Ergebnisliste vom: 19.08.2007 - L÷derburger Schlo▀triathlon2007 - Fitness

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. WB
1 1   510 Behr, Hagen SV Rotation Halle TM20 1   1:06:04 0:06:14( 1 ) 0:42:06( 13 ) 0:48:20( 2 ) 0:17:44( 3 ) 0:00:00 6
2 2   464 Hoffmann, Thomas USV Halle TM30 1   1:06:20 0:07:02( 6 ) 0:40:03( 1 ) 0:47:05( 1 ) 0:19:15( 8 ) 0:00:16 6
3 3   493 Rarek, Steffen SV 1885 Teutschenthal TM20 2   1:06:36 0:10:00( 65 ) 0:40:13( 2 ) 0:50:13( 7 ) 0:16:23( 2 ) 0:00:32 6
4 4   491 Fessel, Ken Plantschfreunde Halle TM20 3   1:06:48 0:08:39( 26 ) 0:42:13( 15 ) 0:50:52( 14 ) 0:15:56( 1 ) 0:00:44 6
5 5   526 Werner, Martin Plantschfreunde Halle TM20 4   1:07:15 0:06:42( 2 ) 0:42:32( 20 ) 0:49:14( 4 ) 0:18:01( 4 ) 0:01:11 6
6 6   570 Eckhardt, Jens   TM20 5   1:08:11 0:07:48( 15 ) 0:41:20( 7 ) 0:49:08( 3 ) 0:19:03( 7 ) 0:02:07 6
7 7   571 Pfl├╝ger, Jochen LFV Oberholz TM40 1   1:09:27 0:08:10( 19 ) 0:41:35( 10 ) 0:49:45( 6 ) 0:19:42( 12 ) 0:03:23 6
8 8   549 Damboldt, Christian Magdeburg TM20 6   1:09:30 0:07:05( 7 ) 0:42:25( 18 ) 0:49:30( 5 ) 0:20:00( 16 ) 0:03:26 6
9 9   457 Schrader, Sebastian Bode-Runners TM20 7   1:09:53 0:09:13( 40 ) 0:41:51( 11 ) 0:51:04( 19 ) 0:18:49( 5 ) 0:03:49 6
10 10   511 Raymund, Klaus SV Wissenschaft Quedlinburg TM30 2   1:10:14 0:09:20( 42 ) 0:42:00( 12 ) 0:51:20( 25 ) 0:18:54( 6 ) 0:04:10 6
11 11   566 Hischke, Toni TSV Cottbus TMu20 1   1:10:20 0:09:40( 49 ) 0:40:41( 3 ) 0:50:21( 8 ) 0:19:59( 15 ) 0:04:16 6
12 12   459 Born, Torsten Bode-Runners TM20 8   1:10:33 0:07:35( 12 ) 0:43:02( 23 ) 0:50:37( 10 ) 0:19:56( 14 ) 0:04:29 6
13 13   473 Henkel, Torsten Aschersleben TM20 9   1:10:51 0:07:59( 16 ) 0:42:45( 22 ) 0:50:44( 11 ) 0:20:07( 19 ) 0:04:47 6
14 14   529 Balke, Daniel Volkssport Leipzig TM30 3   1:11:23 0:07:47( 14 ) 0:43:13( 24 ) 0:51:00( 17 ) 0:20:23( 25 ) 0:05:19 6
15 15   509 D├Âlling, Steffen SV Rotation Halle TM20 10   1:11:25 0:07:01( 5 ) 0:44:16( 30 ) 0:51:17( 24 ) 0:20:08( 20 ) 0:05:21 6
16 16   567 Recksiedler, Ralph SV Halle TMu20 2   1:11:37 0:07:15( 8 ) 0:43:31( 25 ) 0:50:46( 12 ) 0:20:51( 28 ) 0:05:33 6
17 17   494 Ka├čner, Matthias Bundeswehr/ Donauw├Ârth TM20 11   1:11:41 0:08:56( 35 ) 0:42:29( 19 ) 0:51:25( 26 ) 0:20:16( 24 ) 0:05:37 6
