Ergebnisliste vom: 19.08.2007 - Triathlon P÷hl2007 - Jedermann

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmz. Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst.
1 1   177 Richter, Stefan GEALAN Tri Team IfL Hof TM20 1   1:04:22 0:09:59( 7 ) 0:35:25( 2 ) 0:45:24( 2 ) 0:18:58( 3 ) 0:00:00
2 2   84 Rahnfeld, Robert TriTeam UniBW M├╝nchen TM20 2   1:04:23 0:09:02( 1 ) 0:35:03( 1 ) 0:44:05( 1 ) 0:20:18( 8 ) 0:00:01
3 3   453 Dunse, Matthias Schneeberger TV TM25 1   1:06:57 0:09:52( 5 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:35
4 4   368 Harnisch, Harald TV-Dresden TM25 2   1:07:06 0:10:58( 20 ) 0:37:19( 7 ) 0:48:17( 8 ) 0:18:49( 1 ) 0:02:44
5 5   399 Beer, Jonas TSV 1848 Fl├Âha TM20 3   1:07:12 0:10:04( 10 ) 0:37:03( 5 ) 0:47:07( 4 ) 0:20:05( 7 ) 0:02:50
6 6   369 Jentzsch, Alexander Kessen Sachsen Schneeberg TM30 1   1:07:28 0:10:13( 12 ) 0:36:46( 3 ) 0:46:59( 3 ) 0:20:29( 10 ) 0:03:06
7 7   57 Hopfmann, Franz SG Falkenstein TM25 3   1:07:54 0:10:02( 8 ) 0:37:09( 6 ) 0:47:11( 5 ) 0:20:43( 12 ) 0:03:32
8 8   246 Hausmann, Christoph Team Baier Landshut TM20 4   1:08:13 0:09:46( 3 ) 0:38:32( 15 ) 0:48:18( 9 ) 0:19:55( 4 ) 0:03:51
9 9   400 H├╝nig, Matthias TSV Fl├Âha 1848 TM20 5   1:09:16 0:10:59( 21 ) 0:38:18( 13 ) 0:49:17( 10 ) 0:19:59( 5 ) 0:04:54
10 10   285 Schmidt, Helmut SUUNTO TEAM TSV Hof TM40 1   1:09:31 0:11:23( 28 ) 0:36:50( 4 ) 0:48:13( 7 ) 0:21:18( 22 ) 0:05:09
11 11   202 Fritze, Christian Team FangtDAsGnu TM25 4   1:10:00 0:10:03( 9 ) 0:37:33( 8 ) 0:47:36( 6 ) 0:22:24( 44 ) 0:05:38
12 12   242 Poerner, Gernot Bike-Center Leipzig TM30 2   1:10:03 0:11:04( 23 ) 0:38:23( 14 ) 0:49:27( 12 ) 0:20:36( 11 ) 0:05:41
13 13   292 Meier, Ivo DAV Plauen TM25 5   1:10:07 0:11:33( 32 ) 0:37:47( 10 ) 0:49:20( 11 ) 0:20:47( 13 ) 0:05:45
14 14   228 Uebersezig, Bernd Team ERDINGER Alkoholfrei TM40 2   1:11:17 0:10:45( 17 ) 0:39:07( 20 ) 0:49:52( 16 ) 0:21:25( 23 ) 0:06:55
15 15   332 Duha, Robin Bikepoint Wiesner mJun 1   1:11:18 0:11:23( 28 ) 0:38:05( 11 ) 0:49:28( 13 ) 0:21:50( 28 ) 0:06:56
16 16   418 Laubmann, Jonas Gealan Triteam Hof mJun 2   1:11:23 0:10:24( 15 ) 0:39:25( 25 ) 0:49:49( 15 ) 0:21:34( 27 ) 0:07:01
17 17   221 Ro├čner, Stephan SVV Plauen TM25 6   1:11:32 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:07:10
18 18   178 Werner, Marc Postschwimmverein Leipzig TM30 3   1:12:12 0:12:16( 47 ) 0:38:45( 19 ) 0:51:01( 19 ) 0:21:11( 19 ) 0:07:50
19 19   403 H├╝nig, Christian TSV 1848 Fl├Âha mJugA 1   1:12:33 0:10:21( 14 ) 0:40:15( 40 ) 0:50:36( 17 ) 0:21:57( 31 ) 0:08:11
20 20   435 Knedel, Dirk SV Zwickau 1904 TM35 1   1:12:39 0:11:15( 27 ) 0:41:00( 55 ) 0:52:15( 27 ) 0:20:24( 9 ) 0:08:17
21 21   44 Unger, Mike LATV Plauen TM30 4   1:12:42 0:12:05( 38 ) 0:39:20( 23 ) 0:51:25( 23 ) 0:21:17( 21 ) 0:08:20
22 22   402 B├╝hner, J├Ârg TB Weiden TM25 7   1:12:44 0:15:13(146) 0:38:37( 16 ) 0:53:50( 42 ) 0:18:54( 2 ) 0:08:22
23 23   61 Berthel, Andre Zw├Ânitzer HSV 1928 TM30 5   1:12:48 0:11:06( 24 ) 0:38:40( 17 ) 0:49:46( 14 ) 0:23:02( 59 ) 0:08:26
24 24   401 Donath, Stefan SSv Lichtenstein TM25 8   1:12:54 0:12:38( 59 ) 0:38:16( 12 ) 0:50:54( 18 ) 0:22:00( 32 ) 0:08:32
25   1 77 Richter, Jana LATV Plauen TW30   1 1:13:03 0:10:51( 19 ) 0:40:42( 48 ) 0:51:33( 24 ) 0:21:30( 26 ) 0:08:41
26 25   28 Gumprecht, Tilo TSG Glauchau TM35 2   1:13:16 0:12:22( 48 ) 0:40:53( 51 ) 0:53:15( 36 ) 0:20:01( 6 ) 0:08:54
27 26   354 Britz, Mario Bike-Center-Leipzig TM30 6   1:13:23 0:09:58( 6 ) 0:41:19( 63 ) 0:51:17( 22 ) 0:22:06( 35 ) 0:09:01
28 27   300 Franz, Stefan SC M├╝nchberg TM40 3   1:13:50 0:13:03( 78 ) 0:39:56( 34 ) 0:52:59( 29 ) 0:20:51( 14 ) 0:09:28
29 28   312 Herold, Sebastian Team ERDINGER Alkoholfrei TM25 9   1:13:54 0:12:50( 65 ) 0:40:11( 36 ) 0:53:01( 30 ) 0:20:53( 15 ) 0:09:32
30 29   439 Guhr, Sebastian OSSV Kamenz mJugA 2   1:14:28 0:12:15( 46 ) 0:39:21( 24 ) 0:51:36( 26 ) 0:22:52( 57 ) 0:10:06
31 30   259 Gebler, J├Ârg Ski Mylau TM30 7   1:14:49 0:14:01(107) 0:39:39( 30 ) 0:53:40( 41 ) 0:21:09( 18 ) 0:10:27
32 31   226 Mende, Stephan Markneukirchen TM25 10   1:14:51 0:16:06(195) 0:37:46( 9 ) 0:53:52( 43 ) 0:20:59( 16 ) 0:10:29
33 32   224 H├Âppner, Steffen Ski Mylau TM40 4   1:15:07 0:14:39(126) 0:39:15( 22 ) 0:53:54( 45 ) 0:21:13( 20 ) 0:10:45
34 33   263 T├Âlg, Christian SV 04 Zwickau TM25 11   1:15:21 0:00:00 0:00:00 0:53:16( 38 ) 0:22:05( 34 ) 0:10:59
34 33   360 Koschel, Sebastian Team ERDINGER Alkoholfrei TM20 6   1:15:21 0:11:37( 33 ) 0:39:26( 26 ) 0:51:03( 20 ) 0:24:18(109) 0:10:59
36 35   109 Troegel, Mirko Werdau TM30 8   1:15:25 0:11:01( 22 ) 0:40:14( 37 ) 0:51:15( 21 ) 0:24:10( 97 ) 0:11:03
37 36   447 B├Ârner, Mirko SG Adelsberg TM20 7   1:15:27 0:11:11( 25 ) 0:42:04( 74 ) 0:53:15( 36 ) 0:22:12( 39 ) 0:11:05
38 37   238 Wechsler, Tim AST-Team Apolda TM25 12   1:15:30 0:10:16( 13 ) 0:43:04( 95 ) 0:53:20( 39 ) 0:22:10( 38 ) 0:11:08
38 37   321 Kerkel, Thomas Triathlon-&Skiverein Freiberg TM25 12   1:15:30 0:13:57(103) 0:40:27( 43 ) 0:54:24( 55 ) 0:21:06( 17 ) 0:11:08
40 39   405 B├Âhme, Andreas TSV Zeulenroda TM35 3   1:15:33 0:13:04( 79 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:11:11
41 40   240 G├╝nther, Marcus Zw├Ânitzer HSV 1928 TM25 14   1:15:50 0:12:52( 68 ) 0:40:15( 39 ) 0:53:07( 32 ) 0:22:43( 50 ) 0:11:28
42 41   444 Rein, Udo LE M├Âlkau TM30 9   1:15:53 0:12:14( 45 ) 0:40:54( 52 ) 0:53:08( 33 ) 0:22:45( 52 ) 0:11:31
43 42   156 Stoppe, Mario Tri-Power-Schleiz TM35 4   1:16:21 0:12:57( 71 ) 0:40:07( 35 ) 0:53:04( 31 ) 0:23:17( 65 ) 0:11:59
44 43   445 Wolfram, Stephan SG Adelsberg TM35 5   1:16:34 0:11:12( 26 ) 0:41:19( 63 ) 0:52:31( 28 ) 0:24:03( 94 ) 0:12:12
45 44   216 Oelsner, Heiko VfB Lengenfeld TM35 6   1:16:46 0:12:49( 64 ) 0:41:54( 71 ) 0:54:43( 60 ) 0:22:03( 33 ) 0:12:24
46 45   346 Krah, Patrick Team Bella Vista Beucha TM25 15   1:16:54 0:13:39( 95 ) 0:39:30( 29 ) 0:53:09( 34 ) 0:23:45( 78 ) 0:12:32
47 46   303 Tr├Âger, Michael Skiverein Sch├Ânheide TM25 16   1:17:05 0:12:39( 60 ) 0:41:13( 60 ) 0:53:52( 43 ) 0:23:13( 62 ) 0:12:43
48 47   370 Schiwig, Rene SV 04 Zwickau TM40 5   1:17:08 0:12:50( 65 ) 0:41:31( 66 ) 0:54:21( 54 ) 0:22:47( 54 ) 0:12:46
49 48   24 Schubert, Silvio TSV Obernzell TM30 10   1:17:17 0:11:37( 33 ) 0:42:56( 88 ) 0:54:33( 57 ) 0:22:44( 51 ) 0:12:55
50 49   384 Weisflog, Stefan Scheibenberg TM20 8   1:17:23 0:15:20(153) 0:39:45( 33 ) 0:55:05( 64 ) 0:22:18( 40 ) 0:13:01
51 50   22 Just, Thomas LATV Plauen TM20 9   1:17:26 0:15:08(140) 0:39:28( 28 ) 0:54:36( 58 ) 0:22:50( 56 ) 0:13:04
52 51   382 Langheinrich, Toni LG Hallerstein TM30 11   1:17:32 0:14:54(132) 0:40:14( 38 ) 0:55:08( 66 ) 0:22:24( 43 ) 0:13:10
