Ergebnisliste vom: 19.08.2007 - L÷derburg-RL2007 - Ma-Team

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr Name Endzeit Punkte * Ak Mannschaft Gesamt
1 265 Lask, Steffen 2:10:10( 1 ) 2:10:10 * TM40 Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin 8:47:03
  266 K├Âhler, Lars 2:11:01( 2 ) 2:11:01 * TM40 Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin 0:00:00
  260 Kiepke, J├╝rgen 2:12:14( 3 ) 2:12:14 * TM45 Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin 0:00:00
  263 Rutkowski, Frank 2:13:38( 4 ) 2:13:38 * TM40 Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin 0:00:00
  267 Trecka, Uwe 2:25:23( 19 ) 2:25:23   TM35 Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin 0:00:00
  264 Genz, Markus 2:25:54( 21 ) 2:25:54   TM40 Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin 0:00:00
  261 Zimmer, Kai-Uwe 0:00:00 6:01:14   TM50 Osteomed-SCC/Tri-Finisher Berlin 0:00:00
2 271 Ditten, Ole 2:15:49( 7 ) 2:15:49 * TM40 A3K Berlin 9:13:31
  277 Krebs, Peter 2:17:31( 12 ) 2:17:31 * TM40 A3K Berlin 0:00:00
  273 Wieth├Âlter, Rainer 2:18:17( 14 ) 2:18:17 * TM40 A3K Berlin 0:00:00
  275 R├Âsch, Uwe 2:21:54( 16 ) 2:21:54 * TM45 A3K Berlin 0:00:00
  276 Hering, J├Ârg 2:33:47( 28 ) 2:33:47   TM45 A3K Berlin 0:00:00
  272 Plenzke, J├Ârg 0:00:00 6:01:14   TM40 A3K Berlin 0:00:00
  270 Latendorf, Christoph 0:00:00 6:01:14   TM40 A3K Berlin 0:00:00
  274 Sievers, Henrik 0:00:00 6:01:14   TM40 A3K Berlin 0:00:00
3 211 Hoffmann, Roger 2:14:22( 5 ) 2:14:22 * TM40 TuS Neuk├Âln Berlin 9:16:02
  212 Landgraf, Rene 2:16:50( 10 ) 2:16:50 * TM40 TuS Neuk├Âln Berlin 0:00:00
  216 Kirmi├č, Peter 2:18:34( 15 ) 2:18:34 * TM45 TuS Neuk├Âln Berlin 0:00:00
  215 Wiedemann, Frank 2:26:16( 23 ) 2:26:16 * TM45 TuS Neuk├Âln Berlin 0:00:00
  210 Schwob, Klaus 2:27:51( 25 ) 2:27:51   TM45 TuS Neuk├Âln Berlin 0:00:00
  213 Paul, Frank 0:00:00 6:01:14   TM40 TuS Neuk├Âln Berlin 0:00:00
4 202 K├Âhn, Uwe 2:15:21( 6 ) 2:15:21 * TM40 Gaensefurther Master-Team Halle 9:18:57
  200 Altner, Peter 2:18:04( 13 ) 2:18:04 * TM45 Gaensefurther Master-Team Halle 0:00:00
  207 Beyer, Susanne 2:31:48( 27 ) 2:21:48 * TW30 Gaensefurther Master-Team Halle 0:00:00
  205 Bessler, Armin 2:23:44( 18 ) 2:23:44 * TM50 Gaensefurther Master-Team Halle 0:00:00
  206 Bischoff, Armin 2:26:00( 22 ) 2:26:00   TM40 Gaensefurther Master-Team Halle 0:00:00
  203 Thurm, Stefan 2:29:00( 26 ) 2:29:00   TM40 Gaensefurther Master-Team Halle 0:00:00