18 18   572 Frank, Alexander   TM20 12   1:11:45 0:10:07( 68 ) 0:41:01( 4 ) 0:51:08( 21 ) 0:20:37( 26 ) 0:05:41 6
19 19   546 Fiedler, Michael USV Halle TMu20 3   1:11:56 0:00:00 0:00:00 0:51:54( 29 ) 0:20:02( 17 ) 0:05:52 6
20 20   587 Ryborz, Gerrit LFV Oberholz TM30 4   1:11:57 0:07:00( 4 ) 0:44:12( 29 ) 0:51:12( 23 ) 0:20:45( 27 ) 0:05:53 6
21 21   474 Bucko, J├╝rgen Studentenclub Reaktor Merseburg TM20 13   1:12:07 0:09:49( 54 ) 0:41:13( 6 ) 0:51:02( 18 ) 0:21:05( 30 ) 0:06:03 6
22 22   490 Schaefer, Martin Bundeswehr/ Donauw├Ârth TM20 14   1:12:10 0:00:00 0:00:00 0:50:35( 9 ) 0:21:35( 41 ) 0:06:06 6
23 23   553 Sch├Ąfer, Detlef Triathlon Potsdam TM40 2   1:12:15 0:08:48( 30 ) 0:44:07( 28 ) 0:52:55( 32 ) 0:19:20( 10 ) 0:06:11 6
24   1 528 Meichsner, Anja Leipzig TW20   1 1:12:43 0:08:34( 23 ) 0:42:22( 17 ) 0:50:56( 16 ) 0:21:47( 45 ) 0:06:39 6
25 24   568 Gratias, Matthias AVE Alopencrosser TM40 3   1:12:51 0:09:48( 53 ) 0:41:02( 5 ) 0:50:50( 13 ) 0:22:01( 49 ) 0:06:47 6
26 25   580 Walker, Timo Turbine Halle TM20 15   1:12:57 0:09:30( 45 ) 0:41:23( 8 ) 0:50:53( 15 ) 0:22:04( 51 ) 0:06:53 6
27 26   501 Zack, Michael Magdeburg TM20 16   1:13:00 0:08:46( 29 ) 0:42:42( 21 ) 0:51:28( 27 ) 0:21:32( 40 ) 0:06:56 6
28 27   577 Pfeiffer, Thomas HFG Halle TM30 5   1:13:11 0:07:21( 10 ) 0:46:09( 43 ) 0:53:30( 33 ) 0:19:41( 11 ) 0:07:07 6
29 28   463 Bieganski, Ingo Bode-Runners TM40 4   1:13:36 0:09:55( 60 ) 0:43:38( 26 ) 0:53:33( 35 ) 0:20:03( 18 ) 0:07:32 6
30 29   495 Pianowski, Roland USV Halle TM40 5   1:13:40 0:08:37( 24 ) 0:43:55( 27 ) 0:52:32( 31 ) 0:21:08( 31 ) 0:07:36 6
31 30   505 Dietrich, Oliver Sieger der Herzen - Wittenberg TM20 17   1:14:12 0:08:59( 38 ) 0:42:06( 13 ) 0:51:05( 20 ) 0:23:07( 62 ) 0:08:08 6
32 31   560 Bogs, Torsten ESV Frankfurt (Oder) TM40 6   1:14:24 0:07:39( 13 ) 0:44:51( 33 ) 0:52:30( 30 ) 0:21:54( 48 ) 0:08:20 6
33 32   550 Mews, Carsten LT Haldensleben TM20 18   1:14:48 0:09:40( 49 ) 0:41:31( 9 ) 0:51:11( 22 ) 0:23:37( 68 ) 0:08:44 6
34 33   496 Ellermann-Gutschmidt, J├Ârg Tuchheim TM30 6   1:15:18 0:08:57( 36 ) 0:44:34( 31 ) 0:53:31( 34 ) 0:21:47( 45 ) 0:09:14 6
35 34   455 Ehrlich, Andr├ę Mainz / Rheinland-Pfalz TM20 19   1:15:28 0:07:19( 9 ) 0:46:51( 46 ) 0:54:10( 37 ) 0:21:18( 37 ) 0:09:24 6
