Ergebnisliste vom: 29.07.2007 - Storkow-RL2007 - RL-Mń

weitere Ergebnisse >>

Plg. StNr. Name,Vorname Mannschaft Ak Endzeit Schwimm Radzeit S+R Laufzeit RŘckst.
1 46 H├Âhlbaum, Stefan Zeppelin Team OSC Potsdam II TM20 02:02:21 0:19:55( 1 ) 1:05:23( 7 ) 1:25:18( 1 ) 0:37:03( 7 ) 00:00:00
2 32 Opitz, Georg SSC Berlin-Gr├╝nau II TM25 02:03:11 0:23:36( 5 ) 1:04:08( 4 ) 1:27:44( 4 ) 0:35:27( 1 ) 00:00:50
3 84 Obersteller, Marcel Zeppelin Team OSC Potsdam III TM30 02:03:28 0:22:21( 3 ) 1:04:41( 5 ) 1:27:02( 2 ) 0:36:26( 5 ) 00:01:07
4 17 Flehmig, Martin Team Erdinger AF TV Dresden II TM20 02:04:55 00:00:00 00:00:00 1:28:44( 6 ) 0:36:11( 3 ) 00:02:34
5 40 Doernbrack, Steffen Zeppelin Team OSC Potsdam II TM35 02:05:27 00:00:00 00:00:00 1:27:53( 5 ) 0:37:34( 8 ) 00:03:06
6 41 Opitz, Christian Zeppelin Team OSC Potsdam II TM20 02:06:44 0:25:28( 14 ) 1:01:34( 1 ) 1:27:02( 2 ) 0:39:42( 16 ) 00:04:23
7 12 Lindner, Stefan Team Erdinger AF TV Dresden II TM25 02:06:57 0:24:50( 13 ) 1:05:34( 9 ) 1:30:24( 8 ) 0:36:33( 6 ) 00:04:36
8 20 Beyer, Dirk-Oliver TuS Neuk├Âlln Berlin TM35 02:08:23 0:24:21( 11 ) 1:05:11( 6 ) 1:29:32( 7 ) 0:38:51( 14 ) 00:06:02
9 16 Neise, Carsten Team Erdinger AF TV Dresden II TM25 02:08:30 0:26:52( 23 ) 1:05:39( 10 ) 1:32:31( 17 ) 0:35:59( 2 ) 00:06:09
10 43 Schneider, J├Ârg Zeppelin Team OSC Potsdam II TM35 02:08:35 0:26:30( 19 ) 1:04:04( 3 ) 1:30:34( 9 ) 0:38:01( 10 ) 00:06:14
11 93 L├Âschner, Hendrik Team Bella Vista Beucha/Leipzig TM25 02:08:53 0:25:35( 16 ) 1:05:33( 8 ) 1:31:08( 12 ) 0:37:45( 9 ) 00:06:32
12 25 Wegener, Gerrit TuS Neuk├Âlln Berlin TM25 02:10:00 0:24:41( 12 ) 1:07:14( 16 ) 1:31:55( 14 ) 0:38:05( 11 ) 00:07:39
13 33 Kurt, Sebastian SSC Berlin-Gr├╝nau II TM25 02:10:48 0:25:47( 17 ) 1:06:46( 15 ) 1:32:33( 18 ) 0:38:15( 12 ) 00:08:27
14 23 Mohl, Christian TuS Neuk├Âlln Berlin TM20 02:11:22 0:24:20( 10 ) 1:06:38( 14 ) 1:30:58( 11 ) 0:40:24( 22 ) 00:09:01
15 11 Sarfert, Rene Team Erdinger AF TV Dresden II TM25 02:11:52 0:23:39( 6 ) 1:09:09( 22 ) 1:32:48( 19 ) 0:39:04( 15 ) 00:09:31
16 74 Gergs, Ralf Leipziger Triathlon TM35 02:12:02 0:25:33( 15 ) 1:06:27( 12 ) 1:32:00( 16 ) 0:40:02( 18 ) 00:09:41
17 92 Hertel, Christian Team Bella Vista Beucha/Leipzig TM20 02:12:32 0:23:40( 7 ) 1:07:36( 18 ) 1:31:16( 13 ) 0:41:16( 25 ) 00:10:11
18 64 Rott, Oliver A3K Berlin TM25 02:12:58 0:28:51( 32 ) 1:05:40( 11 ) 1:34:31( 23 ) 0:38:27( 13 ) 00:10:37
19 94 Uebersch├Ąr, Olaf Team Bella Vista Beucha/Leipzig TM20 02:13:24 0:26:28( 18 ) 1:10:31( 30 ) 1:36:59( 27 ) 0:36:25( 4 ) 00:11:03
20 90 Schor, Christof Team Bella Vista Beucha/Leipzig TM25 02:14:33 0:27:07( 26 ) 1:06:31( 13 ) 1:33:38( 20 ) 0:40:55( 23 ) 00:12:12
21 45 F├╝rstenberg, Hannes Zeppelin Team OSC Potsdam II TM20 02:14:45 0:26:40( 22 ) 1:03:57( 2 ) 1:30:37( 10 ) 0:44:08( 33 ) 00:12:24
