Ergebnisliste vom: 19.08.2007 - L÷derburg-RL2007 - RL-Mń

weitere Ergebnisse >>

Plg. StNr. Name,Vorname Mannschaft Ak Endzeit Schwimm Radzeit S+R Laufzeit RŘckst.
1 46 H├Âhlbaum, Stefan Zeppelin Team OSC Potsdam II TM20 2:07:57 0:16:21( 1 ) 1:15:21( 14 ) 1:31:42( 2 ) 0:36:15( 5 ) 0:00:00
2 84 Obersteller, Marcel Zeppelin Team OSC Potsdam III TM30 2:08:44 0:19:01( 3 ) 1:14:11( 6 ) 1:33:12( 3 ) 0:35:32( 3 ) 0:00:47
3 32 Opitz, Georg SSC Berlin-Gr├╝nau II TM24 2:09:12 0:19:50( 6 ) 1:14:23( 8 ) 1:34:13( 4 ) 0:34:59( 2 ) 0:01:15
4 41 Opitz, Christian Zeppelin Team OSC Potsdam II TM20 2:09:49 0:21:01( 19 ) 1:10:05( 1 ) 1:31:06( 1 ) 0:38:43( 16 ) 0:01:52
5 42 M├Ąde, Stefan Zeppelin Team OSC Potsdam II TM40 2:11:57 0:22:48( 22 ) 1:12:54( 3 ) 1:35:42( 7 ) 0:36:15( 5 ) 0:04:00
6 40 Doernbrack, Steffen Zeppelin Team OSC Potsdam II TM35 2:12:21 0:19:49( 5 ) 1:16:05( 17 ) 1:35:54( 10 ) 0:36:27( 7 ) 0:04:24
7 94 Uebersch├Ąr, Olaf Team Bella Vista Beucha/Leipzig TM20 2:12:54 0:22:54( 26 ) 1:15:10( 12 ) 1:38:04( 21 ) 0:34:50( 1 ) 0:04:57
8 64 Rott, Oliver A3K Berlin TM24 2:14:04 0:22:55( 27 ) 1:13:55( 5 ) 1:36:50( 13 ) 0:37:14( 9 ) 0:06:07
9 25 Wegener, Gerrit TuS Neuk├Âlln Berlin TM24 2:14:17 0:20:48( 15 ) 1:17:24( 24 ) 1:38:12( 22 ) 0:36:05( 4 ) 0:06:20
10 93 L├Âschner, Hendrik Team Bella Vista Beucha/Leipzig TM24 2:14:21 0:20:36( 13 ) 1:17:04( 21 ) 1:37:40( 15 ) 0:36:41( 8 ) 0:06:24
11 43 Schneider, J├Ârg Zeppelin Team OSC Potsdam II TM35 2:14:26 0:22:48( 22 ) 1:13:00( 4 ) 1:35:48( 8 ) 0:38:38( 14 ) 0:06:29
12 23 Mohl, Christian TuS Neuk├Âlln Berlin TM20 2:14:36 0:20:28( 9 ) 1:15:25( 15 ) 1:35:53( 9 ) 0:38:43( 16 ) 0:06:39
13 70 Kronb├╝gel, Martin Leipziger Triathlon TM30 2:15:41 0:23:00( 31 ) 1:14:52( 10 ) 1:37:52( 18 ) 0:37:49( 11 ) 0:07:44
14 45 F├╝rstenberg, Hannes Zeppelin Team OSC Potsdam II TM20 2:15:44 0:21:41( 20 ) 1:12:52( 2 ) 1:34:33( 5 ) 0:41:11( 26 ) 0:07:47
15 82 H├╝mbert, Martin Zeppelin Team OSC Potsdam III TM24 2:15:52 0:22:30( 21 ) 1:15:59( 16 ) 1:38:29( 24 ) 0:37:23( 10 ) 0:07:55
16 20 Beyer, Dirk-Oliver TuS Neuk├Âlln Berlin TM35 2:16:01 0:20:28( 9 ) 1:17:06( 22 ) 1:37:34( 14 ) 0:38:27( 13 ) 0:08:04
17 92 Hertel, Christian Team Bella Vista Beucha/Leipzig TM24 2:17:23 0:20:34( 12 ) 1:17:16( 23 ) 1:37:50( 17 ) 0:39:33( 22 ) 0:09:26
18 63 Griesbach, Denis A3K Berlin TM30 2:17:46 0:24:07( 36 ) 1:14:20( 7 ) 1:38:27( 23 ) 0:39:19( 20 ) 0:09:49
19 11 Sarfert, Rene Team Erdinger AF TV Dresden II TM24 2:18:10 0:20:25( 8 ) 1:17:27( 25 ) 1:37:52( 18 ) 0:40:18( 23 ) 0:10:13
20 10 Trepte, Michael Team Erdinger AF TV Dresden II TM24 2:18:20 0:19:53( 7 ) 1:16:33( 20 ) 1:36:26( 12 ) 0:41:54( 28 ) 0:10:23
21 95 Pfl├╝ger, Sebastian Team Bella Vista Beucha/Leipzig mJun 2:18:54 0:22:50( 24 ) 1:15:11( 13 ) 1:38:01( 20 ) 0:40:53( 25 ) 0:10:57
22 27 Jack, Aaron TuS Neuk├Âlln Berlin mJun 2:19:15 0:16:56( 2 ) 1:18:39( 27 ) 1:35:35( 6 ) 0:43:40( 39 ) 0:11:18
