Ergebnisliste vom: 29.07.2007 - Storkow2007 - LM-BE+BRB(m)

weitere Ergebnisse >>

Plg. StNr. Name, Vorname Verein Ak AKm Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst.
1 46 H├Âhlbaum, Stefan Zeppelin Team OSC Potsdam II Mu23 1 02:02:21 0:19:55( 1 ) 1:05:23( 12 ) 1:25:18( 1 ) 0:37:03( 8 ) 00:00:00
2 32 Opitz, Georg SSC Berlin-Gr├╝nau II TM24 1 02:03:11 0:23:36( 9 ) 1:04:08( 6 ) 1:27:44( 5 ) 0:35:27( 2 ) 00:00:50
3 84 Obersteller, Marcel Zeppelin Team OSC Potsdam III TM30 1 02:03:28 0:22:21( 3 ) 1:04:41( 9 ) 1:27:02( 2 ) 0:36:26( 5 ) 00:01:07
4 287 Pierenz, Ronald Ski-Club Berlin TM24 2 02:03:32 0:24:53( 18 ) 1:02:20( 3 ) 1:27:13( 4 ) 0:36:19( 4 ) 00:01:11
5 294 Jurich, Tim SV Wasserfreunde Brandenburg Mu23 2 02:04:10 0:23:34( 7 ) 1:05:31( 13 ) 1:29:05( 10 ) 0:35:05( 1 ) 00:01:49
6 17 Flehmig, Martin Team Erdinger AF TV Dresden II Mu23 3 02:04:55 00:00:00 00:00:00 1:28:44( 9 ) 0:36:11( 3 ) 00:02:34
7 283 Ilski, Przemyslaw Weltraumjogger Berlin Mu23 4 02:05:10 0:27:12( 38 ) 1:01:08( 1 ) 1:28:20( 7 ) 0:36:50( 7 ) 00:02:49
8 40 Doernbrack, Steffen Zeppelin Team OSC Potsdam II TM35 1 02:05:27 00:00:00 00:00:00 1:27:53( 6 ) 0:37:34( 12 ) 00:03:06
9 41 Opitz, Christian Zeppelin Team OSC Potsdam II Mu23 5 02:06:44 0:25:28( 20 ) 1:01:34( 2 ) 1:27:02( 2 ) 0:39:42( 28 ) 00:04:23
10 478 Gutsche, Lars TSV Cottbus TM30 2 02:06:56 0:23:15( 6 ) 1:05:11( 10 ) 1:28:26( 8 ) 0:38:30( 21 ) 00:04:35
11 20 Beyer, Dirk-Oliver TuS Neuk├Âlln Berlin TM35 2 02:08:23 0:24:21( 12 ) 1:05:11( 10 ) 1:29:32( 12 ) 0:38:51( 26 ) 00:06:02
12 43 Schneider, J├Ârg Zeppelin Team OSC Potsdam II TM35 3 02:08:35 0:26:30( 27 ) 1:04:04( 5 ) 1:30:34( 14 ) 0:38:01( 14 ) 00:06:14
13 272 Plenzke, J├Ârg A3K Berlin TM40 1 02:09:14 0:25:04( 19 ) 1:07:02( 23 ) 1:32:06( 22 ) 0:37:08( 9 ) 00:06:53
14 25 Wegener, Gerrit TuS Neuk├Âlln Berlin TM24 3 02:10:00 0:24:41( 17 ) 1:07:14( 26 ) 1:31:55( 20 ) 0:38:05( 15 ) 00:07:39
15 265 Lask, Steffen Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin TM40 2 02:10:08 0:24:31( 13 ) 1:05:33( 14 ) 1:30:04( 13 ) 0:40:04( 36 ) 00:07:47
16 356 Hackmann, Martin LTC Berlin TM40 3 02:10:15 0:25:53( 26 ) 1:07:48( 32 ) 1:33:41( 27 ) 0:36:34( 6 ) 00:07:54
17 266 K├Âhler, Lars Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin TM40 4 02:10:24 0:24:39( 16 ) 1:04:31( 7 ) 1:29:10( 11 ) 0:41:14( 51 ) 00:08:03
18 263 Rutkowski, Frank Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin TM40 5 02:10:46 0:25:35( 21 ) 1:06:34( 20 ) 1:32:09( 23 ) 0:38:37( 22 ) 00:08:25
