Ergebnisliste vom: 21.07.2007 - Rio-Lauf2007(Oschatz-Riesa) - Mannschaftswertung

weitere Ergebnisse >>

Platz Start Nr Name,Vorname Manschaft Endzeit Sex M-Zeit Platz
1 15 Goldbach, Thomas SC Riesa 00:41:21 m 02:11:07 1. Männer
3 113 Knedel, Dirk SC Riesa 00:43:57 m    
9 67 Ehrlich, Robert SC Riesa 00:45:49 m    
               
4 32 Salanga, Martin LRC Mittelsachsen 00:44:11 m 02:20:39 2. Männer
6 33 Gast, Toni LRC Mittelsachsen 00:44:50 m    
18 135 Kloppe, Tim LRC Mittelsachsen 00:51:38 m    
               
12 25 Weber, Bernd SV Naundorf 00:48:39 m 02:32:07 3. Männer
14 26 Winkler, Frank SV Naundorf 00:50:36 m    
21 19 Müller, Reimund SV Naundorf 00:52:52 m    
               
13 13 Zwicke, Hans-Jürgen SC Riesa 00:49:16 m 02:34:30 4. Männer
16 12 Ehrlich, Dirk SC Riesa 00:50:51 m    
29 89 Mickan, Marcel SC Riesa 00:54:23 m    
               
30 110 Krebs, Alexander Team Dicke Nudel 00:54:26 m 02:46:08 5. Männer
31 109 Rosen, Andre Team Dicke Nudel 00:54:27 m    
39 97 Kauer, Steffen Team Dicke Nudel 00:57:15 m    
               
19 52 Wittig, Günter LRC Mittelsachsen 00:52:06 m 02:52:41 6. Männer
53 30 Gäbler, Andreas LRC Mittelsachsen 01:00:04 m    
54 37 Bardo, Matthias LRC Mittelsachsen 01:00:31 m    
               
36 23 Hempel, Frank SV Naundorf 00:56:10 m 02:58:34 7. Männer
45 20 Manig, Frank SV Naundorf 00:58:56 m    
75 22 Springsguth, Uwe SV Naundorf 01:03:28 m    
               
38 2 Roßberg, Gerd SC Riesa 00:56:59 m 02:59:34 8. Männer
59 101 Hähnel, Matthias SC Riesa 01:01:13 m    
60 11 Schubert, Hans-Jürgen SC Riesa 01:01:22 m    
               
51 70 Polomski, Manuel SC Riesa Handball 00:59:16 m 03:08:32 9. Männer
56 78 Kayser, Stefan SC Riesa Handball 01:00:33 m    
95 76 Heber, Albrecht SC Riesa Handball 01:08:43 m    
               
63 14 Schwitalla, Dietmar SC Riesa 01:01:36 m 03:08:43 10. Männer
73 66 Wilsdorf, Andre SC Riesa 01:02:42 m    
80 10 Martick, Siegfried SC Riesa 01:04:25 m    
               
55 38 Nitsche, Michael LRC Mittelsachsen 01:00:32 m 03:09:03 11. Männer
77 36 Bräuer, Stefan LRC Mittelsachsen 01:03:41 m    
82 54 Kattner, Frank LRC Mittelsachsen 01:04:50 m    
               
84 31 Wittig, Stefan LRC Mittelsachsen 01:05:08 m 03:16:25 12. Männer
86 133 Zieger, Jörg LRC Mittelsachsen 01:05:15 m    
89 34 Kloppe, Tim LRC Mittelsachsen 01:06:02 m    
               
83 61 Wagner, Andé Fortschritt Oschatz 01:04:52 m 03:25:12 13. Männer
98 49 Baumann, Sebastian Fortschritt Oschatz 01:08:49 m    
113 48 Baumann, Peter Fortschritt Oschatz 01:11:31 m    
               
102 88 Wilsdorf, Tom SC Riesa 01:09:22 m 03:41:17 14. Männer
104 9 Rogel, Joachim SC Riesa 01:09:25 m    
126 106 Hahn, Günter SC Riesa 01:22:30 m    
               
47 5 Ehrlich, Katrin SC Riesa Frauen 00:59:02 w 03:05:18 1. Frauen
68 4 Primus, Heike SC Riesa Frauen 01:02:08 w    
79 6 Thielmann, Ellen SC Riesa Frauen 01:04:08 w    
               
41 65 Gruhne, Rosemarie Collmer Rennschnecken 00:58:04 w 03:10:58 2. Frauen
43 64 Winkler, Marina Collmer Rennschnecken 00:58:51 w    
117 59 Knabe, Kerstin Collmer Rennschnecken 01:14:03 w    
               
22 16 Rose, Elfi SV Naundorf 00:53:07 w 03:21:28 3. Frauen
118 17 Heinel, Bianca SV Naundorf 01:14:10 w    
119 18 Aust, Käthe SV Naundorf 01:14:11 w    
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de