Ergebnisliste vom: 29.07.2007 - Storkow2007 - Triathlon-Fr. ges.

weitere Ergebnisse >>

Plg. StNr. Name, Vorname Verein Ak AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŁckst.
1 150 Zaborowski, Sarah TSV Cottbus Wu23 1 02:17:38 0:25:00( 5 ) 1:11:56( 4 ) 1:36:56( 2 ) 0:40:42( 3 ) 00:00:00
2 183 Bogen, Kathrin Team Muldental Tri-Sport Wurzen TW35 1 02:19:27 0:28:52( 23 ) 1:12:09( 5 ) 1:41:01( 10 ) 0:38:26( 1 ) 00:01:49
3 327 Katrin Burow TuS Neukölln Berlin TW30 1 02:19:39 0:26:01( 9 ) 1:12:13( 6 ) 1:38:14( 4 ) 0:41:25( 4 ) 00:02:01
4 342 Friedrich, Swantje TuS Neukölln Berlin TW24 1 02:20:32 0:22:45( 1 ) 1:13:38( 8 ) 1:36:23( 1 ) 0:44:09( 15 ) 00:02:54
5 170 Riesler, Diana SV Braunsbedra Wu23 2 02:21:08 0:28:51( 22 ) 1:09:37( 1 ) 1:38:28( 5 ) 0:42:40( 9 ) 00:03:30
6 134 Richter, Jana Team Erdinger AF TV Dresden TW30 2 02:22:08 0:26:03( 11 ) 1:13:57( 9 ) 1:40:00( 7 ) 0:42:08( 6 ) 00:04:30
7 182 Kastner, Katharina Team Muldental Tri-Sport Wurzen TW24 2 02:24:46 0:23:28( 4 ) 1:14:34( 11 ) 1:38:02( 3 ) 0:46:44( 19 ) 00:07:08
8 392 Leuendorff, Anja SCC Berlin Triathlon TW30 3 02:26:13 0:28:56( 24 ) 1:12:24( 7 ) 1:41:20( 11 ) 0:44:53( 16 ) 00:08:35
9 173 von Koch, Katharina SV Braunsbedra TW30 4 02:26:21 0:27:38( 17 ) 1:16:04( 14 ) 1:43:42( 15 ) 0:42:39( 8 ) 00:08:43
10 121 Freiwald, Grit TuS Neukölln Berlin TW24 3 02:26:48 0:28:38( 20 ) 1:18:23( 26 ) 1:47:01( 21 ) 0:39:47( 2 ) 00:09:10
11 133 Haase, Diana Team Erdinger AF TV Dresden TW30 5 02:27:27 0:28:41( 21 ) 1:11:51( 3 ) 1:40:32( 8 ) 0:46:55( 21 ) 00:09:49
12 174 Wegener, Catherine SV Braunsbedra TW30 6 02:27:40 0:31:05( 32 ) 1:14:22( 10 ) 1:45:27( 18 ) 0:42:13( 7 ) 00:10:02
13 132 Petzold, Tina Team Erdinger AF TV Dresden TW30 7 02:28:19 0:25:29( 6 ) 1:15:09( 12 ) 1:40:38( 9 ) 0:47:41( 23 ) 00:10:41
14 214 Ungewickell, Antje TuS Neukölln Berlin TW40 1 02:29:14 0:28:08( 18 ) 1:17:41( 23 ) 1:45:49( 19 ) 0:43:25( 11 ) 00:11:36
15 180 Bittner, Franziska Team Muldental Tri-Sport Wurzen Wu23 3 02:29:21 0:23:12( 3 ) 1:16:45( 17 ) 1:39:57( 6 ) 0:49:24( 30 ) 00:11:43
16 125 Cramer, Daniela TuS Neukölln Berlin TW40 2 02:30:17 00:00:00 00:00:00 1:43:27( 14 ) 0:46:50( 20 ) 00:12:39
17 326 Burkert, Barbara tri finisher Berlin TW40 3 02:31:43 0:31:02( 30 ) 1:16:39( 16 ) 1:47:41( 22 ) 0:44:02( 14 ) 00:14:05
18 325 Buch, Thurid PSV Bonn TW35 2 02:31:47 0:34:01( 47 ) 1:15:49( 13 ) 1:49:50( 28 ) 0:41:57( 5 ) 00:14:09
19 140 Liebnitzky, Lydia SSC Berlin-Gr√ľnau Wu23 4 02:32:48 0:25:33( 7 ) 1:23:42( 37 ) 1:49:15( 27 ) 0:43:33( 12 ) 00:15:10
