Ergebnisliste vom: 12.08.2007 - MŘglitztallauf2007 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname AKm AKw Ak GJ Verein Endzeit RŘckst.
1 1   9229 K├Âckritz, S├Âren 1   M20-29 87 LG Asics Pirna 0:34:43 0:00:00
2 2   9230 M├╝ller, Rene 2   M20-29 86 LG Asics Pirna 0:34:46 0:00:03
3 3   9247 Flade, Armin 1   M40-44 67 Chemnitzer LV MEGWARE 0:36:57 0:02:14
4 4   9248 Thomae, Enrico 3   M20-29 84 VfB Lengenfeld/ LG Vogtland 0:37:50 0:03:07
5 5   9231 Schmidt, Clemens 1   mJugA 88 LG Asics Pirna 0:39:35 0:04:52
6 6   9254 Szymczak, Mathis 1   M35-39 70 langsam aber sicher 0:40:29 0:05:46
7   1 9283 H├Ąnsel, Heike   1 W40-44 63 Vfl Dresden B├╝hlau 0:44:50 0:10:07
8 7   9238 Jpoick, Arend 2   M35-39 69 Elektro Poick 0:45:12 0:10:29
9   2 9232 M├╝ller, Juliane   1 W20-29 87 LG Asics Pirna 0:45:28 0:10:45
10 8   9271 Isert, J├╝rgen 1   M65-69 42 Skiklub Dresden Niedersedlitz 0:46:16 0:11:33
11 9   9251 Seiler, Stefan 1   M30-34 75 SV Pirna S├╝d 0:46:19 0:11:36
12 10   9213 Kaiser, Marko 2   M30-34 77 FC Deetz 0:46:28 0:11:45
13 11   9243 Matz, J├╝rgen 1   M45-49 58 Dresden 0:46:42 0:11:59
14 12   9215 Keller, Thomas 2   M40-44 65 Hetzdorfer SV 1990 e.V 0:47:42 0:12:59
15 13   9234 Linke, Wolfram 1   M50-54 57 DUV K├Ânigstein 0:48:04 0:13:21
15   3 9285 Lamm, Jana   1 W35-39 71 MSV Meusegast/SSV Heidenau 0:48:04 0:13:21
17 14   9228 Rechenbach, Rainer 2   M45-49 58 LG Asics Pirna 0:48:47 0:14:04
18   4 9220 Marx, Christin   2 W40-44 64 TSV Dresden 0:49:00 0:14:17
19   5 9266 Haase, Diana   1 W30-34 73 TSV Dresden 0:49:23 0:14:40
20   6 9267 H├Ąnsel, Jana   2 W30-34 73 Moritzburger TV 0:49:32 0:14:49
21   7 9264 Enderlein, Eila   2 W20-29 83 Dresden 0:49:36 0:14:53
22 15   9240 Nitzsche, Andreas 2   M50-54 55 Dohna 0:50:04 0:15:21
23   8 9237 Pierschel, Cornelia   1 W45-49 62 Freiberg 0:50:07 0:15:24
24 16   9223 Ro├čberg, Hans- J├Ârg 3   M45-49 59 Dresden 0:50:19 0:15:36
25 17   9224 Schiepek, Dieter 2   M65-69 39 KSV Heidenau 0:50:47 0:16:04
26 18   9261 Born, Peter 1   M55-59 51 Bogensch├╝tzen Dresden 0:50:53 0:16:10
27 19   9287 Pohle, Peter 3   M35-39 68 MSV Meusegast 0:50:59 0:16:16
28 20   9207 Grimm, Mario 4   M45-49 59 Hohenbuschrunners 0:51:06 0:16:23
29 21   9204 Blumensaat, Dietrich 3   M65-69 40 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 0:51:21 0:16:38
30 22   9277 R├Âssel, G├╝nter 1   M60-64 44 Kreischa 0:52:06 0:17:23
31   9 9269 Boden, Christine   1 W50-54 53 VfL Dresden-B├╝hlau 0:52:24 0:17:41
32   10 9211 Jesche, Tatjana   3 W40-44 64 SV Wacker Mohorn 0:52:47 0:18:04
33   11 9226 Hubrich, Ute   2 W50-54 57 Neustadt 0:53:09 0:18:26
34   12 9212 Jugel, Marika   4 W40-44 65 Dohna 0:53:10 0:18:27
34 23   9270 Sch├╝tze, Dieter 4   M65-69 40 Pirna 0:53:10 0:18:27
36   13 9281 Henschel, Andrea   5 W40-44 65 Dresdner Durchl├Ąufer 0:53:20 0:18:37
37 24   9288 Tag, Manfred 2   M55-59 52 Neustadt 0:53:57 0:19:14
38 25   9278 Schrut, Alexander 4   M20-29 82   0:55:06 0:20:23
39 26   9218 Lange, Stephan 3   M50-54 56   0:55:13 0:20:30
40 27   9250 Werner, Tilo 4   M35-39 68 MSV Meusegast 0:55:17 0:20:34
41 28   9252 Fischer, Peter 3   M55-59 52 Skizunft Dresden 0:55:20 0:20:37
42 29   9274 Weidemann, Michael 3   M40-44 63 K├Ânigsteiner Volleyballgemeinschaft 0:55:21 0:20:38
43 30   9284 H├Ąnsel, Uwe 4   M40-44 64 Vfl Dresden B├╝hlau 0:55:24 0:20:41
