Ergebnisliste vom: 17.08.2007 - Festungslauf KŲnigstein2007 - 7,8 km Lauf

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŁckst.
1 1   289 Wagner, Henrik VS-Dresden 74 M30 1   0:31:16 0:00:00
2 2   262 Robel, Matthias K√∂nigswarthaer SV 63 M40 1   0:31:56 0:00:40
3 3   287 Ullrich, Horst TSV Dresden 62 M45 1   0:32:09 0:00:53
4 4   110 Blumensaat, Frank Skiklub Dresden-Niedersedlitz 76 M30 2   0:32:14 0:00:58
5 5   228 M√ľller, Dietmar LG Asics Pirna 56 M50 1   0:32:30 0:01:14
6 6   184 Iwanowitsch Korjow, Alexej SV Bragin 91 mJug B 1   0:33:11 0:01:55
7 7   352 Ehrlich, Robert SC Riesa 87 M20 1   0:33:27 0:02:11
8 8   236 Neumann, Sven Wehlen 68 M35 1   0:33:28 0:02:12
9 9   258 Richter, Lars Chemnitzer LV Megware 80 M20 2   0:33:35 0:02:19
10 10   342 Drobisch, Mathias Gr√ľn-Wei√ü Ebersbach 89 mJug A 1   0:33:40 0:02:24
11 11   282 Szymczak, Mathis Dreden 70 M35 2   0:33:46 0:02:30
12 12   103 Alexandrowitsch Turschenok, Andrej SV Bragin 91 mJug B 2   0:33:48 0:02:32
13 13   331 Schippers, Hartmut Skiklub Drsden-Niedersedlitz 69 M35 3   0:34:05 0:02:49
14 14   245 Peter, Volker LG asics Pirna 86 M20 3   0:34:11 0:02:55
15 15   216 Lorke-Philipp, Steffen RC 1898 Radeberg 56 M50 2   0:34:20 0:03:04
16 16   209 Lasch, Wolfram Chemnitzer LV Megware 61 M45 2   0:34:28 0:03:12
17 17   369 Schramm, Roman 1. Radverein Pirna 71 M35 4   0:34:41 0:03:25
18 18   251 Quai√üer, Gunter SSV Heidenau 57 M50 3   0:34:50 0:03:34
19 19   115 Bram, Andreas SBB Dresden 66 M40 2   0:34:51 0:03:35
20 20   254 R√§tze, Frank OSC L√∂bau 60 M45 3   0:34:53 0:03:37
21 21   140 Gast, Toni LRC Mittelsachsen 76 M30 3   0:34:57 0:03:41
22 22   189 Johne, Michael SG Oberlichtenau 85 M20 4   0:35:02 0:03:46
23 23   267 Schau, Olaf SG Holzhau/Team Fichkona 69 M35 5   0:35:08 0:03:52
23 23   297 Wiktorowitsch Ignatenko, Alexander SV Bragin 92 mSchA 1   0:35:08 0:03:52
25 25   256 Reinhard, Mirko SG Oberlichtenau 81 M20 5   0:35:09 0:03:53
25 25   317 Plato, Dirk Pfaffenhain 67 M40 3   0:35:09 0:03:53
27 27   141 Genadewitsch Posnjak, Dimitri SV Bragin 91 mJug B 3   0:35:10 0:03:54
27 27   373 Herklotz, Frank Freital 83 M20 6   0:35:10 0:03:54
29 29   179 Hofmann, Willi TSV Dresden 90 mJug B 4   0:35:12 0:03:56
30 30   187 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Mei√üen 52 M55 1   0:35:13 0:03:57
31 31   105 Berger, Jack SV Elbland Coswig Mei√üen 81 M20 7   0:35:25 0:04:09
32 32   118 Bufka, Zdenek AC Ceska Lipa 57 M50 4   0:35:30 0:04:14
33 33   372 Krause, Frank SV Lomnitz 55 M50 5   0:35:32 0:04:16
34 34   280 Stoppa, Stephan SC Riesa 85 M20 8   0:35:40 0:04:24
35 35   192 Keinert, Heiko LV Limbach 2000 67 M40 4   0:35:44 0:04:28