53 52   462 Geldner, Udo Tri Team Gera TM40 6   1:17:53 0:00:00 0:00:00 0:55:59( 79 ) 0:21:54( 29 ) 0:13:31
54 53   85 Maul, Andreas Neudorf TM20 10   1:17:58 0:13:06( 80 ) 0:40:57( 54 ) 0:54:03( 48 ) 0:23:55( 85 ) 0:13:36
55 54   293 Mieth, Steffen TSV 92 Freiberg TM30 12   1:18:02 0:13:02( 76 ) 0:40:33( 45 ) 0:53:35( 40 ) 0:24:27(114) 0:13:40
56 55   8 Grimm, Lars LATV Plauen TM25 17   1:18:08 0:14:15(116) 0:39:42( 32 ) 0:53:57( 46 ) 0:24:11( 99 ) 0:13:46
56 55   67 Schaufel, Tobias SVV Plauen TM20 11   1:18:08 0:10:34( 16 ) 0:41:00( 55 ) 0:51:34( 25 ) 0:26:34(199) 0:13:46
58 57   127 Ganzon, Martin SV Vorw├Ąrts Zwickau TM25 18   1:18:10 0:13:27( 89 ) 0:40:42( 47 ) 0:54:09( 51 ) 0:24:01( 90 ) 0:13:48
59 58   136 Zetzsche, Marco MTV Stuttgart TM25 19   1:18:11 0:14:33(124) 0:40:34( 46 ) 0:55:07( 65 ) 0:23:04( 60 ) 0:13:49
60   2 362 Hoffm├╝ller, Laura SV 07 Annaberg-Buchholz wJugA   1 1:18:14 0:12:51( 67 ) 0:41:07( 58 ) 0:53:58( 47 ) 0:24:16(105) 0:13:52
61 59   179 Seidel, Marco Chemnitzer LV Megware TM25 20   1:18:17 0:12:29( 52 ) 0:41:48( 68 ) 0:54:17( 53 ) 0:24:00( 89 ) 0:13:55
62 60   37 Kirstein, Tilo LATV Plauen TM35 7   1:18:26 0:12:45( 61 ) 0:40:29( 44 ) 0:53:14( 35 ) 0:25:12(140) 0:14:04
63 61   210 Naundorf, Holger TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen TM45 1   1:18:29 0:12:27( 50 ) 0:42:03( 73 ) 0:54:30( 56 ) 0:23:59( 88 ) 0:14:07
64 62   458 R├Âdel, Ben RC Schlossbike Greiz mJun 3   1:18:30 0:17:35(272) 0:39:26( 26 ) 0:57:01( 93 ) 0:21:29( 25 ) 0:14:08
65 63   260 Meischner, Wolfgang Plauen TM25 21   1:18:49 0:15:00(137) 0:39:07( 20 ) 0:54:07( 50 ) 0:24:42(123) 0:14:27
66 64   262 Krug, Tobias SV Bayreuth TM25 22   1:18:55 0:11:30( 31 ) 0:42:40( 86 ) 0:54:10( 52 ) 0:24:45(124) 0:14:33
67 65   433 B├Âtsch, Wolfgang IfL Hof TM40 7   1:19:00 0:12:57( 71 ) 0:41:52( 70 ) 0:54:49( 61 ) 0:24:11( 99 ) 0:14:38
68 66   97 Sonntag, Ulf SG Adelsberg TM35 8   1:19:02 0:15:09(141) 0:41:24( 65 ) 0:56:33( 87 ) 0:22:29( 45 ) 0:14:40
69 67   110 Hummel, Thomas FSV Rempesgr├╝n TM30 13   1:19:04 0:12:56( 70 ) 0:42:35( 83 ) 0:55:31( 73 ) 0:23:33( 71 ) 0:14:42
70 68   106 Liebelt, Markus Wiesenbad mJugA 3   1:19:06 0:12:26( 49 ) 0:42:38( 85 ) 0:55:04( 63 ) 0:24:02( 92 ) 0:14:44
71 69   152 Schuster, Volkert M├╝hltroff TM50 1   1:19:08 0:15:30(160) 0:41:07( 57 ) 0:56:37( 88 ) 0:22:31( 46 ) 0:14:46
72 70   157 Haselhuhn, Jens Hohenstein-Ernstthal TM35 9   1:19:12 0:14:18(118) 0:40:18( 41 ) 0:54:36( 58 ) 0:24:36(118) 0:14:50
73 71   222 Seidel, Gunter LATV Plauen TM50 2   1:19:13 0:15:07(139) 0:40:23( 42 ) 0:55:30( 72 ) 0:23:43( 76 ) 0:14:51
74 72   92 Beyse, Uwe Zwickau TM45 2   1:19:15 0:12:53( 69 ) 0:42:21( 80 ) 0:55:14( 68 ) 0:24:01( 90 ) 0:14:53
75 73   189 Epperlein, Patrick SSV Blau Wei├č Gersdorf TM25 23   1:19:21 0:12:32( 56 ) 0:43:30(110) 0:56:02( 81 ) 0:23:19( 66 ) 0:14:59
76 74   191 Vorwerk, Oliver SSV Blau Wei├č Gersdorf TM25 24   1:19:22 0:13:46( 99 ) 0:41:38( 67 ) 0:55:24( 70 ) 0:23:58( 87 ) 0:15:00
76 74   406 B├Âhnisch, Dominique LV Einheit mJugA 4   1:19:22 0:12:07( 39 ) 0:43:21(101) 0:55:28( 71 ) 0:23:54( 84 ) 0:15:00
78 76   388 Pempe, Jan RC M├╝lsen TM25 25   1:19:27 0:00:00 0:00:00 0:55:37( 75 ) 0:23:50( 82 ) 0:15:05
79 77   32 K├Ąser, Marco Zwickau TM30 14   1:19:52 0:16:07(196) 0:41:12( 59 ) 0:57:19( 98 ) 0:22:33( 47 ) 0:15:30
80 78   434 Schaller, J├Ârg LG Bamberg TM20 12   1:19:55 0:12:28( 51 ) 0:43:43(113) 0:56:11( 84 ) 0:23:44( 77 ) 0:15:33
81 79   206 Drieschner, Michael RFC Markkleeberg TM25 26   1:20:09 0:12:10( 40 ) 0:43:49(116) 0:55:59( 79 ) 0:24:10( 97 ) 0:15:47
82 80   389 Neumann, Holger Team Waldpark TM30 15   1:20:21 0:17:22(257) 0:38:44( 18 ) 0:56:06( 83 ) 0:24:15(103) 0:15:59
83 81   162 Leistner, Matthias Skiverein Sch├Ânheide TM45 3   1:20:23 0:00:00 0:00:00 0:56:28( 86 ) 0:23:55( 85 ) 0:16:01
84 82   113 Riedel, Hartmut P├Â├čneck TM45 4   1:20:31 0:14:40(127) 0:42:37( 84 ) 0:57:17( 96 ) 0:23:14( 64 ) 0:16:09
85   3 34 Finger, Annett SG Adelsberg TW25   1 1:20:35 0:13:20( 84 ) 0:44:27(125) 0:57:47(104) 0:22:48( 55 ) 0:16:13
85 83   429 Reuschel, Florian SV M├╝hlbach TM20 13   1:20:35 0:10:05( 11 ) 0:45:11(142) 0:55:16( 69 ) 0:25:19(144) 0:16:13
87 84   128 Hettstedt, Jens SSV Fortschritt Lichtenstein TM35 10   1:20:37 0:13:54(101) 0:42:55( 87 ) 0:56:49( 91 ) 0:23:48( 80 ) 0:16:15
88 85   446 Lorenz, Stefan SG Adelsberg TM30 16   1:20:39 0:15:39(167) 0:42:07( 76 ) 0:57:46(103) 0:22:53( 58 ) 0:16:17
89 86   419 Werner, Thomas Cycle One TM30 17   1:20:41 0:12:13( 43 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:16:19
90 87   322 W├╝strich, Michael Falkenau TM30 18   1:20:43 0:13:16( 82 ) 0:40:47( 49 ) 0:54:03( 48 ) 0:26:40(204) 0:16:21
91 88   83 Krohn, Eric Greiz mJugA 5   1:20:46 0:17:31(267) 0:40:52( 50 ) 0:58:23(107) 0:22:23( 42 ) 0:16:24
92 89   327 Windm├╝ller, Uwe SV Gr├╝n-Wei├č-Bernau TM40 8   1:20:50 0:15:53(177) 0:43:03( 92 ) 0:58:56(114) 0:21:54( 29 ) 0:16:28
93 90   410 Olbert, Dirk Jena TM25 27   1:20:51 0:12:48( 63 ) 0:43:01( 91 ) 0:55:49( 77 ) 0:25:02(132) 0:16:29
94 91   27 Seegers, Uwe GTI - Gera TM55 1   1:21:00 0:13:02( 76 ) 0:43:45(115) 0:56:47( 90 ) 0:24:13(102) 0:16:38
95 92   53 Wels, Rolf Sportpark Dresden TM45 5   1:21:12 0:12:35( 57 ) 0:43:10( 97 ) 0:55:45( 76 ) 0:25:27(148) 0:16:50
96 93   48 Starke, Frank Niederschlesien Tria Team TM55 2   1:21:34 0:15:48(173) 0:41:15( 62 ) 0:57:03( 94 ) 0:24:31(117) 0:17:12
97 94   417 Viehweger, Dirk Vorw├Ąrts Zwickau TM35 11   1:21:39 0:14:48(131) 0:43:39(112) 0:58:27(108) 0:23:12( 61 ) 0:17:17
98 95   258 Majchrzak, Rico IRONMIND WOLFPACK TM30 19   1:21:41 0:13:54(101) 0:43:26(108) 0:57:20( 99 ) 0:24:21(111) 0:17:19
99 96   229 Hahn, Robert LATV Plauen TM25 28   1:21:42 0:19:21(362) 0:40:54( 52 ) 1:00:15(145) 0:21:27( 24 ) 0:17:20
100 97   105 Fischer, Sven Rodau TM40 9   1:21:52 0:13:22( 86 ) 0:43:21(102) 0:56:43( 89 ) 0:25:09(136) 0:17:30
101 98   79 Kahl, Tom Plauen mJun 4   1:21:56 0:13:32( 92 ) 0:42:32( 82 ) 0:56:04( 82 ) 0:25:52(169) 0:17:34
102 99   461 Beer, Robien Der Unorganisierte Haufen TM20 14   1:22:02 0:13:00( 75 ) 0:44:38(130) 0:57:38(102) 0:24:24(113) 0:17:40
103 100   190 Heintke, Thomas SSV Blau Wei├č Gersdorf TM25 29   1:22:06 0:12:30( 53 ) 0:43:04( 93 ) 0:55:34( 74 ) 0:26:32(198) 0:17:44
104 101   56 Hopfmann, Volker SG Falkenstein TM55 3   1:22:22 0:12:31( 54 ) 0:45:00(136) 0:57:31(101) 0:24:51(128) 0:18:00
105 102   315 Orlam├╝nder, Eckhard Ironmind Wolfpack TM35 12   1:22:24 0:15:54(179) 0:42:56( 88 ) 0:58:50(112) 0:23:34( 73 ) 0:18:02
106 103   145 Krause, Gerald MSV Meusegast TM50 3   1:22:28 0:14:11(114) 0:43:57(117) 0:58:08(105) 0:24:20(110) 0:18:06
