Ergebnisliste vom: 29.07.2007 - Storkow2007 - VS

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst.
1 1   569 Paul, Lucas TuS Neuk├Âlln Berlin mJugB 1   00:17:16 0:02:57( 2 ) 0:10:23( 2 ) 0:13:20( 2 ) 0:03:56( 1 ) 00:00:00
2 2   803 Trost, Martin TSV-Cottbus mJugB 2   00:17:54 0:02:54( 1 ) 0:10:16( 1 ) 0:13:10( 1 ) 0:04:44( 3 ) 00:00:38
3 3   518 Eggers, Jan SSC Berlin Gr├╝nau Triathl mJugA 1   00:18:44 0:03:15( 6 ) 0:10:39( 3 ) 0:13:54( 3 ) 0:04:50( 7 ) 00:01:28
4 4   309 Noack, Sascha Triathlon Spreewald mJugB 3   00:19:15 0:03:37( 9 ) 0:11:09( 4 ) 0:14:46( 5 ) 0:04:29( 2 ) 00:01:59
5   1 825 Gogoll, Juliette TuS Neuk├Âlln Berlin wSchA   1 00:19:25 0:03:03( 3 ) 0:11:25( 6 ) 0:14:28( 4 ) 0:04:57( 10 ) 00:02:09
6 5   610 Repmann, Jonas BSV- Friesen mJugB 4   00:20:19 0:03:42( 10 ) 0:11:29( 7 ) 0:15:11( 7 ) 0:05:08( 11 ) 00:03:03
7 6   631 Sakri├č, Volker   TM40 1   00:20:31 0:04:10( 16 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:03:15
8   2 826 Kerstan, Agnes TSV Cottbus wSchB   1 00:20:36 0:03:26( 8 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:03:20
9 7   800 Teichert, Eike   TM40 2   00:20:46 0:03:47( 12 ) 0:12:02( 9 ) 0:15:49( 9 ) 0:04:57( 9 ) 00:03:30
10   3 570 Pohle, Nadine   TW25   1 00:21:03 0:04:17( 19 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:03:47
11   4 567 Nitzschke, Mieke   TW35   1 00:21:04 00:00:00 00:00:00 0:16:20( 11 ) 0:04:44( 3 ) 00:03:48
12 8   307 Stahn, Sebastian Neptun 08 Finsterwalde mSchB 1   00:21:05 0:03:55( 15 ) 0:11:58( 8 ) 0:15:53( 10 ) 0:05:12( 14 ) 00:03:49
13 9   303 Schirmer, Paul Triathlon Spreewald mJugB 5   00:21:18 0:03:44( 11 ) 0:11:21( 5 ) 0:15:05( 6 ) 0:06:13( 26 ) 00:04:02
14   5 824 Gogoll, Myriell Tus Neuk├Âlln wJugB   1 00:21:24 0:03:12( 5 ) 0:12:34( 10 ) 0:15:46( 8 ) 0:05:38( 22 ) 00:04:08
15   6 830 Schroth, Sophie TSV Cottbus wSchA   2 00:21:31 0:03:53( 14 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:04:15
16 10   523 Haselbach, Max TSV-Cottbus mSchA 1   00:22:17 0:04:10( 16 ) 0:12:58( 13 ) 0:17:08( 12 ) 0:05:09( 12 ) 00:05:01
17   7 304 Hubert, Elena   Juniorinnen   1 00:22:21 0:04:44( 26 ) 0:12:43( 11 ) 0:17:27( 13 ) 0:04:54( 8 ) 00:05:05
18 11   308 Noack, Jonas Triathlon Spreewald e.V. mSchA 2   00:22:52 0:04:39( 23 ) 0:12:58( 12 ) 0:17:37( 15 ) 0:05:15( 15 ) 00:05:36
19   8 559 Mende, Vanessa   wSchA   3 00:23:03 0:03:04( 4 ) 0:14:32( 21 ) 0:17:36( 14 ) 0:05:27( 19 ) 00:05:47
20 12   839 Meyer, Yannik TSV Cottbus mSchB 2   00:23:16 0:04:38( 22 ) 0:13:52( 16 ) 0:18:30( 17 ) 0:04:46( 5 ) 00:06:00
21   9 836 Buder, Rebecca TSV Cottbus wSchA   4 00:23:17 0:04:46( 28 ) 0:13:13( 14 ) 0:17:59( 16 ) 0:05:18( 16 ) 00:06:01
22 13   500 Baer, Rene BSV- Friesen mSchB 3   00:23:40 0:03:48( 13 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:06:24
23   10 558 Mende, Jessica   wSchB   2 00:23:59 0:03:16( 7 ) 0:15:22( 24 ) 0:18:38( 19 ) 0:05:21( 17 ) 00:06:43
24   11 522 Haselbach, Anne TSV-Cottbus wSchB   3 00:24:10 0:04:22( 20 ) 0:14:12( 19 ) 0:18:34( 18 ) 0:05:36( 21 ) 00:06:54
25 14   547 Kiesow, William   mSchA 3   00:24:11 0:04:13( 18 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:06:55
26   12 827 Kerstan, Esther TSV Cottbus wSchC   1 00:24:17 0:04:56( 29 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:07:01
26 15   875 Reinert, Niklas Bernauer Lauffreunde mSchB 4   00:24:17 0:05:01( 32 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:07:01
28 16   635 Seelig, Daniel BSV- Friesen mSchA 4   00:24:36 0:05:26( 37 ) 0:13:31( 15 ) 0:18:57( 20 ) 0:05:39( 23 ) 00:07:20
29   13 844 Kastek, Simona Volkssport Bernau TW40   1 00:24:42 0:04:44( 26 ) 0:14:49( 23 ) 0:19:33( 24 ) 0:05:09( 12 ) 00:07:26