36 36   266 Salanga, Martin LRC Mittelsachsen 89 mJug A 2   0:35:48 0:04:32
37 37   122 Dewitz, Toni D√∂belner SC 91 mJug B 5   0:36:00 0:04:44
38 38   207 Lamm, Stefan SSV Heidenau 68 M35 6   0:36:05 0:04:49
39 39   248 Planken, Dirk LV Limbach 2000 66 M40 5   0:36:11 0:04:55
40 40   250 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig-Mei√üen 58 M45 4   0:36:20 0:05:04
41 41   144 Geyer, Michael LV Olympia Kirchberg 87 M20 9   0:36:23 0:05:07
41 41   334 Br√ľckner, Marcus LSV Pirna 80 M20 9   0:36:23 0:05:07
43 43   252 Radke, Jens LG Asics Pirna 64 M40 6   0:36:34 0:05:18
44 44   150 Goedderz, Stefan SC Riesa 89 mJug A 3   0:36:37 0:05:21
45 45   290 Walter, Mike Biathlon Verein Ringenhain 73 M30 4   0:36:38 0:05:22
46 46   240 Otto, Henning SV Klitzschen 1920 46 M60 1   0:36:44 0:05:28
47 47   205 Kunze, Ronny K√∂nigswarthaer SV 75 M30 5   0:36:47 0:05:31
48 48   147 Gl√∂ckner, Ralf LV Limbach 2000 68 M35 7   0:36:53 0:05:37
49 49   328 Bochmann, Ulf Berlin 63 M40 7   0:36:58 0:05:42
50   1 361 Lorenz, Madeleine TSV Buchholz 83 W20   1 0:37:01 0:05:45
51 50   139 Gasch, Ronald Chemnitzer LV Megware 73 M30 6   0:37:02 0:05:46
52 51   156 G√ľttler, Hans-Joachim LV Limbach 2000 63 M40 8   0:37:03 0:05:47
53 52   127 Eglinger, Jan Dresden 81 M20 11   0:37:11 0:05:55
54 53   344 Langer, Patrick Skiklub Dresden-Niedersedlitz 91 mJug B 6   0:37:15 0:05:59
55 54   359 Sch√∂nfeld, Danny LG Mittweida 81 M20 12   0:37:31 0:06:15
56 55   138 Gasch, Michael LV Limbach 2000 84 M20 13   0:37:44 0:06:28
57 56   345 Nagel, Mathias Radebeul 70 M35 8   0:37:46 0:06:30
58 57   357 Kriese, Matthias Dresden 77 M30 7   0:38:05 0:06:49
59 58   218 L√ľtzner, Ralf Mammut Running 73 M30 8   0:38:10 0:06:54
60 59   239 Nollau, Christoph Laufprojekt 5.42 68 M35 9   0:38:18 0:07:02
61 60   356 Zentsch, Uwe TSV Dresden 62 M45 5   0:38:24 0:07:08
62   2 160 H√§nsel, Heike Vfl Dresden B√ľhlau 63 W40   1 0:38:31 0:07:15
63 61   242 Paufler, J√∂rg Traktor Hermsdorf 66 M40 9   0:38:37 0:07:21
64 62   133 Flechsig, Bernd Papstdorf SBB 63 M40 10   0:38:39 0:07:23
65 63   339 Mika, G√ľnther SC DHfK Leipzig 53 M50 6   0:38:41 0:07:25
66 64   106 Bergmann, Dietmar RC 1898 Radeberg 44 M60 2   0:38:49 0:07:33
67 65   158 H√§ndler, Uwe K√∂nigstein 66 M40 11   0:38:51 0:07:35
68   3 346 M√ľller, Juliane LSV Pirna 87 W20   2 0:38:59 0:07:43
69 66   230 M√ľller, Marco Pirna 74 M30 9   0:39:00 0:07:44
70 67   323 Werner, Rico SV Gr√ľn-Weiss-Pirna 85 M20 14   0:39:01 0:07:45
71 68   197 Klinger, Alf TSV Dresden 62 M45 6   0:39:03 0:07:47
72 69   113 B√∂hme, Kai Gro√üenhain 70 M35 10   0:39:04 0:07:48
