Ergebnisliste vom: 19.08.2007 - L÷derburg-RL2007 - Fr-Team

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr Name Endzeit Punkte * Ak Mannschaft Gesamt
1 170 Riesler, Diana 1:12:46( 3 ) 1:12:46 * TW20 SV Braunsbedra 3:44:32
  173 von Koch, Katharina 1:14:56( 4 ) 1:14:56 * TW30 SV Braunsbedra 0:00:00
  174 Wegener, Catherine 1:16:50( 8 ) 1:16:50 * TW30 SV Braunsbedra 0:00:00
  175 Kramer, Susann 1:18:28( 12 ) 1:18:28   TW24 SV Braunsbedra 0:00:00
  171 Faltus, Lydia 1:18:41( 14 ) 1:18:41   wJun SV Braunsbedra 0:00:00
  172 H├╝bel, Nadine 0:00:00 3:17:48   TW24 SV Braunsbedra 0:00:00
2 183 Bogen, Kathrin 1:12:01( 2 ) 1:12:01 * TW35 Team Muldental Tri-Sport Wurzen 3:46:14
  181 Mendel, Maria 1:16:36( 6 ) 1:16:36 * TW20 Team Muldental Tri-Sport Wurzen 0:00:00
  184 Kr├╝ger, Melanie 1:17:37( 10 ) 1:17:37 * TW20 Team Muldental Tri-Sport Wurzen 0:00:00
  180 Bittner, Franziska 1:18:32( 13 ) 1:18:32   wJug Team Muldental Tri-Sport Wurzen 0:00:00
  185 Kr├Ątzschmar , Steffi 1:33:21( 21 ) 1:33:21   wJug Team Muldental Tri-Sport Wurzen 0:00:00
  182 Kastner, Katharina 0:00:00 3:17:48   TW24 Team Muldental Tri-Sport Wurzen 0:00:00
3 125 Cramer, Daniela 1:16:25( 5 ) 1:16:25 * TW40 TuS Neuk├Âlln Berlin 3:51:38
  120 Klemm, Marina 1:17:19( 9 ) 1:17:19 * TW30 TuS Neuk├Âlln Berlin 0:00:00
  126 Ungewickell, Antje 1:17:54( 11 ) 1:17:54 * TW40 TuS Neuk├Âln Berlin 0:00:00
  124 Vinzenz, Nicole 1:38:54( 23 ) 1:38:54   TW24 TuS Neuk├Âlln Berlin 0:00:00
  121 Freiwald, Grit 0:00:00 3:17:48   TW24 TuS Neuk├Âlln Berlin 0:00:00
  122 Grimm, Annette 0:00:00 3:17:48   TW40 TuS Neuk├Âlln Berlin 0:00:00
  123 Schlimme, Lisa 0:00:00 3:17:48   TW20 TuS Neuk├Âlln Berlin 0:00:00
4 150 Zaborowski, Sarah 1:09:47( 1 ) 1:09:47 * wJun TSV Cottbus 3:54:25
  152 Lindner, Julia 1:21:06( 17 ) 1:21:06 * wJug TSV Cottbus 0:00:00
  153 Schroschk, Karoline 1:23:32( 18 ) 1:23:32 * wJug TSV Cottbus 0:00:00
  151 Haberland, Selina 0:00:00 3:17:48   wJun TSV Cottbus 0:00:00
  154 Kroll, Anja 0:00:00 3:17:48   TW20 TSV Cottbus 0:00:00
  155 Martin, Andrea 0:00:00 3:17:48   TW35 TSV Cottbus 0:00:00
5 133 Haase, Diana 1:16:43( 7 ) 1:16:43 * TW30 Team Erdinger AF TV Dresden 4:03:34
  132 Petzold, Tina 1:20:31( 16 ) 1:20:31 * TW30 Team Erdinger AF TV Dresden 0:00:00
  130 Karchau, Anja 1:26:20( 20 ) 1:26:20 * TW20 Team Erdinger AF TV Dresden 0:00:00
  131 Neumann, Svea 0:00:00 3:17:48   TW24 Team Erdinger AF TV Dresden 0:00:00
  134 Richter, Jana 0:00:00 3:17:48   TW30 Team Erdinger AF TV Dresden 0:00:00
6 140 Liebnitzky, Lydia 1:19:10( 15 ) 1:19:10 * wJug SSC Berlin-Gr├╝nau 4:21:36
  141 Rada, Diana 1:24:28( 19 ) 1:24:28 * TW35 SSC Berlin-Gr├╝nau 0:00:00
  142 Cerami, Claudia 1:37:58( 22 ) 1:37:58 * TW35 SSC Berlin-Gr├╝nau 0:00:00
  143 Mlinnarsky, Tina 0:00:00 3:17:48   wJun SSC Berlin-Gr├╝nau 0:00:00
  144 Mannweiler, Laure 0:00:00 3:17:48   TW20 SSC Berlin-Gr├╝nau 0:00:00
  145 Linge, Jasmin 0:00:00 3:17:48   wJun SSC Berlin-Gr├╝nau 0:00:00
7 160 Lenzner, Carina 0:00:00 3:17:48 * TW40 Osteomed-SCC/Triathlon Team Berlin 9:53:24
  161 Dietrich, Kathrin 0:00:00 3:17:48 * TW35 Osteomed-SCC/Triathlon Team Berlin 0:00:00
  162 H├Âssler, Marita 0:00:00 3:17:48 * TW45 Osteomed-SCC/Triathlon Team Berlin 0:00:00
  163 Krause, Jette 0:00:00 3:17:48   TW30 Osteomed-SCC/Triathlon Team Berlin 0:00:00
  164 Braunert, Anette 0:00:00 3:17:48   TW40 Osteomed-SCC/Triathlon Team Berlin 0:00:00
  165 Schink, Lina 0:00:00 3:17:48   TW24 Osteomed-SCC/Triathlon Team Berlin 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de