  204 Mysliwiec, Heiko 0:00:00 6:01:14   TM45 Gaensefurther Master-Team Halle 0:00:00
  201 Abraham, Jens 0:00:00 6:01:14   TM40 Gaensefurther Master-Team Halle 0:00:00
5 222 Oswald, Hans 2:17:21( 11 ) 2:17:21 * TM40 SSC Berlin-Gr├╝nau 9:58:40
  227 Peters, Jens 2:27:06( 24 ) 2:27:06 * TM40 SSC Berlin-Gr├╝nau 0:00:00
  224 Jentsch, Torsten 2:35:52( 31 ) 2:35:52 * TM40 SSC Berlin-Gr├╝nau 0:00:00
  226 Schneider, Uwe 2:38:21( 34 ) 2:38:21 * TM40 SSC Berlin-Gr├╝nau 0:00:00
  221 Harms, Oliver 0:00:00 6:01:14   TM40 SSC Berlin-Gr├╝nau 0:00:00
  225 Harder, Petra 0:00:00 6:01:14   TW45 SSC Berlin-Gr├╝nau 0:00:00
  220 Franke, Dirk 0:00:00 6:01:14   TM45 SSC Berlin-Gr├╝nau 0:00:00
  223 Petter, Anja 0:00:00 6:01:14   TW30 SSC Berlin-Gr├╝nau 0:00:00
6 241 Fischer, Gert 2:16:44( 9 ) 2:16:44 * TM40 SG Triathlon Dresden 10:02:19
  242 Binia, J├╝rg 2:25:38( 20 ) 2:25:38 * TM55 SG Triathlon Dresden 0:00:00
  244 Schr├Âder, Sascha 2:36:24( 32 ) 2:36:24 * TM45 SG Triathlon Dresden 0:00:00
  240 Korth, Dieter 2:43:33( 36 ) 2:43:33 * TM50 SG Triathlon Dresden 0:00:00
  243 H├Ąnsel, Jana 0:00:00 6:01:14   TW30 SG Triathlon Dresden 0:00:00
  245 Lehmann, Ottokar 0:00:00 6:01:14   TM50 SG Triathlon Dresden 0:00:00
  246 Rudolf, Heino 0:00:00 6:01:14   TM45 SG Triathlon Dresden 0:00:00
7 230 Piazena, J├Ârg 2:16:03( 8 ) 2:16:03 * TM40 TSV Cottbus 10:04:33
  232 Schulze, Thomas 2:22:31( 17 ) 2:22:31 * TM40 TSV Cottbus 0:00:00
  233 Degen, Jens 2:35:22( 30 ) 2:35:22 * TM40 TSV Cottbus 0:00:00
  235 Kerstan, Angela 3:00:37( 38 ) 2:50:37 * TW40 TSV Cottbus 0:00:00
  234 Meschzan, Bernd 0:00:00 6:01:14   TM55 TSV Cottbus 0:00:00
  231 Schiffner, Frank-R├╝diger 0:00:00 6:01:14   TM45 TSV Cottbus 0:00:00
  236 Thiele, Frank 0:00:00 6:01:14   TM50 TSV Cottbus 0:00:00
  237 Schulze, Holger 0:00:00 6:01:14   TM40 TSV Cottbus 0:00:00
8 255 Klatt, Alexander 2:34:58( 29 ) 2:34:58 * TM45 Leipziger Triathlon 10:41:47
  254 Kellner, Andreas 2:37:39( 33 ) 2:37:39 * TM40 Leipziger Triathlon 0:00:00
  253 Franke, J├Ârg 2:39:31( 35 ) 2:39:31 * TM50 Leipziger Triathlon 0:00:00
  250 Dargazanli, Riad 2:49:39( 37 ) 2:49:39 * TM45 Leipziger Triathlon 0:00:00
  251 Bemmann, Sven 0:00:00 3:44:29   TM40 Leipziger Triathlon 0:00:00
  252 Dargazanli, Annett 0:00:00 6:01:14   TW35 Leipziger Triathlon 0:00:00
  256 Krusche, Falk 0:00:00 6:01:14   TM40 Leipziger Triathlon 0:00:00
  257 V├Ârkel, Rolf 0:00:00 6:01:14   TM45 Leipziger Triathlon 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de