73 70   198 Kloppe, Tim LRC Mittelsachsen 90 mJug B 7   0:39:09 0:07:53
74 71   120 Dewitz, Heiko D√∂belner SC 64 M40 12   0:39:13 0:07:57
74 71   300 Wohlgemuth, Dietmar Sparkasse Oberlausitz-Niederschlesien 55 M50 7   0:39:13 0:07:57
76 73   286 Ullmann, Ivo K√∂nigsteiner Volleyballgemeinschaft 67 M40 13   0:39:15 0:07:59
77 74   229 M√ľller, Jiri LV Limbach 2000 67 M40 14   0:39:26 0:08:10
78 75   296 Werrmann, G√ľnter LG ASICS Pirna 38 M65 1   0:39:31 0:08:15
79 76   264 Roitzsch, Thomas SBB 85 M20 15   0:39:32 0:08:16
80 77   210 Lassig, Germar Machern 75 M30 10   0:39:33 0:08:17
81 78   176 H√∂ck, Thomas Moritzburger TV 66 M40 15   0:39:34 0:08:18
82 79   362 Hornig, Sten SG Grunbach 90 mJug B 8   0:39:35 0:08:19
83 80   114 B√∂hme, Knut Sebnitz 52 M55 2   0:39:37 0:08:21
84 81   325 Thieme, Thomas SV 1919 Grimma 56 M50 8   0:39:38 0:08:22
85 82   163 Hauschild, Holger Rosenthal-Bielatal 65 M40 16   0:39:46 0:08:30
86 83   107 Berthold, Uwe Polstermueller-Burgst√§dt 63 M40 17   0:39:47 0:08:31
87 84   195 Kiesewetter, Ronny Niederwiesa 71 M35 11   0:39:48 0:08:32
88 85   335 Niedner, Lutz VSZ Sachsenring 61 M45 7   0:39:50 0:08:34
89   4 206 Lamm, Jana SSV Heidenau 71 W35   1 0:40:09 0:08:53
90   5 222 Marx, Christin TSV Dresden 64 W40   2 0:40:10 0:08:54
91 86   204 Kr√ľpfganz, Toni LV Limbach 2000 76 M30 11   0:40:14 0:08:58
92 87   332 Bochmann, Jens Dresden 57 M50 9   0:40:20 0:09:04
93 88   281 Strohbach, Gerd Alte S√§cke Meusegast 62 M45 8   0:40:22 0:09:06
94 89   235 N√§ke, Kai Dresden 76 M30 12   0:40:29 0:09:13
95 90   177 Hoffmann, Ron IG Laufszene-Sachsen 84 M20 16   0:40:31 0:09:15
96 91   347 Weimann, Wolfgang SG Aufbau Mitte Dresden 65 M40 18   0:40:33 0:09:17
97 92   175 Hilger, Rainer OSC L√∂bau 45 M60 3   0:40:47 0:09:31
98 93   333 Klamt, Holger SV Automation 1860 64 M40 19   0:40:48 0:09:32
99 94   199 K√∂hler, Henry K√∂nigstein 84 M20 17   0:40:52 0:09:36
100   6 268 Schkoda, Maria Siebitz 81 W20   3 0:40:56 0:09:40
101 95   191 Kaschel, Steffen SV Gr√ľn Wei√ü Pirna 64 M40 20   0:40:57 0:09:41
102 96   365 Kosch, Thomas Kosch-Bau 73 M30 13   0:40:59 0:09:43
103 97   307 Stein, Ronald Fischbach 71 M35 12   0:41:01 0:09:45
104   7 350 Kranich, Franziska SV Koweg G√∂rlitz 84 W20   4 0:41:02 0:09:46
105 98   225 Melzer, R√ľdiger RC 1898 Radeberg 40 M65 2   0:41:03 0:09:47
106 99   337 Hampel, Falk Sebnitz 74 M30 14   0:41:04 0:09:48
107 100   227 Mothes, Wolfgang LG Vogtland/VSG Rodewisch 48 M55 3   0:41:06 0:09:50
108 101   340 Heinicke, Wallfried SV Naundorf 49 M55 4   0:41:11 0:09:55
109 102   102 Alexander, Frank ESV Lok D√∂beln 59 M45 9   0:41:22 0:10:06
110 103   190 Karnahl, Michael Jena 82 M20 18   0:41:25 0:10:09