22 13 Zerbes, Joachim Team Erdinger AF TV Dresden II TM25 02:14:57 0:27:06( 25 ) 1:07:29( 17 ) 1:34:35( 24 ) 0:40:22( 21 ) 00:12:36
23 76 Kahmann, Glenn Leipziger Triathlon TM40 02:16:19 0:23:40( 7 ) 1:10:00( 28 ) 1:33:40( 21 ) 0:42:39( 27 ) 00:13:58
24 82 H├╝mbert, Martin Zeppelin Team OSC Potsdam III TM25 02:16:45 0:27:11( 28 ) 1:09:46( 26 ) 1:36:57( 26 ) 0:39:48( 17 ) 00:14:24
25 52 Cla├čen, Matthias Osteomed-SCC-Team Berlin TM25 02:17:15 0:23:13( 4 ) 1:08:44( 21 ) 1:31:57( 15 ) 0:45:18( 35 ) 00:14:54
26 86 von der Beeck, Jens Zeppelin Team OSC Potsdam III TM35 02:17:44 0:29:40( 35 ) 1:07:43( 19 ) 1:37:23( 28 ) 0:40:21( 20 ) 00:15:23
27 34 Lasczyk, Marco SSC Berlin-Gr├╝nau II TM25 02:19:00 0:27:14( 29 ) 1:11:29( 33 ) 1:38:43( 32 ) 0:40:17( 19 ) 00:16:39
28 27 Jack, Aaron TuS Neuk├Âlln Berlin Junioren 02:19:12 0:20:00( 2 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:16:51
29 60 G├╝nther, Martin A3K Berlin TM35 02:19:13 0:27:14( 29 ) 1:10:55( 31 ) 1:38:09( 31 ) 0:41:04( 24 ) 00:16:52
30 61 Damschke, Christian A3K Berlin TM30 02:19:46 0:24:03( 9 ) 1:10:03( 29 ) 1:34:06( 22 ) 0:45:40( 36 ) 00:17:25
31 51 Cla├čen, Johannes Osteomed-SCC-Team Berlin TM25 02:19:51 0:26:58( 24 ) 1:09:34( 24 ) 1:36:32( 25 ) 0:43:19( 30 ) 00:17:30
32 28 Hoffmann, Roger TuS Neuk├Âlln Berlin TM40 02:20:44 0:29:22( 34 ) 1:08:12( 20 ) 1:37:34( 29 ) 0:43:10( 29 ) 00:18:23
33 73 Erbe, Marco Leipziger Triathlon TM25 02:23:15 00:00:00 00:00:00 1:39:54( 34 ) 0:43:21( 31 ) 00:20:54
34 54 Katz, Andreas Osteomed-SCC-Team Berlin TM25 02:23:35 0:30:06( 36 ) 1:09:58( 27 ) 1:40:04( 35 ) 0:43:31( 32 ) 00:21:14
35 21 Gogoll, Frederic TuS Neuk├Âlln Berlin Junioren 02:23:50 0:26:34( 21 ) 1:13:06( 36 ) 1:39:40( 33 ) 0:44:10( 34 ) 00:21:29
36 55 Beck, Michael Osteomed-SCC-Team Berlin TM30 02:24:52 0:30:47( 37 ) 1:11:25( 32 ) 1:42:12( 38 ) 0:42:40( 28 ) 00:22:31
37 62 Micklich, Thomas A3K Berlin TM35 02:25:22 0:33:08( 39 ) 1:09:41( 25 ) 1:42:49( 39 ) 0:42:33( 26 ) 00:23:01
38 87 Weigel, Torsten Zeppelin Team OSC Potsdam III Junioren 02:28:55 0:28:46( 31 ) 1:11:30( 34 ) 1:40:16( 36 ) 0:48:39( 38 ) 00:26:34
39 85 Keusch, Michael Zeppelin Team OSC Potsdam III TM30 02:32:43 0:27:07( 26 ) 1:14:32( 37 ) 1:41:39( 37 ) 0:51:04( 40 ) 00:30:22
40 81 Rosendahl, Jan Zeppelin Team OSC Potsdam III TM30 02:34:13 0:33:40( 40 ) 1:11:39( 35 ) 1:45:19( 40 ) 0:48:54( 39 ) 00:31:52
41 75 Jackisch, Matthias Leipziger Triathlon TM30 02:36:59 0:32:07( 38 ) 1:19:10( 38 ) 1:51:17( 41 ) 0:45:42( 37 ) 00:34:38
DNF 42 M├Ąde, Stefan Zeppelin Team OSC Potsdam II TM40 00:00:00 0:26:32( 20 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNF 91 Schor, Tobias Team Bella Vista Beucha/Leipzig TM25 00:00:00 0:28:56( 33 ) 1:09:11( 23 ) 1:38:07( 30 ) 00:00:00 00:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de