Ergebnisliste vom: 28.07.2007 - Waren-Triathlon2007 - Jederman

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŁckst. Str.
1 1   308 Lange, Tim TC Fiko Rostock mJun 1   0:58:57 0:07:44( 2 ) 0:32:32( 1 ) 0:40:16( 1 ) 0:18:41( 1 ) 0:00:00  
2 2   307 Melcher, Peter SC Neubrandenburg mJun 2   1:00:10 0:07:41( 1 ) 0:32:45( 2 ) 0:40:26( 2 ) 0:19:44( 4 ) 0:01:13  
3 3   301 Friese, Danny SC Neubrandenburg mjugA 1   1:03:42 0:08:32( 4 ) 0:36:07( 9 ) 0:44:39( 7 ) 0:19:03( 2 ) 0:04:45  
4 4   303 Binger, Martin TC Fiko Rostock mjugA 2   1:03:53 0:08:36( 6 ) 0:34:44( 6 ) 0:43:20( 3 ) 0:20:33( 5 ) 0:04:56  
5 5   426 Matzke, Peter WSV Neustrelitz TM45 1   1:04:37 0:09:22( 13 ) 0:34:35( 5 ) 0:43:57( 4 ) 0:20:40( 7 ) 0:05:40  
6 6   311 Nitschke, Christian TC Fiko Rostock TM20 1   1:04:55 0:10:10( 18 ) 0:34:11( 3 ) 0:44:21( 5 ) 0:20:34( 6 ) 0:05:58  
7 7   302 Solf, Jobst MSC Waren mjugA 3   1:05:03 0:09:04( 12 ) 0:36:40( 16 ) 0:45:44( 11 ) 0:19:19( 3 ) 0:06:06  
8 8   300 Blum, Oliver SC Neubrandenburg mjugA 4   1:05:52 0:08:26( 3 ) 0:36:10( 11 ) 0:44:36( 6 ) 0:21:16( 12 ) 0:06:55  
9 9   344 Klewer, Michael Tri Fun G√ľstrow TM30 1   1:06:08 0:10:07( 17 ) 0:35:19( 7 ) 0:45:26( 9 ) 0:20:42( 8 ) 0:07:11  
10 10   304 Weu, Dennis TC Fiko Rostock mjugA 5   1:06:13 0:08:35( 5 ) 0:36:53( 20 ) 0:45:28( 10 ) 0:20:45( 9 ) 0:07:16  
11 11   342 Grie√übach, Denis A3K-Berlin TM30 2   1:07:26 0:10:48( 27 ) 0:34:23( 4 ) 0:45:11( 8 ) 0:22:15( 22 ) 0:08:29  
12 12   299 Schreiber, Clemens SC Neubrandenburg mjugA 6   1:07:56 0:08:37( 7 ) 0:37:59( 36 ) 0:46:36( 13 ) 0:21:20( 13 ) 0:08:59  
13 13   413 Heimerdinger, Frank SC Neubrandenburg TM45 2   1:08:07 0:09:27( 16 ) 0:37:05( 21 ) 0:46:32( 12 ) 0:21:35( 15 ) 0:09:10  
14   1 257 Stut, Carolin TC FIKO Rostock wJun   1 1:08:50 0:08:55( 9 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:09:53 1min
15 14   355 Schultz, Heiko Swiss Training Berlin TM35 1   1:09:18 0:11:16( 32 ) 0:37:17( 24 ) 0:48:33( 28 ) 0:20:45( 10 ) 0:10:21  
16 15   341 Voigtl√§nder, Robert Team Sport Nora TM30 3   1:09:45 0:09:01( 10 ) 0:37:58( 35 ) 0:46:59( 14 ) 0:22:46( 31 ) 0:10:48  
17 16   351 Tausendfreund, Thomas WSV Neustrelitz TM35 2   1:09:52 0:11:26( 37 ) 0:36:30( 14 ) 0:47:56( 22 ) 0:21:56( 17 ) 0:10:55  
18 17   282 Gruhert, Sven Gie√üen TM30 4   1:10:00 0:10:47( 26 ) 0:37:17( 25 ) 0:48:04( 23 ) 0:21:56( 17 ) 0:11:03  
19   2 251 Renner, Franziska SC Neubrandenburg wJugA   1 1:10:01 0:09:26( 15 ) 0:37:36( 29 ) 0:47:02( 16 ) 0:22:59( 33 ) 0:11:04  
20 18   312 Wetzel, Sebastian Universit√§t Hamburg TM20 2   1:10:07 0:11:18( 33 ) 0:35:49( 8 ) 0:47:07( 17 ) 0:23:00( 35 ) 0:11:10  
21 19   339 Melzian, Rocco SV Brunau 06 e.V. TM30 5   1:10:09 0:11:14( 31 ) 0:37:06( 22 ) 0:48:20( 26 ) 0:21:49( 16 ) 0:11:12  
22 20   406 Heyder, Frank Berlin TM45 3   1:10:24 0:10:59( 29 ) 0:36:44( 17 ) 0:47:43( 19 ) 0:22:41( 29 ) 0:11:27  