107 104   186 Baumg├Ąrtel, Daniel SSV Blau Wei├č Gersdorf TM35 13   1:22:31 0:11:44( 35 ) 0:43:25(106) 0:55:09( 67 ) 0:27:22(233) 0:18:09
108 105   129 Kre├čner, Tomas Wasserwacht Plauen TM55 4   1:22:37 0:14:32(123) 0:42:24( 81 ) 0:56:56( 92 ) 0:25:41(158) 0:18:15
109 106   302 Melech, Andre SV Burkhardtsgr├╝n TM35 14   1:22:43 0:10:50( 18 ) 0:44:10(120) 0:55:00( 62 ) 0:27:43(244) 0:18:21
110 107   161 Fuchs, Ullrich Skiverein Sch├Ânheide TM50 4   1:22:44 0:15:37(165) 0:43:34(111) 0:59:11(122) 0:23:33( 71 ) 0:18:22
111 108   459 Stilker, Thomas Torpedo Plauen TM40 10   1:22:46 0:12:03( 37 ) 0:45:12(145) 0:57:15( 95 ) 0:25:31(152) 0:18:24
112 109   63 Lorenz, Olaf RC Schlossbike Greiz TM40 11   1:22:59 0:19:28(369) 0:39:39( 31 ) 0:59:07(119) 0:23:52( 83 ) 0:18:37
113 110   280 Willer, Matthias DLRG Zwickau TM25 30   1:23:04 0:18:25(316) 0:41:13( 60 ) 0:59:38(129) 0:23:26( 69 ) 0:18:42
114 111   225 H├Âppner, Martin Wasserwacht Reichenbach mJugA 6   1:23:15 0:14:00(106) 0:41:56( 72 ) 0:55:56( 78 ) 0:27:19(228) 0:18:53
115 112   441 Schubert, Mike RSV Sehmatal TM40 12   1:23:17 0:17:39(276) 0:42:16( 78 ) 0:59:55(136) 0:23:22( 68 ) 0:18:55
116 113   123 Kummer, Rene Plauen TM30 20   1:23:23 0:16:13(200) 0:43:24(104) 0:59:37(128) 0:23:46( 79 ) 0:19:01
117 114   159 Kruschner, Daniel Bad Elster TM25 31   1:23:27 0:13:17( 83 ) 0:43:05( 96 ) 0:56:22( 85 ) 0:27:05(220) 0:19:05
118 115   65 Schniegler, Maik TS Herzogenaurach TM30 21   1:23:37 0:13:41( 96 ) 0:45:16(149) 0:58:57(115) 0:24:40(122) 0:19:15
119 116   188 Enke, Holger SSV Blau Wei├č Gersdorf TM50 5   1:23:55 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:19:33
120 117   342 Skopnik, Nico Team Bella Vista Beucha TM30 22   1:24:02 0:00:00 0:00:00 0:59:56(137) 0:24:06( 95 ) 0:19:40
121 118   367 Wystup, Johannes SV 04 Zwickau TM30 23   1:24:05 0:12:45( 61 ) 0:46:28(185) 0:59:13(124) 0:24:52(129) 0:19:43
122 119   146 Steinm├╝ller, Thomas Moritzburger TV TM45 6   1:24:17 0:16:11(199) 0:43:30(109) 0:59:41(130) 0:24:36(118) 0:19:55
123 120   431 Vogler, Mirko Mountria-STL-Team TM35 15   1:24:19 0:17:06(244) 0:45:05(139) 1:02:11(171) 0:22:08( 36 ) 0:19:57
124 121   266 R├Âsler, Marcus Plauen TM25 32   1:24:26 0:16:54(231) 0:41:50( 69 ) 0:58:44(110) 0:25:42(159) 0:20:04
125 122   58 Bernd, Peter M├╝nchen TM25 33   1:24:35 0:12:58( 73 ) 0:45:12(144) 0:58:10(106) 0:26:25(192) 0:20:13
126 123   455 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig Mei├čen TM45 7   1:24:37 0:16:25(214) 0:46:03(172) 1:02:28(182) 0:22:09( 37 ) 0:20:15
127 124   408 Uhlig, Christian Team Fangt Das Gnu TM35 16   1:24:39 0:14:37(125) 0:44:06(119) 0:58:43(109) 0:25:56(171) 0:20:17
128 125   41 Meinhold, Rico Vogtl. Radsport-Team Plauen TM40 13   1:24:40 0:20:09(383) 0:42:09( 77 ) 1:02:18(174) 0:22:22( 41 ) 0:20:18
129 126   99 Pempe, Werner Motor Thurm TM50 6   1:24:45 0:15:12(145) 0:42:06( 75 ) 0:57:18( 97 ) 0:27:27(236) 0:20:23
130 127   358 Fischer, Uwe LATV Plauen TM45 8   1:24:51 0:14:21(120) 0:44:39(131) 0:59:00(116) 0:25:51(165) 0:20:29
131 128   380 Grimm, Jens LATV Plauen TM35 17   1:24:57 0:12:59( 74 ) 0:46:07(173) 0:59:06(118) 0:25:51(165) 0:20:35
132 129   415 Kripfgans, Andreas Brockau TM25 34   1:25:00 0:15:56(181) 0:43:16( 99 ) 0:59:12(123) 0:25:48(163) 0:20:38
133 130   52 H├Âppner, J├╝rgen SV 04 Zwickau TM45 9   1:25:06 0:13:58(104) 0:45:50(162) 0:59:48(133) 0:25:18(143) 0:20:44
134 131   456 Strobel, Heiko SV Elbland Coswig Mei├čen TM40 14   1:25:13 0:17:59(297) 0:43:26(107) 1:01:25(160) 0:23:48( 80 ) 0:20:51
135 132   271 Bauer, Volker Greiz TM40 15   1:25:16 0:13:43( 97 ) 0:45:24(153) 0:59:07(119) 0:26:09(181) 0:20:54
136 133   39 Klafke, Wolfram TSV-Niederndodeleben TM45 10   1:25:19 0:15:53(177) 0:46:00(169) 1:01:53(166) 0:23:26( 69 ) 0:20:57
137 134   412 Walther, Fabian TSV Zeulenroda TM25 35   1:25:24 0:14:06(112) 0:43:15( 98 ) 0:57:21(100) 0:28:03(261) 0:21:02
138 135   195 Klause, Haiko FSV Rempesgr├╝n TM30 24   1:25:27 0:14:29(122) 0:45:24(152) 0:59:53(135) 0:25:34(154) 0:21:05
139 136   356 Wolfrum, Ulrich RK Langenbach TM45 11   1:25:29 0:14:58(135) 0:46:20(179) 1:01:18(159) 0:24:11( 99 ) 0:21:07
140 137   398 R├Ąther, Thomas SV Zwickau 1904 TM45 12   1:25:30 0:13:34( 93 ) 0:45:29(156) 0:59:03(117) 0:26:27(193) 0:21:08
141 138   268 Puhlf├╝rst, Matthias Team INjoy Reichenbach TM25 36   1:25:31 0:17:10(249) 0:42:20( 79 ) 0:59:30(127) 0:26:01(176) 0:21:09
142 139   464 Waldenburger, J├Ârg Glauchau TM30 25   1:25:34 0:14:57(134) 0:46:16(177) 1:01:13(158) 0:24:21(111) 0:21:12
143 140   220 Barnikol-Veit, Bernd SC DHfK Leipzig TM60 1   1:25:39 0:13:30( 91 ) 0:47:14(212) 1:00:44(152) 0:24:55(130) 0:21:17
144   4 373 Lamm, Jana MSV Meusegast TW35   1 1:25:40 0:16:48(224) 0:45:33(159) 1:02:21(178) 0:23:19( 67 ) 0:21:18
145 141   244 Stibenz, Carsten Team FangtDasGnu TM30 26   1:25:46 0:13:36( 94 ) 0:46:24(183) 1:00:00(140) 0:25:46(161) 0:21:24
146   5 319 Friedrich, Heike RSC Marktredwitz TW30   2 1:25:49 0:14:02(108) 0:46:44(195) 1:00:46(154) 0:25:03(133) 0:21:27
147 142   296 Koburger, Patrick Elsterberg mJun 5   1:25:53 0:15:32(163) 0:46:42(193) 1:02:14(172) 0:23:39( 75 ) 0:21:31
148 143   344 J├╝ling, Andre Team Bella Vista Beucha mJun 6   1:26:01 0:12:31( 54 ) 0:46:16(176) 0:58:47(111) 0:27:14(224) 0:21:39
149 144   4 Luft, Enrico Kahla TM30 27   1:26:04 0:15:17(150) 0:44:56(135) 1:00:13(144) 0:25:51(165) 0:21:42
150 145   40 Kratzsch, Sven Gera TM40 16   1:26:10 0:15:30(160) 0:43:23(103) 0:58:53(113) 0:27:17(226) 0:21:48
151   6 264 Mohr, Manuela Gundelsheim TW25   2 1:26:11 0:16:45(222) 0:42:58( 90 ) 0:59:43(131) 0:26:28(194) 0:21:49
152 146   166 Michael, Rene WSG Lichtenstein TM25 37   1:26:12 0:15:36(164) 0:45:08(140) 1:00:44(152) 0:25:28(150) 0:21:50
153 147   272 Ludwig, Florian SWV Plauen mJun 7   1:26:13 0:14:03(110) 0:45:26(154) 0:59:29(126) 0:26:44(206) 0:21:51
154 148   50 Brandt, Matthias Markneukirchen TM25 38   1:26:15 0:12:11( 42 ) 0:48:54(252) 1:01:05(156) 0:25:10(138) 0:21:53
155 149   283 Richter, Jean SG Aufbau Mitte Dresden TM35 18   1:26:20 0:17:54(292) 0:45:43(161) 1:03:37(205) 0:22:43( 49 ) 0:21:58
156 150   174 Vogel, Silvio Auerbach TM30 28   1:26:21 0:16:23(212) 0:43:24(104) 0:59:47(132) 0:26:34(200) 0:21:59
157 151   451 Lange, Holger VFL 1990 Gera TM25 39   1:26:31 0:14:22(121) 0:44:47(132) 0:59:09(121) 0:27:22(233) 0:22:09
158 152   163 Garn, Bernd Skiverein Sch├Ânheide TM45 13   1:26:33 0:16:10(198) 0:43:18(100) 0:59:28(125) 0:27:05(220) 0:22:11
159 153   20 H├Âfer, Andre TTV Oberb├Âhmsdorf TM35 19   1:26:38 0:17:08(247) 0:45:14(148) 1:02:22(179) 0:24:16(106) 0:22:16
