Ergebnisliste vom: 04.08.2007 - MTB Seiffen2007 - 5,4 km Knirpse

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak.m Ak.w Endzeit Rückst.
1 1   1312 Reimann, Erik RSC 93 Marienberg 97 Knirpse 1   0:14:45 0:00:00
2 2   1318 Hollmann, Juri BRC Zugvogel Berlin 99 Knirpse 2   0:15:26 0:00:41
3 3   1376 Unger, Philipp SV Stützengrün 98 Knirpse 3   0:15:42 0:00:57
4 4   1305 Vogt, Jacob SG Holzhau 97 Knirpse 4   0:16:22 0:01:37
5 5   1306 Friedemann, Max   98 Knirpse 5   0:16:30 0:01:45
6 6   1359 Thierfelder, Tim SSV Blau Weiß Neuhausen 97 Knirpse 6   0:16:32 0:01:47
7 7   1322 Möckel, Fred   99 Knirpse 7   0:16:41 0:01:56
8 8   1353 Knorr, Hans SSV Blau Weiß Neuhausen 97 Knirpse 8   0:16:54 0:02:09
9   1 1302 Kuhn, Mirjam   97 wKnirpse   1 0:17:25 0:02:40
10   2 1308 Heinrich, Sarah TSV Olbernhau 97 wKnirpse   2 0:17:38 0:02:53
11 9   1385 Koßack, Janik     Knirpse 9   0:17:50 0:03:05
12 10   1321 Kuhla, Eric   98 Knirpse 10   0:17:57 0:03:12
13   3 1307 Mende, Johanna SG Holzhau 99 wKnirpse   3 0:18:03 0:03:18
14 11   1311 Wuchold, Lennart Mounty Altenberg   Knirpse 11   0:18:19 0:03:34
15 12   1361 Martin, Hendrik TUS Hornau 99 Knirpse 12   0:18:35 0:03:50
16 13   1309 Wittig, Raphael Zimmerei Wittig   Knirpse 13   0:18:57 0:04:12
17 14   1384 Höfler, Toni   98 Knirpse 14   0:19:03 0:04:18
18   4 1356 Peyerl, Laura LV Thum 97 wKnirpse   4 0:19:17 0:04:32
19 15   1378 Junak, Jonas     Knirpse 15   0:19:53 0:05:08
20 16   1364 Eger, Björn-Lennart Pulsschlag 99 Knirpse 16   0:19:56 0:05:11
21   5 1314 Feller, Lina für den Weltfrieden :-) 98 wKnirpse   5 0:20:08 0:05:23
22 17   1374 Piroff, Florian SV Hainsberg/Scott 98 Knirpse 17   0:20:37 0:05:52
23   6 1363 Schenk, Annabell   99 wKnirpse   6 0:20:40 0:05:55
24   7 1303 Dietze, Anna-Maria Pulsschlag 99 wKnirpse   7 0:20:43 0:05:58
25 18   1366 Hirschmüller, Max   98 Knirpse 18   0:21:13 0:06:28
26 19   1319 Dietrich, Bruno   98 Knirpse 19   0:21:15 0:06:30
27 20   1388 Schönherr, Ruben   99 Knirpse 20   0:21:33 0:06:48
28 21   1350 Zimmer, Jan     Knirpse 21   0:21:35 0:06:50
29 22   1316 Dannhäuser, David Team 5 Oberlungwitz   Knirpse 22   0:21:47 0:07:02
30   8 1375 Unger, Sina SV Stützengrün   wKnirpse   8 0:21:56 0:07:11
31 23   1370 Fuchs, Elias   1 Knirpse 23   0:22:11 0:07:26
32 24   1304 Vogt, Jonas SG Holzhau   Knirpse 24   0:22:21 0:07:36
33   9 1368 Neuhaus, Sophie   98 wKnirpse   9 0:22:24 0:07:39
34   10 1369 Neuhaus, Lisa   98 wKnirpse   10 0:22:25 0:07:40
35 25   1371 Schubert, Nils     Knirpse 25   0:23:14 0:08:29
36   11 1355 Markert, Julia   99 wKnirpse   11 0:23:41 0:08:56
37 26   1387 Weitzmann, Felix SSV Blau Weiß Neuhausen 98 Knirpse 26   0:23:42 0:08:57
38 27   1352 Matthes, Roberto Pulsschlag   Knirpse 27   0:23:46 0:09:01
39 28   1367 Schubert, Jason   99 Knirpse 28   0:24:02 0:09:17
40 29   1301 Enzmann, Alexander   98 Knirpse 29   0:24:08 0:09:23
41 30   1386 Weitzmann, Nils SSV Blau Weiß Neuhausen 99 Knirpse 30   0:24:38 0:09:53
42   12 1392 Szabo, Yoko   1 wKnirpse   12 0:25:00 0:10:15
43   13 1393 Strathmann, Emma   1 wKnirpse   13 0:25:31 0:10:46
44 31   1379 Laux, Viktor   2 Knirpse 31   0:25:49 0:11:04
45 32   1383 Seerig, Tim SV Neuhausen 1 Knirpse 32   0:25:51 0:11:06
46 33   1377 Päßler, Lukas     Knirpse 33   0:25:54 0:11:09
47 34   1317 Tonhäuser, Justus Team Toni 1 Knirpse 34   0:26:09 0:11:24
48 35   1315 Struck, Kilian Verein für Ausdauersport endLOS Dresden 1 Knirpse 35   0:26:12 0:11:27
49   14 1357 Holfelder, Sarah   99 wKnirpse   14 0:26:38 0:11:53
50 36   1381 Richter, Philipp SSV Blau Weiß Neuhausen   Knirpse 36   0:26:58 0:12:13
51 37   1382 Seerig, Lukas SV Neuhausen   Knirpse 37   0:27:23 0:12:38
52 38   1372 Heidenreich, Hans   1 Knirpse 38   0:27:24 0:12:39
53 39   1373 Flache, Noel Longin Team Moni 2 Knirpse 39   0:28:26 0:13:41
54 40   1320 Buchwald, Elijah   1 Knirpse 40   0:29:33 0:14:48
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de