111   8 178 Hofmann, Katrin TSV Dresden 67 W40   3 0:41:27 0:10:11
112 104   313 Macha, Ralf Gr√ľnheide 59 M45 10   0:41:33 0:10:17
113 105   181 H√∂richs, Gunther Pirna 61 M45 11   0:41:37 0:10:21
114 106   142 Gerber, Andr√© SV Robotron 75 M30 15   0:41:41 0:10:25
115   9 301 Wohlgemuth, Kerstin Sparkasse Oberlausitz-Niederschlesien 56 W50   1 0:41:42 0:10:26
116 107   329 Kauder, Thomas LG Weinb√∂hla 69 M35 13   0:41:47 0:10:31
117 108   223 Matz, J√ľrgen Dresden 58 M45 12   0:41:48 0:10:32
117 108   224 Mei√üner, Frank Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 65 M40 21   0:41:48 0:10:32
119 110   193 Kielstein, Christian Dresden 84 M20 19   0:41:49 0:10:33
120 111   196 Kimmel, Ulrich LG Asics Pirna 56 M50 10   0:41:51 0:10:35
121 112   100 Fernbach, J√∂rg RC 1898 Radeberg 50 M55 5   0:41:52 0:10:36
122 113   366 Jungermann, Karsten Dresden 83 M20 20   0:41:54 0:10:38
123 114   171 Hesse, Andreas TuS Dippoldiswalde 56 M50 11   0:41:57 0:10:41
124 115   374 Bulla, Matthias LG/TSR Wilhelmshaven 64 M40 22   0:41:59 0:10:43
125 116   360 Berger, Jens HO PIVO 69 M35 14   0:42:03 0:10:47
126 117   249 Polleschner, Roland RC 1898 Radeberg 45 M60 4   0:42:11 0:10:55
127   10 237 Nikolaj Serdjukowa, Irina SV Bragin 92 wSchA   1 0:42:13 0:10:57
128 118   375 Naundorf, Thomas Dresden 63 M40 23   0:42:17 0:11:01
129 119   109 Blumensaat, Dietrich Skiklub Dresden-Niedersedlitz 40 M65 3   0:42:19 0:11:03
130 120   358 Barthel, Sven Dresden 73 M30 16   0:42:22 0:11:06
131 121   269 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden 38 M65 4   0:42:26 0:11:10
132 122   174 Heyne, Gerd St. Michaelis 64 M40 24   0:42:32 0:11:16
133 123   319 Gr√∂tzchel, Thomas HO PIVO 76 M30 17   0:42:35 0:11:19
134   11 121 Dewitz, Silke D√∂belner SC 67 W40   4 0:42:42 0:11:26
135   12 201 K√∂rner, Julia Dohna 85 W20   5 0:43:09 0:11:53
136 124   270 Sch√∂ne, Marcus LG Fulda 83 M20 21   0:43:12 0:11:56
137 125   164 Hausmann, Andre TuS Dippoldiswalde 75 M30 18   0:43:14 0:11:58
138   13 157 Hackbarth, Ute TSV Einheit Grimma 62 W45   1 0:43:20 0:12:04
139   14 112 Boden, Christine VfL Dreden-B√ľhlau 53 W50   2 0:43:25 0:12:09
140 126   261 Rinke, Volkmar LG Fillinger 54 M50 12   0:43:28 0:12:12
141 127   244 Persicke, Amadeus BSZ - Zittau 88 mJug A 4   0:43:30 0:12:14
142 128   221 Manusch, Volker LG Lieblingstal 58 M45 13   0:43:38 0:12:22
143   15 291 Welker, Cornelia LV Limbach 2000 63 W40   5 0:43:47 0:12:31
144 129   185 Jachmann, Frank Dresden 78 M20 22   0:43:50 0:12:34
145   16 101 Agaiewna Dedkowa, Elenara SV Bragin 94 wSchB   1 0:43:57 0:12:41
146 130   136 Gasch, Andreas LV Limbach 2000 87 M20 23   0:44:01 0:12:45
