Ergebnisliste vom: 29.07.2007 - Storkow-RL2007 - RL-Ma-Team

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr Name Endzeit Punkte Wertung Ak Mannschaft Gesamt
1 265 Lask, Steffen 2:10:08( 2 ) 02:10:08 * TM40 Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin 08:43:42
  266 Köhler, Lars 2:10:24( 3 ) 02:10:24 * TM40 Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin  
  263 Rutkowski, Frank 2:10:46( 4 ) 02:10:46 * TM40 Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin  
  260 Kiepke, Jürgen 2:12:24( 6 ) 02:12:24 * TM45 Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin  
  267 Trecka, Uwe 2:18:25( 16 ) 02:18:25   TM35 Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin  
  261 Zimmer, Kai-Uwe 2:20:21( 19 ) 02:20:21   TM50 Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin  
  262 Braun, Reiner 2:22:21( 23 ) 02:22:21   TM40 Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin  
  264 Genz, Markus 00:00:00 05:57:32   TM40 Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin  
2 272 Plenzke, Jörg 2:09:14( 1 ) 02:09:14 * TM40 A3K Berlin 09:02:27
  274 Sievers, Henrik 2:16:18( 13 ) 02:16:18 * TM40 A3K Berlin  
  273 Wiethölter, Rainer 2:18:22( 15 ) 02:18:22 * TM40 A3K Berlin  
  277 Krebs, Peter 2:18:33( 17 ) 02:18:33 * TM40 A3K Berlin  
  275 Rösch, Uwe 2:21:59( 22 ) 02:21:59   TM45 A3K Berlin  
  276 Hering, Jörg 2:32:54( 33 ) 02:32:54   TM45 A3K Berlin  
3 216 Kirmiß, Peter 2:14:11( 9 ) 02:14:11 * TM45 TuS Neukölln Berlin 09:04:53
  212 Landgraf, Rene 2:14:19( 10 ) 02:14:19 * TM40 TuS Neukölln Berlin  
  213 Paul, Frank 2:17:09( 14 ) 02:17:09 * TM40 TuS Neukölln Berlin  
  214 Ungewickell, Antje 2:29:14( 30 ) 02:19:14 * TW40 TuS Neukölln Berlin  
  210 Schwob, Klaus 2:20:11( 18 ) 02:20:11   TM45 TuS Neukölln Berlin  
  215 Wiedemann, Frank 2:20:59( 20 ) 02:20:59   TM45 TuS Neukölln Berlin  
4 200 Altner, Peter 2:11:36( 5 ) 02:11:36 * TM45 Gaensefurther Master-Team Halle 09:16:42
  201 Abraham, Jens 2:15:27( 12 ) 02:15:27 * TM40 Gaensefurther Master-Team Halle  
  204 Mysliwiec, Heiko 2:22:37( 24 ) 02:22:37 * TM45 Gaensefurther Master-Team Halle  
  205 Bessler, Hans-Peter 2:27:02( 28 ) 02:27:02 * TM50 Gaensefurther Master-Team Halle  
5 222 Oswald, Hans 2:14:07( 8 ) 02:14:07 * TM40 SSC Berlin-Grünau 09:35:32
  227 Peters, Jens 2:21:36( 21 ) 02:21:36 * TM40 SSC Berlin-Grünau  
  221 Harms, Oliver 2:25:40( 26 ) 02:25:40 * TM40 SSC Berlin-Grünau  
  226 Schneider, Uwe 2:34:09( 34 ) 02:34:09 * TM40 SSC Berlin-Grünau  
  224 Jentsch, Torsten 00:00:00 04:58:32   TM40 SSC Berlin-Grünau  
6 230 Piazena, Jörg 2:13:36( 7 ) 02:13:36 * TM40 TSV Cottbus 09:39:22
  232 Schulze, Thomas 2:25:30( 25 ) 02:25:30 * TM40 TSV Cottbus  
  236 Thiele, Frank 2:28:28( 29 ) 02:28:28 * TM50 TSV Cottbus  
  233 Degen, Jens 2:31:48( 32 ) 02:31:48 * TM40 TSV Cottbus  
  235 Kerstan, Angela 2:55:55( 41 ) 02:45:55   TW40 TSV Cottbus  
  234 Meschzan, Bernd 2:47:24( 40 ) 02:47:24   TM55 TSV Cottbus  
7 251 Bemmann, Sven 2:25:47( 27 ) 02:25:47 * TM40 Leipziger Triathlon 10:09:17
  255 Klatt, Alexander 2:31:25( 31 ) 02:31:25 * TM45 Leipziger Triathlon  
  254 Kellner, Andreas 2:34:19( 35 ) 02:34:19 * TM40 Leipziger Triathlon  
  250 Dargazanli, Riad 2:37:46( 36 ) 02:37:46 * TM45 Leipziger Triathlon  
  253 Franke, Jörg 2:42:52( 39 ) 02:42:52   TM50 Leipziger Triathlon  
  252 Dargazanli, Annett 2:58:46( 42 ) 02:48:46   TW35 Leipziger Triathlon  
8 241 Fischer, Gert 2:14:22( 11 ) 02:14:22 * TM40 SG Triathlon Dresden 13:21:13
  243 Hänsel, Jana 2:38:12( 37 ) 02:28:12 * TW30 SG Triathlon Dresden  
  240 Korth, Dieter 2:41:07( 38 ) 02:41:07 * TM50 SG Triathlon Dresden  
  242 Binia, Jürg 00:00:00 05:57:32 * TM55 SG Triathlon Dresden  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de