23 77 Wiedemann, Thomas Leipziger Triathlon TM30 2:19:21 0:19:48( 4 ) 1:16:31( 19 ) 1:36:19( 11 ) 0:43:02( 36 ) 0:11:24
24 13 Zerbes, Joachim Team Erdinger AF TV Dresden II TM24 2:19:40 0:00:00 0:00:00 1:39:22( 26 ) 0:40:18( 24 ) 0:11:43
25 86 von der Beeck, Jens Zeppelin Team OSC Potsdam III TM35 2:19:48 0:24:08( 37 ) 1:16:18( 18 ) 1:40:26( 28 ) 0:39:22( 21 ) 0:11:51
26 90 Schor, Christof Team Bella Vista Beucha/Leipzig TM24 2:20:01 0:22:55( 27 ) 1:14:52( 9 ) 1:37:47( 16 ) 0:42:14( 32 ) 0:12:04
27 24 Nickel, Frank TuS Neuk├Âlln Berlin TM35 2:21:09 0:20:40( 14 ) 1:18:35( 26 ) 1:39:15( 25 ) 0:41:54( 28 ) 0:13:12
28 30 Matthias, Henry SSC Berlin-Gr├╝nau II TM24 2:22:20 0:25:22( 40 ) 1:15:02( 11 ) 1:40:24( 27 ) 0:41:56( 30 ) 0:14:23
29 34 Lasczyk, Marco SSC Berlin-Gr├╝nau II TM24 2:22:27 0:22:53( 25 ) 1:20:34( 33 ) 1:43:27( 33 ) 0:39:00( 18 ) 0:14:30
30 58 Braun, Reiner Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin TM40 2:23:23 0:25:41( 41 ) 1:19:27( 30 ) 1:45:08( 37 ) 0:38:15( 12 ) 0:15:26
31 35 Sperling, Eik SSC Berlin-Gr├╝nau II TM20 2:24:08 0:23:15( 33 ) 1:21:50( 36 ) 1:45:05( 35 ) 0:39:03( 19 ) 0:16:11
32 14 Sichting, Freddy Team Erdinger AF TV Dresden II TM20 2:25:15 0:20:49( 16 ) 1:25:46( 42 ) 1:46:35( 39 ) 0:38:40( 15 ) 0:17:18
33 83 Vogel, Ronny Zeppelin Team OSC Potsdam III TM30 2:25:24 0:20:51( 17 ) 1:22:29( 38 ) 1:43:20( 32 ) 0:42:04( 31 ) 0:17:27
34 61 Damschke, Christian A3K Berlin TM30 2:25:42 0:20:33( 11 ) 1:21:48( 35 ) 1:42:21( 30 ) 0:43:21( 37 ) 0:17:45
35 73 Erbe, Marco Leipziger Triathlon TM24 2:26:41 0:24:08( 37 ) 1:18:44( 29 ) 1:42:52( 31 ) 0:43:49( 40 ) 0:18:44
36 71 Diener, Heiko Leipziger Triathlon TM35 2:27:08 0:24:05( 35 ) 1:20:06( 32 ) 1:44:11( 34 ) 0:42:57( 35 ) 0:19:11
37 54 Katz, Andreas Osteomed-SCC-Team Berlin TM24 2:28:02 0:23:31( 34 ) 1:21:35( 34 ) 1:45:06( 36 ) 0:42:56( 34 ) 0:20:05
38 62 Micklich, Thomas A3K Berlin TM35 2:29:29 0:27:59( 44 ) 1:18:42( 28 ) 1:46:41( 40 ) 0:42:48( 33 ) 0:21:32
39 37 Sch├Âfel, Norman SSC Berlin-Gr├╝nau II TM20 2:29:36 0:22:59( 30 ) 1:24:44( 41 ) 1:47:43( 42 ) 0:41:53( 27 ) 0:21:39
40 21 Gogoll, Frederic TuS Neuk├Âlln Berlin mJun 2:31:22 0:20:58( 18 ) 1:19:52( 31 ) 1:40:50( 29 ) 0:50:32( 42 ) 0:23:25
41 50 Feder, Uwe Osteomed-SCC-Team Berlin TM45 2:33:27 0:25:46( 42 ) 1:22:33( 39 ) 1:48:19( 43 ) 0:45:08( 41 ) 0:25:30
42 53 Ogurreck, Klaus Osteomed-SCC-Team Berlin TM35 2:37:18 0:23:00( 31 ) 1:22:08( 37 ) 1:45:08( 37 ) 0:52:10( 43 ) 0:29:21
43 66 Schleusner, Enrico A3K Berlin TM35 2:38:07 0:27:24( 43 ) 1:27:20( 43 ) 1:54:44( 44 ) 0:43:23( 38 ) 0:30:10
44 85 Keusch, Michael Zeppelin Team OSC Potsdam III TM30 2:44:00 0:22:57( 29 ) 1:24:40( 40 ) 1:47:37( 41 ) 0:56:23( 44 ) 0:36:03
  80 H├╝mbert, Christoph Zeppelin Team OSC Potsdam III TM24 0:00:00 0:30:37( 45 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
  91 Schor, Tobias Team Bella Vista Beucha/Leipzig TM24 0:00:00 0:24:10( 39 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de