147 131   215 Lorenz, Till Mei√üen 85 M20 24   0:44:04 0:12:48
148 132   194 Kielstein, Stefan Dresden 79 M20 25   0:44:11 0:12:55
149 133   355 Kheim, Andre Dresden 75 M30 19   0:44:15 0:12:59
150   17 183 Hubrich, Ute Neustadt 57 W50   3 0:44:21 0:13:05
151 134   155 Grundmann, Lothar SV Vorw√§rts Zwickau 50 M55 6   0:44:33 0:13:17
152 135   148 Gl√∂ckner, Wolfgang LV Limbach 2000 40 M65 5   0:44:39 0:13:23
153 136   322 Gr√∂tzschel, Steffen HO PIVO 57 M50 13   0:44:44 0:13:28
153   18 338 Noske, Carina Sebnitz 83 W20   6 0:44:44 0:13:28
155 137   330 Winkelmann, Uwe Pratzschwitz 57 M50 14   0:44:49 0:13:33
156 138   309 Nitzsche, Jan Bundespolizei Dresden 78 M20 26   0:44:52 0:13:36
157   19 341 Georgi, Katrin Skiklub Drsden-Niedersedlitz 77 W30   1 0:44:57 0:13:41
158 139   238 Nitschke, Michael SV Helios 24 52 M55 7   0:44:59 0:13:43
159   20 137 Gasch, Janine Chemnitzer LV Megware 81 W20   7 0:45:00 0:13:44
160 140   131 Fankh√§nel, Werner Treuen 41 M65 6   0:45:02 0:13:46
161 141   303 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M70 1   0:45:05 0:13:49
162 142   128 Ender, Kurt Sebnitzer RV 1897 91 mJug B 9   0:45:06 0:13:50
163 143   182 H√∂rr, Carsten WSV am Blauen Wunder 69 M35 15   0:45:08 0:13:52
163 143   321 Schneider, Thomas K√∂nigstein 83 M20 27   0:45:08 0:13:52
165 145   274 Schultz, Thomas SBB 60 M45 14   0:45:15 0:13:59
166 146   180 Holer, J√∂rg SV Robotron 66 M40 25   0:45:24 0:14:08
167 147   367 Jendrzejewski, Jens TU Dresden 80 M20 28   0:45:28 0:14:12
168 148   168 Herbst, Matthias Bielatal 73 M30 20   0:45:38 0:14:22
169 149   211 Leichtfu√ü, Christian SSV Neustadt/Hohwald 90 mJug B 10   0:45:52 0:14:36
169 149   368 Jendrzejewski, Christian TU Dresden USV 89 mJug A 5   0:45:52 0:14:36
171 151   283 Tag, Manfred Neustadt 52 M55 8   0:45:57 0:14:41
172 152   143 Gerber, Daniel BT96 Pirna 79 M20 29   0:45:59 0:14:43
172   21 288 Ullrich, Kirsten TSV Dresden 66 W40   6 0:45:59 0:14:43
174 153   167 Hentschel, Dieter SV Robotron 53 M50 15   0:46:01 0:14:45
175 154   247 Peters, Stephan Turtle-Runners Pirna 60 M45 15   0:46:11 0:14:55
176   22 246 Peters, Maria LG Asics Pirna 84 W20   8 0:46:12 0:14:56
176 155   272 Schrul, Alexander Dohna 82 M20 30   0:46:12 0:14:56
178 156   233 Muntschick, Matthias VARIA Runners 2006 55 M50 16   0:46:18 0:15:02
179 157   378 Weisse, Erik Dresden 68 M35 16   0:46:19 0:15:03
180 158   111 Weidemann, Michael K√∂nigsteiner Volleyballgemeinschaft 63 M40 26   0:46:21 0:15:05
181 159   315 Thiele, Christian SV K√∂nigstein 46 M60 5   0:46:27 0:15:11
182 160   172 Hesse, Dieter Holzwei√üig 59 M45 16   0:46:29 0:15:13
