Ergebnisliste vom: 19.08.2007 - Suhl2007 - SchA/JugB

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name, Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf Rckst.
1 1   209 Schöps, Franz HSV Weimar mJugB 1   00:35:26 0:02:45( 1 ) 0:22:48( 1 ) 0:25:33( 1 ) 0:09:53( 3 ) 00:00:00
2 2   484 Wolfram, Lucas SV Halle mJugB 2   00:36:23 0:02:57( 4 ) 0:23:42( 5 ) 0:26:39( 2 ) 0:09:44( 1 ) 00:00:57
3 3   492 Pötschke, Amadeus Triathlon Jena e.V. mJugB 3   00:36:41 0:03:38( 15 ) 0:23:11( 2 ) 0:26:49( 4 ) 0:09:52( 2 ) 00:01:15
4 4   225 Modler, Jonas TSV Flöha mJugB 4   00:37:02 0:02:59( 5 ) 0:23:40( 4 ) 0:26:39( 2 ) 0:10:23( 7 ) 00:01:36
5 5   287 Wewetzer, Frederik TSV Flöha mSchA 1   00:37:20 0:03:26( 10 ) 0:23:36( 3 ) 0:27:02( 7 ) 0:10:18( 5 ) 00:01:54
6 6   496 Burckhardt, Daniel TV Dresden mJugB 5   00:38:05 0:02:51( 2 ) 0:24:08( 7 ) 0:26:59( 5 ) 0:11:06( 11 ) 00:02:39
7 7   498 Leuthold, Paul TV Dresden mJugB 6   00:38:37 0:02:56( 3 ) 0:24:05( 6 ) 0:27:01( 6 ) 0:11:36( 15 ) 00:03:11
8 8   500 Haensel, Karl HSV Weimar mJugB 7   00:39:20 0:03:49( 19 ) 0:24:57( 8 ) 0:28:46( 8 ) 0:10:34( 8 ) 00:03:54
9 9   485 Hirsch, Paul SV Halle mJugB 8   00:39:53 0:03:20( 8 ) 0:25:27( 9 ) 0:28:47( 9 ) 0:11:06( 11 ) 00:04:27
10 10   497 Taugnitz, Florian TV Dresden mJugB 9   00:40:12 0:03:04( 6 ) 0:27:00( 14 ) 0:30:04( 11 ) 0:10:08( 4 ) 00:04:46
11 11   482 Gerstenberger, Marcus LFV Oberholz mJugB 10   00:41:05 0:03:57( 21 ) 0:26:46( 11 ) 0:30:43( 15 ) 0:10:22( 6 ) 00:05:39
12   1 488 Richter, Jennifer LC Auensee wJugB   1 00:41:13 0:03:36( 13 ) 0:26:56( 12 ) 0:30:32( 13 ) 0:10:41( 9 ) 00:05:47
13 12   486 Meyer, Jonas SV Halle mJugB 11   00:41:27 0:03:37( 14 ) 0:26:57( 13 ) 0:30:34( 14 ) 0:10:53( 10 ) 00:06:01
14 13   490 Melletat, Vincent LTV-Erfurt mJugB 12   00:41:40 0:03:20( 8 ) 0:26:09( 10 ) 0:29:29( 10 ) 0:12:11( 22 ) 00:06:14
15 14   495 Rößler, Björn TV Dresden mSchA 2   00:42:07 0:03:11( 7 ) 0:27:19( 16 ) 0:30:30( 12 ) 0:11:37( 16 ) 00:06:41
16 15   489 Hübner, Philipp SC DHfK mJugB 13   00:42:41 0:03:48( 18 ) 0:27:04( 15 ) 0:30:52( 16 ) 0:11:49( 18 ) 00:07:15
17   2 499 Haensel, Marie HSV Weimar wSchA   1 00:43:05 0:03:30( 11 ) 0:27:49( 17 ) 0:31:19( 17 ) 0:11:46( 17 ) 00:07:39
18   3 491 Wittmann, Ariane LTV-Erfurt wJugB   2 00:43:56 0:04:05( 22 ) 0:27:53( 18 ) 0:31:58( 18 ) 0:11:58( 20 ) 00:08:30
19   4 226 Gorki, Friderike HSV Weimar wSchA   2 00:44:49 0:03:43( 17 ) 0:28:56( 19 ) 0:32:39( 19 ) 0:12:10( 21 ) 00:09:23
20 16   487 Lippmann, Hannes SV Halle mSchA 3   00:45:18 0:04:16( 23 ) 0:29:09( 20 ) 0:33:25( 20 ) 0:11:53( 19 ) 00:09:52
21   5 483 Gerstenberger, Diana LFV Oberholz wSchA   3 00:45:49 0:03:34( 12 ) 0:29:55( 21 ) 0:33:29( 21 ) 0:12:20( 23 ) 00:10:23
22   6 480 Leonhardt, Sarah SC Chemnitz Triathlon wSchA   4 00:47:13 0:03:40( 16 ) 0:32:09( 26 ) 0:35:49( 24 ) 0:11:24( 14 ) 00:11:47
23 17   263 Pfeufer, David Schleusinger LV mSchA 4   00:48:03 0:05:15( 25 ) 0:31:33( 25 ) 0:36:48( 25 ) 0:11:15( 13 ) 00:12:37
24 18   288 Reinhardt, Johann SV 90 Nordhausen Triathlon mJugB 14   00:49:19 0:04:39( 24 ) 0:30:31( 22 ) 0:35:10( 23 ) 0:14:09( 25 ) 00:13:53
25   7 289 Schreiber, Johanna SV 90 Nordhausen Triathlon wSchA   5 00:50:02 0:05:25( 26 ) 0:31:29( 24 ) 0:36:54( 26 ) 0:13:08( 24 ) 00:14:36
26   8 223 Assing, Julia HSV Weimar wJugB   3 00:51:07 0:03:53( 20 ) 0:31:13( 23 ) 0:35:06( 22 ) 0:16:01( 26 ) 00:15:41
27   9 494 Boller, Lisa RTV Haselgrund wJugB   4 01:03:05 0:05:32( 27 ) 0:41:21( 27 ) 0:46:53( 27 ) 0:16:12( 27 ) 00:27:39
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de