Ergebnisliste vom: 19.08.2007 - L÷derburg-RL2007 - Mń-Team

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr Name Endzeit Punkte * Ak Mannschaft Gesamt
1 46 H├Âhlbaum, Stefan 2:07:57( 1 ) 2:07:57 * TM20 Zeppelin Team OSC Potsdam II 8:42:04
  41 Opitz, Christian 2:09:49( 4 ) 2:09:49 * TM20 Zeppelin Team OSC Potsdam II 0:00:00
  42 M├Ąde, Stefan 2:11:57( 5 ) 2:11:57 * TM40 Zeppelin Team OSC Potsdam II 0:00:00
  40 Doernbrack, Steffen 2:12:21( 6 ) 2:12:21 * TM35 Zeppelin Team OSC Potsdam II 0:00:00
  43 Schneider, J├Ârg 2:14:26( 11 ) 2:14:26   TM35 Zeppelin Team OSC Potsdam II 0:00:00
  45 F├╝rstenberg, Hannes 2:15:44( 14 ) 2:15:44   TM20 Zeppelin Team OSC Potsdam II 0:00:00
  44 Gerstmann, Florian 0:00:00 5:28:00   mJun Zeppelin Team OSC Potsdam II 0:00:00
2 94 Uebersch├Ąr, Olaf 2:12:54( 7 ) 2:12:54 * TM20 Team Bella Vista Beucha/Leipzig 9:03:32
  93 L├Âschner, Hendrik 2:14:21( 10 ) 2:14:21 * TM24 Team Bella Vista Beucha/Leipzig 0:00:00
  92 Hertel, Christian 2:17:23( 17 ) 2:17:23 * TM24 Team Bella Vista Beucha/Leipzig 0:00:00
  95 Pfl├╝ger, Sebastian 2:18:54( 21 ) 2:18:54 * mJun Team Bella Vista Beucha/Leipzig 0:00:00
  90 Schor, Christof 2:20:01( 26 ) 2:20:01   TM24 Team Bella Vista Beucha/Leipzig 0:00:00
  91 Schor, Tobias 0:00:00 4:43:25   TM24 Team Bella Vista Beucha/Leipzig 0:00:00
3 25 Wegener, Gerrit 2:14:17( 9 ) 2:14:17 * TM24 TuS Neuk├Âlln Berlin 9:04:09
  23 Mohl, Christian 2:14:36( 12 ) 2:14:36 * TM20 TuS Neuk├Âlln Berlin 0:00:00
  20 Beyer, Dirk-Oliver 2:16:01( 16 ) 2:16:01 * TM35 TuS Neuk├Âlln Berlin 0:00:00
  27 Jack, Aaron 2:19:15( 22 ) 2:19:15 * mJun TuS Neuk├Âlln Berlin 0:00:00
  24 Nickel, Frank 2:21:09( 27 ) 2:21:09   TM35 TuS Neuk├Âlln Berlin 0:00:00
  21 Gogoll, Frederic 2:31:22( 40 ) 2:31:22   mJun TuS Neuk├Âlln Berlin 0:00:00
  26 Hentschler, Enrico 0:00:00 5:28:00   mJun TuS Neuk├Âlln Berlin 0:00:00
  22 Kindel, Matthias 0:00:00 5:28:00   TM20 TuS Neuk├Âlln Berlin 0:00:00
4 84 Obersteller, Marcel 2:08:44( 2 ) 2:08:44 * TM30 Zeppelin Team OSC Potsdam III 9:09:48
  82 H├╝mbert, Martin 2:15:52( 15 ) 2:15:52 * TM24 Zeppelin Team OSC Potsdam III 0:00:00
  86 von der Beeck, Jens 2:19:48( 25 ) 2:19:48 * TM35 Zeppelin Team OSC Potsdam III 0:00:00
  83 Vogel, Ronny 2:25:24( 33 ) 2:25:24 * TM30 Zeppelin Team OSC Potsdam III 0:00:00
  85 Keusch, Michael 2:44:00( 44 ) 2:44:00   TM30 Zeppelin Team OSC Potsdam III 0:00:00
  80 H├╝mbert, Christoph 0:00:00 4:49:52   TM24 Zeppelin Team OSC Potsdam III 0:00:00
  81 Rosendahl, Jan 0:00:00 5:28:00   TM30 Zeppelin Team OSC Potsdam III 0:00:00
  87 Weigel, Torsten 0:00:00 5:28:00   mJun Zeppelin Team OSC Potsdam III 0:00:00
5 32 Opitz, Georg 2:09:12( 3 ) 2:09:12 * TM24 SSC Berlin-Gr├╝nau II 9:18:07
  30 Matthias, Henry 2:22:20( 28 ) 2:22:20 * TM24 SSC Berlin-Gr├╝nau II 0:00:00
  34 Lasczyk, Marco 2:22:27( 29 ) 2:22:27 * TM24 SSC Berlin-Gr├╝nau II 0:00:00
  35 Sperling, Eik 2:24:08( 31 ) 2:24:08 * TM20 SSC Berlin-Gr├╝nau II 0:00:00