19 33 Kurt, Sebastian SSC Berlin-Gr├╝nau II TM24 4 02:10:48 0:25:47( 23 ) 1:06:46( 22 ) 1:32:33( 25 ) 0:38:15( 17 ) 00:08:27
20 281 Dittrich, Jens New Line Triathlon Potsda TM24 5 02:11:00 0:23:34( 7 ) 1:07:29( 29 ) 1:31:03( 17 ) 0:39:57( 33 ) 00:08:39
21 23 Mohl, Christian TuS Neuk├Âlln Berlin Mu23 6 02:11:22 0:24:20( 11 ) 1:06:38( 21 ) 1:30:58( 16 ) 0:40:24( 44 ) 00:09:01
22 260 Kiepke, J├╝rgen Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin TM45 1 02:12:24 0:27:43( 46 ) 1:04:35( 8 ) 1:32:18( 24 ) 0:40:06( 37 ) 00:10:03
23 64 Rott, Oliver A3K Berlin TM24 6 02:12:58 0:28:51( 56 ) 1:05:40( 15 ) 1:34:31( 29 ) 0:38:27( 20 ) 00:10:37
24 409 Reinert, Markus BSV Friesen TM30 3 02:12:59 0:26:31( 28 ) 1:06:29( 19 ) 1:33:00( 26 ) 0:39:59( 35 ) 00:10:38
25 390 Lehmann, Ingmar 3athlon.org TM35 4 02:13:04 0:23:13( 4 ) 1:08:05( 34 ) 1:31:18( 18 ) 0:41:46( 54 ) 00:10:43
26 349 G├Âring, Heiner Ski-Club Berlin TM45 2 02:13:24 0:24:38( 15 ) 1:07:09( 24 ) 1:31:47( 19 ) 0:41:37( 53 ) 00:11:03
27 230 Piazena, J├Ârg TSV Cottbus TM40 6 02:13:36 00:00:00 00:00:00 1:34:54( 30 ) 0:38:42( 24 ) 00:11:15
28 222 Oswald, Hans SSC Berlin-Gr├╝nau TM40 7 02:14:07 0:27:13( 40 ) 1:08:46( 44 ) 1:35:59( 35 ) 0:38:08( 16 ) 00:11:46
29 216 Kirmi├č, Peter TuS Neuk├Âlln Berlin TM45 3 02:14:11 0:28:32( 54 ) 1:07:21( 27 ) 1:35:53( 33 ) 0:38:18( 18 ) 00:11:50
30 212 Landgraf, Rene TuS Neuk├Âlln Berlin TM40 8 02:14:19 0:27:12( 39 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:11:58
31 45 F├╝rstenberg, Hannes Zeppelin Team OSC Potsdam II Mu23 7 02:14:45 0:26:40( 31 ) 1:03:57( 4 ) 1:30:37( 15 ) 0:44:08( 76 ) 00:12:24
32 463 Kliemann, Frank Luckauer L├Ąuferbund TM35 5 02:15:28 0:31:12( 78 ) 1:05:53( 16 ) 1:37:05( 42 ) 0:38:23( 19 ) 00:13:07
33 274 Sievers, Henrik A3K Berlin TM40 9 02:16:18 0:27:33( 45 ) 1:09:33( 49 ) 1:37:06( 43 ) 0:39:12( 27 ) 00:13:57
34 380 K├Âhler, Mike MSV TRIPOINT Ffo. TM35 6 02:16:29 0:29:39( 60 ) 1:06:20( 18 ) 1:35:59( 35 ) 0:40:30( 45 ) 00:14:08
35 391 Leidig, Holger Andreas Weltraumjogger Berlin TM35 7 02:16:36 0:31:03( 75 ) 1:08:12( 35 ) 1:39:15( 55 ) 0:37:21( 10 ) 00:14:15
36 280 Aust, Benny MSV TRIPOINT Ffo. TM24 7 02:16:41 0:29:27( 59 ) 1:06:09( 17 ) 1:35:36( 32 ) 0:41:05( 49 ) 00:14:20
37 82 H├╝mbert, Martin Zeppelin Team OSC Potsdam III TM24 8 02:16:45 0:27:11( 37 ) 1:09:46( 52 ) 1:36:57( 41 ) 0:39:48( 30 ) 00:14:24
38 379 Koglin, Sven BSV Friesen TM30 4 02:17:02 0:28:29( 53 ) 1:08:14( 37 ) 1:36:43( 40 ) 0:40:19( 40 ) 00:14:41