160 154   212 St├Âhr, Gerd Wasserwacht Plauen TM40 17   1:26:47 0:14:08(113) 0:46:25(184) 1:00:33(148) 0:26:14(185) 0:22:25
161 155   284 Ulbrich, Mario Moritzburger TV TM40 18   1:26:56 0:16:00(187) 0:45:29(158) 1:01:29(161) 0:25:27(148) 0:22:34
162 156   11 Sack, Andre Regensburg TM25 40   1:27:03 0:14:17(117) 0:45:40(160) 0:59:57(138) 0:27:06(222) 0:22:41
163 157   197 Schieblich, Thomas Radhirsch TM35 20   1:27:05 0:16:05(193) 0:44:32(127) 1:00:37(149) 0:26:28(196) 0:22:43
164 158   343 Lehmann, Christoph Team Bella Vista Beucha TM20 15   1:27:08 0:15:21(154) 0:45:10(141) 1:00:31(147) 0:26:37(202) 0:22:46
165 159   181 Rudolph, Tino RTC Glauchau TM35 21   1:27:11 0:16:04(192) 0:47:00(206) 1:03:04(198) 0:24:07( 96 ) 0:22:49
166 160   421 Michalke, Norbert Cycle One TM45 14   1:27:16 0:15:28(159) 0:45:23(151) 1:00:51(155) 0:26:25(191) 0:22:54
167 161   120 Geilke, Thomas Ger├╝stbau Geilke TM45 15   1:27:17 0:16:25(214) 0:46:35(189) 1:03:00(196) 0:24:17(108) 0:22:55
168 162   372 Beyse, Knut Zwickau TM35 22   1:27:23 0:13:21( 85 ) 0:46:40(191) 1:00:01(141) 0:27:22(231) 0:23:01
169 163   426 Ludwig, Ralf SV M├╝hlbach TM40 19   1:27:34 0:14:19(119) 0:47:11(211) 1:01:30(162) 0:26:04(178) 0:23:12
170 164   361 H├Âhn, Martin Team ERDINGER Alkoholfrei TM30 29   1:27:40 0:16:26(216) 0:46:28(186) 1:02:54(194) 0:24:46(125) 0:23:18
171 165   257 Starke, Tino Lengenfeld TM20 16   1:27:44 0:15:13(146) 0:44:36(129) 0:59:49(134) 0:27:55(254) 0:23:22
172 166   252 Oeser, Claus Rot-Weiss-Werdau TM45 16   1:27:46 0:16:20(208) 0:45:29(156) 1:01:49(164) 0:25:57(174) 0:23:24
173 167   349 Naumann, Henri DAV Plauen TM40 20   1:27:51 0:14:44(129) 0:47:26(217) 1:02:10(170) 0:25:41(157) 0:23:29
174   7 203 Schubert, Lisa Sehmatal- Sehma wJun   1 1:27:53 0:17:02(239) 0:48:06(230) 1:05:08(238) 0:22:45( 52 ) 0:23:31
175 168   364 Fuellhase, Dirk Ludwigsfelde TM35 23   1:28:05 0:13:59(105) 0:46:44(195) 1:00:43(151) 0:27:22(233) 0:23:43
176 169   18 Kunze, Felix Reiseb├╝ro Traumreisen Chemn. mJun 8   1:28:08 0:15:57(183) 0:44:01(118) 0:59:58(139) 0:28:10(268) 0:23:46
177 170   64 G├Âthel, Robert SV Spk Mittl. Erzgebirge TM30 30   1:28:11 0:17:38(275) 0:44:14(123) 1:01:52(165) 0:26:19(190) 0:23:49
178 171   217 Petermann, Alexander Plauen TM25 41   1:28:14 0:16:21(209) 0:46:44(195) 1:03:05(199) 0:25:09(136) 0:23:52
179 172   59 Gr├Âber, Olaf Bad K├Âstritz TM40 21   1:28:22 0:13:24( 87 ) 0:48:11(235) 1:01:35(163) 0:26:47(207) 0:24:00
180 173   71 Kaiser, Christian Oelsnitz TM25 42   1:28:33 0:18:17(312) 0:46:01(170) 1:04:18(222) 0:24:15(103) 0:24:11
181 174   114 B├Ącher, Sven Gartenbaubetrieb B├Ącher TM35 24   1:28:42 0:18:53(332) 0:45:02(137) 1:03:55(208) 0:24:47(127) 0:24:20
182 175   68 Wegler, Sebastian Neumark TM25 43   1:28:47 0:15:57(183) 0:46:22(181) 1:02:19(175) 0:26:28(196) 0:24:25
183 176   353 Mackowiak, Silvio Leipzig TM25 44   1:28:48 0:14:05(111) 0:46:36(190) 1:00:41(150) 0:28:07(266) 0:24:26
184 177   223 Kuchenreuther, Ralf Greiz TM40 22   1:28:50 0:15:56(181) 0:46:57(203) 1:02:53(193) 0:25:57(174) 0:24:28
185 178   391 Bunge, Sebastian 1. SSV Greiz TM20 17   1:28:52 0:15:24(157) 0:47:15(213) 1:02:39(188) 0:26:13(184) 0:24:30
186 179   218 Heidel, Michael Reichenbach TM35 25   1:28:54 0:17:48(285) 0:44:27(125) 1:02:15(173) 0:26:39(203) 0:24:32
187 180   132 Sroka, Jonny friends of triathlon TM45 17   1:28:56 0:18:10(304) 0:44:32(127) 1:02:42(189) 0:26:14(185) 0:24:34
188 181   335 D├Âhla, Rene Plauen TM30 31   1:29:10 0:15:23(156) 0:46:57(203) 1:02:20(176) 0:26:50(209) 0:24:48
189 182   420 Wei├č, Ronny Cycle One TM25 45   1:29:12 0:15:24(157) 0:46:59(205) 1:02:23(180) 0:26:49(208) 0:24:50
190 183   363 Sch├Ądlich, Uwe Pirna TM35 26   1:29:15 0:16:37(220) 0:45:56(165) 1:02:33(184) 0:26:42(205) 0:24:53
191   8 422 Busch, Dagmar SG Aufbau Chemnitz TW45   1 1:29:17 0:14:43(128) 0:49:34(263) 1:04:17(221) 0:25:00(131) 0:24:55
192 184   276 Wegler, Christoph Rodgau TM25 46   1:29:19 0:17:56(294) 0:44:55(134) 1:02:51(192) 0:26:28(194) 0:24:57
193 185   201 Heidel, Mario Heinsdorfergrund TM40 23   1:29:20 0:16:59(236) 0:49:08(260) 1:06:07(255) 0:23:13( 62 ) 0:24:58
194 186   46 Kraus, Mario Ruppertsgr├╝n TM40 24   1:29:21 0:16:00(187) 0:44:12(121) 1:00:12(143) 0:29:09(296) 0:24:59
195 187   49 Brandt, Karsten Erlbach TM45 18   1:29:26 0:16:19(207) 0:48:40(245) 1:04:59(236) 0:24:27(114) 0:25:04
196 188   457 Franz, Andr├ę VfP Pause TM30 32   1:29:30 0:15:42(169) 0:49:32(262) 1:05:14(241) 0:24:16(106) 0:25:08
197   9 352 Gerstenberg, Mary Uhren & Schmuck Gerstenberg TW20   1 1:29:32 0:16:53(230) 0:47:03(208) 1:03:56(209) 0:25:36(156) 0:25:10
198 189   371 Horn, Olaf LAC Erdgas Chemnitz TM45 19   1:29:34 0:13:25( 88 ) 0:50:38(297) 1:04:03(213) 0:25:31(153) 0:25:12
199 190   404 Bellmann, Marc Chemnitz TM30 33   1:29:37 0:18:18(313) 0:44:25(124) 1:02:43(190) 0:26:54(213) 0:25:15
200 191   125 Hillebrand, Lars Sportfreunde Hadermannsgr├╝n TM20 18   1:29:38 0:17:05(243) 0:46:45(198) 1:03:50(206) 0:25:48(163) 0:25:16
201 192   378 K├Ânig, Ronny Gornau TM40 25   1:29:39 0:16:22(211) 0:50:42(299) 1:07:04(279) 0:22:35( 48 ) 0:25:17
202 193   374 Leibensperger, Hans Lichtenstein TM40 26   1:29:41 0:16:50(226) 0:47:39(223) 1:04:29(225) 0:25:12(140) 0:25:19
203 194   87 Schneider, Dennis Team ready TM25 47   1:30:03 0:20:05(381) 0:44:13(122) 1:04:18(222) 0:25:45(160) 0:25:41
204 195   337 Unger, Steffen WSV 08 Johanngeorgenstadt TM30 34   1:30:05 0:19:20(361) 0:45:11(142) 1:04:31(227) 0:25:34(155) 0:25:43
205   10 227 Paul, Petra LV Einheit Greiz TW45   2 1:30:06 0:17:24(259) 0:47:32(221) 1:04:56(235) 0:25:10(138) 0:25:44
206 196   323 M├╝nch, Desire SV 04 Zwickau TM30 35   1:30:15 0:17:13(251) 0:46:55(202) 1:04:08(215) 0:26:07(180) 0:25:53
207 197   153 S├Âllner, Rene Limbach TM25 48   1:30:16 0:16:18(205) 0:46:02(171) 1:02:20(176) 0:27:56(255) 0:25:54
208 198   103 Bauer, Rainer Zwickauer Windhunde TM55 5   1:30:19 0:17:20(256) 0:45:58(168) 1:03:18(202) 0:27:01(218) 0:25:57
209 199   69 Wimmer, Michael LATV Plauen TM35 27   1:30:20 0:15:51(176) 0:48:18(238) 1:04:09(216) 0:26:11(183) 0:25:58
210   11 331 Sachs, Manuela Biker&Boarder Chemnitz TW25   3 1:30:23 0:16:24(213) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:26:01
211   12 345 Schreiber, Steffi Team Bella Vista Beucha wJun   2 1:30:24 0:15:47(172) 0:46:47(199) 1:02:34(185) 0:27:50(249) 0:26:02
212 200   413 Lange, Fred Bike-House TM45 20   1:30:27 0:15:59(186) 0:45:13(146) 1:01:12(157) 0:29:15(301) 0:26:05
213 201   5 Ginzel, Steffen Plauen TM40 27   1:30:29 0:16:35(218) 0:45:55(163) 1:02:30(183) 0:27:59(258) 0:26:07
