Ergebnisliste vom: 21.07.2007 - Rio-Lauf2007(Oschatz-Riesa) - 6,5 km Lauf(bitte kontrollieren)

weitere Ergebnisse >>

Platz Start Nr Pl.m Pl.w Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 307 1   Garlipp, Sebastian SC Riesa 90 mJugA+B 1   0:22:38 0:00:00
2 381 2   M├╝ller, Michael Riesa 82 M20-29 1   0:22:58 0:00:20
3 344 3   Stoppa, Stephan SC Riesa 85 M20-29 2   0:25:17 0:02:39
4 373 4   Oehmichen, Thomas   79 M20-29 3   0:25:31 0:02:53
5 374 5   Oehmichen, Matthias   87 M20-29 4   0:25:34 0:02:56
6 376 6   Oehmichen, Steffen   82 M20-29 5   0:26:27 0:03:49
7 310 7   Goedderz, Stefan SC Riesa 89 mJugA+B 2   0:26:37 0:03:59
8 370 8   Gro├če, Stafan   82 M20-29 6   0:26:43 0:04:05
9 306 9   Freisinger, Stefan SC Riesa - Schwimmen 85 M20-29 7   0:27:03 0:04:25
10 367 10   M├╝ller, Jiri LV Limbach 2000 67 M40-49 1   0:27:19 0:04:41
11 346 11   Tietze, Peter VS Lichtensee 62 M40-49 2   0:28:52 0:06:14
12 340 12   Richter, Florian Gro├čenhain 94 mSchA+B 1   0:30:12 0:07:34
13 351 13   Werner, Marcel SC Riesa 93 mSchA+B 2   0:30:29 0:07:51
14 326 14   M├╝ller, Markus Canitz 91 mJugA+B 3   0:31:35 0:08:57
15 315 15   H├Âlzig, Bernd SBB Riesa 54 M50-59 1   0:32:06 0:09:28
16 333 16   Oettmeier, Joachim VfL Riesa 44 M60-69 1   0:32:14 0:09:36
17 343 17   Stern, Justin Falkenberg/Elster 97 mSchA+B 3   0:32:21 0:09:43
18 360 18   K├╝hne, Christian   82 M20-29 8   0:32:22 0:09:44
19 339 19   Richter, Christoph SC Riesa - Schwimmen 93 mSchA+B 4   0:32:53 0:10:15
20 318 20   Kr├Ânert, Sven LRC Mittelsachsen 92 mSchA+B 5   0:32:58 0:10:20
21 330 21   Naschwitz, S├Âren SC Riesa - Schwimmen 74 M30-39 1   0:33:13 0:10:35
22 302 22   Br├Ąunig, Frank Riesa 67 M40-49 3   0:33:32 0:10:54
23 316   1 Kern, Mandy SC Riesa - Schwimmen 89 wJugA+B   1 0:33:48 0:11:10
24 331 23   Naschwitz, Bj├Ârn SC Riesa - Schwimmen 93 mSchA+B 6   0:33:49 0:11:11
25 382   2 H├Ąu├čler, Ines   68 W30-39   1 0:33:53 0:11:15
26 380 24   380, 380 380 67 M40-49 4   0:33:55 0:11:17
27 379 25   Krake, Lutz R├Âderau-Bobersen 75 M30-39 2   0:34:13 0:11:35
28 385 26   Marschall, Detlef Berlin 67 M40-49 5   0:34:47 0:12:09
29 350   3 Weimann, Maria LRC Mittelsachsen 95 wSchA+B   1 0:35:00 0:12:22
29 364   3 Dittrich, Lisa LV Limbach 2000 93 wSchA+B   1 0:35:00 0:12:22
31 335   5 Pechnig, Clara LRC Mittelsachsen 98 wSchA+B   3 0:35:06 0:12:28
32 305 27   F├Ârster, Hartmut SC Riesa 50 M50-59 2   0:35:17 0:12:39
33 314 28   Holtzer, Alexander SC Riesa - Schwimmen 91 mJugA+B 4   0:35:25 0:12:47
34 301 29   Baumg├Ąrtel, Jan SC Riesa - Schwimmen 93 mSchA+B 7   0:35:26 0:12:48
35 311 30   Grutschkowski, Eduard TV 1990 Gro├čenhain 43 M60-69 2   0:35:51 0:13:13
36 361   6 Buchfink, Lydia   84 W20-29   1 0:36:03 0:13:25