39 213 Paul, Frank TuS Neuk├Âlln Berlin TM40 10 02:17:09 0:27:10( 36 ) 1:10:11( 55 ) 1:37:21( 44 ) 0:39:48( 30 ) 00:14:48
40 52 Cla├čen, Matthias Osteomed-SCC-Team Berlin TM24 9 02:17:15 0:23:13( 4 ) 1:08:44( 43 ) 1:31:57( 21 ) 0:45:18( 89 ) 00:14:54
41 86 von der Beeck, Jens Zeppelin Team OSC Potsdam III TM35 8 02:17:44 0:29:40( 62 ) 1:07:43( 30 ) 1:37:23( 46 ) 0:40:21( 42 ) 00:15:23
42 273 Wieth├Âlter, Rainer A3K Berlin TM40 11 02:18:22 0:27:44( 47 ) 1:07:12( 25 ) 1:34:56( 31 ) 0:43:26( 72 ) 00:16:01
43 267 Trecka, Uwe Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin TM35 9 02:18:25 0:25:48( 24 ) 1:12:39( 73 ) 1:38:27( 50 ) 0:39:58( 34 ) 00:16:04
44 432 Senger, Dietmar TLV Rangsdorf TM40 12 02:18:27 0:31:17( 80 ) 1:07:27( 28 ) 1:38:44( 52 ) 0:39:43( 29 ) 00:16:06
45 277 Krebs, Peter A3K Berlin TM40 13 02:18:33 0:27:19( 43 ) 1:08:51( 45 ) 1:36:10( 37 ) 0:42:23( 59 ) 00:16:12
46 483 Bartusch, J├Ârn TV F├╝rstenwalde TM35 10 02:18:43 0:31:33( 86 ) 1:09:32( 48 ) 1:41:05( 62 ) 0:37:38( 13 ) 00:16:22
47 290 Grzecza, Sebastian SV-Stahl Hennigsdorf TM24 10 02:18:55 0:30:34( 70 ) 1:08:25( 40 ) 1:38:59( 54 ) 0:39:56( 32 ) 00:16:34
48 34 Lasczyk, Marco SSC Berlin-Gr├╝nau II TM24 11 02:19:00 0:27:14( 41 ) 1:11:29( 65 ) 1:38:43( 51 ) 0:40:17( 39 ) 00:16:39
49 27 Jack, Aaron TuS Neuk├Âlln Berlin Mu23 8 02:19:12 0:20:00( 2 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:16:51
50 60 G├╝nther, Martin A3K Berlin TM35 11 02:19:13 0:27:14( 41 ) 1:10:55( 59 ) 1:38:09( 49 ) 0:41:04( 48 ) 00:16:52
51 61 Damschke, Christian A3K Berlin TM30 5 02:19:46 0:24:03( 10 ) 1:10:03( 54 ) 1:34:06( 28 ) 0:45:40( 94 ) 00:17:25
52 51 Cla├čen, Johannes Osteomed-SCC-Team Berlin TM24 12 02:19:51 0:26:58( 32 ) 1:09:34( 50 ) 1:36:32( 39 ) 0:43:19( 67 ) 00:17:30
53 210 Schwob, Klaus TuS Neuk├Âlln Berlin TM45 4 02:20:11 0:27:23( 44 ) 1:08:31( 42 ) 1:35:54( 34 ) 0:44:17( 81 ) 00:17:50
54 261 Zimmer, Kai-Uwe Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin TM50 1 02:20:21 0:25:44( 22 ) 1:10:40( 58 ) 1:36:24( 38 ) 0:43:57( 75 ) 00:18:00
55 28 Hoffmann, Roger TuS Neuk├Âlln Berlin TM40 14 02:20:44 0:29:22( 58 ) 1:08:12( 35 ) 1:37:34( 47 ) 0:43:10( 64 ) 00:18:23
56 215 Wiedemann, Frank TuS Neuk├Âlln Berlin TM45 5 02:20:59 0:30:20( 68 ) 1:11:49( 69 ) 1:42:09( 70 ) 0:38:50( 25 ) 00:18:38
57 470 T├╝rck, Olaf TV F├╝rstenwalde TM30 6 02:21:28 00:00:00 00:00:00 1:42:50( 75 ) 0:38:38( 23 ) 00:19:07
58 335 Eisenreich, Thomas BSV Friesen TM35 12 02:21:33 00:00:00 00:00:00 1:41:10( 63 ) 0:40:23( 43 ) 00:19:12