  37 Sch├Âfel, Norman 2:29:36( 39 ) 2:29:36   TM20 SSC Berlin-Gr├╝nau II 0:00:00
  33 Kurt, Sebastian 0:00:00 5:28:00   TM24 SSC Berlin-Gr├╝nau II 0:00:00
  36 Becker, Jochen 0:00:00 5:28:00   TM30 SSC Berlin-Gr├╝nau II 0:00:00
  31 Hauer, Sebastian 0:00:00 5:28:00   TM30 SSC Berlin-Gr├╝nau II 0:00:00
6 11 Sarfert, Rene 2:18:10( 19 ) 2:18:10 * TM24 Team Erdinger AF TV Dresden II 9:21:25
  10 Trepte, Michael 2:18:20( 20 ) 2:18:20 * TM24 Team Erdinger AF TV Dresden II 0:00:00
  13 Zerbes, Joachim 2:19:40( 24 ) 2:19:40 * TM24 Team Erdinger AF TV Dresden II 0:00:00
  14 Sichting, Freddy 2:25:15( 32 ) 2:25:15 * TM20 Team Erdinger AF TV Dresden II 0:00:00
  12 Lindner, Stefan 0:00:00 5:28:00   TM24 Team Erdinger AF TV Dresden II 0:00:00
  15 Jalowi, Andreas 0:00:00 5:28:00   TM30 Team Erdinger AF TV Dresden II 0:00:00
  16 Neise, Carsten 0:00:00 5:28:00   TM24 Team Erdinger AF TV Dresden II 0:00:00
  17 Flehmig, Martin 0:00:00 5:28:00   TM20 Team Erdinger AF TV Dresden II 0:00:00
7 64 Rott, Oliver 2:14:04( 8 ) 2:14:04 * TM24 A3K Berlin 9:27:01
  63 Griesbach, Denis 2:17:46( 18 ) 2:17:46 * TM30 A3K Berlin 0:00:00
  61 Damschke, Christian 2:25:42( 34 ) 2:25:42 * TM30 A3K Berlin 0:00:00
  62 Micklich, Thomas 2:29:29( 38 ) 2:29:29 * TM35 A3K Berlin 0:00:00
  66 Schleusner, Enrico 2:38:07( 43 ) 2:38:07   TM35 A3K Berlin 0:00:00
  65 Peschel, Olaf 0:00:00 5:28:00   TM30 A3K Berlin 0:00:00
  60 G├╝nther, Martin 0:00:00 5:28:00   TM35 A3K Berlin 0:00:00
  67 Moritz, Stefan 0:00:00 5:28:00   TM30 A3K Berlin 0:00:00
8 70 Kronb├╝gel, Martin 2:15:41( 13 ) 2:15:41 * TM30 Leipziger Triathlon 9:28:51
  77 Wiedemann, Thomas 2:19:21( 23 ) 2:19:21 * TM30 Leipziger Triathlon 0:00:00
  73 Erbe, Marco 2:26:41( 35 ) 2:26:41 * TM24 Leipziger Triathlon 0:00:00
  71 Diener, Heiko 2:27:08( 36 ) 2:27:08 * TM35 Leipziger Triathlon 0:00:00
  74 Gergs, Ralf 0:00:00 5:28:00   TM35 Leipziger Triathlon 0:00:00
  75 Jackisch, Matthias 0:00:00 5:28:00   TM30 Leipziger Triathlon 0:00:00
  76 Kahmann, Glenn 0:00:00 5:28:00   TM40 Leipziger Triathlon 0:00:00
  72 D├╝bbecke, Ingolf 0:00:00 5:28:00   TM35 Leipziger Triathlon 0:00:00
9 58 Braun, Reiner 2:23:23( 30 ) 2:23:23 * TM40 Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin 10:02:10
  54 Katz, Andreas 2:28:02( 37 ) 2:28:02 * TM24 Osteomed-SCC-Team Berlin 0:00:00
  50 Feder, Uwe 2:33:27( 41 ) 2:33:27 * TM45 Osteomed-SCC-Team Berlin 0:00:00
  53 Ogurreck, Klaus 2:37:18( 42 ) 2:37:18 * TM35 Osteomed-SCC-Team Berlin 0:00:00
  52 Cla├čen, Matthias 0:00:00 5:28:00   TM24 Osteomed-SCC-Team Berlin 0:00:00
  55 Beck, Michael 0:00:00 5:28:00   TM30 Osteomed-SCC-Team Berlin 0:00:00
  56 Ruf, Rainer 0:00:00 5:28:00   TM30 Osteomed-SCC-Team Berlin 0:00:00
  57 T├╝nker, Sascha 0:00:00 5:28:00   TM30 Osteomed-SCC-Team Berlin 0:00:00
  51 Cla├čen, Johannes 0:00:00 5:28:00   TM24 Osteomed-SCC-Team Berlin 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de