23 21   320 Huth, Vytas M√ľhlen Eichsen TM25 1   1:10:34 0:12:27( 67 ) 0:36:37( 15 ) 0:49:04( 30 ) 0:21:30( 14 ) 0:11:37  
24   3 253 Wolff, Julia SC Neubrandenburg wJugA   2 1:10:45 0:08:53( 8 ) 0:38:14( 40 ) 0:47:07( 17 ) 0:23:38( 46 ) 0:11:48  
25 22   450 Lierow, Wolfgang Tri - Fun - G√ľstrow TM65 1   1:11:34 0:11:40( 45 ) 0:36:09( 10 ) 0:47:49( 20 ) 0:23:45( 49 ) 0:12:37  
26   4 256 Wagner, Jana SC Neubrandenburg wJun   2 1:11:48 0:09:24( 14 ) 0:37:36( 28 ) 0:47:00( 15 ) 0:24:48( 59 ) 0:12:51 1min
27 23   399 Schelsky, Tilo SC Neubrandenburg TM40 1   1:11:52 0:10:24( 22 ) 0:37:25( 26 ) 0:47:49( 20 ) 0:24:03( 51 ) 0:12:55  
28 24   361 Raschke, Patrick BSV Nordost Berlin TM35 3   1:12:01 0:10:15( 19 ) 0:38:08( 38 ) 0:48:23( 27 ) 0:23:38( 46 ) 0:13:04  
29 25   422 Schlutter, Karsten Gransee TM45 4   1:12:13 0:12:08( 53 ) 0:38:06( 37 ) 0:50:14( 36 ) 0:21:59( 19 ) 0:13:16  
30 26   436 Wegener, Ralf Magdeburg TM50 1   1:12:34 0:10:19( 20 ) 0:37:47( 30 ) 0:48:06( 24 ) 0:24:28( 55 ) 0:13:37  
31 27   309 Krieger, Sandro WSV Neustrelitz TM20 3   1:12:46 0:11:37( 42 ) 0:37:54( 33 ) 0:49:31( 33 ) 0:23:15( 39 ) 0:13:49  
32 28   383 Jessen, Marc Swiss Training TM35 4   1:13:04 0:10:23( 21 ) 0:40:21( 70 ) 0:50:44( 42 ) 0:22:20( 23 ) 0:14:07  
33 29   411 Gast, Axel TSV Empor Zarrentin TM45 5   1:13:13 0:13:46(101) 0:36:51( 19 ) 0:50:37( 39 ) 0:22:36( 26 ) 0:14:16  
34 30   374 Dollase, Dirk Greifswald TM35 5   1:13:15 0:11:29( 38 ) 0:39:12( 55 ) 0:50:41( 41 ) 0:22:34( 25 ) 0:14:18  
35 31   314 Haacker, Martin Tri-Fighters TM25 2   1:13:17 0:12:46( 76 ) 0:38:20( 41 ) 0:51:06( 45 ) 0:22:11( 21 ) 0:14:20  
36 32   297 Ocik, Hannes Schweriner Ruderclub mjugA 7   1:13:54 0:11:11( 30 ) 0:37:57( 34 ) 0:49:08( 31 ) 0:24:46( 58 ) 0:14:57  
37   5 285 Ocik, Martina Trisport Schwerin TW40   1 1:14:11 0:09:01( 10 ) 0:39:10( 54 ) 0:48:11( 25 ) 0:26:00( 80 ) 0:15:14  
38 33   332 Bellmann, Christian Klink TM30 6   1:14:14 0:12:44( 75 ) 0:36:16( 12 ) 0:49:00( 29 ) 0:25:14( 71 ) 0:15:17  
39 34   345 Semrau, Marco Trisport Schwerin TM30 7   1:14:15 0:12:25( 66 ) 0:36:46( 18 ) 0:49:11( 32 ) 0:25:04( 65 ) 0:15:18 1min
40 35   350 Kabisch, Bj√∂rn HSV Neubrandenburg TM30 8   1:14:16 0:16:44(174) 0:36:20( 13 ) 0:53:04( 65 ) 0:21:12( 11 ) 0:15:19  
41 36   318 Hillmann, Remo SV Turbine Neubrandenburg TM25 3   1:14:32 0:11:45( 47 ) 0:37:51( 32 ) 0:49:36( 34 ) 0:24:56( 63 ) 0:15:35  
42 37   420 Brust, Reiner Rechliner Volleyballverein 96 TM45 6   1:14:36 0:12:20( 64 ) 0:38:54( 47 ) 0:51:14( 46 ) 0:23:22( 42 ) 0:15:39  
43 38   275 Last, Torsten HSG Uni Greifswald TM40 2   1:14:49 0:12:07( 52 ) 0:40:05( 64 ) 0:52:12( 53 ) 0:22:37( 27 ) 0:15:52  
44 39   415 Malorny, Michael Krugsdorf TM45 7   1:15:02 0:14:17(118) 0:37:28( 27 ) 0:51:45( 50 ) 0:23:17( 41 ) 0:16:05  