36 35   458 Lampe, Matthias Bode-Runners TM30 7   1:15:31 0:08:58( 37 ) 0:45:12( 35 ) 0:54:10( 37 ) 0:21:21( 38 ) 0:09:27 6
37 36   545 Gericke, Helmut SG Eintracht Ebendorf TM40 7   1:15:33 0:09:35( 47 ) 0:44:48( 32 ) 0:54:23( 39 ) 0:21:10( 32 ) 0:09:29 6
38 37   581 Diesing, Kurt-Peter TSV Schackensleben TM40 8   1:15:57 0:06:58( 3 ) 0:48:45( 65 ) 0:55:43( 45 ) 0:20:14( 22 ) 0:09:53 6
39 38   485 Beyer, Harald SV 90 Nordhausen TM40 9   1:16:10 0:09:31( 46 ) 0:42:20( 16 ) 0:51:51( 28 ) 0:24:19( 80 ) 0:10:06 6
40 39   586 Ohk, Andreas VfB Ottersleben TM30 8   1:16:30 0:08:52( 32 ) 0:48:19( 61 ) 0:57:11( 60 ) 0:19:19( 9 ) 0:10:26 6
41 40   488 Wagner, Manuel Vfl K├Âthen TM20 20   1:16:53 0:08:05( 17 ) 0:46:04( 40 ) 0:54:09( 36 ) 0:22:44( 59 ) 0:10:49 6
42   2 461 Detlefsen, Annett Bode-Runners TW30   1 1:17:04 0:09:24( 43 ) 0:45:25( 37 ) 0:54:49( 41 ) 0:22:15( 55 ) 0:11:00 6
43 41   468 Sch├Âler, Steffen Atzendorf TM30 9   1:17:25 0:09:50( 55 ) 0:45:16( 36 ) 0:55:06( 42 ) 0:22:19( 56 ) 0:11:21 6
44 42   569 Kr├╝ger, Harald SV Hohenerxleben TM40 10   1:17:42 0:10:16( 72 ) 0:45:51( 39 ) 0:56:07( 46 ) 0:21:35( 41 ) 0:11:38 6
45 43   513 Kahmann, Burt Leipziger Fr├Âsche TM30 10   1:18:21 0:09:52( 57 ) 0:47:07( 49 ) 0:56:59( 55 ) 0:21:22( 39 ) 0:12:17 6
46 44   487 Gores, Sven SG Eintracht Lossa TM20 21   1:18:25 0:09:14( 41 ) 0:47:01( 48 ) 0:56:15( 49 ) 0:22:10( 53 ) 0:12:21 6
47 45   533 Poerschke, Ralf MSV Eintracht Halberstadt TM40 11   1:18:30 0:11:07( 98 ) 0:47:08( 50 ) 0:58:15( 66 ) 0:20:15( 23 ) 0:12:26 6
48 46   478 Schaar, Stefan SG Eintracht Ebendorf TM20 22   1:18:39 0:10:29( 79 ) 0:46:04( 41 ) 0:56:33( 52 ) 0:22:06( 52 ) 0:12:35 6
48 46   506 Wagner, J├Ârg SG Eintracht Ebendorf TM40 12   1:18:39 0:10:30( 80 ) 0:46:07( 42 ) 0:56:37( 53 ) 0:22:02( 50 ) 0:12:35 6
50 48   502 Kotzyba, Rene Sta├čfurt TM30 11   1:18:44 0:08:31( 22 ) 0:48:34( 62 ) 0:57:05( 58 ) 0:21:39( 43 ) 0:12:40 6
51 49   574 Warnem├╝nde, Ralf SV M├╝hlenbreite TM40 13   1:18:51 0:08:44( 28 ) 0:45:46( 38 ) 0:54:30( 40 ) 0:24:21( 81 ) 0:12:47 6
52 50   552 Krengel, Eberhard TSV Cottbus TM50 1   1:18:53 0:08:52( 32 ) 0:47:39( 58 ) 0:56:31( 51 ) 0:22:22( 58 ) 0:12:49 6
53 51   527 Vaupel, J├╝rgen RTC Bernburger B├Ąren TM40 14   1:18:56 0:00:00 0:00:00 0:57:03( 57 ) 0:21:53( 47 ) 0:12:52 6