59 227 Peters, Jens SSC Berlin-Gr├╝nau TM40 15 02:21:36 0:36:14(117) 1:07:58( 33 ) 1:44:12( 80 ) 0:37:24( 11 ) 00:19:15
60 275 R├Âsch, Uwe A3K Berlin TM45 6 02:21:59 0:28:01( 49 ) 1:09:21( 47 ) 1:37:22( 45 ) 0:44:37( 84 ) 00:19:38
61 262 Braun, Reiner Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin TM40 16 02:22:21 0:32:28( 91 ) 1:08:56( 46 ) 1:41:24( 64 ) 0:40:57( 47 ) 00:20:00
62 384 Krause, Sascha BSV Friesen TM35 13 02:22:26 0:27:09( 35 ) 1:14:38( 84 ) 1:41:47( 68 ) 0:40:39( 46 ) 00:20:05
63 282 Heyde, Mark SV Neptun 08 Finsterwalde TM24 13 02:22:45 0:29:07( 57 ) 1:10:19( 56 ) 1:39:26( 56 ) 0:43:19( 67 ) 00:20:24
64 455 Reinwald, Jens TV F├╝rstenwalde TM35 14 02:22:52 0:31:37( 87 ) 1:08:19( 39 ) 1:39:56( 58 ) 0:42:56( 63 ) 00:20:31
65 351 Greier, Steffen TRI-Team Senftenberg TM35 15 02:23:33 0:29:41( 63 ) 1:12:37( 72 ) 1:42:18( 72 ) 0:41:15( 52 ) 00:21:12
66 54 Katz, Andreas Osteomed-SCC-Team Berlin TM24 14 02:23:35 0:30:06( 66 ) 1:09:58( 53 ) 1:40:04( 59 ) 0:43:31( 73 ) 00:21:14
67 323 Brinker, Frank LTC Berlin TM45 7 02:23:37 0:33:15( 97 ) 1:08:15( 38 ) 1:41:30( 65 ) 0:42:07( 57 ) 00:21:16
68 21 Gogoll, Frederic TuS Neuk├Âlln Berlin Mu23 9 02:23:50 0:26:34( 30 ) 1:13:06( 76 ) 1:39:40( 57 ) 0:44:10( 77 ) 00:21:29
69 373 Kernchen, Lars MSV TRIPOINT Ffo. TM35 16 02:24:18 0:31:07( 76 ) 1:07:47( 31 ) 1:38:54( 53 ) 0:45:24( 90 ) 00:21:57
70 285 Linke, Falk TLV Rangsdorf TM24 15 02:24:38 0:29:39( 60 ) 1:08:26( 41 ) 1:38:05( 48 ) 0:46:33( 97 ) 00:22:17
71 55 Beck, Michael Osteomed-SCC-Team Berlin TM30 7 02:24:52 0:30:47( 71 ) 1:11:25( 64 ) 1:42:12( 71 ) 0:42:40( 62 ) 00:22:31
72 394 Lorenz, Ralph Vorspiel SSL Berlin TM45 8 02:24:56 0:25:49( 25 ) 1:15:50( 96 ) 1:41:39( 67 ) 0:43:17( 66 ) 00:22:35
73 403 Oppatt, Torsten Triathlontreffen e.V. TM40 17 02:25:04 0:27:53( 48 ) 1:12:36( 71 ) 1:40:29( 61 ) 0:44:35( 83 ) 00:22:43
74 62 Micklich, Thomas A3K Berlin TM35 17 02:25:22 0:33:08( 96 ) 1:09:41( 51 ) 1:42:49( 74 ) 0:42:33( 61 ) 00:23:01
75 232 Schulze, Thomas TSV Cottbus TM40 18 02:25:30 0:31:30( 85 ) 1:13:40( 79 ) 1:45:10( 83 ) 0:40:20( 41 ) 00:23:09
76 221 Harms, Oliver SSC Berlin-Gr├╝nau TM40 19 02:25:40 0:31:16( 79 ) 1:11:10( 62 ) 1:42:26( 73 ) 0:43:14( 65 ) 00:23:19
77 318 Beile, Andy KSC Strausberg TM35 18 02:27:14 0:33:59(102) 1:13:06( 75 ) 1:47:05( 94 ) 0:40:09( 38 ) 00:24:53
78 434 Sommer, Marco BSV Friesen TM30 8 02:27:16 0:34:03(103) 1:11:09( 61 ) 1:45:12( 84 ) 0:42:04( 56 ) 00:24:55
