Ergebnisliste vom: 29.07.2007 - Storkow-RL2007 - RL-Fr-Team

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr Name Endzeit Punkte Wertung Ak Mannschaft Gesamt
1 183 Bogen, Kathrin 2:19:27( 2 ) 02:19:27 * TW35 Team Muldental Tri-Sport Wurzen 07:13:34
  182 Kastner, Katharina 2:24:46( 5 ) 02:24:46 * TW25 Team Muldental Tri-Sport Wurzen  
  180 Bittner, Franziska 2:29:21( 11 ) 02:29:21 * wJugA Team Muldental Tri-Sport Wurzen  
  184 Krüger, Melanie 2:35:08( 16 ) 02:35:08   TW20 Team Muldental Tri-Sport Wurzen  
2 170 Riesler, Diana 2:21:08( 3 ) 02:21:08 * TW20 SV Braunsbedra 07:15:09
  173 von Koch, Katharina 2:26:21( 6 ) 02:26:21 * TW30 SV Braunsbedra  
  174 Wegener, Catherine 2:27:40( 9 ) 02:27:40 * TW30 SV Braunsbedra  
  171 Faltus, Lydia 2:33:24( 14 ) 02:33:24   Junioren SV Braunsbedra  
3 134 Richter, Jana 2:22:08( 4 ) 02:22:08 * TW30 Team Erdinger AF TV Dresden 07:17:54
  133 Haase, Diana 2:27:27( 8 ) 02:27:27 * TW30 Team Erdinger AF TV Dresden  
  132 Petzold, Tina 2:28:19( 10 ) 02:28:19 * TW30 Team Erdinger AF TV Dresden  
  131 Neumann, Svea 2:36:49( 19 ) 02:36:49   TW20 Team Erdinger AF TV Dresden  
4 121 Freiwald, Grit 2:26:48( 7 ) 02:26:48 * TW25 TuS Neukölln Berlin 07:31:02
  125 Cramer, Daniela 2:30:17( 12 ) 02:30:17 * TW40 TuS Neukölln Berlin  
  120 Klemm, Marina 2:33:57( 15 ) 02:33:57 * TW30 TuS Neukölln Berlin  
  122 Grimm, Annette 2:37:17( 20 ) 02:37:17   TW40 TuS Neukölln Berlin  
  124 Vinzenz, Nicole 3:05:22( 26 ) 03:05:22   TW25 TuS Neukölln Berlin  
  123 Schlimme, Lisa 00:00:00 06:10:44   TW20 TuS Neukölln Berlin  
5 150 Zaborowski, Sarah 2:17:38( 1 ) 02:17:38 * Junioren TSV Cottbus 07:34:07
  152 Lindner, Julia 2:35:19( 17 ) 02:35:19 * wJugA TSV Cottbus  
  155 Martin, Andrea 2:41:10( 23 ) 02:41:10 * TW35 TSV Cottbus  
  151 Haberland, Selina 2:47:42( 24 ) 02:47:42   Junioren TSV Cottbus  
  154 Kroll, Anja 00:00:00 05:00:09   TW20 TSV Cottbus  
6 160 Lenzner, Carina 2:36:31( 18 ) 02:36:31 * TW40 Osteomed-SCC/Triathlon Team Berlin 08:06:54
  162 Hössler, Marita 2:40:24( 22 ) 02:40:24 * TW45 Osteomed-SCC/Triathlon Team Berlin  
  163 Krause, Jette 2:49:59( 25 ) 02:49:59 * TW30 Osteomed-SCC/Triathlon Team Berlin  
  165 Schink, Lina 00:00:00 05:04:04   TW20 Osteomed-SCC/Triathlon Team Berlin  
  164 Braunert, Anette 00:00:00 06:10:44   TW40 Osteomed-SCC/Triathlon Team Berlin  
7 140 Liebnitzky, Lydia 2:32:48( 13 ) 02:32:48 * wJugA SSC Berlin-Grünau 10:30:10
  141 Rada, Diana 2:40:12( 21 ) 02:40:12 * TW35 SSC Berlin-Grünau  
  142 Cerami, Claudia 00:00:00 05:17:10 * TW35 SSC Berlin-Grünau  
  145 Linge, Jasmin 00:00:00 06:10:44   Junioren SSC Berlin-Grünau  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de