54   3 492 Gehne, Carolin SC Magdeburg TWu20   1 1:18:58 0:10:17( 73 ) 0:47:28( 55 ) 0:57:45( 61 ) 0:21:13( 33 ) 0:12:54 6
55   4 579 Sievers, Frauke SV Halle TW20   2 1:19:14 0:07:28( 11 ) 0:48:40( 64 ) 0:56:08( 47 ) 0:23:06( 61 ) 0:13:10 6
56   5 522 Drux, Frauke SV Grieben Elbblitze/Team Triathlon TW20   3 1:19:29 0:09:44( 51 ) 0:46:32( 45 ) 0:56:16( 50 ) 0:23:13( 63 ) 0:13:25 6
57 52   516 Schr├Âder, Michael FSV Gerbstedt TM30 12   1:19:42 0:10:23( 77 ) 0:49:24( 75 ) 0:59:47( 79 ) 0:19:55( 13 ) 0:13:38 6
58 53   585 Dietzmeyer, Steffen Magdeburg TM30 13   1:19:46 0:08:07( 18 ) 0:47:21( 54 ) 0:55:28( 44 ) 0:24:18( 79 ) 0:13:42 6
59   6 453 Willberg, Sabine RC Lostau TW40   1 1:19:51 0:10:59( 93 ) 0:48:40( 63 ) 0:59:39( 76 ) 0:20:12( 21 ) 0:13:47 6
60   7 532 Busch, Susanne Magdeburger Triathlon Club TW20   4 1:20:14 0:09:38( 48 ) 0:46:31( 44 ) 0:56:09( 48 ) 0:24:05( 74 ) 0:14:10 6
61 54   578 Bollmann, Bernd SV Braunsbedra TM40 15   1:20:25 0:10:09( 70 ) 0:45:06( 34 ) 0:55:15( 43 ) 0:25:10( 88 ) 0:14:21 6
62 55   460 B├Ârner, Jens-Uwe Bode-Runners TM40 16   1:21:00 0:10:45( 86 ) 0:48:59( 70 ) 0:59:44( 78 ) 0:21:16( 35 ) 0:14:56 6
63 56   479 Meier, Udo SG Eintracht Ebendorf TM50 2   1:21:15 0:09:58( 63 ) 0:47:11( 52 ) 0:57:09( 59 ) 0:24:06( 75 ) 0:15:11 6
64 57   504 Lehmann, Mirco Sieger der Herzen - Wittenberg TM20 23   1:21:31 0:10:18( 74 ) 0:47:36( 57 ) 0:57:54( 62 ) 0:23:37( 67 ) 0:15:27 6
65 58   563 Hamann, Utz USC Magdeburg TM20 24   1:21:51 0:08:38( 25 ) 0:49:30( 77 ) 0:58:08( 64 ) 0:23:43( 69 ) 0:15:47 6
66 59   548 Welkert, Sebastian SG Eintracht Ebendorf TM20 25   1:21:52 0:10:32( 82 ) 0:47:33( 56 ) 0:58:05( 63 ) 0:23:47( 71 ) 0:15:48 6
67 60   489 Einecke, Johannes LSG Ascania Aschersleben TM50 3   1:21:58 0:10:26( 78 ) 0:49:13( 72 ) 0:59:39( 76 ) 0:22:19( 56 ) 0:15:54 6
68 61   477 Wendt, Ronny Funmaker Aschersleben TM20 26   1:22:09 0:10:05( 67 ) 0:46:57( 47 ) 0:57:02( 56 ) 0:25:07( 87 ) 0:16:05 6
69 62   530 Korge, Steven SV Rotation Halle TM30 14   1:22:17 0:08:30( 21 ) 0:50:04( 81 ) 0:58:34( 70 ) 0:23:43( 70 ) 0:16:13 6
70 63   518 Einecke, Adrian LSG Ascania Aschersleben TM30 15   1:22:34 0:10:45( 86 ) 0:50:33( 84 ) 1:01:18( 87 ) 0:21:16( 35 ) 0:16:30 6