45 40   391 Labenz, Jens Stavenhagen TM40 3   1:15:12 0:10:32( 23 ) 0:41:25( 86 ) 0:51:57( 51 ) 0:23:15( 38 ) 0:16:15  
46 41   322 Quandt, Jens Tri Sport Schwerin TM25 4   1:15:14 0:10:49( 28 ) 0:41:46( 92 ) 0:52:35( 57 ) 0:22:39( 28 ) 0:16:17  
47 42   407 Templin, Peter Trisport Neuhof TM45 8   1:15:29 0:12:13( 56 ) 0:38:09( 39 ) 0:50:22( 37 ) 0:25:07( 67 ) 0:16:32  
48   6 252 Neumann, Gritta SC Neubrandenburg TW40   2 1:15:40 0:12:04( 51 ) 0:38:25( 42 ) 0:50:29( 38 ) 0:25:11( 70 ) 0:16:43  
49 43   412 Brandenburg, Olaf MSV Meusegast TM45 9   1:15:44 0:12:13( 56 ) 0:38:38( 46 ) 0:50:51( 43 ) 0:24:53( 62 ) 0:16:47  
50 44   348 Baumann, Nico Hannover TM30 9   1:16:00 0:14:55(145) 0:37:50( 31 ) 0:52:45( 61 ) 0:23:15( 39 ) 0:17:03  
51 45   366 Zerbel, Ulf NSP_Sport TM35 6   1:16:18 0:12:09( 54 ) 0:38:29( 43 ) 0:50:38( 40 ) 0:25:40( 76 ) 0:17:21  
52 46   316 Zobirei, J√∂rg SWV-Goldlauter TM25 5   1:16:22 0:12:40( 72 ) 0:39:58( 61 ) 0:52:38( 58 ) 0:23:44( 48 ) 0:17:25  
53 47   418 Malorny, Stephan FSV Bentwisch TM45 10   1:16:31 0:14:36(127) 0:37:06( 22 ) 0:51:42( 49 ) 0:24:49( 60 ) 0:17:34  
54 48   347 A√ümann, Lutz Neustrelitz TM50 2   1:16:49 0:13:02( 80 ) 0:39:08( 52 ) 0:52:10( 52 ) 0:24:39( 57 ) 0:17:52  
55 49   393 Swiderski, Jan WSC Ruhla TM40 4   1:16:56 0:14:39(130) 0:38:55( 48 ) 0:53:34( 69 ) 0:23:22( 42 ) 0:17:59  
56 50   409 Truderung, Sven ST COMPUTER TM45 11   1:17:06 0:12:34( 69 ) 0:40:15( 68 ) 0:52:49( 63 ) 0:24:17( 52 ) 0:18:09  
57 51   343 Krutz, David DLR-Berlin TM30 10   1:17:09 0:14:53(141) 0:39:08( 52 ) 0:54:01( 75 ) 0:23:08( 36 ) 0:18:12  
58 52   324 Nehls, Thomas Trisport Schwerin TM25 6   1:17:15 0:12:20( 64 ) 0:38:31( 44 ) 0:50:51( 43 ) 0:26:24( 87 ) 0:18:18  
59 53   334 Buttelmann, Rafael swiss training TM30 11   1:17:17 0:11:36( 40 ) 0:42:10( 96 ) 0:53:46( 71 ) 0:23:31( 44 ) 0:18:20  
60 54   385 Struck, Michael TC Rot Wei√ü Potsdam TM35 7   1:17:24 0:13:07( 83 ) 0:41:18( 84 ) 0:54:25( 81 ) 0:22:59( 34 ) 0:18:27  
61 55   315 Zarnekow, Sebastian Neum√ľnster TM25 7   1:17:38 0:13:00( 78 ) 0:41:04( 80 ) 0:54:04( 76 ) 0:23:34( 45 ) 0:18:41  
62 56   278 Gudd, Lars SV Berlin Chemie Adlershof TM35 8   1:17:42 0:10:46( 25 ) 0:39:05( 51 ) 0:49:51( 35 ) 0:27:51(122) 0:18:45  
63 57   265 Gerth, Joachim Potsdam TM30 12   1:18:23 0:13:29( 90 ) 0:41:42( 90 ) 0:55:11( 86 ) 0:23:12( 37 ) 0:19:26  
64 58   335 Bittner, Sebastian AdW e.V. Abt. Basketball TM30 13   1:18:31 0:12:17( 60 ) 0:40:06( 65 ) 0:52:23( 56 ) 0:26:08( 83 ) 0:19:34  
65 59   376 Fuellhase, Dirk Ludwigsfelde TM35 9   1:18:45 0:12:18( 62 ) 0:40:03( 63 ) 0:52:21( 55 ) 0:26:24( 87 ) 0:19:48  
66 60   298 Gast, Karl TSV Empor Zarrentin mjugA 8   1:19:04 0:13:11( 84 ) 0:41:56( 94 ) 0:55:07( 85 ) 0:23:57( 50 ) 0:20:07  
67 61   317 Sch√∂nrath, Felix Berlin TM25 8   1:19:05 0:12:19( 63 ) 0:40:23( 71 ) 0:52:42( 60 ) 0:26:23( 86 ) 0:20:08  