183 161   277 Sch√ľtze, Dieter Pirna 40 M65 7   0:46:34 0:15:18
184 162   203 Kretschmar, Bernd VfL Dresden-B√ľhlau 44 M60 6   0:46:37 0:15:21
185   23 166 Hennig, Ina SG Bielatal 64 W40   7 0:46:41 0:15:25
186 163   208 Lange, Lutz FSP Papstdorf 59 M45 17   0:46:48 0:15:32
187 164   327 Korschel, Jens Dresden 72 M35 17   0:47:01 0:15:45
188 165   320 Gnauck, Marko Feuerwehr K√∂nigstein 80 M20 31   0:47:04 0:15:48
189 166   104 Bartl, Reiner SuL L√∂√ünitz 36 M70 2   0:47:07 0:15:51
190   24 220 Manusch, Ina LG Lieblingstal 58 W45   2 0:47:25 0:16:09
191 167   153 Gro√ümann, Eberhard Eilenburg 39 M65 8   0:47:28 0:16:12
192 168   260 Richter, Rolf ESV Lok D√∂beln 57 M50 17   0:47:29 0:16:13
193 169   202 Kothe, Christoph TV Valtenberg 72 M35 18   0:47:30 0:16:14
194 170   298 Willweber, Siegfried OSC L√∂bau 36 M70 3   0:47:35 0:16:19
195   25 162 Hauschild, Cornelia Rosenthal-Bielatal 66 W40   8 0:48:01 0:16:45
196 171   302 Ziegner, Kai Dresden 75 M30 21   0:48:04 0:16:48
197   26 145 Gierke, Angela TSV Dresden 62 W45   3 0:48:17 0:17:01
198 172   311 Milz, Volker BSG Pneumant F√ľrstenwalde 44 M60 7   0:48:22 0:17:06
199 173   135 G√§bler, Andreas LRC Mittelsachsen 79 M20 32   0:48:26 0:17:10
200 174   377 Nuhn, Frank Bad Schandau 63 M40 27   0:48:31 0:17:15
201 175   108 Beyer, Gunther TSV Einheit Grimma 34 M70 4   0:48:40 0:17:24
202 176   351 Eibenstein, Reinhard K√∂nigstein 56 M50 18   0:48:42 0:17:26
203   27 241 Palfi, Edelgard Dresdner Laufszene Sachsen 52 W55   1 0:48:43 0:17:27
204   28 284 Tralles, Carmen TV 1848 Bischofswerda 64 W40   9 0:48:47 0:17:31
205   29 271 Schramm, Sylvia LG Asics Pirna 56 W50   4 0:48:50 0:17:34
206 177   151 G√∂hler, Frank Triathlonverein Dresden 66 M40 28   0:48:51 0:17:35
207 178   295 Werner, Tilo MSV Meusegast 68 M35 19   0:48:54 0:17:38
208   30 231 M√ľller, Marlies LG Ehrenberg 57 W50   5 0:48:55 0:17:39
209   31 353 Spandl, Johanna Dresden 80 W20   9 0:48:57 0:17:41
210   32 212 Leupold, Silvia Moritzburger Triathlonverein 61 W45   4 0:49:00 0:17:44
211 179   318 R√∂del, Gerhard VfL Dresden B√ľhlau 53 M50 19   0:49:08 0:17:52
212   33 326 Petrusch, Angelika TSV Dresden 53 W50   6 0:49:17 0:18:01
213 180   354 Br√§uer, Friedwald VfL Dresden-B√ľhlau 53 M50 20   0:49:19 0:18:03
214 181   343 Freier, Eckart SBB Dresden 43 M60 8   0:49:33 0:18:17
215 182   186 Jacob, Holger K√∂nigstein OT Pfaffendorf 58 M45 18   0:49:34 0:18:18
216 183   349 Zimmermann, Karl-Heinz Volleyball Pfaffendorf 61 M45 19   0:49:35 0:18:19
217 184   219 Mai, Olaf Dresden 71 M35 20   0:49:37 0:18:21
218   34 173 Hesse, Petra TuS Dippoldiswalde 59 W45   5 0:49:40 0:18:24
219   35 276 Sch√ľttler, Karola Dahlen 66 W40   10 0:49:44 0:18:28