71 64   540 Wiedemann, Felix Funmaker Aschersleben TM20 27   1:22:44 0:10:21( 76 ) 0:51:21( 87 ) 1:01:42( 90 ) 0:21:02( 29 ) 0:16:40 6
72 65   469 W├Âlfer, Christian Sch├Ânebecker SC Rudern TM20 28   1:23:00 0:11:15(100) 0:47:42( 59 ) 0:58:57( 72 ) 0:24:03( 73 ) 0:16:56 6
73 66   451 Kittan, Jens Schwante / Brandenburg TM40 17   1:23:02 0:08:49( 31 ) 0:49:26( 76 ) 0:58:15( 66 ) 0:24:47( 84 ) 0:16:58 6
74 67   538 Matthias, Peter FSV K├Âthen TM50 4   1:23:09 0:09:54( 59 ) 0:49:14( 73 ) 0:59:08( 74 ) 0:24:01( 72 ) 0:17:05 6
75 68   543 V├Âlker, Ralph Concordia Sta├čfurt TM40 18   1:23:18 0:08:55( 34 ) 0:49:17( 74 ) 0:58:12( 65 ) 0:25:06( 86 ) 0:17:14 6
76 69   498 Schroschk, Roland TSV Cottbus TM40 19   1:23:41 0:09:29( 44 ) 0:47:10( 51 ) 0:56:39( 54 ) 0:27:02(104) 0:17:37 6
77 70   480 Rokus, Olaf Egeln TM40 20   1:23:43 0:10:49( 88 ) 0:49:37( 79 ) 1:00:26( 81 ) 0:23:17( 64 ) 0:17:39 6
78   8 470 W├Âlfer, Gabriela Sch├Ânebecker SC Rudern TW40   2 1:23:44 0:11:02( 96 ) 0:47:19( 53 ) 0:58:21( 68 ) 0:25:23( 89 ) 0:17:40 6
79 71   576 Hempel, Alexander   TM30 16   1:24:27 0:09:45( 52 ) 0:48:48( 67 ) 0:58:33( 69 ) 0:25:54( 93 ) 0:18:23 6
80 72   483 Weichert, Thomas SV Tuchheim TM30 17   1:24:39 0:10:08( 69 ) 0:52:21( 96 ) 1:02:29( 93 ) 0:22:10( 54 ) 0:18:35 6
81 73   534 Seidel, Florian Magdeburg TM20 29   1:24:45 0:10:36( 84 ) 0:49:57( 80 ) 1:00:33( 82 ) 0:24:12( 76 ) 0:18:41 6
82 74   547 Sibora, Stephan SG Eintracht Ebendorf TM30 18   1:24:59 0:10:15( 71 ) 0:48:51( 68 ) 0:59:06( 73 ) 0:25:53( 92 ) 0:18:55 6
83   9 521 B├Âttcher, Jeannine SV Grieben Elbblitze/Team Triathlon TW30   2 1:25:39 0:09:59( 64 ) 0:48:48( 66 ) 0:58:47( 71 ) 0:26:52(101) 0:19:35 6
84 75   544 Schmidtschneider, Toralf Sport- und Karateschule Sta├čfurt TM40 21   1:26:03 0:12:25(113) 0:48:54( 69 ) 1:01:19( 88 ) 0:24:44( 83 ) 0:19:59 6
85 76   573 Schl├╝ter, Thomas SV M├╝hlenbreite TM40 22   1:26:13 0:12:45(116) 0:47:54( 60 ) 1:00:39( 84 ) 0:25:34( 90 ) 0:20:09 6
86   10 520 Tabbert, Iris SV Grieben Elbblitze/Team Triathlon TW40   3 1:26:15 0:12:07(111) 0:51:22( 88 ) 1:03:29( 98 ) 0:22:46( 60 ) 0:20:11 6
87 77   512 Kohlenbach, J├Ârg Aschersleben TM40 23   1:26:20 0:09:53( 58 ) 0:52:11( 94 ) 1:02:04( 92 ) 0:24:16( 78 ) 0:20:16 6
88   11 523 Richter, Katrin OSC Potsdam Zeppelin-Team TW30   3 1:27:09 0:08:43( 27 ) 0:51:26( 89 ) 1:00:09( 80 ) 0:27:00(103) 0:21:05 6