20 171 Faltus, Lydia SV Braunsbedra Wu23 5 02:33:24 0:31:10( 34 ) 1:17:19( 21 ) 1:48:29( 24 ) 0:44:55( 17 ) 00:15:46
21 120 Klemm, Marina TuS Neukölln Berlin TW30 8 02:33:57 0:31:54( 38 ) 1:10:03( 2 ) 1:41:57( 12 ) 0:52:00( 40 ) 00:16:19
22 184 Kr√ľger, Melanie Team Muldental Tri-Sport Wurzen Wu23 6 02:35:08 0:26:14( 14 ) 1:16:53( 18 ) 1:43:07( 13 ) 0:52:01( 41 ) 00:17:30
23 324 Br√ľcher, Simone Zeppelin Team OSC Potsdam TW40 4 02:35:13 0:32:46( 42 ) 1:19:13( 27 ) 1:51:59( 35 ) 0:43:14( 10 ) 00:17:35
24 152 Lindner, Julia TSV Cottbus Wu23 7 02:35:19 0:27:08( 16 ) 1:18:12( 25 ) 1:45:20( 17 ) 0:49:59( 33 ) 00:17:41
25 389 Lange, Katrin SSL Vorspiel TW35 3 02:35:59 0:31:37( 36 ) 1:17:00( 20 ) 1:48:37( 25 ) 0:47:22( 22 ) 00:18:21
26 160 Lenzner, Carina Osteomed-SCC/Triathlon Team Berlin TW40 5 02:36:31 0:31:43( 37 ) 1:16:54( 19 ) 1:48:37( 25 ) 0:47:54( 24 ) 00:18:53
27 311 Albrecht, Rita MSV TRIPOINT Ffo. Wu23 8 02:36:37 0:26:09( 13 ) 1:24:15( 40 ) 1:50:24( 31 ) 0:46:13( 18 ) 00:18:59
28 131 Neumann, Svea Team Erdinger AF TV Dresden TW24 4 02:36:49 0:26:06( 12 ) 1:21:44( 31 ) 1:47:50( 23 ) 0:48:59( 27 ) 00:19:11
29 122 Grimm, Annette TuS Neukölln Berlin TW40 6 02:37:17 0:30:49( 27 ) 1:22:51( 34 ) 1:53:40( 36 ) 0:43:37( 13 ) 00:19:39
30 440 Thiel, Maren SCC Berlin Triathlon TW24 5 02:38:05 0:29:00( 25 ) 1:17:48( 24 ) 1:46:48( 20 ) 0:51:17( 36 ) 00:20:27
31 243 Hänsel, Jana SG Triathlon Dresden TW30 9 02:38:12 0:32:26( 40 ) 1:17:32( 22 ) 1:49:58( 29 ) 0:48:14( 25 ) 00:20:34
32 408 Positzki, Carhleen MSV TRIPOINT Ffo. TW40 7 02:38:57 0:28:12( 19 ) 1:16:22( 15 ) 1:44:34( 16 ) 0:54:23( 45 ) 00:21:19
33 141 Rada, Diana SSC Berlin-Gr√ľnau TW35 4 02:40:12 0:31:02( 30 ) 1:20:23( 30 ) 1:51:25( 33 ) 0:48:47( 26 ) 00:22:34
34 162 Hössler, Marita Osteomed-SCC/Triathlon Team Berlin TW45 1 02:40:24 0:31:01( 29 ) 1:19:27( 28 ) 1:50:28( 32 ) 0:49:56( 32 ) 00:22:46
35 155 Martin, Andrea TSV Cottbus TW35 5 02:41:10 0:26:02( 10 ) 1:24:05( 38 ) 1:50:07( 30 ) 0:51:03( 34 ) 00:23:32
36 339 Filter, Susanne SV Chemie Mieste TW40 8 02:43:09 0:33:36( 46 ) 1:20:16( 29 ) 1:53:52( 37 ) 0:49:17( 29 ) 00:25:31
37 151 Haberland, Selina TSV Cottbus Wu23 9 02:47:42 0:33:15( 45 ) 1:23:22( 36 ) 1:56:37( 42 ) 0:51:05( 35 ) 00:30:04
38 362 Hering, Kerstin TSV Cottbus TW40 9 02:48:31 0:31:05( 32 ) 1:24:05( 38 ) 1:55:10( 39 ) 0:53:21( 44 ) 00:30:53
39 414 Roß, Martina 3athlon.org TW30 10 02:48:37 0:31:11( 35 ) 1:25:12( 41 ) 1:56:23( 41 ) 0:52:14( 43 ) 00:30:59