68 62   427 Lach, Ren√® F√∂rderverein Rahsegler Greif e.V. TM45 12   1:19:11 0:11:39( 44 ) 0:39:59( 62 ) 0:51:38( 48 ) 0:27:33(115) 0:20:14  
69 63   397 Winter, Achim PSV Schwerin TM40 5   1:19:14 0:13:39( 96 ) 0:39:35( 58 ) 0:53:14( 67 ) 0:26:00( 81 ) 0:20:17  
70 64   362 Skibitzki, Dirk BSV Nordost Berlin TM35 10   1:19:16 0:11:20( 35 ) 0:40:15( 68 ) 0:51:35( 47 ) 0:27:41(119) 0:20:19  
71 65   349 Niemand, Mario Pferdef√∂rster Oerlinghausen TM30 14   1:19:22 0:13:23( 86 ) 0:43:08(106) 0:56:31(106) 0:22:51( 32 ) 0:20:25  
72 66   401 Wanckel, Johannes Torpedo Oldenstorf TM40 6   1:19:33 0:14:33(125) 0:39:26( 56 ) 0:53:59( 74 ) 0:25:34( 75 ) 0:20:36  
73 67   400 Pelz, Steffen PTC Berlin TM40 7   1:19:40 0:15:36(165) 0:38:59( 50 ) 0:54:35( 82 ) 0:25:05( 66 ) 0:20:43  
74 68   329 Br√ľmmer, Jens B√∂rnsen TM30 15   1:19:47 0:11:40( 45 ) 0:42:16( 99 ) 0:53:56( 73 ) 0:25:51( 79 ) 0:20:50  
75   7 259 Schulze, Elisabeth TC Fiko Rostock TW20   1 1:19:53 0:12:10( 55 ) 0:40:08( 66 ) 0:52:18( 54 ) 0:27:35(116) 0:20:56  
76 69   387 Meyboom, Fred TVS 90 Spijkenisse TM35 11   1:19:56 0:11:32( 39 ) 0:41:08( 82 ) 0:52:40( 59 ) 0:27:16(108) 0:20:59  
77 70   382 Hartl, Thomas Dibas TM35 12   1:20:06 0:14:13(116) 0:38:32( 45 ) 0:52:45( 61 ) 0:27:21(111) 0:21:09  
78 71   377 Schischmanow, Adrian DLR-Berlin TM35 13   1:20:14 0:13:31( 93 ) 0:40:53( 79 ) 0:54:24( 80 ) 0:25:50( 78 ) 0:21:17  
78 71   439 Makufke, Marek SWISS Training TM35 13   1:20:14 0:10:37( 24 ) 0:43:13(108) 0:53:50( 72 ) 0:26:24( 89 ) 0:21:17  
80 73   421 Porath, Holger TC Fiko Rostock TM45 13   1:20:23 0:14:37(128) 0:41:26( 87 ) 0:56:03( 99 ) 0:24:20( 53 ) 0:21:26  
81 74   442 Ludwig, G√ľnther Weltzin TM50 3   1:20:27 0:13:15( 85 ) 0:39:43( 60 ) 0:52:58( 64 ) 0:27:29(114) 0:21:30  
82 75   328 Seemann, Jan Lowland Runners TM30 16   1:20:35 0:14:44(136) 0:43:29(112) 0:58:13(122) 0:22:22( 24 ) 0:21:38  
83 76   368 Schr√∂der, Erik Grupper TM35 15   1:20:38 0:14:52(140) 0:43:40(114) 0:58:32(126) 0:22:06( 20 ) 0:21:41  
84 77   419 Lenz, Wolfram Neustrelitz TM45 14   1:20:39 0:14:38(129) 0:41:11( 83 ) 0:55:49( 92 ) 0:24:50( 61 ) 0:21:42  
85 78   337 Schetzschen, Arwed TS Harburg TM30 17   1:20:47 0:12:33( 68 ) 0:43:17(110) 0:55:50( 94 ) 0:24:57( 64 ) 0:21:50  
86 79   373 F√∂rster, Marco Berlin TM35 16   1:21:08 0:13:41( 98 ) 0:42:17(100) 0:55:58( 97 ) 0:25:10( 69 ) 0:22:11  
87 80   438 Kn√∂rgen, Wolfgang SV Halle/Rudern TM50 4   1:21:10 0:12:41( 73 ) 0:40:32( 73 ) 0:53:13( 66 ) 0:27:57(126) 0:22:13  
88 81   428 Wegner, S√∂ren Ajax K√∂penick 1879 e.V TM45 15   1:21:12 0:13:49(105) 0:41:57( 95 ) 0:55:46( 90 ) 0:25:26( 74 ) 0:22:15  
89 82   327 Hartwig, Mathias Dannhof TM30 18   1:21:24 0:13:51(107) 0:40:51( 77 ) 0:54:42( 83 ) 0:26:42( 93 ) 0:22:27  
90 83   255 Hamm, Marcus Rostock TM40 8   1:21:25 0:12:37( 70 ) 0:41:40( 88 ) 0:54:17( 77 ) 0:27:08(103) 0:22:28  