214 202   396 Freund, Andreas SV Theuma TM50 7   1:30:30 0:18:50(331) 0:46:34(188) 1:05:24(244) 0:25:06(135) 0:26:08
215 203   394 Bucher, Daniel 1. SSV Greiz TM30 36   1:30:33 0:17:12(250) 0:45:13(146) 1:02:25(181) 0:28:08(267) 0:26:11
216 204   150 Klug, Andreas SV 04 Zwickau TM30 37   1:30:46 0:18:04(299) 0:46:07(173) 1:04:11(218) 0:26:35(201) 0:26:24
217   13 187 Enke, Andrea SSV Blau Wei├č Gersdorf TW40   1 1:30:48 0:11:56( 36 ) 0:49:59(275) 1:01:55(167) 0:28:53(288) 0:26:26
218 205   414 Schilling, Frank Plauen TM35 28   1:30:51 0:17:55(293) 0:44:51(133) 1:02:46(191) 0:28:05(264) 0:26:29
219 206   17 Kunze, Ullrich Reiseb├╝ro Traumreisen Chemn. TM45 21   1:30:55 0:16:01(189) 0:46:08(175) 1:02:09(169) 0:28:46(285) 0:26:33
220 207   381 Tr├Âger, Andreas Oelsnitz TM25 49   1:30:57 0:17:15(253) 0:43:04( 93 ) 1:00:19(146) 0:30:38(333) 0:26:35
221 208   169 Gl├Ąser, Ralf Plauen TM25 50   1:31:01 0:16:51(227) 0:46:20(179) 1:03:11(201) 0:27:50(248) 0:26:39
222   14 235 Anders, Christiane MV Eibenstock TW40   2 1:31:03 0:14:14(115) 0:50:34(295) 1:04:48(233) 0:26:15(187) 0:26:41
223 209   151 Zink, Michael USC Leipzig TM25 51   1:31:04 0:15:42(169) 0:49:59(274) 1:05:41(248) 0:25:23(146) 0:26:42
223 209   164 Tr├Âger, Thomas Skiverein Sch├Ânheide TM45 22   1:31:04 0:15:18(151) 0:47:18(214) 1:02:36(186) 0:28:28(277) 0:26:42
225 211   465 Dathe, Jan SG Chursbachtal TM40 28   1:31:13 0:18:28(319) 0:46:41(192) 1:05:09(239) 0:26:04(178) 0:26:51
226 212   115 Fiedler, Frank SG Blau-Wei├č Reichenbach TM60 2   1:31:15 0:19:48(373) 0:46:51(201) 1:06:39(268) 0:24:36(118) 0:26:53
227 213   137 Bina, Matthias SC Delphin Ingolstadt TM35 29   1:31:22 0:20:46(400) 0:45:57(167) 1:06:43(270) 0:24:39(121) 0:27:00
228 214   88 Jaensch, Andre Netzschkau TM30 38   1:31:29 0:15:15(149) 0:48:57(255) 1:04:12(219) 0:27:17(226) 0:27:07
229 215   279 Oeser, Matthias Athleten Club 1897 Werdau TM25 52   1:31:40 0:19:18(358) 0:43:43(113) 1:03:01(197) 0:28:39(282) 0:27:18
230 216   432 Mergner, Thiemo DAV Hof TM20 19   1:31:42 0:15:31(162) 0:48:05(229) 1:03:36(203) 0:28:06(265) 0:27:20
231 217   334 Bachmeier, Markus DJK Teutonia Gaustadt TM30 39   1:31:46 0:12:37( 58 ) 0:47:27(219) 1:00:04(142) 0:31:42(353) 0:27:24
232 218   286 Koepp, Sandor Gera TM35 30   1:31:49 0:15:09(141) 0:48:47(248) 1:03:56(209) 0:27:53(251) 0:27:27
233 219   112 Lein, Udo Reuth TM45 23   1:31:58 0:16:46(223) 0:49:43(267) 1:06:29(267) 0:25:29(151) 0:27:36
234 220   452 Jentsch, Henry ESV Lok Beucha TM35 31   1:31:59 0:17:08(247) 0:47:04(209) 1:04:12(219) 0:27:47(247) 0:27:37
235 221   93 Berger, Uwe Fellbach/Oeffingen TM35 32   1:32:00 0:17:53(291) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:27:38
236 222   74 M├╝ller, Michael SG Reinsdorf Gl├╝ck Aufe.V. TM45 24   1:32:02 0:15:58(185) 0:50:08(281) 1:06:06(254) 0:25:56(173) 0:27:40
237 223   196 K├Âppel, Thomas Chemnitz TM50 8   1:32:12 0:16:16(203) 0:48:03(228) 1:04:19(224) 0:27:53(251) 0:27:50
238 224   270 Bruder, Thomas Skiclub Chemie Greiz TM40 29   1:32:18 0:16:15(202) 0:48:29(243) 1:04:44(231) 0:27:34(241) 0:27:56
239 225   104 Lorenz, Ralf P├Âhl/ Jocketa TM40 30   1:32:20 0:17:37(274) 0:47:06(210) 1:04:43(230) 0:27:37(242) 0:27:58
240 226   305 K├Âlbel, Wolfgang TLV Treuen TM55 6   1:32:24 0:17:14(252) 0:45:56(165) 1:03:10(200) 0:29:14(300) 0:28:02
241 227   230 K├Âhler, Torsten SC Carlsfeld TM40 31   1:32:26 0:19:58(378) 0:47:42(224) 1:07:40(290) 0:24:46(125) 0:28:04
242 228   460 Sanderhoff, Torsten Der Unorganisierte Haufen TM40 32   1:32:30 0:17:36(273) 0:47:26(216) 1:05:02(237) 0:27:28(237) 0:28:08
243 229   338 Seidenglanz, Tony Eisschnellaufclub Chemnitz mJun 9   1:32:32 0:19:23(364) 0:46:17(178) 1:05:40(247) 0:26:52(211) 0:28:10
244 230   341 Reetz, Manfred mkg-reetz cottbus TM50 9   1:32:39 0:16:57(234) 0:47:01(207) 1:03:58(211) 0:28:41(284) 0:28:17
245 231   328 Theile, Michael Postsportverein Leipzig TM50 10   1:32:42 0:15:10(143) 0:50:38(297) 1:05:48(250) 0:26:54(212) 0:28:20
246 232   142 Haase, Bert Zw├Ânitz OT Br├╝nlos TM45 25   1:32:43 0:19:27(368) 0:47:24(215) 1:06:51(271) 0:25:52(169) 0:28:21
247 233   294 M├╝ller, Dieter TC Backnang TM40 33   1:32:45 0:15:19(152) 0:46:43(194) 1:02:02(168) 0:30:43(335) 0:28:23
248 234   291 Wenzel, Peter Jena TM40 34   1:32:47 0:19:18(358) 0:45:18(150) 1:04:36(228) 0:28:11(269) 0:28:25
249 235   180 Wichmann, Uwe Waldenburg TM35 33   1:32:48 0:17:00(237) 0:48:49(249) 1:05:49(251) 0:26:59(214) 0:28:26
250 236   89 Ziegenbein, Uwe Saalfeld TM50 11   1:33:04 0:18:28(319) 0:45:26(154) 1:03:54(207) 0:29:10(297) 0:28:42
251 237   231 Zabel, Patrick RC Schlossbike Greiz e.V. mJun 10   1:33:15 0:16:02(190) 0:48:08(231) 1:04:10(217) 0:29:05(292) 0:28:53
252 238   423 Lenk, Robert Team Grosses G TM20 20   1:33:17 0:18:58(338) 0:46:22(181) 1:05:20(243) 0:27:57(256) 0:28:55
253 239   298 Zsch├Âgner, Klaus HKV No├čwitz / Elsterberg TM50 12   1:33:23 0:18:15(309) 0:48:59(257) 1:07:14(282) 0:26:09(181) 0:29:01
254 240   194 Fischer, Nico KV Frisch Auf Gefell TM25 53   1:33:26 0:14:55(133) 0:49:05(259) 1:04:00(212) 0:29:26(306) 0:29:04
255 241   144 Schulz, Thomas Wasserwacht Plauen TM40 35   1:33:35 0:12:10( 40 ) 0:53:23(344) 1:05:33(245) 0:28:02(260) 0:29:13
256 242   313 Hummel, Andreas Neumark TM20 21   1:33:36 0:17:04(242) 0:46:32(187) 1:03:36(203) 0:30:00(317) 0:29:14
257 243   243 Steudel, Lars Pausa TM35 34   1:33:54 0:20:03(380) 0:47:55(226) 1:07:58(293) 0:25:56(171) 0:29:32
258 244   255 Hermann, Christian SG Jusos TM25 54   1:34:00 0:17:07(245) 0:49:50(269) 1:06:57(275) 0:27:03(219) 0:29:38
259 245   249 Lonkowski, Nils Oelsnitz mJun 11   1:34:03 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:29:41
260 246   330 Kabel, Marco Leistungskader Sportklettern TM30 40   1:34:04 0:15:49(174) 0:51:05(303) 1:06:54(272) 0:27:10(223) 0:29:42
261 247   324 Schnell, Andre M├╝lsen TM30 41   1:34:10 0:00:00 0:00:00 1:06:16(260) 0:27:54(253) 0:29:48
262 248   325 Steeg, Manuel SV 1861 Ortmannsdorf TM25 55   1:34:12 0:18:54(334) 0:45:56(164) 1:04:50(234) 0:29:22(304) 0:29:50
262 248   454 M├Ąnne, Alexander SF Kondrau TM35 35   1:34:12 0:17:25(260) 0:51:43(316) 1:09:08(311) 0:25:04(134) 0:29:50
264 250   193 Kumutat, Frank Bergpumas Zwickau TM40 36   1:34:14 0:20:30(395) 0:48:18(239) 1:08:48(308) 0:25:26(147) 0:29:52
265 251   96 Hommel, Ralf Oelsnitz/OT Neuw├╝rschnitz TM45 26   1:34:18 0:16:17(204) 0:48:54(252) 1:05:11(240) 0:29:07(295) 0:29:56
266 252   155 Weise, Jens Chemnitz TM45 27   1:34:19 0:19:26(366) 0:47:31(220) 1:06:57(275) 0:27:22(231) 0:29:57
