Ergebnisliste vom: 05.07.2003 - Werbellinsee-Triathlon - Triathlon

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf RŘckst. Zstr.
1 1   119 Gutsche, Lars TSV Cottbus 76 TM25 1   2:08:54 0:23:39( 3 ) 1:06:30( 2 ) 1:30:09( 1 ) 0:38:45( 4 ) 0:00:00  
2 2   91 Rutkowski, Frank Tri Team Berlin 65 TM35 1   2:10:34 0:26:08( 17 ) 1:06:30( 2 ) 1:32:38( 4 ) 0:37:56( 2 ) 0:01:40  
3 3   109 K├Âhler, Lars Tri Finisher Berlin 66 TM35 2   2:11:08 0:25:05( 6 ) 1:05:52( 1 ) 1:30:57( 3 ) 0:40:11( 7 ) 0:02:14  
4 4   90 M├╝hl, Eiko Triathlon Team Berlin 67 TM35 3   2:13:54 0:26:07( 16 ) 1:06:50( 4 ) 1:32:57( 5 ) 0:40:57( 13 ) 0:05:00  
5 5   37 Kusch, Oliver Ski Club Berlin 67 TM35 4   2:14:01 0:21:12( 2 ) 1:09:18( 8 ) 1:30:30( 2 ) 0:43:31( 22 ) 0:05:07  
6 6   93 Krebs, Peter Bernauer Lauffreunde 67 TM35 5   2:14:06 0:26:00( 12 ) 1:07:45( 6 ) 1:33:45( 6 ) 0:40:21( 9 ) 0:05:12  
7 7   121 Rott, Oliver A3K Berlin 78 TM25 2   2:14:38 0:27:38( 21 ) 1:07:27( 5 ) 1:35:05( 7 ) 0:39:33( 6 ) 0:05:44  
8 8   28 Lipinsky, Goetz Msv Tripoint 69 TM30 1   2:15:48 0:29:00( 23 ) 1:08:13( 7 ) 1:37:13( 11 ) 0:38:35( 3 ) 0:06:54  
9 9   50 Gothe, Hansjoachim TIB Berlin 73 TM30 2   2:16:00 0:25:09( 7 ) 1:10:23( 11 ) 1:35:32( 8 ) 0:40:28( 10 ) 0:07:06  
10 10   96 Mei├čner, Harry Weltraumjogger Berlin 64 TM35 6   2:16:19 0:26:02( 14 ) 1:09:42( 10 ) 1:35:44( 9 ) 0:40:35( 11 ) 0:07:25  
11 11   94 Kr├Ątsch, Marco TSV Cottbus 76 TM25 3   2:17:00 0:26:01( 13 ) 1:10:38( 13 ) 1:36:39( 10 ) 0:40:21( 8 ) 0:08:06  
12 12   47 Trecka, Uwe TRI Finisher Berlin 67 TM35 7   2:20:08 0:25:59( 11 ) 1:12:02( 16 ) 1:38:01( 12 ) 0:42:07( 19 ) 0:11:14  
13 13   102 Horack, Martin TC Fiko Rostock 80 TM20 1   2:20:32 0:24:08( 5 ) 1:14:44( 22 ) 1:38:52( 14 ) 0:41:40( 16 ) 0:11:38  
14 14   107 Linke, Falk SV Lok Rangsdorf 81 TM20 2   2:20:37 0:32:14( 48 ) 1:09:28( 9 ) 1:41:42( 17 ) 0:38:55( 5 ) 0:11:43  
15 15   82 Wiese, Sebastian Wasserfreunde Spandau 04 72 TM30 3   2:21:45 0:20:25( 1 ) 1:19:35( 47 ) 1:40:00( 15 ) 0:41:45( 17 ) 0:12:51  
16 16   62 Bartusch, J├Ârn TV F├╝rstenwalde 69 TM30 4   2:22:00 0:31:19( 39 ) 1:13:05( 18 ) 1:44:24( 22 ) 0:37:36( 1 ) 0:13:06  