79 348 G├Ąrtner, Olaf MSV TRIPOINT Ffo. TM35 19 02:27:25 0:31:24( 84 ) 1:13:54( 80 ) 1:45:18( 85 ) 0:42:07( 57 ) 00:25:04
80 421 Schirmer, Frank Triathlon Spreewald e.V. TM45 9 02:27:48 0:30:49( 73 ) 1:13:37( 77 ) 1:44:26( 81 ) 0:43:22( 70 ) 00:25:27
81 367 Jenisch, Claudius Ski-Club Berlin TM35 20 02:27:51 0:31:02( 74 ) 1:12:33( 70 ) 1:43:35( 78 ) 0:44:16( 80 ) 00:25:30
82 293 Frey, Steffen MSV Tripoint TM24 16 02:28:03 0:32:07( 88 ) 1:11:08( 60 ) 1:43:15( 77 ) 0:44:48( 85 ) 00:25:42
83 468 Terzer, Olaf KSC Strausberg TM35 21 02:28:04 0:32:38( 92 ) 1:13:01( 74 ) 1:45:39( 88 ) 0:42:25( 60 ) 00:25:43
84 236 Thiele, Frank TSV Cottbus TM50 2 02:28:28 0:28:25( 52 ) 1:14:29( 82 ) 1:42:54( 76 ) 0:45:34( 92 ) 00:26:07
85 462 Rau, Andreas Luckauer L├Ąuferbund TM45 10 02:28:53 0:34:55(108) 1:10:39( 57 ) 1:45:34( 87 ) 0:43:19( 67 ) 00:26:32
86 87 Weigel, Torsten Zeppelin Team OSC Potsdam III Mu23 10 02:28:55 0:28:46( 55 ) 1:11:30( 66 ) 1:40:16( 60 ) 0:48:39(104) 00:26:34
87 461 Apel, Karsten Luckauer L├Ąuferbund TM45 11 02:30:05 0:34:31(105) 1:11:23( 63 ) 1:45:54( 90 ) 0:44:11( 78 ) 00:27:44
88 395 L├╝ders, Roland Berliner Wasserratten TM40 20 02:30:11 0:31:09( 77 ) 1:14:41( 85 ) 1:45:50( 89 ) 0:44:21( 82 ) 00:27:50
89 412 R├Âcker, Ronny Weltraumjogger Berlin TM55 1 02:30:56 0:30:06( 66 ) 1:11:47( 68 ) 1:41:53( 69 ) 0:49:03(110) 00:28:35
90 233 Degen, Jens TSV Cottbus TM40 21 02:31:48 0:34:46(107) 1:15:00( 86 ) 1:49:46(101) 0:42:02( 55 ) 00:29:27
91 460 Noack, Jens Triathlon Spreewald e.V. TM35 22 02:31:56 0:31:18( 81 ) 1:15:25( 90 ) 1:46:43( 92 ) 0:45:13( 88 ) 00:29:35
92 85 Keusch, Michael Zeppelin Team OSC Potsdam III TM30 9 02:32:43 0:27:07( 34 ) 1:14:32( 83 ) 1:41:39( 66 ) 0:51:04(115) 00:30:22
93 406 Pohler, Uwe Luckauer L├Ąuferbund TM40 22 02:32:50 0:34:11(104) 1:14:27( 81 ) 1:48:38( 99 ) 0:44:12( 79 ) 00:30:29
94 276 Hering, J├Ârg A3K Berlin TM45 12 02:32:54 0:28:10( 50 ) 1:15:47( 95 ) 1:43:57( 79 ) 0:48:57(109) 00:30:33
95 321 Bindzau, Hans DLRG Luckenwalde TM45 13 02:33:22 0:33:55(100) 1:16:04( 97 ) 1:49:59(102) 0:43:23( 71 ) 00:31:01
96 451 Wapler, Christian Eberswalder Schwimmverein TM50 3 02:33:41 0:29:45( 64 ) 1:15:23( 89 ) 1:45:08( 82 ) 0:48:33(102) 00:31:20
97 226 Schneider, Uwe SSC Berlin-Gr├╝nau TM40 23 02:34:09 0:33:58(101) 1:13:39( 78 ) 1:47:37( 96 ) 0:46:32( 96 ) 00:31:48
98 81 Rosendahl, Jan Zeppelin Team OSC Potsdam III TM30 10 02:34:13 0:33:40( 99 ) 1:11:39( 67 ) 1:45:19( 86 ) 0:48:54(108) 00:31:52