267 253   281 M├Ąhlich, Thomas Schreiersgr├╝n TM25 56   1:34:20 0:18:29(321) 0:50:03(278) 1:08:32(304) 0:25:48(162) 0:29:58
268 254   376 Zeh, Markus Rebesgr├╝n TM30 42   1:34:21 0:21:01(402) 0:48:52(250) 1:09:53(327) 0:24:28(116) 0:29:59
269 255   9 H├╝gel, Frank Plauen TM40 37   1:34:29 0:18:21(314) 0:47:44(225) 1:06:05(253) 0:28:24(275) 0:30:07
270 256   86 Meisel, Michael LATV Plauen TM40 38   1:34:35 0:16:37(220) 0:48:09(233) 1:04:46(232) 0:29:49(313) 0:30:13
271 257   101 Bergauer, Dirk FSV 1990 Mitteldorf TM40 39   1:34:37 0:17:40(278) 0:52:55(337) 1:10:35(334) 0:24:02( 92 ) 0:30:15
272 258   116 Eckardt, Frank Plauen TM35 36   1:34:38 0:17:28(263) 0:48:56(254) 1:06:24(265) 0:28:14(270) 0:30:16
273 259   450 Hauer, Michael Team Muttel TM30 43   1:34:39 0:11:26( 30 ) 0:51:31(314) 1:02:57(195) 0:31:42(353) 0:30:17
274 260   219 Nu├čgr├Ąber, Dieter TTC-Willmersreuth TM55 7   1:34:42 0:18:26(317) 0:48:16(236) 1:06:42(269) 0:28:00(259) 0:30:20
275 261   326 David, Tino Wasserwacht Plauen TM40 40   1:34:45 0:18:14(308) 0:50:13(282) 1:08:27(302) 0:26:18(189) 0:30:23
275 261   365 Ortmann, J├╝rgen Plauen TM50 13   1:34:45 0:18:13(307) 0:49:11(261) 1:07:24(285) 0:27:21(229) 0:30:23
277   15 248 Reinhardt, Nadine Braunschweig TW25   4 1:34:46 0:14:59(136) 0:51:22(308) 1:06:21(262) 0:28:25(276) 0:30:24
278 263   239 Ganzon, Stefan Blau-Wei├č Auerbach LG Vogtland TM55 8   1:35:00 0:21:16(403) 0:45:05(138) 1:06:21(262) 0:28:39(282) 0:30:38
279 264   232 Achilles, Lutz Leipzig TM50 14   1:35:06 0:19:54(375) 0:48:57(255) 1:08:51(309) 0:26:15(187) 0:30:44
280 265   359 Budde, Bodo Team ERDINGER Alkoholfrei TM50 15   1:35:10 0:13:47(100) 0:53:08(338) 1:06:55(273) 0:28:15(271) 0:30:48
281 266   427 Kurze, Marco SV M├╝hlbach TM30 44   1:35:13 0:18:34(324) 0:48:22(241) 1:06:56(274) 0:28:17(272) 0:30:51
282   16 297 Oertel, Anke HKV No├čwitz / Elsterberg TW25   5 1:35:18 0:17:33(270) 0:48:40(245) 1:06:13(257) 0:29:05(292) 0:30:56
283 267   287 Ritter, Veit TSV Cottbus TM40 41   1:35:19 0:18:31(322) 0:48:29(244) 1:07:00(277) 0:28:19(273) 0:30:57
284   17 147 Br├╝ndl, Carmen GEALAN Tri Team IfL Hof TW30   3 1:35:21 0:15:38(166) 0:48:52(251) 1:04:30(226) 0:30:51(340) 0:30:59
285   18 273 Frisch, Angela Lok Adorf TW40   3 1:35:30 0:17:03(240) 0:53:10(339) 1:10:13(331) 0:25:17(142) 0:31:08
286   19 383 Gro├č, Sylvia Auerbach TW30   4 1:35:42 0:19:22(363) 0:48:16(237) 1:07:38(289) 0:28:04(262) 0:31:20
287 268   126 Hillebrand, Uwe Sportfreunde Hadermannsgr├╝n TM45 28   1:35:45 0:17:29(264) 0:48:10(234) 1:05:39(246) 0:30:06(318) 0:31:23
288 269   409 Wittig, Matthias Team Fangt Das Gnu TM25 57   1:35:47 0:18:04(299) 0:50:05(280) 1:08:09(298) 0:27:38(243) 0:31:25
289 270   282 Stark, Andreas Leipzig TM35 37   1:35:50 0:13:06( 80 ) 0:53:18(340) 1:06:24(265) 0:29:26(306) 0:31:28
290 271   66 Sachsenweger, Horst SVV Plauen TM60 3   1:35:53 0:13:45( 98 ) 0:50:19(287) 1:04:04(214) 0:31:49(356) 0:31:31
291 272   397 Lange, Michael Zwickau TM45 29   1:36:02 0:12:13( 43 ) 0:50:24(289) 1:02:37(187) 0:33:25(377) 0:31:40
292 273   199 Gau, Daniel Bad Schmiedeberg TM25 58   1:36:03 0:17:51(288) 0:46:48(200) 1:04:39(229) 0:31:24(346) 0:31:41
293 274   60 Schwabe, Roy TSG Bau Hammerbruecke TM40 42   1:36:21 0:18:48(329) 0:47:27(218) 1:06:15(259) 0:30:06(319) 0:31:59
294   20 390 Helbig, Alexandra Team Waldpark TW30   5 1:36:29 0:18:57(337) 0:48:19(240) 1:07:16(283) 0:29:13(299) 0:32:07
295 275   416 Kunath, Ulrich 1. VRV TM50 16   1:36:32 0:19:09(349) 0:53:46(350) 1:12:55(353) 0:23:37( 74 ) 0:32:10
296   21 158 Unger, Claudia WSV 08 Johanngeorgenstadt TW25   6 1:36:45 0:16:52(228) 0:48:26(242) 1:05:18(242) 0:31:27(347) 0:32:23
297 276   107 Eitel, Frank SG Naitschau TM45 30   1:36:46 0:17:16(254) 0:49:55(273) 1:07:11(281) 0:29:35(308) 0:32:24
298 277   277 Leucht, Markus Tirpersdorf TM35 38   1:36:51 0:19:01(341) 0:49:04(258) 1:08:05(295) 0:28:46(285) 0:32:29
299 278   306 Hesse, Wolfgang Plauen TM50 17   1:36:52 0:17:30(266) 0:51:53(320) 1:09:23(316) 0:27:29(238) 0:32:30
300 279   385 Tely, Jura Paracelsus Team TM35 39   1:36:58 0:17:32(268) 0:52:35(329) 1:10:07(330) 0:26:51(210) 0:32:36
301   22 204 B├╝ttner, Kathrin Theuma TW25   7 1:37:04 0:17:39(276) 0:50:27(292) 1:08:06(296) 0:28:58(289) 0:32:42
302 280   251 Schubert, Uwe ESV Lok Plauen TM45 31   1:37:05 0:20:42(397) 0:50:21(288) 1:11:03(340) 0:26:02(177) 0:32:43
303 281   35 Krug, Alexander VSV Oelsnitz TM30 45   1:37:08 0:15:11(144) 0:51:08(305) 1:06:19(261) 0:30:49(338) 0:32:46
304   23 436 Berger, Dagmar SV Zwickau 1904 TW30   6 1:37:16 0:18:27(318) 0:51:49(319) 1:10:16(332) 0:27:00(216) 0:32:54
305 282   386 Oel├čner, Frank SG K├╝rbitz TM35 40   1:37:17 0:19:13(353) 0:50:18(286) 1:09:31(321) 0:27:46(246) 0:32:55
306 283   117 Weidlich, Johannes Skiverein Sch├Ânheide TM55 9   1:37:26 0:19:15(355) 0:50:13(282) 1:09:28(320) 0:27:58(257) 0:33:04
307 284   55 Leonhardt, Gerd LATV Plauen TM45 32   1:37:33 0:17:51(288) 0:52:10(325) 1:10:01(329) 0:27:32(239) 0:33:11
308 285   108 Wei├č, Peter Limbach-Oberfrohna TM45 33   1:37:45 0:17:46(283) 0:49:51(270) 1:07:37(288) 0:30:08(320) 0:33:23
309 286   26 Ernst, Frank Laugenbuck TM20 22   1:37:46 0:17:44(281) 0:50:56(301) 1:08:40(305) 0:29:06(294) 0:33:24
310   24 290 Wengerodt, Nicole TLV Treuen TW25   8 1:37:51 0:16:14(201) 0:52:14(327) 1:08:28(303) 0:29:23(305) 0:33:29
311   25 318 Klose, Franziska LFV Oberholz TW20   2 1:37:55 0:15:54(179) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:33:33
312   26 424 Spitzh├╝ttl, Hanka SV M├╝hlbach TW45   3 1:38:03 0:17:29(264) 0:49:54(271) 1:07:23(284) 0:30:40(334) 0:33:41
313 287   73 Bojara, Daniel Jena TM30 46   1:38:06 0:19:24(365) 0:51:26(311) 1:10:50(337) 0:27:16(225) 0:33:44
314 288   440 V├Âlz, Thomas OSSV Kamenz mJun 12   1:38:09 0:19:03(343) 0:51:34(315) 1:10:37(336) 0:27:32(239) 0:33:47
315   27 387 Kerkel, Jana Operposta TW30   7 1:38:11 0:19:28(369) 0:47:37(222) 1:07:05(280) 0:31:06(343) 0:33:49
316 289   407 Assing, Rainer Dresden TM45 34   1:38:15 0:16:18(205) 0:49:54(271) 1:06:12(256) 0:32:03(363) 0:33:53
317 290   171 Sch├Ądlich, Roy Plauen TM40 43   1:38:19 0:18:11(305) 0:51:30(313) 1:09:41(323) 0:28:38(281) 0:33:57
318 291   215 Schreiter, Peter Rottmar TM45 35   1:38:26 0:17:00(237) 0:52:50(333) 1:09:50(325) 0:28:36(279) 0:34:04
319 292   442 Schmidt, Frank RSV Sehmatal TM35 41   1:38:34 0:17:50(287) 0:47:56(227) 1:05:46(249) 0:32:48(374) 0:34:12
320 293   15 Eck, Reimund Reiseb├╝ro Traumreisen Chemn. TM45 36   1:38:36 0:17:16(254) 0:52:04(322) 1:09:20(315) 0:29:16(302) 0:34:14
321   28 241 Nowak, Stefanie Leipziger Triathlon e.V. TW20   3 1:38:38 0:15:14(148) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:34:16
