Ergebnisliste vom: 19.08.2007 - L÷derburg-RL2007 - RL-Ma

weitere Ergebnisse >>

Plg. StNr. Name,Vorname Mannschaft Ak Endzeit Schwimm Radzeit S+R Laufzeit RŘckst.
1 265 Lask, Steffen Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin TM40 2:10:10 0:18:28( 2 ) 1:14:09( 3 ) 1:32:37( 3 ) 0:37:33( 4 ) 0:00:00
2 266 K├Âhler, Lars Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin TM40 2:11:01 0:18:37( 4 ) 1:12:42( 2 ) 1:31:19( 1 ) 0:39:42( 11 ) 0:00:51
3 260 Kiepke, J├╝rgen Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin TM45 2:12:14 0:19:59( 10 ) 1:12:18( 1 ) 1:32:17( 2 ) 0:39:57( 12 ) 0:02:04
4 263 Rutkowski, Frank Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin TM40 2:13:38 0:20:24( 13 ) 1:16:32( 8 ) 1:36:56( 10 ) 0:36:42( 2 ) 0:03:28
5 211 Hoffmann, Roger TuS Neuk├Âln Berlin TM40 2:14:22 0:21:38( 20 ) 1:14:46( 4 ) 1:36:24( 7 ) 0:37:58( 6 ) 0:04:12
6 202 K├Âhn, Uwe Gaensefurther Master-Team Halle TM40 2:15:21 0:21:47( 23 ) 1:17:03( 10 ) 1:38:50( 15 ) 0:36:31( 1 ) 0:05:11
7 271 Ditten, Ole A3K Berlin TM40 2:15:49 0:20:06( 12 ) 1:15:00( 5 ) 1:35:06( 4 ) 0:40:43( 16 ) 0:05:39
8 230 Piazena, J├Ârg TSV Cottbus TM40 2:16:03 0:22:08( 29 ) 1:16:22( 7 ) 1:38:30( 14 ) 0:37:33( 4 ) 0:05:53
9 241 Fischer, Gert SG Triathlon Dresden TM40 2:16:44 0:18:31( 3 ) 1:17:45( 12 ) 1:36:16( 5 ) 0:40:28( 13 ) 0:06:34
10 212 Landgraf, Rene TuS Neuk├Âln Berlin TM40 2:16:50 0:20:04( 11 ) 1:18:18( 13 ) 1:38:22( 12 ) 0:38:28( 8 ) 0:06:40
11 222 Oswald, Hans SSC Berlin-Gr├╝nau TM40 2:17:21 0:19:58( 9 ) 1:18:25( 16 ) 1:38:23( 13 ) 0:38:58( 10 ) 0:07:11
12 277 Krebs, Peter A3K Berlin TM40 2:17:31 0:19:49( 6 ) 1:17:01( 9 ) 1:36:50( 9 ) 0:40:41( 15 ) 0:07:21
13 200 Altner, Peter Gaensefurther Master-Team Halle TM45 2:18:04 0:19:45( 5 ) 1:17:39( 11 ) 1:37:24( 11 ) 0:40:40( 14 ) 0:07:54
14 273 Wieth├Âlter, Rainer A3K Berlin TM40 2:18:17 0:21:27( 18 ) 1:15:06( 6 ) 1:36:33( 8 ) 0:41:44( 21 ) 0:08:07
15 216 Kirmi├č, Peter TuS Neuk├Âln Berlin TM45 2:18:34 0:21:33( 19 ) 1:18:18( 13 ) 1:39:51( 17 ) 0:38:43( 9 ) 0:08:24
16 275 R├Âsch, Uwe A3K Berlin TM45 2:21:54 0:19:53( 7 ) 1:19:04( 17 ) 1:38:57( 16 ) 0:42:57( 22 ) 0:11:44
17 232 Schulze, Thomas TSV Cottbus TM40 2:22:31 0:21:15( 16 ) 1:19:49( 19 ) 1:41:04( 18 ) 0:41:27( 19 ) 0:12:21
18 205 Bessler, Armin Gaensefurther Master-Team Halle TM50 2:23:44 0:21:55( 25 ) 1:20:13( 21 ) 1:42:08( 23 ) 0:41:36( 20 ) 0:13:34
19 267 Trecka, Uwe Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin TM35 2:25:23 0:19:57( 8 ) 1:24:05( 27 ) 1:44:02( 25 ) 0:41:21( 17 ) 0:15:13