99 477 Adolph, Mike SV Stahl Hennigsdorf TM40 24 02:34:32 0:28:23( 51 ) 1:18:57(105) 1:47:20( 95 ) 0:47:12( 99 ) 00:32:11
100 438 Stoppe, Heiko A3K Berlin TM40 25 02:36:18 0:27:04( 33 ) 1:19:50(113) 1:46:54( 93 ) 0:49:24(111) 00:33:57
101 361 Herborn, Manuel Berliner Wasserratten TM50 4 02:36:22 0:31:21( 82 ) 1:15:18( 88 ) 1:46:39( 91 ) 0:49:43(112) 00:34:01
102 436 Steinhauer, Peter SCC Berlin Triathlon TM40 26 02:36:54 0:31:21( 82 ) 1:21:39(115) 1:53:00(109) 0:43:54( 74 ) 00:34:33
103 292 Schulze, Andr├ę TV F├╝rstenwalde TM24 17 02:37:02 0:32:52( 95 ) 1:19:09(110) 1:52:01(107) 0:45:01( 86 ) 00:34:41
104 407 Polz, Volkmar Wasserfreunde Brandenburg TM35 23 02:37:20 0:33:23( 98 ) 1:17:21( 98 ) 1:50:44(104) 0:46:36( 98 ) 00:34:59
105 456 Wannewitz, Helke TV F├╝rstenwalde 1990 TM60 1 02:38:01 0:37:13(125) 1:15:18( 87 ) 1:52:31(108) 0:45:30( 91 ) 00:35:40
106 454 Z├Ârner, Hartwig MSV TRIPOINT Ffo. TM55 2 02:38:56 00:00:00 00:00:00 1:53:54(112) 0:45:02( 87 ) 00:36:35
107 402 Netzel, Volker SV Stahl Hennigsdorf TM35 24 02:39:01 0:34:59(110) 1:18:26(101) 1:53:25(111) 0:45:36( 93 ) 00:36:40
108 295 Tietze, Daniel SV Neptun 08 Finsterwalde TM24 18 02:39:22 0:35:03(111) 1:18:13(100) 1:53:16(110) 0:46:06( 95 ) 00:37:01
109 330 Drossel, Ronald Berliner Wasserratten TM55 3 02:39:38 0:35:34(114) 1:15:26( 91 ) 1:51:00(105) 0:48:38(103) 00:37:17
110 363 Hintze, Joachim TuS Neuk├Âlln Berlin TM65 1 02:39:50 0:24:33( 14 ) 1:23:34(118) 1:48:07( 97 ) 0:51:43(118) 00:37:29
111 435 Stang, Hendrik Tri Team Berlin TM35 25 02:41:02 0:30:48( 72 ) 1:19:26(112) 1:50:14(103) 0:50:48(114) 00:38:41
112 479 Stascheit, Frank K├Âpenicker SV Ajax TM45 14 02:41:12 0:32:39( 93 ) 1:15:36( 93 ) 1:48:15( 98 ) 0:52:57(125) 00:38:51
113 344 Fritsche, Detlef SV Wasserfreunde Brandenb TM40 27 02:42:49 0:38:36(129) 1:15:29( 92 ) 1:54:05(115) 0:48:44(106) 00:40:28
114 322 Braun, Bernd Berliner Wasserratten TM65 2 02:43:25 0:32:24( 90 ) 1:19:03(107) 1:51:27(106) 0:51:58(121) 00:41:04
115 291 Zielsdorf, Lothar SV-Stahl Hennigsdorf TM24 19 02:44:15 0:29:55( 65 ) 1:19:08(109) 1:49:03(100) 0:55:12(131) 00:41:54
116 334 Eichel, Klaus Wasserfreunde Brandenburg TM50 5 02:44:34 0:36:45(121) 1:19:05(108) 1:55:50(122) 0:48:44(106) 00:42:13
117 396 Meier, Henryk TuS Neuk├Âlln Berlin TM45 15 02:45:56 0:35:27(113) 1:18:41(104) 1:54:08(116) 0:51:48(120) 00:43:35
118 336 Exner, Rene Team Erdinger Alkoholfrei - Bernauer Lauffreunde TM35 26 02:46:24 0:39:14(130) 1:18:40(103) 1:57:54(124) 0:48:30(101) 00:44:03