322 294   250 Kalbitz, Jens Hummelshain TM40 44   1:38:44 0:18:47(327) 0:49:38(266) 1:08:25(300) 0:30:19(326) 0:34:22
323 295   75 Noe, Andreas Treuen TM50 18   1:38:46 0:18:06(302) 0:48:08(231) 1:06:14(258) 0:32:32(368) 0:34:24
324 296   234 R├Âthel, Andre Zwickau TM30 47   1:38:47 0:19:08(348) 0:50:29(293) 1:09:37(322) 0:29:10(298) 0:34:25
325 297   111 Bohms, Frank Plauen TM40 45   1:38:51 0:16:05(193) 0:50:58(302) 1:07:03(278) 0:31:48(355) 0:34:29
326 298   81 Rei├č, J├╝rgen SV Sachsen 90 Werdau TM55 10   1:38:59 0:20:43(398) 0:50:24(289) 1:11:07(343) 0:27:52(250) 0:34:37
327   29 395 Ro├čbach, Christiane SV Theuma TW25   9 1:39:06 0:16:52(228) 0:52:55(336) 1:09:47(324) 0:29:19(303) 0:34:44
328 299   253 Weigel, Andreas TSV Olbernhau TM45 37   1:39:16 0:17:52(290) 0:54:25(356) 1:12:17(349) 0:26:59(214) 0:34:54
329   30 139 Nestmann, Constanze IFL Frankenwald TW25   10 1:39:23 0:17:58(296) 0:51:29(312) 1:09:27(319) 0:29:56(315) 0:35:01
330   31 425 Ludwig, Petra SV M├╝hlbach TW40   4 1:39:34 0:15:46(171) 0:51:44(317) 1:07:30(287) 0:32:04(364) 0:35:12
331   32 261 Isaak, Karen Dresden TW25   11 1:39:42 0:16:49(225) 0:51:19(307) 1:08:08(297) 0:31:34(350) 0:35:20
332 300   42 Kaiser, Holger Plauen TM35 42   1:39:46 0:20:17(390) 0:53:38(348) 1:13:55(360) 0:25:51(165) 0:35:24
333 301   316 Majchrzak, Daniel Ironmind Wolfpack TM30 48   1:39:47 0:17:42(279) 0:50:43(300) 1:08:25(300) 0:31:22(345) 0:35:25
334 302   14 Wischkony, Thomas Dresden TM30 49   1:39:49 0:21:25(405) 0:49:34(263) 1:10:59(339) 0:28:50(287) 0:35:27
335 303   466 Schaufel, Frank SVV Plauen TM50 19   1:39:56 0:16:34(217) 0:53:23(344) 1:09:57(328) 0:29:59(316) 0:35:34
336 304   182 Liesche, Andre Wenze TM35 43   1:39:57 0:15:50(175) 0:53:20(341) 1:09:10(312) 0:30:47(337) 0:35:35
337 305   333 Limmer, Rene Chemnitz TM40 46   1:39:59 0:19:17(357) 0:52:08(323) 1:11:25(345) 0:28:34(278) 0:35:37
338 306   375 Oelsch, J├Ârg Chemnitz TM60 4   1:40:06 0:20:07(382) 0:49:45(268) 1:09:52(326) 0:30:14(321) 0:35:44
339   33 133 G├╝ckelhorn, Franziska LATV Plauen TW25   12 1:40:11 0:19:11(351) 0:55:41(367) 1:14:52(366) 0:25:19(144) 0:35:49
340 307   214 Schreiter, Christian Rottmar TM20 23   1:40:15 0:19:15(355) 0:49:59(275) 1:09:14(314) 0:31:01(342) 0:35:53
341 308   311 Weschenfelder, Tobias Plauen TM20 24   1:40:21 0:16:03(191) 0:52:51(335) 1:08:54(310) 0:31:27(347) 0:35:59
342 309   36 Singer, Jan VSV Oelsnitz TM25 59   1:40:31 0:17:43(280) 0:50:01(277) 1:07:44(292) 0:32:47(373) 0:36:09
343 310   428 M├╝ller, Werner Plauen TM55 11   1:40:34 0:19:07(347) 0:52:23(328) 1:11:30(347) 0:29:04(291) 0:36:12
344   34 124 Isaak, Anett Adorf TW30   8 1:40:35 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:36:13
345 311   411 Spandl, Anton Team Fangt Das Gnu TM30 50   1:40:36 0:16:08(197) 0:50:15(284) 1:06:23(264) 0:34:13(382) 0:36:14
346 312   19 Schubert, Wolfgang SSV Textima TM65 1   1:40:38 0:18:16(311) 0:51:07(304) 1:09:23(316) 0:31:15(344) 0:36:16
347 313   236 Hoelzel, Rico Plauen TM25 60   1:40:55 0:18:32(323) 0:55:02(361) 1:13:34(359) 0:27:21(230) 0:36:33
348 314   130 R├Âdel, Marco Wasserwacht Plauen TM40 47   1:41:03 0:17:23(258) 0:50:03(278) 1:07:26(286) 0:33:37(378) 0:36:41
349 315   21 Beurich, Michael Plauen TM35 44   1:41:12 0:16:21(209) 0:49:35(265) 1:05:56(252) 0:35:16(391) 0:36:50
350   35 392 Grahmann, Sabine Plauen TW35   2 1:41:24 0:15:40(168) 0:52:00(321) 1:07:40(290) 0:33:44(380) 0:37:02
351 316   307 Brandl, Ralf Schwimmverein Gera TM50 20   1:41:47 0:17:03(240) 0:52:09(324) 1:09:12(313) 0:32:35(371) 0:37:25
352 317   143 M├╝nster, Jan Reinsdorf TM35 45   1:42:07 0:18:43(326) 0:51:46(318) 1:10:29(333) 0:31:38(352) 0:37:45
353 318   366 Held, Matthias Plauen TM45 38   1:42:09 0:20:55(401) 0:53:29(346) 1:14:24(362) 0:27:45(245) 0:37:47
354 319   275 Zobel, Gerd TSV Oelsnitz TM40 48   1:42:41 0:16:55(232) 0:55:12(362) 1:12:07(348) 0:30:34(331) 0:38:19
355 320   438 Hilbert, J├Ârg SV Zwickau 1904 TM25 61   1:42:46 0:17:57(295) 0:54:35(358) 1:12:32(350) 0:30:14(321) 0:38:24
356 321   30 Setzpfandt, Dietrich LATV Plauen TM60 5   1:42:51 0:20:29(394) 0:50:26(291) 1:10:55(338) 0:31:56(359) 0:38:29
357 322   289 Sonntag, Sven Lichtenstein TM35 46   1:42:57 0:18:15(309) 0:52:49(332) 1:11:04(341) 0:31:53(357) 0:38:35
358 323   348 Hennig, Andreas Vogtl. Radsport Team TM35 47   1:42:58 0:16:35(218) 0:51:25(310) 1:08:00(294) 0:34:58(388) 0:38:36
359   36 94 Schock, Angelina Hof/Saale TW20   4 1:43:03 0:17:27(262) 0:53:39(349) 1:11:06(342) 0:31:57(360) 0:38:41
360 324   208 Kramer, Hermann SGB Stadtsteinach TM50 21   1:43:04 0:19:06(346) 0:54:10(354) 1:13:16(357) 0:29:48(312) 0:38:42
361 325   80 Hellmund, Jens Gro├č Ammensleben TM40 49   1:43:16 0:20:13(386) 0:52:47(331) 1:13:00(354) 0:30:16(324) 0:38:54
362   37 379 Spandler, Ines Gornau TW35   3 1:43:53 0:19:56(377) 0:55:53(369) 1:15:49(375) 0:28:04(263) 0:39:31
363 326   314 Kortus, Rolf Schm├Âlln TM55 12   1:43:59 0:20:10(384) 0:53:21(343) 1:13:31(358) 0:30:28(329) 0:39:37
364 327   119 Geilke, Toni Ger├╝stbau Geilke mJun 13   1:44:03 0:24:21(418) 0:52:42(330) 1:17:03(380) 0:27:00(216) 0:39:41
365 328   95 Lehmann, Toralf Elsterberg TM40 50   1:44:34 0:21:22(404) 0:53:35(347) 1:14:57(369) 0:29:37(310) 0:40:12
366   38 278 Jacobs, Steffi RFC Markkleeberg TW25   13 1:44:36 0:20:00(379) 0:48:41(247) 1:08:41(306) 0:35:55(397) 0:40:14
367   39 91 Beyse, Julia Zwickau wJun   3 1:44:41 0:14:46(130) 1:00:03(392) 1:14:49(364) 0:29:52(314) 0:40:19
368   40 437 Schmidt, Gisela SV Zwickau 1904 TW40   5 1:44:46 0:14:02(108) 0:54:43(359) 1:08:45(307) 0:36:01(398) 0:40:24
369 329   7 Heilmann, Andre F├╝rth TM25 62   1:44:47 0:18:07(303) 0:50:16(285) 1:08:23(299) 0:36:24(401) 0:40:25
370 330   207 Funk, Karsten LT Bauerfeind TM40 51   1:44:53 0:19:26(366) 0:51:10(306) 1:10:36(335) 0:34:17(383) 0:40:31
371   41 205 Drieschner, Antje RFC Markkleeberg TW25   14 1:44:54 0:18:55(335) 0:50:31(294) 1:09:26(318) 0:35:28(395) 0:40:32
372 331   299 Hellfritzsch, Ralph Cossengr├╝n TM35 48   1:44:58 0:17:45(282) 0:57:38(379) 1:15:23(372) 0:29:35(308) 0:40:36
373 332   295 Michel, Christian Plauen TM25 63   1:45:02 0:19:05(345) 0:55:40(366) 1:14:45(363) 0:30:17(325) 0:40:40
374 333   165 Krau├č, Holger Skiverein Sch├Ânheide TM30 51   1:45:04 0:19:50(374) 0:55:37(365) 1:15:27(373) 0:29:37(311) 0:40:42
375   42 167 Fraas, Heidi IFL-Helmbrechts TW45   4 1:45:18 0:17:49(286) 0:57:02(375) 1:14:51(365) 0:30:27(328) 0:40:56
376   43 320 Kleeberg, Isabell Meerane TW20   5 1:45:27 0:17:26(261) 0:55:49(368) 1:13:15(356) 0:32:12(365) 0:41:05
