Ergebnisliste vom: 29.07.2007 - Storkow2007 - LM-BE+BRB(w)

weitere Ergebnisse >>

Plg. StNr. Name, Vorname Verein Ak AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst.
1 150 Zaborowski, Sarah TSV Cottbus Wu23 1 02:17:38 0:25:00( 3 ) 1:11:56( 2 ) 1:36:56( 2 ) 0:40:42( 2 ) 00:00:00
2 327 Katrin Burow TuS Neuk├Âlln Berlin TW30 1 02:19:39 0:26:01( 6 ) 1:12:13( 3 ) 1:38:14( 3 ) 0:41:25( 3 ) 00:02:01
3 342 Friedrich, Swantje TuS Neuk├Âlln Berlin TW24 1 02:20:32 0:22:45( 1 ) 1:13:38( 5 ) 1:36:23( 1 ) 0:44:09( 9 ) 00:02:54
4 392 Leuendorff, Anja SCC Berlin Triathlon TW30 2 02:26:13 0:28:56( 14 ) 1:12:24( 4 ) 1:41:20( 4 ) 0:44:53( 10 ) 00:08:35
5 121 Freiwald, Grit TuS Neuk├Âlln Berlin TW24 2 02:26:48 0:28:38( 13 ) 1:18:23( 13 ) 1:47:01( 11 ) 0:39:47( 1 ) 00:09:10
6 214 Ungewickell, Antje TuS Neuk├Âlln Berlin TW40 1 02:29:14 0:28:08( 11 ) 1:17:41( 10 ) 1:45:49( 9 ) 0:43:25( 5 ) 00:11:36
7 125 Cramer, Daniela TuS Neuk├Âlln Berlin TW40 2 02:30:17 00:00:00 00:00:00 1:43:27( 6 ) 0:46:50( 12 ) 00:12:39
8 326 Burkert, Barbara tri finisher Berlin TW40 3 02:31:43 0:31:02( 18 ) 1:16:39( 7 ) 1:47:41( 12 ) 0:44:02( 8 ) 00:14:05
9 140 Liebnitzky, Lydia SSC Berlin-Gr├╝nau Wu23 2 02:32:48 0:25:33( 4 ) 1:23:42( 23 ) 1:49:15( 15 ) 0:43:33( 6 ) 00:15:10
10 120 Klemm, Marina TuS Neuk├Âlln Berlin TW30 3 02:33:57 0:31:54( 22 ) 1:10:03( 1 ) 1:41:57( 5 ) 0:52:00( 26 ) 00:16:19
11 324 Br├╝cher, Simone Zeppelin Team OSC Potsdam TW40 4 02:35:13 0:32:46( 24 ) 1:19:13( 14 ) 1:51:59( 21 ) 0:43:14( 4 ) 00:17:35
12 152 Lindner, Julia TSV Cottbus Wu23 3 02:35:19 0:27:08( 10 ) 1:18:12( 12 ) 1:45:20( 8 ) 0:49:59( 20 ) 00:17:41
13 389 Lange, Katrin SSL Vorspiel TW35 1 02:35:59 0:31:37( 20 ) 1:17:00( 9 ) 1:48:37( 13 ) 0:47:22( 13 ) 00:18:21
14 160 Lenzner, Carina Osteomed-SCC/Triathlon Team Berlin TW40 5 02:36:31 0:31:43( 21 ) 1:16:54( 8 ) 1:48:37( 13 ) 0:47:54( 14 ) 00:18:53
15 311 Albrecht, Rita MSV TRIPOINT Ffo. Wu23 4 02:36:37 0:26:09( 8 ) 1:24:15( 25 ) 1:50:24( 17 ) 0:46:13( 11 ) 00:18:59
16 122 Grimm, Annette TuS Neuk├Âlln Berlin TW40 6 02:37:17 0:30:49( 16 ) 1:22:51( 20 ) 1:53:40( 22 ) 0:43:37( 7 ) 00:19:39
17 440 Thiel, Maren SCC Berlin Triathlon TW24 3 02:38:05 0:29:00( 15 ) 1:17:48( 11 ) 1:46:48( 10 ) 0:51:17( 23 ) 00:20:27
18 408 Positzki, Carhleen MSV TRIPOINT Ffo. TW40 7 02:38:57 0:28:12( 12 ) 1:16:22( 6 ) 1:44:34( 7 ) 0:54:23( 27 ) 00:21:19
