Ergebnisliste vom: 12.08.2007 - Fuldaer Triathlon2007 - Mitteltriathlon

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŘckst.
1 1   38 Schmoll, Daniel TuS Griesheim TM25 1   4:08:46 0:28:31( 1 ) 2:22:28( 3 ) 2:50:59( 2 ) 1:17:47( 1 ) 0:00:00
2 2   41 Stutzer, Tim TV Bad Orb TM30 1   4:11:44 0:32:30( 5 ) 2:15:11( 1 ) 2:47:41( 1 ) 1:24:03( 4 ) 0:02:58
3 3   6 Bartsch, Thomas TT Braunschweig TM30 2   4:20:20 0:29:53( 2 ) 2:32:06( 6 ) 3:01:59( 4 ) 1:18:21( 2 ) 0:11:34
4 4   11 Fr├╝ndt, Henning BSG Radsport Zentrum Hamburg TM25 2   4:25:27 0:35:16( 6 ) 2:22:46( 4 ) 2:58:02( 3 ) 1:27:25( 5 ) 0:16:41
5 5   21 Kowollik, Karl Heinz tsr olympia wilhelmshaven TM50 1   4:36:52 0:45:37( 13 ) 2:18:04( 2 ) 3:03:41( 5 ) 1:33:11( 7 ) 0:28:06
6 6   36 Rudolph, Jens Waspo 08 G├Âttingen TM30 3   4:39:03 0:41:56( 10 ) 2:26:54( 5 ) 3:08:50( 6 ) 1:30:13( 6 ) 0:30:17
7 7   18 Hoffmann, Lennart Kaifu Tri Team e.V. TM25 3   4:43:24 0:42:42( 12 ) 2:38:25( 9 ) 3:21:07( 11 ) 1:22:17( 3 ) 0:34:38
8 8   13 H├Ąhnel, Matthias Eintracht Hildesheim TM20 1   4:52:40 0:31:45( 3 ) 2:41:06( 12 ) 3:12:51( 7 ) 1:39:49( 15 ) 0:43:54
9 9   28 M├Âller, Rene LC Olympia Wiesbaden TM30 4   4:53:17 0:37:05( 8 ) 2:41:40( 13 ) 3:18:45( 8 ) 1:34:32( 9 ) 0:44:31
10 10   9 Dierks, Arne   TM40 1   4:56:57 0:32:16( 4 ) 2:47:42( 15 ) 3:19:58( 10 ) 1:36:59( 12 ) 0:48:11
11 11   24 Lerch, Uli Bad Homburger Schwimm-Club TM40 2   4:58:54 0:37:01( 7 ) 2:48:29( 16 ) 3:25:30( 13 ) 1:33:24( 8 ) 0:50:08
12 12   17 Herzig, Uwe TV 03 Breitenbach TM40 3   5:02:50 0:46:33( 16 ) 2:39:58( 11 ) 3:26:31( 14 ) 1:36:19( 11 ) 0:54:04
13 13   37 Rumbler, Olaf SV Gelnhausen TM30 5   5:04:52 0:40:51( 9 ) 2:37:59( 8 ) 3:18:50( 9 ) 1:46:02( 19 ) 0:56:06
14 14   34 Rademacher, J├╝rgen TRIAS a.D. TM40 4   5:09:01 0:42:01( 11 ) 2:48:54( 17 ) 3:30:55( 15 ) 1:38:06( 13 ) 1:00:15
15 15   39 Smolka, Ulf   TM30 6   5:10:30 0:47:35( 19 ) 2:46:48( 14 ) 3:34:23( 16 ) 1:36:07( 10 ) 1:01:44
16 16   8 Breidenstein, Ralph   TM40 5   5:20:18 0:47:08( 18 ) 2:54:01( 20 ) 3:41:09( 19 ) 1:39:09( 14 ) 1:11:32
17 17   22 K├╝hl, Hartmut TV 03 Breitenbach TM40 6   5:22:22 0:46:20( 15 ) 2:50:15( 18 ) 3:36:35( 17 ) 1:45:47( 18 ) 1:13:36
18   1 2 Kleidon, Peggy Tri Team Braunschweig TW30   1 5:28:29 0:45:42( 14 ) 2:58:05( 21 ) 3:43:47( 21 ) 1:44:42( 16 ) 1:19:43
18 18   31 Nolte, Henrik TSV Immenhausen TM30 7   5:28:29 0:46:37( 17 ) 2:52:04( 19 ) 3:38:41( 18 ) 1:49:48( 21 ) 1:19:43
20 19   7 Boy, Andreas Kaifu Tri Team e.V. TM25 4   5:34:57 1:02:14( 25 ) 2:39:03( 10 ) 3:41:17( 20 ) 1:53:40( 23 ) 1:26:11
21 20   15 Herz, Daniel HEART ATTACK TM20 2   5:49:01 0:49:27( 20 ) 3:01:46( 22 ) 3:51:13( 22 ) 1:57:48( 25 ) 1:40:15
22 21   12 Geimer, Willibald tsr olympia wilhelmshaven TM50 2   5:51:47 0:51:43( 24 ) 3:13:16( 25 ) 4:04:59( 23 ) 1:46:48( 20 ) 1:43:01
23 22   35 Riedemann, Christoph TSV Haldorf TM35 1   5:52:32 1:05:51( 28 ) 3:01:52( 23 ) 4:07:43( 24 ) 1:44:49( 17 ) 1:43:46
24   2 3 Schwarz-Granzow, Anja TV 03 Breitenbach TW40   1 6:10:54 1:04:45( 26 ) 3:15:02( 26 ) 4:19:47( 26 ) 1:51:07( 22 ) 2:02:08
25 23   25 Macholdt, Dieter SKG Sprendlingen TM60 1   6:12:39 0:51:42( 23 ) 3:26:13( 28 ) 4:17:55( 25 ) 1:54:44( 24 ) 2:03:53
26 24   10 Eisermann, Gert TSV-Heiligenrode TM45 1   6:22:32 1:05:16( 27 ) 3:17:01( 27 ) 4:22:17( 27 ) 2:00:15( 26 ) 2:13:46
27 25   27 Mietz, Gerhard SG Fronhausen / L. TM55 1   6:48:57 1:27:16( 29 ) 3:11:56( 24 ) 4:39:12( 28 ) 2:09:45( 27 ) 2:40:11
      26 Metzger, Frank DNF TM40     0:00:00 0:50:32( 21 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      40 Stiebich, Frederik DNF TM25     0:00:00 0:50:49( 22 ) 2:33:31( 7 ) 3:24:20( 12 ) 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de