37 308 31   Gast, Tobias LRC Mittelsachsen 96 mSchA+B 8   0:36:05 0:13:27
38 365 32   Z├╝ckler, Lucas LV Limbach 2000 94 mSchA+B 9   0:36:13 0:13:35
39 377 33   Mutsch, 377   63 M40-49 6   0:36:27 0:13:49
40 356 34   Zwinzscher, Jonas LRC Mittelsachsen 96 mSchA+B 10   0:36:33 0:13:55
41 309   7 Gersten, Sindy SC Riesa - Schwimmen 93 wSchA+B   4 0:36:38 0:14:00
42 341 35   Schreiber, Thomas SC Riesa 54 M50-59 3   0:36:43 0:14:05
43 353 36   Winkler, Karl-Heinz Dresden 38 M60-69 3   0:37:34 0:14:56
44 334 37   Pechnig, Gregor LRC Mittelsachsen 95 mSchA+B 11   0:38:11 0:15:33
45 371 38   Bischoff, Reiner   62 M40-49 7   0:38:46 0:16:08
46 366   8 M├╝ller, Christin LV Limbach 2000 97 wSchA+B   5 0:39:06 0:16:28
47 372 39   Langer, Oliver   86 M20-29 9   0:39:21 0:16:43
48 354   9 Zabell, Nadja Luppa 67 W40-49   1 0:40:06 0:17:28
49 362 40   Schmidt, Volkmar Oschatz 56 M50-59 4   0:40:07 0:17:29
50 317 41   Klump, Erik LRC Mittelsachsen 71 M30-39 3   0:40:43 0:18:05
51 375   10 Oehmichen, Betina   55 W50-59   1 0:40:44 0:18:06
52 359 42   Pabst, Reni   79 M20-29 10   0:40:45 0:18:07
53 384 43   B├Âhm, Hans-Dieter   54 M50-59 5   0:40:55 0:18:17
54 337   11 Repenning, J├Ârg Oetzsch 61 W40-49   2 0:41:15 0:18:37
55 338 44   Richter, Martin LRC Mittelsachsen 83 M20-29 11   0:41:16 0:18:38
56 355 45   Zeller, Georg SC Riesa 45 M60-69 4   0:41:23 0:18:45
57 378 46   378, 378 378 76 M30-39 4   0:41:33 0:18:55
58 325 47   M├╝ller, Johannes Canitz 97 mSchA+B 12   0:43:23 0:20:45
59 383   12 H├Ąu├čler, Maren Gro├čenhain 98 wSchA+B   6 0:44:18 0:21:40
60 342   13 Schwitalla, Irene SC Riesa 56 W50-59   2 0:44:27 0:21:49
61 327 48   M├╝ller, Henry ESV Lok D├Âbeln 97 mSchA+B 13   0:45:35 0:22:57
62 369   14 M├╝ller, Ute   60 W40-49   3 0:45:36 0:22:58
63 349   15 Weber, Katrin Nerchau 74 W30-39   2 0:45:46 0:23:08
64 321   16 M├╝ller, Heike Canitz 68 W30-39   3 0:45:47 0:23:09
65 312   17 H├Ąu├čler, Jessica LRC Mittelsachsen 96 wSchA+B   7 0:46:02 0:23:24
66 322   18 M├╝ller, Heike Canitz 71 W30-39   4 0:46:51 0:24:13
67 357   19 Siebert, Steffi   65 W40-49   4 0:47:30 0:24:52
68 319 49   Ledwa, Roland Riesa 62 M40-49 8   0:47:31 0:24:53
69 358 50   Siebert, J├Ârg   65 M40-49 9   0:47:33 0:24:55
70 363   20 Nitzsche-Eberhardt, Dagmar Niederstriegis 55 W50-59   3 0:47:53 0:25:15
71 368 51   Fischer, Felix Zschorlau 91 mJugA+B 5   0:49:53 0:27:15
72 323   21 M├╝ller, Annegret Canitz 90 wJugA+B   2 0:51:40 0:29:02
73 332   22 Noak, Jeanette SC Riesa 85 W20-29   2 0:58:55 0:36:17
74 328   23 M├╝ller, Anne ESV Lok D├Âbeln 99 wSchA+B   8 1:04:21 0:41:43
75 304 52   Engemann, Klaus ESV Lok D├Âbeln 38 M60-69 5   1:04:23 0:41:45
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de