Ergebnisliste vom: 29.07.2007 - Storkow-RL2007 - RL-Ma

weitere Ergebnisse >>

Plg. StNr. Name, Vorname Mannschaft Ak Endzeit Schwimm Radzeit S+R Laufzeit RŁckst.
1 272 Plenzke, Jörg A3K Berlin TM40 02:09:14 0:25:04( 5 ) 1:07:02( 6 ) 1:32:06( 3 ) 0:37:08( 1 ) 00:00:00
2 265 Lask, Steffen Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin TM40 02:10:08 0:24:31( 2 ) 1:05:33( 3 ) 1:30:04( 2 ) 0:40:04( 13 ) 00:00:54
3 266 Köhler, Lars Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin TM40 02:10:24 0:24:39( 3 ) 1:04:31( 1 ) 1:29:10( 1 ) 0:41:14( 17 ) 00:01:10
4 263 Rutkowski, Frank Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin TM40 02:10:46 0:25:35( 6 ) 1:06:34( 4 ) 1:32:09( 4 ) 0:38:37( 6 ) 00:01:32
5 200 Altner, Peter Gaensefurther Master-Team Halle TM45 02:11:36 0:25:52( 9 ) 1:07:57( 10 ) 1:33:49( 7 ) 0:37:47( 3 ) 00:02:22
6 260 Kiepke, J√ľrgen Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin TM45 02:12:24 0:27:43( 16 ) 1:04:35( 2 ) 1:32:18( 5 ) 0:40:06( 14 ) 00:03:10
7 230 Piazena, Jörg TSV Cottbus TM40 02:13:36 00:00:00 00:00:00 1:34:54( 8 ) 0:38:42( 7 ) 00:04:22
8 222 Oswald, Hans SSC Berlin-Gr√ľnau TM40 02:14:07 0:27:13( 12 ) 1:08:46( 13 ) 1:35:59( 12 ) 0:38:08( 4 ) 00:04:53
9 216 Kirmiß, Peter TuS Neukölln Berlin TM45 02:14:11 0:28:32( 22 ) 1:07:21( 8 ) 1:35:53( 10 ) 0:38:18( 5 ) 00:04:57
10 212 Landgraf, Rene TuS Neukölln Berlin TM40 02:14:19 0:27:12( 11 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:05:05
11 241 Fischer, Gert SG Triathlon Dresden TM40 02:14:22 0:22:53( 1 ) 1:10:13( 19 ) 1:33:06( 6 ) 0:41:16( 18 ) 00:05:08
12 201 Abraham, Jens Gaensefurther Master-Team Halle TM40 02:15:27 0:29:42( 23 ) 1:06:54( 5 ) 1:36:36( 15 ) 0:38:51( 9 ) 00:06:13
13 274 Sievers, Henrik A3K Berlin TM40 02:16:18 0:27:33( 15 ) 1:09:33( 17 ) 1:37:06( 16 ) 0:39:12( 10 ) 00:07:04
14 213 Paul, Frank TuS Neukölln Berlin TM40 02:17:09 0:27:10( 10 ) 1:10:11( 18 ) 1:37:21( 17 ) 0:39:48( 11 ) 00:07:55
15 273 Wiethölter, Rainer A3K Berlin TM40 02:18:22 0:27:44( 17 ) 1:07:12( 7 ) 1:34:56( 9 ) 0:43:26( 24 ) 00:09:08
16 267 Trecka, Uwe Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin TM35 02:18:25 0:25:48( 8 ) 1:12:39( 25 ) 1:38:27( 20 ) 0:39:58( 12 ) 00:09:11
17 277 Krebs, Peter A3K Berlin TM40 02:18:33 0:27:19( 13 ) 1:08:51( 14 ) 1:36:10( 13 ) 0:42:23( 21 ) 00:09:19
18 210 Schwob, Klaus TuS Neukölln Berlin TM45 02:20:11 0:27:23( 14 ) 1:08:31( 12 ) 1:35:54( 11 ) 0:44:17( 27 ) 00:10:57
19 261 Zimmer, Kai-Uwe Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin TM50 02:20:21 0:25:44( 7 ) 1:10:40( 20 ) 1:36:24( 14 ) 0:43:57( 25 ) 00:11:07
20 215 Wiedemann, Frank TuS Neukölln Berlin TM45 02:20:59 0:30:20( 26 ) 1:11:49( 22 ) 1:42:09( 22 ) 0:38:50( 8 ) 00:11:45
