Ergebnisliste vom: 29.07.2007 - Storkow-RL2007 - RL-Fr

weitere Ergebnisse >>

Plg. StNr. Name,Vorname Mannschaft Ak Endzeit Schwimm Radzeit S+R Laufzeit RŘckst.
1 150 Zaborowski, Sarah TSV Cottbus Junioren 02:17:38 0:25:00( 4 ) 1:11:56( 4 ) 1:36:56( 1 ) 0:40:42( 3 ) 00:00:00
2 183 Bogen, Kathrin Team Muldental Tri-Sport Wurzen TW35 02:19:27 0:28:52( 17 ) 1:12:09( 5 ) 1:41:01( 8 ) 0:38:26( 1 ) 00:01:49
3 170 Riesler, Diana SV Braunsbedra TW20 02:21:08 0:28:51( 16 ) 1:09:37( 1 ) 1:38:28( 3 ) 0:42:40( 7 ) 00:03:30
4 134 Richter, Jana Team Erdinger AF TV Dresden TW30 02:22:08 0:26:03( 8 ) 1:13:57( 6 ) 1:40:00( 5 ) 0:42:08( 4 ) 00:04:30
5 182 Kastner, Katharina Team Muldental Tri-Sport Wurzen TW25 02:24:46 0:23:28( 3 ) 1:14:34( 8 ) 1:38:02( 2 ) 0:46:44( 11 ) 00:07:08
6 173 von Koch, Katharina SV Braunsbedra TW30 02:26:21 0:27:38( 13 ) 1:16:04( 10 ) 1:43:42( 12 ) 0:42:39( 6 ) 00:08:43
7 121 Freiwald, Grit TuS Neuk├Âlln Berlin TW25 02:26:48 0:28:38( 14 ) 1:18:23( 16 ) 1:47:01( 15 ) 0:39:47( 2 ) 00:09:10
8 133 Haase, Diana Team Erdinger AF TV Dresden TW30 02:27:27 0:28:41( 15 ) 1:11:51( 3 ) 1:40:32( 6 ) 0:46:55( 13 ) 00:09:49
9 174 Wegener, Catherine SV Braunsbedra TW30 02:27:40 0:31:05( 21 ) 1:14:22( 7 ) 1:45:27( 14 ) 0:42:13( 5 ) 00:10:02
10 132 Petzold, Tina Team Erdinger AF TV Dresden TW30 02:28:19 0:25:29( 5 ) 1:15:09( 9 ) 1:40:38( 7 ) 0:47:41( 14 ) 00:10:41
11 180 Bittner, Franziska Team Muldental Tri-Sport Wurzen wJugA 02:29:21 0:23:12( 2 ) 1:16:45( 11 ) 1:39:57( 4 ) 0:49:24( 18 ) 00:11:43
12 125 Cramer, Daniela TuS Neuk├Âlln Berlin TW40 02:30:17 00:00:00 00:00:00 1:43:27( 11 ) 0:46:50( 12 ) 00:12:39
13 140 Liebnitzky, Lydia SSC Berlin-Gr├╝nau wJugA 02:32:48 0:25:33( 6 ) 1:23:42( 23 ) 1:49:15( 19 ) 0:43:33( 8 ) 00:15:10
14 171 Faltus, Lydia SV Braunsbedra Junioren 02:33:24 0:31:10( 22 ) 1:17:19( 14 ) 1:48:29( 17 ) 0:44:55( 10 ) 00:15:46
15 120 Klemm, Marina TuS Neuk├Âlln Berlin TW30 02:33:57 0:31:54( 24 ) 1:10:03( 2 ) 1:41:57( 9 ) 0:52:00( 23 ) 00:16:19
16 184 Kr├╝ger, Melanie Team Muldental Tri-Sport Wurzen TW20 02:35:08 0:26:14( 10 ) 1:16:53( 12 ) 1:43:07( 10 ) 0:52:01( 24 ) 00:17:30
17 152 Lindner, Julia TSV Cottbus wJugA 02:35:19 0:27:08( 12 ) 1:18:12( 15 ) 1:45:20( 13 ) 0:49:59( 20 ) 00:17:41
18 160 Lenzner, Carina Osteomed-SCC/Triathlon Team Berlin TW40 02:36:31 0:31:43( 23 ) 1:16:54( 13 ) 1:48:37( 18 ) 0:47:54( 15 ) 00:18:53
19 131 Neumann, Svea Team Erdinger AF TV Dresden TW20 02:36:49 0:26:06( 9 ) 1:21:44( 19 ) 1:47:50( 16 ) 0:48:59( 17 ) 00:19:11
20 122 Grimm, Annette TuS Neuk├Âlln Berlin TW40 02:37:17 0:30:49( 18 ) 1:22:51( 21 ) 1:53:40( 23 ) 0:43:37( 9 ) 00:19:39
21 141 Rada, Diana SSC Berlin-Gr├╝nau TW35 02:40:12 0:31:02( 20 ) 1:20:23( 18 ) 1:51:25( 22 ) 0:48:47( 16 ) 00:22:34
22 162 H├Âssler, Marita Osteomed-SCC/Triathlon Team Berlin TW45 02:40:24 0:31:01( 19 ) 1:19:27( 17 ) 1:50:28( 21 ) 0:49:56( 19 ) 00:22:46
23 155 Martin, Andrea TSV Cottbus TW35 02:41:10 0:26:02( 7 ) 1:24:05( 24 ) 1:50:07( 20 ) 0:51:03( 21 ) 00:23:32
24 151 Haberland, Selina TSV Cottbus Junioren 02:47:42 0:33:15( 27 ) 1:23:22( 22 ) 1:56:37( 25 ) 0:51:05( 22 ) 00:30:04
25 163 Krause, Jette Osteomed-SCC/Triathlon Team Berlin TW30 02:49:59 0:32:47( 26 ) 1:22:20( 20 ) 1:55:07( 24 ) 0:54:52( 25 ) 00:32:21
26 124 Vinzenz, Nicole TuS Neuk├Âlln Berlin TW25 03:05:22 0:32:26( 25 ) 1:29:08( 25 ) 2:01:34( 26 ) 1:03:48( 26 ) 00:47:44
DNF 142 Cerami, Claudia SSC Berlin-Gr├╝nau TW35 00:00:00 0:39:52( 28 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNF 154 Kroll, Anja TSV Cottbus TW20 00:00:00 0:22:51( 1 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNF 165 Schink, Lina Osteomed-SCC/Triathlon Team Berlin TW20 00:00:00 0:26:46( 11 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de