40 313 Angelmi, Henriette SV Stahl Hennigsdorf TW24 6 02:48:48 0:34:56( 49 ) 1:22:04( 32 ) 1:57:00( 43 ) 0:51:48( 39 ) 00:31:10
41 448 Urner, Doris PRK - Reha Berlin TW35 6 02:48:51 0:30:37( 26 ) 1:26:38( 44 ) 1:57:15( 44 ) 0:51:36( 38 ) 00:31:13
42 163 Krause, Jette Osteomed-SCC/Triathlon Team Berlin TW30 11 02:49:59 0:32:47( 43 ) 1:22:20( 33 ) 1:55:07( 38 ) 0:54:52( 47 ) 00:32:21
43 297 Winkler, Andrea TSV Cottbus TW40 10 02:53:25 0:34:44( 48 ) 1:28:49( 48 ) 2:03:33( 46 ) 0:49:52( 31 ) 00:35:47
44 437 Stettner, Inge Tri Team Berlin TW55 1 02:53:33 0:38:59( 55 ) 1:25:20( 42 ) 2:04:19( 48 ) 0:49:14( 28 ) 00:35:55
45 358 Haselbach, Annett TSV TW40 11 02:55:40 0:25:56( 8 ) 1:25:55( 43 ) 1:51:51( 34 ) 1:03:49( 54 ) 00:38:02
46 235 Kerstan, Angela TSV Cottbus TW40 12 02:55:55 0:36:49( 51 ) 1:27:45( 46 ) 2:04:34( 50 ) 0:51:21( 37 ) 00:38:17
47 296 W√∂hlte, Susann   TW30 12 02:57:40 0:35:01( 50 ) 1:30:27( 50 ) 2:05:28( 51 ) 0:52:12( 42 ) 00:40:02
48 252 Dargazanli, Annett Leipziger Triathlon TW35 7 02:58:46 0:37:18( 52 ) 1:26:43( 45 ) 2:04:01( 47 ) 0:54:45( 46 ) 00:41:08
49 404 Pfannkuchen, Anja SiSu Berlin TW24 7 03:00:47 0:33:11( 44 ) 1:23:07( 35 ) 1:56:18( 40 ) 1:04:29( 55 ) 00:43:09
50 424 Schnaibel, Christine   TW40 13 03:02:09 0:31:58( 39 ) 1:32:27( 52 ) 2:04:25( 49 ) 0:57:44( 49 ) 00:44:31
51 124 Vinzenz, Nicole TuS Neukölln Berlin TW24 8 03:05:22 0:32:26( 40 ) 1:29:08( 49 ) 2:01:34( 45 ) 1:03:48( 53 ) 00:47:44
52 446 Trecka, Jacqueline tri finisher berlin TW30 13 03:10:04 0:38:32( 53 ) 1:28:24( 47 ) 2:06:56( 52 ) 1:03:08( 52 ) 00:52:26
53 476 Laska, Franziska Eberswalder SV e.V. TW55 2 03:11:36 0:43:17( 58 ) 1:30:49( 51 ) 2:14:06( 54 ) 0:57:30( 48 ) 00:53:58
54 442 Thomas, Sabine   TW40 14 03:22:37 0:31:00( 28 ) 1:39:48( 54 ) 2:10:48( 53 ) 1:11:49( 57 ) 01:04:59
55 366 Jäger-Pfuhl, Christine HSV Weimar TW35 8 03:25:39 0:44:32( 59 ) 1:33:27( 53 ) 2:17:59( 55 ) 1:07:40( 56 ) 01:08:01
56 411 Richter, Gabriele Tri Team Senftenberg TW45 2 03:34:39 0:42:33( 57 ) 1:49:57( 55 ) 2:32:30( 57 ) 1:02:09( 50 ) 01:17:01
57 310 Adam, Juliane Tri Team Senftenberg TW30 14 03:34:42 0:38:39( 54 ) 1:53:43( 56 ) 2:32:22( 56 ) 1:02:20( 51 ) 01:17:04
  142 Cerami, Claudia SSC Berlin-Gr√ľnau TW35   00:00:00 0:39:52( 56 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
  154 Kroll, Anja TSV Cottbus Wu23   00:00:00 0:22:51( 2 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
  165 Schink, Lina Osteomed-SCC/Triathlon Team Berlin TW24   00:00:00 0:26:46( 15 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de