377   44 98 Rempel, Sylvia Chemnitz TW35   4 1:45:33 0:19:10(350) 0:53:51(351) 1:13:01(355) 0:32:32(368) 0:41:11
378   45 467 Reuschel, Susi WSV Johannstadt TW20   6 1:45:51 0:19:13(353) 0:55:55(370) 1:15:08(371) 0:30:43(336) 0:41:29
379   46 140 Herold, Andrea Rot-Weiss-Werdau TW45   5 1:46:13 0:18:47(327) 0:57:03(376) 1:15:50(376) 0:30:23(327) 0:41:51
380 334   393 Wilfert, Eberhard 1. SSV Greiz TM40 52   1:46:14 0:20:24(393) 0:52:11(326) 1:12:35(352) 0:33:39(379) 0:41:52
381 335   141 Keller, Thomas Paracelsus Team TM30 52   1:46:15 0:18:38(325) 0:52:50(333) 1:11:28(346) 0:34:47(387) 0:41:53
382   47 336 M├╝ller, Verena 1. SV Gera TW40   6 1:46:31 0:18:58(338) 0:55:56(371) 1:14:54(367) 0:31:37(351) 0:42:09
383 336   233 Schubert, Bernd SG Adelsberg TM60 6   1:47:26 0:23:44(415) 0:51:22(309) 1:15:06(370) 0:32:20(366) 0:43:04
384   48 254 Weigel, Anette TSV Olbernhau TW45   6 1:47:28 0:18:05(301) 0:59:09(387) 1:17:14(384) 0:30:14(321) 0:43:06
385 337   82 Br├╝ckner, Gerd Paitzdorf TM60 7   1:47:41 0:15:06(138) 0:56:04(372) 1:11:10(344) 0:36:31(404) 0:43:19
386 338   463 G├╝nther, Ulrich SVA TM50 22   1:47:53 0:22:29(411) 0:54:35(357) 1:17:04(381) 0:30:49(338) 0:43:31
387   49 309 Seidenglanz, Ute SG Adelsberg TW45   7 1:48:07 0:17:32(268) 0:58:36(383) 1:16:08(378) 0:31:59(361) 0:43:45
388   50 340 Reetz, Anna mkg-reetz cottbus TW20   7 1:48:31 0:18:49(330) 0:59:06(385) 1:17:55(391) 0:30:36(332) 0:44:09
389 339   449 Scharek, Andreas TAM TM45 39   1:48:35 0:20:15(388) 0:59:43(390) 1:19:58(398) 0:28:37(280) 0:44:13
390 340   339 Seidenglanz, Rene Eisschnellaufclub Chemnitz TM45 40   1:49:01 0:22:26(410) 0:53:52(352) 1:16:18(379) 0:32:43(372) 0:44:39
391   51 304 Ginzel, Grit Plauen TW40   7 1:49:11 0:20:16(389) 0:58:23(382) 1:18:39(393) 0:30:32(330) 0:44:49
392 341   176 Piesendel, Ralf Markneukirchen TM25 64   1:49:33 0:19:41(371) 0:55:15(364) 1:14:56(368) 0:34:37(385) 0:45:11
393 342   72 Junghans, Hans-Gerd Plauen TM50 23   1:49:58 0:17:34(271) 0:59:36(389) 1:17:10(382) 0:32:48(374) 0:45:36
394   52 134 Kroll, Annegret Plauen TW45   8 1:50:23 0:19:02(342) 0:59:22(388) 1:18:24(392) 0:31:59(361) 0:46:01
395 343   274 Bechler, Lutz Eintracht Eichigt TM45 41   1:50:27 0:19:47(372) 0:54:19(355) 1:14:06(361) 0:36:21(399) 0:46:05
396   53 173 Schneider, Susan K├╝rbitz TW30   9 1:50:32 0:20:11(385) 0:57:12(377) 1:17:23(385) 0:33:09(376) 0:46:10
397 344   1 Hummel, Mathias Netzschkau TM20 25   1:50:33 0:22:31(412) 0:53:20(341) 1:15:51(377) 0:34:42(386) 0:46:11
398 345   25 D├Ąubner, Andreas Plauen TM35 49   1:50:35 0:21:57(408) 0:50:36(296) 1:12:33(351) 0:38:02(409) 0:46:13
399 346   192 Stiegler, Christian SSV Blau Wei├č Gersdorf TM25 65   1:50:49 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:46:27
400 347   170 Burchardt, Frank Zwickau TM50 24   1:51:12 0:20:39(396) 0:58:10(381) 1:18:49(396) 0:32:23(367) 0:46:50
401 348   184 Frommhold, Eberhard Post SV Chemnitz TM55 13   1:51:15 0:23:46(416) 0:54:56(360) 1:18:42(395) 0:32:33(370) 0:46:53
402   54 448 Lindner, Grit TAM TW35   5 1:51:45 0:17:47(284) 1:02:03(397) 1:19:50(397) 0:31:55(358) 0:47:23
403   55 90 M├╝ller, Angela RC Schlo├čbike Greiz TW35   6 1:51:46 0:20:44(399) 1:02:00(396) 1:22:44(406) 0:29:02(290) 0:47:24
404 349   51 K├Ątzel, Lutz Plauen TM50 25   1:52:15 0:21:30(406) 0:56:08(373) 1:17:38(388) 0:34:37(384) 0:47:53
405   56 149 Butterweck, Susan Gro├č Ammensleben TW20   8 1:52:16 0:18:12(306) 0:57:35(378) 1:15:47(374) 0:36:29(403) 0:47:54
406 350   329 K├Ąstner, Markus Malermeister K├Ąstner TM25 66   1:52:34 0:20:18(391) 1:00:45(393) 1:21:03(400) 0:31:31(349) 0:48:12
407 351   16 Eck, Volker Reiseb├╝ro Traumreisen Chemn. TM40 53   1:52:43 0:23:30(414) 0:54:04(353) 1:17:34(387) 0:35:09(390) 0:48:21
408   57 269 Barchfeld, Dorena Reichenbach TW30   10 1:53:01 0:18:56(336) 0:58:42(384) 1:17:38(388) 0:35:23(393) 0:48:39
409 352   308 Seidel, Mathias Pobershau TM25 67   1:53:09 0:18:24(315) 0:59:06(385) 1:17:30(386) 0:35:39(396) 0:48:47
410 353   76 Arnold, J├╝rgen Weimar TM35 50   1:53:12 0:18:00(298) 0:59:52(391) 1:17:52(390) 0:35:20(392) 0:48:50
411   58 357 Naumann, Elke Debeka Vogtland TW45   9 1:53:13 0:20:13(386) 1:04:37(404) 1:24:50(408) 0:28:23(274) 0:48:51
412 354   211 Reinhold, Lutz SV 04 Zwickau TM45 42   1:54:29 0:18:53(332) 1:04:41(405) 1:23:34(407) 0:30:55(341) 0:50:07
413   59 47 Wohlfarth, Andrea Elsterberg TW35   7 1:54:58 0:19:55(376) 1:01:13(395) 1:21:08(401) 0:33:50(381) 0:50:36
414 355   135 Hahn, Martin SG Jusos TM20 26   1:55:43 0:22:10(409) 0:56:29(374) 1:18:39(393) 0:37:04(406) 0:51:21
415 356   33 Fraustein, Reiner Elbingerode / Harz TM40 54   1:55:50 0:19:04(344) 0:58:08(380) 1:17:12(383) 0:38:38(410) 0:51:28
416 357   347 Kraus, Thomas Team D├Ârflein-Rosentreter TM40 55   1:57:23 0:19:00(340) 1:03:15(401) 1:22:15(405) 0:35:08(389) 0:53:01
417   60 183 Liesche, Ina Wenze TW35   8 1:58:22 0:16:58(235) 1:03:29(402) 1:20:27(399) 0:37:55(408) 0:54:00
418   61 317 Herden, Birgit 1. TC Waldheim TW40   8 1:58:33 0:19:19(360) 1:02:53(400) 1:22:12(404) 0:36:21(399) 0:54:11
419   62 256 Bubeck, Daniela Stuttgart TW25   15 2:01:10 0:19:12(352) 1:02:12(398) 1:21:24(402) 0:39:46(412) 0:56:48
420 358   62 Schumann, Herbert Pausa TM70 1   2:02:07 0:22:52(413) 1:02:50(399) 1:25:42(409) 0:36:25(402) 0:57:45
421   63 443 Posch, Gabriele SV Obertraubling TW30   11 2:03:13 0:25:10(419) 1:01:12(394) 1:26:22(410) 0:36:51(405) 0:58:51
422   64 350 Lenk, Karin Plauen TW45   10 2:04:10 0:21:54(407) 1:05:12(406) 1:27:06(412) 0:37:04(406) 0:59:48
423   65 78 Bexten, Maria Plauen wJugA   2 2:05:03 0:16:56(233) 1:04:35(403) 1:21:31(403) 0:43:32(414) 1:00:41
424 359   122 Mothes, Sirko SV Traktor Beerheide TM25 68   2:05:25 0:34:47(420) 0:55:14(363) 1:30:01(414) 0:35:24(394) 1:01:03
425   66 355 Wei├č, Gabriele Limbach-Oberfrohna TW50   1 2:08:52 0:20:21(392) 1:06:44(407) 1:27:05(411) 0:41:47(413) 1:04:30
426 360   54 Dragon, Karoly Paracelsus Team TM45 43   2:08:56 0:17:07(245) 1:12:42(408) 1:29:49(413) 0:39:07(411) 1:04:34
427 361   175 Steckel, Klaus LG Mettenheim TM75+ 1   2:33:51 0:24:06(417) 1:22:03(409) 1:46:09(415) 0:47:42(415) 1:29:29
      209 Schmutzler, Tobias GEALAN Tri Team IfL Hof mJun     0:00:00 0:09:12( 2 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      213 Illing, Bj├Ârn SV Aufbau Entwurf Leipzig TM25     0:00:00 0:15:22(155) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      245 Mei├čner, Mirko SuL L├Â├čnitz TM30     0:00:00 0:13:28( 90 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      377 Liebald, Sebastian Leipzig TM25     0:00:00 0:09:47( 4 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de