91 84   310 Malorny, Daniel Krugsdorf TM20 4   1:21:35 0:13:46(101) 0:39:38( 59 ) 0:53:24( 68 ) 0:28:11(132) 0:22:38  
92 85   423 Grund, Andreas WSV Neustrelitz TM45 16   1:21:58 0:14:06(111) 0:41:42( 89 ) 0:55:48( 91 ) 0:26:10( 84 ) 0:23:01  
93 86   416 Simanowski, Rainer Klink TM45 17   1:22:26 0:14:41(133) 0:41:24( 85 ) 0:56:05(101) 0:26:21( 85 ) 0:23:29  
94 87   432 Woosmann, Rainer Berlin TM45 18   1:22:40 0:14:32(124) 0:42:52(102) 0:57:24(116) 0:25:16( 72 ) 0:23:43  
95 88   330 Gauger, Christian Neubrandenburg TM30 19   1:22:48 0:14:06(111) 0:41:43( 91 ) 0:55:49( 92 ) 0:26:59( 99 ) 0:23:51  
96 89   408 Theiler, Bernd HSV Neubrandenburg TM45 19   1:22:51 0:14:41(133) 0:43:44(115) 0:58:25(125) 0:24:26( 54 ) 0:23:54  
97 90   410 Massow, Michael MSC Waren TM45 20   1:22:59 0:15:34(164) 0:40:11( 67 ) 0:55:45( 89 ) 0:27:14(105) 0:24:02  
98 91   321 Bauer, Martin DLR-Berlin TM25 9   1:23:12 0:14:17(118) 0:42:10( 96 ) 0:56:27(105) 0:26:45( 97 ) 0:24:15  
98 91   440 Fritsch, Bernd MSC Waren TM50 5   1:23:12 0:17:12(178) 0:43:17(110) 1:00:29(140) 0:22:43( 30 ) 0:24:15  
100 93   396 Brockmann, Sven Tri-Opas-HST TM40 9   1:23:53 0:15:19(156) 0:41:52( 93 ) 0:57:11(112) 0:26:42( 93 ) 0:24:56  
101   8 284 Kankel, Antje 1. TCO Die B√ɬ§ren TW35   1 1:23:58 0:11:37( 42 ) 0:44:27(124) 0:56:04(100) 0:27:54(125) 0:25:01  
102 94   356 Grosser, Rico Gro√üzerlang TM30 20   1:24:00 0:14:56(146) 0:41:04( 81 ) 0:56:00( 98 ) 0:28:00(128) 0:25:03  
103 95   389 Kleinschmidt, Jan Hinter Mailand TM40 10   1:24:18 0:13:00( 78 ) 0:45:59(138) 0:58:59(128) 0:25:19( 73 ) 0:25:21  
104 96   392 Wachs, Ingo Tr-i-ngo Goldberg TM40 11   1:24:26 0:11:36( 40 ) 0:44:04(121) 0:55:40( 88 ) 0:28:46(139) 0:25:29  
105   9 274 Br√∂cker, Anja Wien TW25   1 1:24:28 0:12:37( 70 ) 0:44:13(123) 0:56:50(108) 0:27:38(118) 0:25:31  
105   9 296 Kowalski, Sabine BTSC TW30   1 1:24:28 0:11:53( 49 ) 0:44:30(126) 0:56:23(103) 0:28:05(130) 0:25:31  
107 97   378 Kerfers, Steffen SV 94 Gievitz TM35 17   1:24:29 0:14:56(146) 0:42:11( 98 ) 0:57:07(110) 0:27:22(113) 0:25:32  
108 98   404 Schulz, Michael Hitzacker/ Elbe TM40 12   1:24:31 0:13:25( 88 ) 0:43:57(119) 0:57:22(115) 0:27:09(104) 0:25:34  
109 99   402 Kr√ľgel, Kai Triathlonteam Orankesee TM40 13   1:24:36 0:14:46(137) 0:38:58( 49 ) 0:53:44( 70 ) 0:30:52(160) 0:25:39  
110 100   367 Zwick, Volker   TM35 18   1:24:38 0:13:49(105) 0:40:31( 72 ) 0:54:20( 78 ) 0:30:18(155) 0:25:41  
111 101   365 Neugart, Markus FC St. Pauli TM35 19   1:24:39 0:13:42( 99 ) 0:44:01(120) 0:57:43(117) 0:26:56( 98 ) 0:25:42  
112 102   371 Heinrichs, Sascha Pf√ľtzenkurs TM35 20   1:24:41 0:14:10(114) 0:43:49(118) 0:57:59(120) 0:26:42( 93 ) 0:25:44  
113 103   448 Behrend, J√ľrgen MSC Waren TM65 2   1:24:46 0:14:34(126) 0:40:37( 75 ) 0:55:11( 86 ) 0:29:35(146) 0:25:49  