21 227 Peters, Jens SSC Berlin-Gr√ľnau TM40 02:21:36 0:36:14( 37 ) 1:07:58( 11 ) 1:44:12( 27 ) 0:37:24( 2 ) 00:12:22
22 275 Rösch, Uwe A3K Berlin TM45 02:21:59 0:28:01( 18 ) 1:09:21( 16 ) 1:37:22( 18 ) 0:44:37( 28 ) 00:12:45
23 262 Braun, Reiner Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin TM40 02:22:21 0:32:28( 31 ) 1:08:56( 15 ) 1:41:24( 21 ) 0:40:57( 16 ) 00:13:07
24 204 Mysliwiec, Heiko Gaensefurther Master-Team Halle TM45 02:22:37 0:30:25( 27 ) 1:07:57( 9 ) 1:38:22( 19 ) 0:44:15( 26 ) 00:13:23
25 232 Schulze, Thomas TSV Cottbus TM40 02:25:30 0:31:30( 29 ) 1:13:40( 27 ) 1:45:10( 29 ) 0:40:20( 15 ) 00:16:16
26 221 Harms, Oliver SSC Berlin-Gr√ľnau TM40 02:25:40 0:31:16( 28 ) 1:11:10( 21 ) 1:42:26( 24 ) 0:43:14( 22 ) 00:16:26
27 251 Bemmann, Sven Leipziger Triathlon TM40 02:25:47 0:24:49( 4 ) 1:19:31( 37 ) 1:44:20( 28 ) 0:41:27( 19 ) 00:16:33
28 205 Bessler, Hans-Peter Gaensefurther Master-Team Halle TM50 02:27:02 0:29:47( 24 ) 1:12:26( 23 ) 1:42:13( 23 ) 0:44:49( 29 ) 00:17:48
29 236 Thiele, Frank TSV Cottbus TM50 02:28:28 0:28:25( 21 ) 1:14:29( 28 ) 1:42:54( 25 ) 0:45:34( 32 ) 00:19:14
30 214 Ungewickell, Antje TuS Neukölln Berlin TW40 02:29:14 0:28:08( 19 ) 1:17:41( 34 ) 1:45:49( 30 ) 0:43:25( 23 ) 00:20:00
31 255 Klatt, Alexander Leipziger Triathlon TM45 02:31:25 0:30:16( 25 ) 1:16:14( 31 ) 1:46:30( 31 ) 0:44:55( 30 ) 00:22:11
32 233 Degen, Jens TSV Cottbus TM40 02:31:48 0:34:46( 35 ) 1:15:00( 29 ) 1:49:46( 34 ) 0:42:02( 20 ) 00:22:34
33 276 Hering, Jörg A3K Berlin TM45 02:32:54 0:28:10( 20 ) 1:15:47( 30 ) 1:43:57( 26 ) 0:48:57( 39 ) 00:23:40
34 226 Schneider, Uwe SSC Berlin-Gr√ľnau TM40 02:34:09 0:33:58( 32 ) 1:13:39( 26 ) 1:47:37( 33 ) 0:46:32( 34 ) 00:24:55
35 254 Kellner, Andreas Leipziger Triathlon TM40 02:34:19 0:34:16( 33 ) 1:12:29( 24 ) 1:46:45( 32 ) 0:47:34( 35 ) 00:25:05
36 250 Dargazanli, Riad Leipziger Triathlon TM45 02:37:46 0:34:43( 34 ) 1:17:01( 32 ) 1:51:44( 36 ) 0:46:02( 33 ) 00:28:32
37 243 Hänsel, Jana SG Triathlon Dresden TW30 02:38:12 0:32:26( 30 ) 1:17:32( 33 ) 1:49:58( 35 ) 0:48:14( 37 ) 00:28:58
38 240 Korth, Dieter SG Triathlon Dresden TM50 02:41:07 0:37:42( 42 ) 1:17:56( 35 ) 1:55:38( 38 ) 0:45:29( 31 ) 00:31:53
39 253 Franke, Jörg Leipziger Triathlon TM50 02:42:52 0:34:53( 36 ) 1:19:05( 36 ) 1:53:58( 37 ) 0:48:54( 38 ) 00:33:38
40 234 Meschzan, Bernd TSV Cottbus TM55 02:47:24 0:36:49( 39 ) 1:22:43( 38 ) 1:59:32( 39 ) 0:47:52( 36 ) 00:38:10
41 235 Kerstan, Angela TSV Cottbus TW40 02:55:55 0:36:49( 39 ) 1:27:45( 40 ) 2:04:34( 41 ) 0:51:21( 40 ) 00:46:41
42 252 Dargazanli, Annett Leipziger Triathlon TW35 02:58:46 0:37:18( 41 ) 1:26:43( 39 ) 2:04:01( 40 ) 0:54:45( 41 ) 00:49:32
DNF 224 Jentsch, Torsten SSC Berlin-Gr√ľnau TM40 00:00:00 0:36:18( 38 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de