Ergebnisliste vom: 29.07.2007 - Storkow-RL2007 - RL-Mń-Team

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr Name Endzeit Punkte Wertung Ak Mannschaft Gesamt
1 46 H├Âhlbaum, Stefan 2:02:21( 1 ) 02:02:21 * TM20 Zeppelin Team OSC Potsdam II 08:23:07
  40 Doernbrack, Steffen 2:05:27( 5 ) 02:05:27 * TM35 Zeppelin Team OSC Potsdam II  
  41 Opitz, Christian 2:06:44( 6 ) 02:06:44 * TM20 Zeppelin Team OSC Potsdam II  
  43 Schneider, J├Ârg 2:08:35( 10 ) 02:08:35 * TM35 Zeppelin Team OSC Potsdam II  
  45 F├╝rstenberg, Hannes 2:14:45( 21 ) 02:14:45   TM20 Zeppelin Team OSC Potsdam II  
  42 M├Ąde, Stefan 00:00:00 04:26:02   TM40 Zeppelin Team OSC Potsdam II  
  44 Gerstmann, Florian 00:00:00 05:13:58   Junioren Zeppelin Team OSC Potsdam II  
2 17 Flehmig, Martin 2:04:55( 4 ) 02:04:55 * TM20 Team Erdinger AF TV Dresden II 08:32:14
  12 Lindner, Stefan 2:06:57( 7 ) 02:06:57 * TM25 Team Erdinger AF TV Dresden II  
  16 Neise, Carsten 2:08:30( 9 ) 02:08:30 * TM25 Team Erdinger AF TV Dresden II  
  11 Sarfert, Rene 2:11:52( 15 ) 02:11:52 * TM25 Team Erdinger AF TV Dresden II  
  13 Zerbes, Joachim 2:14:57( 22 ) 02:14:57   TM25 Team Erdinger AF TV Dresden II  
  10 Trepte, Michael 00:00:00 05:13:58   TM25 Team Erdinger AF TV Dresden II  
3 20 Beyer, Dirk-Oliver 2:08:23( 8 ) 02:08:23 * TM35 TuS Neuk├Âlln Berlin 08:48:57
  25 Wegener, Gerrit 2:10:00( 12 ) 02:10:00 * TM25 TuS Neuk├Âlln Berlin  
  23 Mohl, Christian 2:11:22( 14 ) 02:11:22 * TM20 TuS Neuk├Âlln Berlin  
  27 Jack, Aaron 2:19:12( 28 ) 02:19:12 * Junioren TuS Neuk├Âlln Berlin  
  28 Hoffmann, Roger 2:20:44( 32 ) 02:20:44   TM40 TuS Neuk├Âlln Berlin  
  21 Gogoll, Frederic 2:23:50( 35 ) 02:23:50   Junioren TuS Neuk├Âlln Berlin  
4 93 L├Âschner, Hendrik 2:08:53( 11 ) 02:08:53 * TM25 Team Bella Vista Beucha/Leipzig 08:49:22
  92 Hertel, Christian 2:12:32( 17 ) 02:12:32 * TM20 Team Bella Vista Beucha/Leipzig  
  94 Uebersch├Ąr, Olaf 2:13:24( 19 ) 02:13:24 * TM20 Team Bella Vista Beucha/Leipzig  
  90 Schor, Christof 2:14:33( 20 ) 02:14:33 * TM25 Team Bella Vista Beucha/Leipzig  
  91 Schor, Tobias 00:00:00 03:26:51   TM25 Team Bella Vista Beucha/Leipzig  
5 84 Obersteller, Marcel 2:03:28( 3 ) 02:03:28 * TM30 Zeppelin Team OSC Potsdam III 09:06:52
  82 H├╝mbert, Martin 2:16:45( 24 ) 02:16:45 * TM25 Zeppelin Team OSC Potsdam III  
  86 von der Beeck, Jens 2:17:44( 26 ) 02:17:44 * TM35 Zeppelin Team OSC Potsdam III  
  87 Weigel, Torsten 2:28:55( 38 ) 02:28:55 * Junioren Zeppelin Team OSC Potsdam III  
  85 Keusch, Michael 2:32:43( 39 ) 02:32:43   TM30 Zeppelin Team OSC Potsdam III  
  81 Rosendahl, Jan 2:34:13( 40 ) 02:34:13   TM30 Zeppelin Team OSC Potsdam III  
6 64 Rott, Oliver 2:12:58( 18 ) 02:12:58 * TM25 A3K Berlin 09:17:19
  60 G├╝nther, Martin 2:19:13( 29 ) 02:19:13 * TM35 A3K Berlin  
  61 Damschke, Christian 2:19:46( 30 ) 02:19:46 * TM30 A3K Berlin  
  62 Micklich, Thomas 2:25:22( 37 ) 02:25:22 * TM35 A3K Berlin  
  67 Moritz, Stefan 00:00:00 05:13:58   TM30 A3K Berlin  
7 52 Cla├čen, Matthias 2:17:15( 25 ) 02:17:15 * TM25 Osteomed-SCC-Team Berlin 09:25:33
  51 Cla├čen, Johannes 2:19:51( 31 ) 02:19:51 * TM25 Osteomed-SCC-Team Berlin  
  54 Katz, Andreas 2:23:35( 34 ) 02:23:35 * TM25 Osteomed-SCC-Team Berlin  
  55 Beck, Michael 2:24:52( 36 ) 02:24:52 * TM30 Osteomed-SCC-Team Berlin  
8 74 Gergs, Ralf 2:12:02( 16 ) 02:12:02 * TM35 Leipziger Triathlon 09:28:35
  76 Kahmann, Glenn 2:16:19( 23 ) 02:16:19 * TM40 Leipziger Triathlon  
  73 Erbe, Marco 2:23:15( 33 ) 02:23:15 * TM25 Leipziger Triathlon  
  75 Jackisch, Matthias 2:36:59( 41 ) 02:36:59 * TM30 Leipziger Triathlon  
  77 Wiedemann, Thomas 00:00:00 05:13:58   TM30 Leipziger Triathlon  
9 32 Opitz, Georg 2:03:11( 2 ) 02:03:11 * TM25 SSC Berlin-Gr├╝nau II 11:46:57
  33 Kurt, Sebastian 2:10:48( 13 ) 02:10:48 * TM25 SSC Berlin-Gr├╝nau II  
  34 Lasczyk, Marco 2:19:00( 27 ) 02:19:00 * TM25 SSC Berlin-Gr├╝nau II  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de