114 104   306 Templin, Stephan Trisport Neuhof mJun 3   1:24:49 0:14:03(110) 0:43:44(115) 0:57:47(118) 0:27:02(102) 0:25:52  
114 104   353 Kube, Joachim GetSponsor.de - Team TM35 21   1:24:49 0:11:21( 36 ) 0:43:02(105) 0:54:23( 79 ) 0:30:26(158) 0:25:52  
116   11 287 Bromberger, Ines SCN Triathlon TW40   3 1:24:53 0:12:14( 58 ) 0:44:52(129) 0:57:06(109) 0:27:47(120) 0:25:56  
117 106   346 le Coutre, Felix Rostock TM30 21   1:25:08 0:13:06( 82 ) 0:43:14(109) 0:56:20(102) 0:28:48(140) 0:26:11 1min
117 106   375 Tr√§ger, Jens BSV e-on Hanse TM35 22   1:25:08 0:15:07(150) 0:44:51(128) 0:59:58(136) 0:25:10( 68 ) 0:26:11  
119 108   381 Dartsch, Andreas JFF TM35 23   1:25:14 0:17:21(181) 0:40:36( 74 ) 0:57:57(119) 0:27:17(109) 0:26:17  
120 109   414 Keller, Gerald VS Stove TM45 21   1:25:18 0:15:37(166) 0:42:40(101) 0:58:17(123) 0:27:01(101) 0:26:21  
121 110   437 Dr.Treu, Thomas EW Neubrandenburg TM50 6   1:25:22 0:13:36( 94 ) 0:43:01(104) 0:56:37(107) 0:28:45(138) 0:26:25  
122 111   429 Heinitz, Andreas Sportverein Wie√üensee TM45 22   1:25:31 0:13:05( 81 ) 0:46:38(145) 0:59:43(133) 0:25:48( 77 ) 0:26:34  
123   12 290 Lindow, Margitta SV Turbine Neubrandenburg TW45   1 1:25:34 0:15:20(157) 0:43:00(103) 0:58:20(124) 0:27:14(107) 0:26:37  
124   13 260 Pustolla, Nicole G√∂ttingen TW20   2 1:25:39 0:14:09(113) 0:44:56(131) 0:59:05(129) 0:26:34( 91 ) 0:26:42  
125 112   333 Strasen, Carsten Team B TM30 22   1:25:49 0:12:52( 77 ) 0:44:27(124) 0:57:19(114) 0:28:30(134) 0:26:52  
126 113   331 Hobritz, Bj√∂rn Sch√∂nebecker Sportclub TM30 23   1:25:50 0:14:18(120) 0:43:45(117) 0:58:03(121) 0:27:47(120) 0:26:53  
127 114   394 M√∂hrke, Detlef L√∂wenberger Land TM40 14   1:25:57 0:15:32(163) 0:40:52( 78 ) 0:56:24(104) 0:29:33(145) 0:27:00  
128   14 272 Voigtl√§nder, Katja Wien TW25   2 1:26:13 0:12:43( 74 ) 0:43:11(107) 0:55:54( 96 ) 0:30:19(156) 0:27:16  
129 115   358 Straub, Steffen Viersen TM35 24   1:26:21 0:13:46(101) 0:46:31(142) 1:00:17(138) 0:26:04( 82 ) 0:27:24  
130   15 258 Schr√∂der, Verena TS Harburg TW20   3 1:26:22 0:12:01( 50 ) 0:45:11(133) 0:57:12(113) 0:29:10(143) 0:27:25  
131   16 289 Jantzen, Maria Hinter Mailand TW45   2 1:26:37 0:15:09(151) 0:44:07(122) 0:59:16(130) 0:27:21(111) 0:27:40  
132   17 286 Walther, Sylvia Baltic Runners Rostock TW40   4 1:26:42 0:14:24(123) 0:45:19(134) 0:59:43(133) 0:26:59(100) 0:27:45  
133 116   325 Tr√∂ger, Andreas Pro Bike Oelsnitz TM25 10   1:26:58 0:15:26(159) 0:39:32( 57 ) 0:54:58( 84 ) 0:32:00(170) 0:28:01  
134 117   352 Mehnert, Thomas LC Long Distance TM35 25   1:27:06 0:16:57(175) 0:45:35(135) 1:02:32(156) 0:24:34( 56 ) 0:28:09  
135 118   441 Schlimme, Rolf Berlin TM50 7   1:27:09 0:12:15( 59 ) 0:44:55(130) 0:57:10(111) 0:29:59(150) 0:28:12  
136   18 268 Flohr, Peggy Venus TW25   3 1:27:10 0:13:47(104) 0:46:38(145) 1:00:25(139) 0:26:45( 96 ) 0:28:13  