20 242 Binia, J├╝rg SG Triathlon Dresden TM55 2:25:38 0:22:07( 27 ) 1:19:29( 18 ) 1:41:36( 20 ) 0:44:02( 24 ) 0:15:28
21 264 Genz, Markus Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin TM40 2:25:54 0:21:46( 22 ) 1:19:55( 20 ) 1:41:41( 21 ) 0:44:13( 25 ) 0:15:44
22 206 Bischoff, Armin Gaensefurther Master-Team Halle TM40 2:26:00 0:21:19( 17 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:15:50
23 215 Wiedemann, Frank TuS Neuk├Âln Berlin TM45 2:26:16 0:22:16( 30 ) 1:25:42( 30 ) 1:47:58( 27 ) 0:38:18( 7 ) 0:16:06
24 227 Peters, Jens SSC Berlin-Gr├╝nau TM40 2:27:06 0:28:02( 38 ) 1:21:56( 24 ) 1:49:58( 28 ) 0:37:08( 3 ) 0:16:56
25 210 Schwob, Klaus TuS Neuk├Âln Berlin TM45 2:27:51 0:20:44( 14 ) 1:22:36( 25 ) 1:43:20( 24 ) 0:44:31( 30 ) 0:17:41
26 203 Thurm, Stefan Gaensefurther Master-Team Halle TM40 2:29:00 0:22:07( 27 ) 1:22:40( 26 ) 1:44:47( 26 ) 0:44:13( 25 ) 0:18:50
27 207 Beyer, Susanne Gaensefurther Master-Team Halle TW30 2:31:48 0:20:46( 15 ) 1:20:37( 23 ) 1:41:23( 19 ) 0:50:25( 34 ) 0:21:38
28 276 Hering, J├Ârg A3K Berlin TM45 2:33:47 0:21:43( 21 ) 1:20:19( 22 ) 1:42:02( 22 ) 0:51:45( 37 ) 0:23:37
29 255 Klatt, Alexander Leipziger Triathlon TM45 2:34:58 0:21:53( 24 ) 1:28:43( 33 ) 1:50:36( 31 ) 0:44:22( 29 ) 0:24:48
30 233 Degen, Jens TSV Cottbus TM40 2:35:22 0:27:15( 36 ) 1:26:41( 32 ) 1:53:56( 33 ) 0:41:26( 18 ) 0:25:12
31 224 Jentsch, Torsten SSC Berlin-Gr├╝nau TM40 2:35:52 0:25:18( 32 ) 1:24:42( 28 ) 1:50:00( 29 ) 0:45:52( 32 ) 0:25:42
32 244 Schr├Âder, Sascha SG Triathlon Dresden TM45 2:36:24 0:22:00( 26 ) 1:29:01( 34 ) 1:51:01( 32 ) 0:45:23( 31 ) 0:26:14
33 254 Kellner, Andreas Leipziger Triathlon TM40 2:37:39 0:24:45( 31 ) 1:25:17( 29 ) 1:50:02( 30 ) 0:47:37( 33 ) 0:27:29
34 226 Schneider, Uwe SSC Berlin-Gr├╝nau TM40 2:38:21 0:27:59( 37 ) 1:26:04( 31 ) 1:54:03( 34 ) 0:44:18( 28 ) 0:28:11
35 253 Franke, J├Ârg Leipziger Triathlon TM50 2:39:31 0:25:29( 34 ) 1:30:13( 35 ) 1:55:42( 35 ) 0:43:49( 23 ) 0:29:21
36 240 Korth, Dieter SG Triathlon Dresden TM50 2:43:33 0:26:55( 35 ) 1:32:22( 36 ) 1:59:17( 37 ) 0:44:16( 27 ) 0:33:23
37 250 Dargazanli, Riad Leipziger Triathlon TM45 2:49:39 0:25:22( 33 ) 1:33:22( 37 ) 1:58:44( 36 ) 0:50:55( 36 ) 0:39:29
38 235 Kerstan, Angela TSV Cottbus TW40 3:00:37 0:28:03( 39 ) 1:42:00( 38 ) 2:10:03( 38 ) 0:50:34( 35 ) 0:50:27
  251 Bemmann, Sven Leipziger Triathlon TM40 0:00:00 0:18:00( 1 ) 1:18:20( 15 ) 1:36:20( 6 ) 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de