19 141 Rada, Diana SSC Berlin-Gr├╝nau TW35 2 02:40:12 0:31:02( 18 ) 1:20:23( 17 ) 1:51:25( 19 ) 0:48:47( 15 ) 00:22:34
20 162 H├Âssler, Marita Osteomed-SCC/Triathlon Team Berlin TW45 1 02:40:24 0:31:01( 17 ) 1:19:27( 15 ) 1:50:28( 18 ) 0:49:56( 19 ) 00:22:46
21 155 Martin, Andrea TSV Cottbus TW35 3 02:41:10 0:26:02( 7 ) 1:24:05( 24 ) 1:50:07( 16 ) 0:51:03( 21 ) 00:23:32
22 339 Filter, Susanne SV Chemie Mieste TW40 8 02:43:09 0:33:36( 28 ) 1:20:16( 16 ) 1:53:52( 23 ) 0:49:17( 17 ) 00:25:31
23 151 Haberland, Selina TSV Cottbus Wu23 5 02:47:42 0:33:15( 27 ) 1:23:22( 22 ) 1:56:37( 26 ) 0:51:05( 22 ) 00:30:04
24 313 Angelmi, Henriette SV Stahl Hennigsdorf TW24 4 02:48:48 0:34:56( 30 ) 1:22:04( 18 ) 1:57:00( 27 ) 0:51:48( 25 ) 00:31:10
25 163 Krause, Jette Osteomed-SCC/Triathlon Team Berlin TW30 4 02:49:59 0:32:47( 25 ) 1:22:20( 19 ) 1:55:07( 24 ) 0:54:52( 28 ) 00:32:21
26 297 Winkler, Andrea TSV Cottbus TW40 9 02:53:25 0:34:44( 29 ) 1:28:49( 30 ) 2:03:33( 29 ) 0:49:52( 18 ) 00:35:47
27 437 Stettner, Inge Tri Team Berlin TW55 1 02:53:33 0:38:59( 34 ) 1:25:20( 26 ) 2:04:19( 30 ) 0:49:14( 16 ) 00:35:55
28 358 Haselbach, Annett TSV TW40 10 02:55:40 0:25:56( 5 ) 1:25:55( 27 ) 1:51:51( 20 ) 1:03:49( 34 ) 00:38:02
29 235 Kerstan, Angela TSV Cottbus TW40 11 02:55:55 0:36:49( 31 ) 1:27:45( 28 ) 2:04:34( 31 ) 0:51:21( 24 ) 00:38:17
30 404 Pfannkuchen, Anja SiSu Berlin TW24 5 03:00:47 0:33:11( 26 ) 1:23:07( 21 ) 1:56:18( 25 ) 1:04:29( 35 ) 00:43:09
31 124 Vinzenz, Nicole TuS Neuk├Âlln Berlin TW24 6 03:05:22 0:32:26( 23 ) 1:29:08( 31 ) 2:01:34( 28 ) 1:03:48( 33 ) 00:47:44
32 446 Trecka, Jacqueline tri finisher berlin TW30 5 03:10:04 0:38:32( 32 ) 1:28:24( 29 ) 2:06:56( 32 ) 1:03:08( 32 ) 00:52:26
33 476 Laska, Franziska Eberswalder SV e.V. TW55 2 03:11:36 0:43:17( 37 ) 1:30:49( 32 ) 2:14:06( 33 ) 0:57:30( 29 ) 00:53:58
34 411 Richter, Gabriele Tri Team Senftenberg TW45 2 03:34:39 0:42:33( 36 ) 1:49:57( 33 ) 2:32:30( 35 ) 1:02:09( 30 ) 01:17:01
35 310 Adam, Juliane Tri Team Senftenberg TW30 6 03:34:42 0:38:39( 33 ) 1:53:43( 34 ) 2:32:22( 34 ) 1:02:20( 31 ) 01:17:04
  142 Cerami, Claudia SSC Berlin-Gr├╝nau TW35   00:00:00 0:39:52( 35 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
  154 Kroll, Anja TSV Cottbus Wu23   00:00:00 0:22:51( 2 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
  165 Schink, Lina Osteomed-SCC/Triathlon Team Berlin TW24   00:00:00 0:26:46( 9 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de