44 31   9257 Sch├╝tze, Wolfgang 5   M65-69 42 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 0:55:29 0:20:46
45   14 9205 Eiselt, Katrin   3 W30-34 76 LG asics Pirna 0:55:31 0:20:48
46 32   9256 Seifert, Uwe 5   M45-49 62 Berggie├čh├╝bel 0:55:43 0:21:00
47 33   9227 Willweber, Siegfried 1   M70-74 36 OSC L├Âbau 0:55:50 0:21:07
48 34   9222 Peters, Stephan 6   M45-49 60 Turtle-Runners Pirna 0:55:55 0:21:12
49 35   9286 Hentschel, Thomas 3   M30-34 74 SBB 0:56:35 0:21:52
50   15 9115 Dittrich, Lisa   1 wSchA 93 LV Limbach 2000 e.V. 0:56:38 0:21:55
51   16 9275 Lippert, Ines   6 W40-44 63 TSV Graupa 0:56:42 0:21:59
52 36   9276 Pakossniek, Gernot 6   M65-69 42 FSG Bautzen 0:56:57 0:22:14
53   17 9210 Hesse, Petra   2 W45-49 59 TuS Dippoldiswalde 0:57:03 0:22:20
54   18 9260 Palfi, Edelgard   1 W55-59 52 Dresden 0:57:30 0:22:47
55 37   9272 Reichel, Mathias 7   M45-49 58 Cunnersdorf 0:57:36 0:22:53
56 38   9202 Bernstein, Friedrich 1   mSchA 92 Hetzdorfer SV 1990 e.V 0:57:39 0:22:56
57   19 9246 Tilch, Marit   2 W35-39 70 Freiberg 0:57:45 0:23:02
58   20 9217 Lange, Angelika   3 W45-49 59   0:58:03 0:23:20
59   21 9221 Peters, Marika   7 W40-44 63 Turtle-Runners Pirna 0:58:31 0:23:48
60 39   9268 Hergt, Uwe 5   M40-44 63 Heidenau 0:58:33 0:23:50
61   22 9255 Richter, Silke   8 W40-44 63 LG Mohorn-Grund 0:58:51 0:24:08
62 40   9216 Kliem, Thomas 4   M30-34 75 Skizunft Dresden 0:58:56 0:24:13
63   23 9244 M├╝ller, Marlies   3 W50-54 57 LSG Ehrenberg 0:58:58 0:24:15
64   24 9262 Johne-Lange, Grit   9 W40-44 65 LG Asics Pirna 0:58:59 0:24:16
65 41   9239 Paul, Wilhelm 2   M70-74 34 SSV Neustadt 0:59:01 0:24:18
66 42   9258 Jesiorski, Peter 7   M65-69 40 LG Fillinger 0:59:17 0:24:34
67 43   9241 M├╝ller, Hans-Gunther 4   M55-59 49 Feuerwehr Freital 0:59:24 0:24:41
68   25 9249 Niegoth, Marlies   4 W50-54 53 Radebeul 1:00:13 0:25:30
69   26 9203 Blaschke, Gabriele   10 W40-44 66 Dresden 1:00:41 0:25:58
70   27 9206 Firkert, Ricarda   3 W35-39 71 DLRG Dresden 1:01:09 0:26:26
71   28 9201 Berge, Silvia   11 W40-44 65 Freizeitl├Ąufer 1:01:12 0:26:29
72   29 9209 Harz, Birgit   1 W60-64 44 FUSSFLOTT DRESDEN 1:02:42 0:27:59
73 44   9233 Winkler, Karlheinz 8   M65-69 38 Dresden 1:02:56 0:28:13
74 45   9280 K├╝chenmeister, Tim 5   M20-29 78   1:03:29 0:28:46
75   30 9214 Keidel, Britt   4 W35-39 70 Dohna 1:03:54 0:29:11
76 46   9282 Langnickel, Horst 9   M65-69 39 VS Dresden 1:04:00 0:29:17
77   31 9289 Koitzsch, Elke   5 W50-54 53 Dresden 1:04:02 0:29:19
78   32 9273 D├Ârschel, Petra   6 W50-54 55   1:04:19 0:29:36
79   33 9219 Marquard, Petra   7 W50-54 57 Dohna 1:04:36 0:29:53
80   34 9259 Siebert, Sylvia   5 W35-39 68 USV TU Dresden 1:05:48 0:31:05
81 47   9265 Malsch, Dr., Bernhard 3   M70-74 37 Mei├čen 1:06:18 0:31:35
82 48   9235 Eckert, Werner 1   M75-79 31 LT Linde 79 Dresden 1:07:32 0:32:49
83   35 9263 Heise, Irina   4 W45-49 58 Pirna 1:08:21 0:33:38
84   36 9208 Hahn, Angela   6 W35-39 71 Radebeul 1:08:43 0:34:00
85   37 9245 Leichtfu├č, Anett   7 W35-39 68 Sebnitz 1:09:48 0:35:05
86 49   9279 Pahlke, Christian 5   M30-34 75 SC Spelle-Venhaus 1:13:28 0:38:45
87 50   9253 Schwan, G├╝nter 4   M70-74 34 LG TuS Weinb├Âhla 1:22:00 0:47:17
88   38 9242 Pohl, Eleonore   8 W50-54 54 G├╝nnis Laufstall 1:33:14 0:58:31
89 51   9236 Thomas, Karl Heinz 2   M75-79 28 VfL Dresden B├╝hlau 1:43:58 1:09:15
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de