Ergebnisliste vom: 19.08.2007 - Suhl2007 - SchC/D

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf Rckst.
1 1   44 Hirsch, Carl-Wilhelm SV Halle mSchC 1   00:11:15 0:01:00( 2 ) 0:08:36( 1 ) 0:09:36( 1 ) 0:01:39( 2 ) 00:00:00
2 2   143 Paetzelt, Florian HSV Weimar mSchC 2   00:11:26 0:01:11( 8 ) 0:08:45( 3 ) 0:09:56( 4 ) 0:01:30( 1 ) 00:00:11
3   1 134 Protze, Jette Triathlon Jena e.V. wSchC   1 00:11:35 0:01:06( 3 ) 0:08:43( 2 ) 0:09:49( 2 ) 0:01:46( 5 ) 00:00:20
4   2 228 Bloy, Ronja LTV-Erfurt wSchC   2 00:11:51 0:01:10( 6 ) 0:08:53( 4 ) 0:10:03( 5 ) 0:01:48( 7 ) 00:00:36
5 3   232 Busch, Elias SV 90 Nordhausen mSchC 3   00:11:55 0:00:58( 1 ) 0:08:57( 5 ) 0:09:55( 3 ) 0:02:00( 18 ) 00:00:40
6   3 141 Haensel, Leonie HSV Weimar wSchC   3 00:12:04 0:01:07( 4 ) 0:09:00( 6 ) 0:10:07( 6 ) 0:01:57( 16 ) 00:00:49
7   4 144 Taubmann, Clarissa HSV Weimar wSchC   4 00:12:16 0:01:10( 6 ) 0:09:15( 8 ) 0:10:25( 8 ) 0:01:51( 9 ) 00:01:01
8   5 140 Harke, Greta HSV Weimar wSchC   5 00:12:17 0:01:09( 5 ) 0:09:13( 7 ) 0:10:22( 7 ) 0:01:55( 13 ) 00:01:02
9 4   138 Helgert, Johannes Triathlon Jena e.V. mSchC 4   00:13:04 0:01:29( 17 ) 0:09:49( 10 ) 0:11:18( 9 ) 0:01:46( 5 ) 00:01:49
10   6 142 Gorges, Ronja HSV Weimar wSchC   6 00:13:16 0:01:13( 9 ) 0:10:11( 14 ) 0:11:24( 11 ) 0:01:52( 10 ) 00:02:01
11   7 45 Zechner, Lea SV Halle wSchC   7 00:13:23 0:01:22( 12 ) 0:10:12( 15 ) 0:11:34( 14 ) 0:01:49( 8 ) 00:02:08
12   8 42 Maiwald, Annika TV Dresden wSchC   8 00:13:26 0:01:42( 19 ) 0:09:51( 11 ) 0:11:33( 13 ) 0:01:53( 11 ) 00:02:11
13   9 135 Sonnenberg, Luise Triathlon Jena e.V. wSchC   9 00:13:27 0:01:16( 10 ) 0:10:26( 19 ) 0:11:42( 17 ) 0:01:45( 4 ) 00:02:12
14   10 148 Gorki, Luise HSV Weimar wSchC   10 00:13:35 0:01:20( 11 ) 0:10:19( 17 ) 0:11:39( 15 ) 0:01:56( 15 ) 00:02:20
15 5   136 Protze, Friedel Triathlon Jena e.V. mSchD 1   00:13:36 0:01:54( 22 ) 0:09:47( 9 ) 0:11:41( 16 ) 0:01:55( 13 ) 00:02:21
16   11 149 Held, Annalena SC Chemnitz Triathlon wSchC   11 00:13:37 0:01:23( 13 ) 0:09:59( 12 ) 0:11:22( 10 ) 0:02:15( 25 ) 00:02:22
17   12 29 Gerstenberger, Helena LFV Oberholz wSchC   12 00:13:46 0:01:28( 16 ) 0:10:36( 20 ) 0:12:04( 19 ) 0:01:42( 3 ) 00:02:31
18   13 52 Herbig, Maureen LTV-Erfurt wSchC   13 00:13:49 0:01:26( 14 ) 0:10:17( 16 ) 0:11:43( 18 ) 0:02:06( 22 ) 00:02:34
19 6   146 Klähn, Lukas HSV Weimar mSchC 5   00:13:55 0:01:33( 18 ) 0:09:59( 12 ) 0:11:32( 12 ) 0:02:23( 27 ) 00:02:40
20 7   145 Taubmann, Moritz HSV Weimar mSchD 2   00:13:58 0:01:43( 20 ) 0:10:22( 18 ) 0:12:05( 20 ) 0:01:53( 11 ) 00:02:43
21   14 37 Leßmann, Saskia SCDHFK Leipzig wSchC   14 00:14:11 0:01:27( 15 ) 0:10:46( 22 ) 0:12:13( 21 ) 0:01:58( 17 ) 00:02:56
22 8   147 Klähn, Bruno HSV Weimar mSchD 3   00:14:48 0:01:51( 21 ) 0:10:56( 23 ) 0:12:47( 22 ) 0:02:01( 19 ) 00:03:33
23 9   133 Reuter, Eric SV Halle mSchC 6   00:14:56 0:02:09( 27 ) 0:10:42( 21 ) 0:12:51( 23 ) 0:02:05( 21 ) 00:03:41
24 10   41 Ebert, David TSV Dorfen mSchC 7   00:15:49 0:01:56( 24 ) 0:11:39( 24 ) 0:13:35( 24 ) 0:02:14( 24 ) 00:04:34
25 11   137 Sonnenberg, Theo Triathlon Jena e.V. mSchD 4   00:16:12 0:02:18( 28 ) 0:11:52( 26 ) 0:14:10( 26 ) 0:02:02( 20 ) 00:04:57
26   15 132 Nimmrich, Jasmin LTV-Erfurt wSchC   15 00:16:19 0:01:55( 23 ) 0:11:40( 25 ) 0:13:35( 24 ) 0:02:44( 29 ) 00:05:04
27   16 47 Marla, Raschke LTV-Erfurt wSchD   1 00:17:23 0:01:58( 25 ) 0:13:06( 28 ) 0:15:04( 27 ) 0:02:19( 26 ) 00:06:08
28   17 241 Busch, Timea SV 90 Nordhausen wSchD   2 00:17:38 0:02:45( 30 ) 0:12:44( 27 ) 0:15:29( 29 ) 0:02:09( 23 ) 00:06:23
29   18 195 Nievergall, Frances TC Suhl wSchC   16 00:17:52 0:02:02( 26 ) 0:13:26( 29 ) 0:15:28( 28 ) 0:02:24( 28 ) 00:06:37
30   19 139 Zirkel, Sophie HSV Weimar wSchD   3 00:22:04 0:02:40( 29 ) 0:16:39( 30 ) 0:19:19( 30 ) 0:02:45( 30 ) 00:10:49
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de