC Mittelsachsen 68 M30-39 10   1:03:41 0:22:20
77 132 70   Leuschke, Maik Edeka 82 M20-29 16   1:03:41 0:22:20
79 6   8 Thielmann, Ellen SC Riesa Frauen 59 W40-49   6 1:04:08 0:22:47
80 10 72   Martick, Siegfried SC Riesa 47 M60-69 4   1:04:25 0:23:04
81 108 73   Spick, Andre Team Dicke Nudel 76 M30-39 11   1:04:39 0:23:18
82 54 74   Kattner, Frank LRC Mittelsachsen 71 M30-39 12   1:04:50 0:23:29
83 61 75   Wagner, And√© Fortschritt Oschatz 63 M40-49 19   1:04:52 0:23:31
84 31 76   Wittig, Stefan LRC Mittelsachsen 87 M20-29 17   1:05:08 0:23:47
85 40   9 Rudolph, Ramona Greifswalder Laufgruppe 70 W30-39   1 1:05:12 0:23:51
86 133 77   Zieger, J√∂rg LRC Mittelsachsen 73 M30-39 13   1:05:15 0:23:54
87 81 78   Fischer, Franko Oschatz 72 M30-39 14   1:06:00 0:24:39
88 34   10 Wirth, Katharina Calbitz 62 W40-49   7 1:06:02 0:24:41
89 77   11 Sch√ľttler, Karola Gr√∂√üb√∂hla 66 W40-49   8 1:06:03 0:24:42
90 130 79   Dr. Starke, Udo Oschatz 67 M40-49 20   1:06:52 0:25:31
91 94   12 Richter, Yvonne Riesa 76 W30-39   2 1:07:29 0:26:08
92 58   13 Flaschin, Elvira LG Lok D√∂beln 58 W40-49   9 1:07:36 0:26:15
93 102 80   Kuhl, Stefan BSG Teigwaren Riesa 72 M30-39 15   1:08:27 0:27:06
94 76 81   Heber, Albrecht SC Riesa Handball 84 M20-29 18   1:08:43 0:27:22
95 39   14 Hilse, Yvette Peritz 67 W40-49   10 1:08:44 0:27:23
96 119 82   Schmidt, G√ľnter Collm 52 M50-59 16   1:08:47 0:27:26
97 49 83   Baumann, Sebastian Fortschritt Oschatz 90 mJugA+B 4   1:08:49 0:27:28
98 72   15 Wilhelm, Undine Leipzig 63 W40-49   11 1:08:54 0:27:33
99 71 84   Schmidt, Reinhard Riesa 58 M40-49 21   1:09:12 0:27:51
100 42   16 K√∂hler, Kerstin Gr√∂ditzer TC 72 W30-39   3 1:09:16 0:27:55
101 86 85   B√∂hme, Maik Grimma 62 M40-49 22   1:09:22 0:28:01
101 88 85   Wilsdorf, Tom SC Riesa 83 M20-29 19   1:09:22 0:28:01
103 9 87   Rogel, Joachim SC Riesa 43 M60-69 5   1:09:25 0:28:04
104 8   17 Goedderz, Christin SC Riesa 84 W20-29   1 1:09:30 0:28:09
104 74 88   Schwigon, S√∂ren SC Riesa Handball 86 M20-29 20   1:09:30 0:28:09
106 103   18 Dumjahn, Silke BSG Teigwaren Riesa 80 W20-29   2 1:09:38 0:28:17
106 104 89   Uchibayashi, Emi BSG Teigwaren Riesa 80 M20-29 21   1:09:38 0:28:17
108 51 90   Weber, Olaf SV Borna 60 M40-49 23   1:09:46 0:28:25
109 114 91   Eberhardt, Peter Niederstrigis 56 M50-59 17   1:10:51 0:29:30
110 129 92   Knappe, J√ľrgen Weida 67 M40-49 24   1:11:01 0:29:40
111 123 93   Kummer, Eberhard N√ľnchritz 56 M50-59 18   1:11:22 0:30:01
112 48 94   Baumann, Peter Fortschritt Oschatz 59 M40-49 25   1:11:31 0:30:10
113 75   19 Pfahl, Doris Gr√∂√üb√∂hla 57 W50-59   3 1:11:43 0:30:22
114 69 95   Zerbst, Marcus SC Riesa Handball 76 M30-39 16   1:12:07 0:30:46
115 44 96   Piehl, Uwe Oschatz 59 M40-49 26   1:12:22 0:31:01
116 59   20 Knabe, Kerstin Collmer Rennschnecken 59 W40-49   12 1:14:03 0:32:42
117 17   21 Heinel, Bianca SV Naundorf 67 W40-49   13 1:14:10 0:32:49
118 18   22 Aust, K√§the SV Naundorf 55 W50-59   4 1:14:11 0:32:50
119 87   23 B√∂hme, Tina Grimma 85 W20-29   3 1:15:25 0:34:04
120 96 97   Wittig, Christian Nerchau 79 M20-29 22   1:15:35 0:34:14
121 57   24 Kanitz, B√§rbel WSG D√∂beln 45 W60-69   1 1:19:04 0:37:43
122 91 98   Hilger, Alexander BC Riesa 83 M20-29 23   1:19:07 0:37:46
123 126   25 Kirbach, Sandra SC Riesa 84 W20-29   4 1:19:12 0:37:51
124 112   26 Kressinger, Belinda Team Dicke Nudel 83 W20-29   5 1:19:19 0:37:58
125 106 99   Hahn, G√ľnter SC Riesa 35 M70-99 1   1:22:30 0:41:09
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de