89 78   515 Schuler, Ulrich Sta├čfurt TM30 19   1:27:15 0:12:21(112) 0:53:09( 99 ) 1:05:30(108) 0:21:45( 44 ) 0:21:11 6
90 79   588 J├╝lich, Daniel Magdeburg TM20 30   1:27:29 0:09:50( 55 ) 0:51:04( 85 ) 1:00:54( 85 ) 0:26:35( 99 ) 0:21:25 6
91 80   499 Schelsky, Lars INJOY Aschersleben TM20 31   1:27:30 0:11:18(103) 0:51:31( 90 ) 1:02:49( 95 ) 0:24:41( 82 ) 0:21:26 6
92 81   456 Hanf, Uwe Barleben TM50 5   1:27:32 0:11:13( 99 ) 0:50:27( 83 ) 1:01:40( 89 ) 0:25:52( 91 ) 0:21:28 6
93 82   558 Henneberg, Heiko INJOY Aschersleben TM30 20   1:27:50 0:11:00( 94 ) 0:53:24(100) 1:04:24(104) 0:23:26( 65 ) 0:21:46 6
94 83   481 Bahn, Ralph Naumburg / S. TM40 24   1:27:59 0:11:25(107) 0:52:19( 95 ) 1:03:44(102) 0:24:15( 77 ) 0:21:55 6
95   12 507 M├╝ller, Diana Gr├Âbzig TW20   5 1:28:08 0:10:19( 75 ) 0:49:07( 71 ) 0:59:26( 75 ) 0:28:42(113) 0:22:04 6
96   13 561 Hermann, Kathrin Chemie Wolfen TW40   4 1:29:00 0:09:57( 62 ) 0:51:47( 92 ) 1:01:44( 91 ) 0:27:16(107) 0:22:56 6
97 84   559 Lucke, Alexander VS Brandenburg/Havel TM40 25   1:29:41 0:11:00( 94 ) 0:51:34( 91 ) 1:02:34( 94 ) 0:27:07(105) 0:23:37 6
98   14 536 Winkler-Hindricks, Katrin Sparkasse Elbe-Saale TW30   4 1:29:47 0:10:55( 91 ) 0:55:17(108) 1:06:12(109) 0:23:35( 66 ) 0:23:43 6
99   15 519 Witte, Melanie SV Grieben Elbblitze/Team Triathlon TW30   5 1:29:55 0:10:42( 85 ) 0:52:50( 98 ) 1:03:32( 99 ) 0:26:23( 96 ) 0:23:51 6
100   16 531 Trecka, Jacqueline Tri finisher berlin TW30   6 1:30:11 0:10:50( 89 ) 0:50:23( 82 ) 1:01:13( 86 ) 0:28:58(115) 0:24:07 6
100 85   542 Schwerdtfeger, Frank Volkssport K├Âthen TM40 26   1:30:11 0:11:17(101) 0:52:00( 93 ) 1:03:17( 97 ) 0:26:54(102) 0:24:07 6
102   17 575 Gehne, Evelyn Tangem├╝nder LV TW40   5 1:30:14 0:10:31( 81 ) 0:54:46(103) 1:05:17(107) 0:24:57( 85 ) 0:24:10 6
103   18 475 Borrmann, Cornelia SG Eintracht Ebendorf TW40   6 1:30:31 0:11:51(109) 0:51:04( 85 ) 1:02:55( 96 ) 0:27:36(110) 0:24:27 6
104 86   582 Piotrowski, J├Ârg BSV 1990 TM20 32   1:30:35 0:08:12( 20 ) 1:01:08(117) 1:09:20(119) 0:21:15( 34 ) 0:24:31 6
105 87   514 Dahl, Carsten Kreissparkasse Aschersleben-Sta├čfurt TM30 21   1:30:45 0:11:24(106) 0:53:24(100) 1:04:48(105) 0:25:57( 95 ) 0:24:41 6