30   14 305 Lippert, Annika SV Blau-Wei├č Petershagen wSchA   5 00:24:53 0:05:01( 32 ) 0:14:18( 20 ) 0:19:19( 22 ) 0:05:34( 20 ) 00:07:37
31   15 820 Zachow, Josephine BSV- Friesen wSchB   4 00:25:08 0:04:41( 24 ) 0:14:42( 22 ) 0:19:23( 23 ) 0:05:45( 24 ) 00:07:52
32 17   302 R├╝denburg, Moritz   TM20 1   00:25:19 0:04:57( 30 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:08:03
33 18   899 Schulz, Felix F├╝rstenwalde mSchB 5   00:25:21 0:06:23( 41 ) 0:14:09( 18 ) 0:20:32( 26 ) 0:04:49( 6 ) 00:08:05
34 19   841 Nadeborn, Felix SSC Berlin Gr├╝nau mSchB 6   00:25:30 00:00:00 00:00:00 0:20:07( 25 ) 0:05:23( 18 ) 00:08:14
35   16 866 Exner, Michaela Bernauer Lauffreunde TW35   2 00:25:57 0:04:58( 31 ) 0:14:01( 17 ) 0:18:59( 21 ) 0:06:58( 30 ) 00:08:41
36 20   580 Ponndorf, Steven F├╝rstenwalde mSchA 5   00:26:07 0:06:39( 46 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:08:51
37 21   306 Walter, Hans-J├╝rgen   TM60 1   00:26:18 0:04:41( 24 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:09:02
38 22   854 Exner, Maik Bernauer Lauffreunde mSchB 7   00:26:19 0:06:35( 45 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:09:03
39   17 801 Thomas, Charly   wJugB   2 00:26:23 0:04:31( 21 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:09:07
40   18 860 Exner, Jennifer Bernauer Lauffreunde wSchA   6 00:26:36 0:05:09( 35 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:09:20
41   19 853 Exner, Sylvia Bernauer Lauffreunde TW55   1 00:27:01 0:05:05( 34 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:09:45
42 23   519 F├╝rstenau, Nick   mJugA 2   00:27:39 0:06:19( 39 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:10:23
43 24   553 Kuehne, Lutz   TM65 1   00:28:40 0:05:45( 38 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:11:24
44 25   509 Dietrich, Paul   TM70+ 1   00:29:17 0:05:20( 36 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:12:01
45   20 546 Kiesow, Henriette   wSchC   2 00:30:21 0:07:15( 53 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:13:05
46   21 876 Schulz, Lisa F├╝rstenwalde wSchB   5 00:31:37 0:07:23( 54 ) 0:17:29( 26 ) 0:24:52( 28 ) 0:06:45( 28 ) 00:14:21
46   21 878 Sch├Âfisch, Christine F├╝rstenwalde TW40   2 00:31:37 0:07:23( 54 ) 0:17:28( 25 ) 0:24:51( 27 ) 0:06:46( 29 ) 00:14:21
48 26   531 H├Âhmke, Robin   mSchB 8   00:32:08 0:06:40( 47 ) 0:19:17( 27 ) 0:25:57( 29 ) 0:06:11( 25 ) 00:14:52
49 27   821 Zimmermann, J├╝rgen   TM55 1   00:32:34 0:06:57( 49 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:15:18
50   23 560 N├Âthel, Vivien   wSchB   6 00:33:25 0:06:50( 48 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:16:09
51 28   581 Pritzkuleit, Frank   TM40 3   00:33:48 0:06:26( 43 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:16:32
51 28   600 Pritzkuleit, Max   mSchB 9   00:33:48 0:06:24( 42 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:16:32
53   24 517 Dzikowski, Sara   wSchA   7 00:35:58 0:06:34( 44 ) 0:21:15( 28 ) 0:27:49( 30 ) 0:08:09( 31 ) 00:18:42
54   25 520 F├╝rstenau, Romy   wSchA   8 00:36:06 0:06:21( 40 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:18:50
55 30   516 Discher, Dominik   mSchC 1   00:37:20 0:07:13( 51 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:20:04
56   26 521 Geisa, Carolina   wSchB   7 00:37:38 0:07:05( 50 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:20:22
56   26 645 Senkbeil, Hanna   TW30   1 00:37:38 0:07:14( 52 ) 0:23:49( 29 ) 0:31:03( 31 ) 0:06:35( 27 ) 00:20:22
58   28 524 Hertel, Johanna   wSchC   3 00:38:56 0:09:39( 56 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:21:40
59 31   819 Werner, Lutz   TM45 1   00:38:57 0:09:40( 57 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:21:41
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de