137 119   398 Pelz, Robert Team B TM40 15   1:27:22 0:15:10(152) 0:40:43( 76 ) 0:55:53( 95 ) 0:31:29(166) 0:28:25  
138 120   354 Hasse, Oliver Hamburg TM35 26   1:27:37 0:13:27( 89 ) 0:46:33(144) 1:00:00(137) 0:27:37(117) 0:28:40  
139 121   313 Wendav, Torsten ASB Berlin TM20 5   1:27:55 0:11:50( 48 ) 0:47:57(158) 0:59:47(135) 0:28:08(131) 0:28:58  
140   19 271 Domke, Claudia Hamburger SC TW25   4 1:27:59 0:11:19( 34 ) 0:47:59(159) 0:59:18(131) 0:28:41(137) 0:29:02  
141   20 267 Boeck, Katharina FU-Berlin TW25   5 1:28:32 0:15:06(149) 0:43:33(113) 0:58:39(127) 0:29:53(149) 0:29:35  
142 122   379 Ehlers, Martin SV94 Gievitz TM35 27   1:28:35 0:13:29( 90 ) 0:47:13(154) 1:00:42(143) 0:27:53(123) 0:29:38  
143   21 292 Janke, Kerstin Volkssport TW45   3 1:28:38 0:13:38( 95 ) 0:47:02(150) 1:00:40(142) 0:27:58(127) 0:29:41  
144 123   390 Bien, Roger Berlin TM40 16   1:28:48 0:17:04(177) 0:45:07(132) 1:02:11(154) 0:26:37( 92 ) 0:29:51  
145 124   357 Hoppe, Falko Berlin TM35 28   1:28:55 0:14:54(143) 0:46:41(147) 1:01:35(148) 0:27:20(110) 0:29:58  
146   22 262 Kaiser, Doreen Tangerm√ľnder LV 94 TW20   4 1:29:16 0:14:40(131) 0:48:04(160) 1:02:44(157) 0:26:32( 90 ) 0:30:19  
147   23 293 Bittner, Gisela CSCMe.V. TW50   1 1:29:31 0:13:51(107) 0:47:25(155) 1:01:16(146) 0:28:15(133) 0:30:34  
148   24 269 Senkpiehl, Annika MSC Waren TW25   6 1:29:42 0:14:40(131) 0:44:43(127) 0:59:23(132) 0:30:19(157) 0:30:45  
149 125   433 Figas, Siegfried Potsdam TM50 8   1:30:33 0:15:01(148) 0:46:00(139) 1:01:01(145) 0:29:32(144) 0:31:36  
150 126   435 J√ľr√ü, Bernhard MSC Waren TM50 9   1:30:44 0:15:50(168) 0:46:16(140) 1:02:06(152) 0:28:38(136) 0:31:47  
150 126   443 Zobirei, Ralf SWV-Goldlauter TM55 1   1:30:44 0:15:25(158) 0:46:43(148) 1:02:08(153) 0:28:36(135) 0:31:47  
152   25 291 A√ümann, Angela Neustrelitz TW45   4 1:31:01 0:14:48(139) 0:48:59(166) 1:03:47(162) 0:27:14(105) 0:32:04  
153   26 266 Seckler, Nadine Berlin TW25   7 1:32:07 0:15:17(154) 0:47:13(153) 1:02:30(155) 0:29:37(148) 0:33:10  
154 128   434 G√§rtner, Michael SKC BUNA Schkopau TM50 10   1:32:12 0:15:30(161) 0:45:47(136) 1:01:17(147) 0:30:55(162) 0:33:15  
155 129   359 Werner, Bert RKC TM35 29   1:32:22 0:13:39( 96 ) 0:47:57(157) 1:01:36(149) 0:30:46(159) 0:33:25  
156 130   372 Brenner, Steffen AG Kraftsport TM35 30   1:32:44 0:15:18(155) 0:48:16(161) 1:03:34(160) 0:29:10(142) 0:33:47  
157 131   424 Hesselbarth, J√ľrgen MSC Waren TM45 23   1:33:11 0:15:53(169) 0:45:49(137) 1:01:42(150) 0:31:29(165) 0:34:14  
158 132   338 Kutschan, Michael Team B TM30 24   1:33:25 0:14:47(138) 0:49:02(167) 1:03:49(163) 0:29:36(147) 0:34:28  
159   27 388 Grebel, Desiree Team B TW30   2 1:33:40 0:14:10(114) 0:46:32(143) 1:00:42(143) 0:32:58(173) 0:34:43  
