Ergebnisliste vom: 12.08.2007 - Fuldaer Triathlon2007 - Triathlon

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŘckst.
1 1   111 Begic, Josip Tri-Flow Bad Endbach TM25 1   2:15:16 0:25:55( 2 ) 1:11:51( 3 ) 1:37:46( 2 ) 0:37:30( 1 ) 0:00:00
2 2   141 Stefan, Rechsteiner   TM35 1   2:15:54 0:26:59( 3 ) 1:08:34( 1 ) 1:35:33( 1 ) 0:40:21( 2 ) 0:00:38
3 3   130 Li├čmann, Simon WVC-Kassel TM20 1   2:25:16 0:32:51( 5 ) 1:11:13( 2 ) 1:44:04( 3 ) 0:41:12( 3 ) 0:10:00
4 4   125 Kessler, Markus SV Gelnhausen TM30 1   2:29:31 0:29:16( 4 ) 1:16:19( 4 ) 1:45:35( 4 ) 0:43:56( 5 ) 0:14:15
5 5   129 Leiblein, Klaus SV W├╝rzburg05 TM45 1   2:33:52 0:25:51( 1 ) 1:20:15( 7 ) 1:46:06( 5 ) 0:47:46( 8 ) 0:18:36
6 6   117 Hamelmann, Tony LTV Obereichsfeld TM25 2   2:36:03 0:33:47( 6 ) 1:18:35( 6 ) 1:52:22( 6 ) 0:43:41( 4 ) 0:20:47
7 7   122 Jakob, Thomas VfL Wolfsburg TM35 2   2:44:11 0:41:20( 17 ) 1:18:29( 5 ) 1:59:49( 10 ) 0:44:22( 6 ) 0:28:55
8 8   119 Hippmann, Lars   TM35 3   2:44:42 0:34:44( 9 ) 1:20:40( 8 ) 1:55:24( 7 ) 0:49:18( 11 ) 0:29:26
9 9   115 Fl├╝chter, Michael TUS Fritzlar TM40 1   2:46:24 0:34:27( 8 ) 1:21:36( 11 ) 1:56:03( 8 ) 0:50:21( 13 ) 0:31:08
10 10   137 Schulz, Manuel SG Frankfurt-Nied TM25 3   2:48:07 0:36:43( 12 ) 1:20:41( 10 ) 1:57:24( 9 ) 0:50:43( 15 ) 0:32:51
11 11   116 Grandjot, Lars TSV Sch├Âneberg TM20 2   2:50:18 0:42:39( 24 ) 1:20:40( 8 ) 2:03:19( 12 ) 0:46:59( 7 ) 0:35:02
12 12   113 Braun, Jan Pieter TSR Olympia WHV TM20 3   2:53:48 0:33:50( 7 ) 1:27:23( 13 ) 2:01:13( 11 ) 0:52:35( 19 ) 0:38:32
13 13   138 Seidel, Stefan   TM35 4   2:53:58 0:35:55( 11 ) 1:28:23( 17 ) 2:04:18( 13 ) 0:49:40( 12 ) 0:38:42
14   1 104 Pozimski, Monika djk dudweiler TW25   1 2:55:32 0:35:24( 10 ) 1:29:26( 18 ) 2:04:50( 14 ) 0:50:42( 14 ) 0:40:16
15 14   123 Joachimi, Udo KSV Baunatal TM45 2   3:02:15 0:42:11( 21 ) 1:28:06( 16 ) 2:10:17( 16 ) 0:51:58( 18 ) 0:46:59
16 15   121 J├Ąger, Joachim MT - Meslungen TM35 5   3:02:50 0:50:28( 27 ) 1:24:19( 12 ) 2:14:47( 21 ) 0:48:03( 9 ) 0:47:34
17 16   120 Hohr, Martin TV-Petersberg TM50 1   3:05:27 0:42:14( 22 ) 1:31:56( 19 ) 2:14:10( 20 ) 0:51:17( 16 ) 0:50:11
18 17   128 Kr├╝ger, Martin TSV Frankenberg TM35 6   3:05:45 0:37:57( 15 ) 1:33:50( 21 ) 2:11:47( 17 ) 0:53:58( 22 ) 0:50:29
19 18   124 Jureczek, Sebastian Tageslizenz erforderlich TM25 4   3:07:00 0:36:48( 13 ) 1:35:16( 23 ) 2:12:04( 18 ) 0:54:56( 24 ) 0:51:44
20   2 106 W├Ąchtersh├Ąuser, Anna SG Frankfurt-Nied TW25   2 3:07:54 0:41:22( 18 ) 1:28:01( 15 ) 2:09:23( 15 ) 0:58:31( 27 ) 0:52:38
21 19   110 Bade, Ralf   TM40 2   3:09:11 0:40:39( 16 ) 1:36:52( 26 ) 2:17:31( 22 ) 0:51:40( 17 ) 0:53:55
22   3 103 Mand, Beate PSV Frankfurt TW40   1 3:13:06 0:42:10( 20 ) 1:36:54( 27 ) 2:19:04( 24 ) 0:54:02( 23 ) 0:57:50
23 20   112 Bierbrauer, Bernd LG Kaufungen TM55 1   3:14:18 0:53:29( 30 ) 1:27:56( 14 ) 2:21:25( 26 ) 0:52:53( 21 ) 0:59:02
24 21   140 Welter, J├╝rgen   TM30 2   3:15:54 0:42:33( 23 ) 1:35:56( 24 ) 2:18:29( 23 ) 0:57:25( 25 ) 1:00:38
25 22   132 Nolte, Olaf TSV Heiligenrode TM45 3   3:18:08 0:37:15( 14 ) 1:35:02( 22 ) 2:12:17( 19 ) 1:05:51( 28 ) 1:02:52
26 23   126 Goetsch, G├╝nther   TM45 4   3:18:15 0:44:00( 25 ) 1:36:30( 25 ) 2:20:30( 25 ) 0:57:45( 26 ) 1:02:59
27   4 102 D Acunzo, Marta SC Steinberg TW40   2 3:19:00 0:53:33( 31 ) 1:32:38( 20 ) 2:26:11( 27 ) 0:52:49( 20 ) 1:03:44
28 24   127 Klose, Andreas   TM40 3   3:26:20 0:49:35( 26 ) 1:47:32( 29 ) 2:37:07( 30 ) 0:49:13( 10 ) 1:11:04
29 25   145 Henke, Gerd HNA TM50 2   3:47:19 0:41:35( 19 ) 1:48:21( 30 ) 2:29:56( 28 ) 1:17:23( 30 ) 1:32:03
30 26   133 R├Âsch, Alexander   TM25 5   3:47:49 0:50:38( 28 ) 1:49:48( 31 ) 2:40:26( 31 ) 1:07:23( 29 ) 1:32:33
31 27   139 Thiele, Klaus - TM40 4   3:53:05 0:51:24( 29 ) 1:41:43( 28 ) 2:33:07( 29 ) 1:19:58( 31 ) 1:37:49
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de