118 337 Exner, Frank Team Erdinger Alkoholfrei - Bernauer Lauffreunde TM35 26 02:46:24 0:35:52(116) 1:19:55(114) 1:55:47(121) 0:50:37(113) 00:44:03
120 317 Bednarz, Ralf SCC Berlin Gr├╝nau TM50 6 02:46:55 0:34:58(109) 1:19:01(106) 1:53:59(113) 0:52:56(124) 00:44:34
121 378 Kobow, G├╝nter TLV Rangsdorf TM70 1 02:47:01 0:30:25( 69 ) 1:24:49(121) 1:55:14(119) 0:51:47(119) 00:44:40
122 474 Block, Ingo SV Wasserfreunde Brandenburg TM40 28 02:47:18 0:36:53(123) 1:17:28( 99 ) 1:54:21(118) 0:52:57(125) 00:44:57
123 234 Meschzan, Bernd TSV Cottbus TM55 4 02:47:24 0:36:49(122) 1:22:43(116) 1:59:32(125) 0:47:52(100) 00:45:03
124 400 M├╝ller, Erhard KSV Ajax TM50 7 02:47:38 0:34:45(106) 1:19:15(111) 1:54:00(114) 0:53:38(129) 00:45:17
125 415 Ruge, Joachim SV Stahl Hennigsdorf TM50 8 02:47:50 0:39:33(131) 1:27:09(122) 2:06:42(132) 0:41:08( 50 ) 00:45:29
126 420 Schiller, Thorsten BSV Friesen TM35 28 02:47:57 0:32:20( 89 ) 1:23:07(117) 1:55:27(120) 0:52:30(123) 00:45:36
127 298 Schmidt, Marlin SV Stahl Hennigsdorf Mu23 11 02:49:36 0:37:36(126) 1:18:32(102) 1:56:08(123) 0:53:28(128) 00:47:15
128 423 Schmitz, Manfred SV Stahl Hennigsdorf TM45 16 02:53:14 0:36:18(118) 1:23:52(119) 2:00:10(126) 0:53:04(127) 00:50:53
129 399 M├Ânch, Dirk SSC Berlin Gr├╝nau TM35 29 02:55:34 0:35:04(112) 1:29:09(126) 2:04:13(127) 0:51:21(117) 00:53:13
130 429 Schr├Âter, Manfred MSV TRIPOINT Ffo. TM60 2 02:55:44 0:36:32(120) 1:28:08(124) 2:04:40(129) 0:51:04(115) 00:53:23
131 471 Dr. Tr├Âster, Peter-Michael TV F├╝rstenwalde TM60 3 02:58:36 0:41:58(132) 1:24:16(120) 2:06:14(131) 0:52:22(122) 00:56:15
132 319 Beyer, Konrad TuS Neuk├Âlln Berlin TM65 3 02:59:41 0:37:45(127) 1:28:13(125) 2:05:58(130) 0:53:43(130) 00:57:20
133 469 Nickel, H.-J. TV F├╝rstenwalde TM60 4 03:01:38 0:36:56(124) 1:27:33(123) 2:04:29(128) 0:57:09(132) 00:59:17
134 413 Roesler, Robert Team Erdinger Alkoholfrei TM45 17 03:06:11 0:35:45(115) 1:41:44(127) 2:17:29(133) 0:48:42(105) 01:03:50
DNF 42 M├Ąde, Stefan Zeppelin Team OSC Potsdam II TM40   00:00:00 0:26:32( 29 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNF 224 Jentsch, Torsten SSC Berlin-Gr├╝nau TM40   00:00:00 0:36:18(118) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNF 312 Alex, Sven Weltraumjogger Berlin TM35   00:00:00 0:32:42( 94 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
DNF 387 Kupka, Raimund SV Stahl Hennigsdorf TM45   00:00:00 0:38:24(128) 1:15:45( 94 ) 1:54:09(117) 00:00:00 00:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de