106 88   564 Nettlau, Herbert Sta├čfurt TM50 6   1:30:46 0:10:00( 65 ) 0:53:35(102) 1:03:35(101) 0:27:11(106) 0:24:42 6
107   19 462 Wille, Annegret Bode-Runners TW40   7 1:30:50 0:09:55( 60 ) 0:55:01(106) 1:04:56(106) 0:25:54( 94 ) 0:24:46 6
108 89   472 M├╝hmert, Mario INJOY Aschersleben TM30 22   1:31:27 0:09:10( 39 ) 0:54:50(104) 1:04:00(103) 0:27:27(109) 0:25:23 6
109 90   486 M├╝ller, Daniel Wernigerode TM30 23   1:32:07 0:11:04( 97 ) 0:49:31( 78 ) 1:00:35( 83 ) 0:31:32(120) 0:26:03 6
110   20 471 Sibora, Birgit SG Eintracht Ebendorf TW30   7 1:33:38 0:10:57( 92 ) 0:52:36( 97 ) 1:03:33(100) 0:30:05(117) 0:27:34 6
111 91   541 Nause, Carsten Funmaker Aschersleben TM40 27   1:35:09 0:11:29(108) 0:55:53(111) 1:07:22(112) 0:27:47(111) 0:29:05 6
112 92   537 Weniger, J├╝rgen Magdeburg TM50 7   1:35:17 0:13:01(117) 0:55:53(111) 1:08:54(116) 0:26:23( 96 ) 0:29:13 6
113 93   562 Lausmann, Peter HTG Egelner Mulde TM40 28   1:35:38 0:11:54(110) 0:54:53(105) 1:06:47(111) 0:28:51(114) 0:29:34 6
114   21 454 Mota, Kathrin Thale / Harz TW30   8 1:35:40 0:11:17(101) 0:57:47(114) 1:09:04(117) 0:26:36(100) 0:29:36 6
115 94   583 Gottschlich, Sebastian VfL K├Âthen TMu20 4   1:35:41 0:11:22(105) 0:57:49(115) 1:09:11(118) 0:26:30( 98 ) 0:29:37 6
116 95   465 Rehfeldt, Mike CWR/ Neundorf TM40 29   1:36:06 0:00:00 0:00:00 1:08:47(115) 0:27:19(108) 0:30:02 6
117 96   497 Bading, Bernd Karow TM40 30   1:36:49 0:10:35( 83 ) 0:57:13(113) 1:07:48(113) 0:29:01(116) 0:30:45 6
118 97   584 K├Âhler, Mario KSK ASZ-SFT TM30 24   1:37:38 0:11:19(104) 0:55:24(109) 1:06:43(110) 0:30:55(118) 0:31:34 6
119 98   452 Kittan, Horst Dessau TM60+ 1   1:38:23 0:14:43(118) 0:55:52(110) 1:10:35(120) 0:27:48(112) 0:32:19 6
120 99   467 Friedek, Ronny Volkssport Wittenberg TM30 25   1:41:55 0:10:54( 90 ) 0:59:45(116) 1:10:39(121) 0:31:16(119) 0:35:51 6
121 100   508 Stadolka, Peter SV Mieste TM60+ 2   1:44:09 0:12:44(115) 0:55:15(107) 1:07:59(114) 0:36:10(122) 0:38:05 6
122   22 551 Zeitler, Kerstin Aschersleben TW40   8 1:52:47 0:12:40(114) 1:08:28(118) 1:21:08(122) 0:31:39(121) 0:46:43 6
123 101   503 Staude, Holm Leipziger Tafel TM50 8   3:25:55 0:18:08(119) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2:19:51 6
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de