220 185   170 Hergt, Uwe Heidenau 63 M40 29   0:50:03 0:18:47
221   36 285 Tschierlei, Stefanie Jena 82 W20   10 0:50:27 0:19:11
222 186   324 Lange, J√ľrgen Dresden 48 M55 9   0:50:39 0:19:23
223   37 263 Roitzsch, Angela BSV 68 Sebnitz 57 W50   7 0:50:57 0:19:41
224 187   243 Paul, Wilhelm SSV Neustadt 34 M70 5   0:51:33 0:20:17
225 188   188 Jesiorski, Peter LG Fillinger 40 M65 9   0:51:34 0:20:18
226   38 126 Ebermann, Petra Berlin 59 W45   6 0:51:42 0:20:26
227   39 149 Goedderz, Christin SC Riesa 84 W20   11 0:51:57 0:20:41
228   40 265 Russig, Cornelia Wilschdorf 72 W35   2 0:52:10 0:20:54
229 189   376 Meier, Frank Dresden 62 M45 20   0:52:13 0:20:57
230 190   304 Zosel, Hans Sohland 39 M65 10   0:52:29 0:21:13
231   41 125 Dubrau, Renate VfL Dresden-B√ľhlau 41 W65   1 0:52:38 0:21:22
232   42 314 Macha, Evelyn Gr√ľnheide 60 W45   7 0:52:50 0:21:34
233 191   123 Ditl, Klaus Schwabach 66 M40 30   0:52:51 0:21:35
234   43 306 M√ľller, Uta ESV Lok D√∂beln 66 W40   11 0:53:31 0:22:15
235   44 132 Flaschin, Elvira ESV Lok D√∂beln 58 W45   8 0:53:34 0:22:18
236 192   255 Rau, Heiko D√∂belner SC 58 M45 21   0:53:42 0:22:26
237 193   294 Werner, Hans-J√ľrgen Sebnitz 43 M60 9   0:54:26 0:23:10
238 194   117 Bucksch, Manfred K√∂nigstein OT Pfaffendorf 52 M55 10   0:54:27 0:23:11
239   45 169 Herfurt, Lesli-Frances LV Limbach 2000 90 wJugB   1 0:54:33 0:23:17
240 195   116 Bretschneider, Jan TSV Graupa 71 M35 21   0:54:42 0:23:26
241 196   214 Link, Falk DS Pirna 78 M20 33   0:54:43 0:23:27
242   46 348 Fuchs, Claudia Dohna 77 W30   2 0:55:02 0:23:46
243 197   279 Skibinski, Andreas-Matheas LG Vogtland/VSG Rodewisch 37 M70 6   0:55:05 0:23:49
244 198   129 Engemann, Klaus ESV Lok D√∂beln 38 M65 11   0:55:12 0:23:56
245 199   299 Winkler, Karlheinz Dresden 38 M65 12   0:55:33 0:24:17
246   47 273 Schultz, Julia SBB 87 W20   12 0:55:54 0:24:38
247   48 130 Fankh√§nel, Christiane LG Vogtland 47 W60   1 0:56:14 0:24:58
248   49 200 Koitzsch, Elke Dresden 53 W50   8 0:56:28 0:25:12
249 200   379 K√∂hler, Knut Dresden 64 M40 31   0:56:34 0:25:18
250   50 253 Radke, Steffi LG Asics Pirna 66 W40   12 0:56:58 0:25:42
251 201   305 M√ľller, Thomas ESV Lok D√∂beln 70 M35 22   0:59:25 0:28:09
252   51 370 Schoppitsch, Christina Hamburg 67 W40   13 1:01:47 0:30:31
253 202   371 Thumann, Kai Hamburg 67 M40 32   1:01:48 0:30:32
254   52 146 Gie√üler, Sitta TSV Graupa 72 W35   3 1:02:45 0:31:29
255   53 165 Helm, Hella K√∂nigswarthaer SV 1990 46 W60   2 1:04:17 0:33:01
256   54 312 Milz, Dr., Edeltraud BSG Pneumant F√ľrstenwalde 44 W60   3 1:17:37 0:46:21
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de