160   28 281 Wartmann, Rita UNDO IMPOSSIBLE TW30   3 1:33:44 0:14:43(135) 0:47:03(151) 1:01:46(151) 0:31:58(169) 0:34:47  
161 133   380 M√ľller, Dirk R√∂bel TM35 31   1:33:52 0:13:30( 92 ) 0:52:28(176) 1:05:58(171) 0:27:54(124) 0:34:55  
162 134   294 Bargel, Dieter Pribbenow TM60 1   1:34:17 0:18:38(183) 0:47:37(156) 1:06:15(172) 0:28:02(129) 0:35:20  
163 135   384 Jendersie, Jens Neubrandenburg TM30 25   1:34:33 0:17:13(179) 0:47:05(152) 1:04:18(166) 0:30:15(154) 0:35:36  
164   29 264 Trappe, Kathrin Tolf TW20   5 1:34:53 0:14:19(121) 0:48:37(163) 1:02:56(159) 0:31:57(168) 0:35:56  
165 136   445 Ferrara, Bernd TLG Berlin TM55 2   1:35:10 0:14:53(141) 0:48:53(165) 1:03:46(161) 0:31:24(163) 0:36:13  
166   30 279 Beeker, Tabea KEC TW30   4 1:35:21 0:14:14(117) 0:46:25(141) 1:00:39(141) 0:34:42(178) 0:36:24  
167   31 276 Hoppe, Birgit Berlin TW30   5 1:35:27 0:16:01(172) 0:48:33(162) 1:04:34(167) 0:30:53(161) 0:36:30  
168 137   360 Ostrau, Dirk Berlin TM35 32   1:35:42 0:17:00(176) 0:46:52(149) 1:03:52(165) 0:31:50(167) 0:36:45  
169   32 263 Heinitz, Friederike Schwimmverein Leipzig TW20   6 1:36:47 0:13:23( 86 ) 0:49:25(168) 1:02:48(158) 0:33:59(176) 0:37:50  
170   33 270 Budde, Bente Triathlonverein D√ľhnischer Wohld TW25   8 1:37:00 0:14:23(122) 0:49:28(169) 1:03:51(164) 0:33:09(175) 0:38:03  
171 138   444 Wilke, Manfred Hamburg TM55 3   1:37:11 0:15:59(171) 0:48:42(164) 1:04:41(168) 0:32:30(172) 0:38:14  
172   34 280 Eschke, Katja Venus TW30   6 1:37:18 0:15:54(170) 0:52:26(174) 1:08:20(178) 0:28:58(141) 0:38:21  
173 139   323 Haase, Bernd Volkssport TM25 11   1:37:42 0:13:44(100) 0:53:46(178) 1:07:30(176) 0:30:12(152) 0:38:45  
174 140   319 J√ľr√ü, Marko HSV - Supporters Club TM25 12   1:37:43 0:13:54(109) 0:53:35(177) 1:07:29(175) 0:30:14(153) 0:38:46  
175   35 261 Schmidt, Eliane Rostock TW20   7 1:38:57 0:15:31(162) 0:51:26(173) 1:06:57(174) 0:32:00(170) 0:40:00  
176 141   336 Grobelny, Marcel Berlin TM30 26   1:39:49 0:15:29(160) 0:51:16(172) 1:06:45(173) 0:33:04(174) 0:40:52  
177 142   403 Einsporn, Christian Team B TM40 17   1:41:54 0:15:15(153) 0:50:41(171) 1:05:56(170) 0:35:58(179) 0:42:57  
178   36 254 Deutschmann, Jenny Bernauer Lauffreunde wJugA   3 1:42:50 0:15:44(167) 0:52:27(175) 1:08:11(177) 0:34:39(177) 0:43:53  
179 143   340 Horst, Stefan UNDO IMPOSSIBLE TM30 27   1:43:49 0:17:20(180) 0:55:01(179) 1:12:21(179) 0:31:28(164) 0:44:52  
180 144   386 Ro√üner, Wolfram schnelle Hufe TM35 33   1:45:25 0:14:54(143) 0:50:15(170) 1:05:09(169) 0:40:16(180) 0:46:28  
181   37 295 Enenkel, Birgit TLG Berlin TW55   1 1:45:42 0:18:32(182) 0:57:11(180) 1:15:43(180) 0:29:59(150) 0:46:45  
      273 Buhlemann, Chris Beelitz mJun     0:00:00 0:16:04(173) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
      431 Fennekoldt, J√∂rg 1.Nienburger SC TM45     0:00:00 0:12:17( 60 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de