17 17   114 Paul, Torsten SV Lok Rangsdorf 69 TM30 5   2:22:55 0:29:48( 30 ) 1:11:59( 15 ) 1:41:47( 18 ) 0:41:08( 14 ) 0:14:01  
18 18   15 Nickel, Frank LC Stolpertruppe 68 TM35 8   2:25:07 0:25:09( 7 ) 1:15:28( 25 ) 1:40:37( 16 ) 0:44:30( 28 ) 0:16:13  
19 19   39 Stell, Thomas Tri Finisher Berlin 66 TM35 9   2:26:17 0:25:55( 10 ) 1:12:49( 17 ) 1:38:44( 13 ) 0:47:33( 52 ) 0:17:23  
20 20   69 Jedlitschka, Thomas A3K Berlin 73 TM30 6   2:28:34 0:26:14( 18 ) 1:16:59( 32 ) 1:43:13( 20 ) 0:45:21( 38 ) 0:19:40  
21 21   122 Cla├čen, G├╝nter SCC Triathlon Berlin 49 TM50 1   2:29:28 0:30:18( 35 ) 1:14:24( 21 ) 1:44:42( 24 ) 0:44:46( 33 ) 0:20:34  
22 22   75 Jahn, Andreas SV Motor Eberswalde 61 TM40 1   2:29:52 0:36:59( 75 ) 1:11:22( 14 ) 1:48:21( 32 ) 0:41:31( 15 ) 0:20:58  
23 23   110 Loskant, Mario Neuruppin 65 TM35 10   2:30:09 0:26:17( 20 ) 1:17:25( 36 ) 1:43:42( 21 ) 0:46:27( 42 ) 0:21:15  
24 24   44 Wapler, Christian Eberswalder Schwimmverein 57 TM45 1   2:30:19 0:26:06( 15 ) 1:15:50( 27 ) 1:41:56( 19 ) 0:48:23( 61 ) 0:21:25  
25 25   56 Mende, Jan TIB Berlin 64 TM35 11   2:31:02 0:30:56( 37 ) 1:15:24( 24 ) 1:46:20( 25 ) 0:44:42( 31 ) 0:22:08  
26 26   10 Buffler, Stephen Berlin 77 TM25 4   2:31:30 0:29:26( 27 ) 1:18:52( 42 ) 1:48:18( 31 ) 0:43:12( 21 ) 0:22:36  
27 27   100 Gerhardt, Georg HSG Uni Greifswald 79 TM20 3   2:31:36 0:36:42( 71 ) 1:10:31( 12 ) 1:47:13( 26 ) 0:44:23( 27 ) 0:22:42  
28 28   108 Knappe, Steffen TV F├╝rstenwalde 67 TM35 12   2:32:19 0:31:27( 41 ) 1:13:13( 19 ) 1:44:40( 23 ) 0:47:39( 53 ) 0:23:25  
29 29   49 He├če, Matthias TSG L├╝bben 69 TM30 7   2:32:43 0:32:19( 50 ) 1:15:19( 23 ) 1:47:38( 27 ) 0:45:05( 36 ) 0:23:49  
30 30   99 Rochor, Steffen Triathlon Spreewald 62 TM40 2   2:32:53 0:25:22( 9 ) 1:23:14( 71 ) 1:48:36( 34 ) 0:44:17( 26 ) 0:23:59  
31   1 70 Dornbruch, Sabine TRI Team Berlin 70 TW30   1 2:32:59 0:26:16( 19 ) 1:21:41( 61 ) 1:47:57( 28 ) 0:45:02( 35 ) 0:24:05  
32 31   115 Mistareck, Olaf Lok Rangsdorf 64 TM35 13   2:34:07 0:31:44( 45 ) 1:18:40( 40 ) 1:50:24( 42 ) 0:43:43( 24 ) 0:25:13  
33 32   78 Lehmann, Gerald Luckauer L├Ąuferbund 65 TM35 14   2:34:21 0:35:18( 66 ) 1:13:47( 20 ) 1:49:05( 37 ) 0:45:16( 37 ) 0:25:27  
34 33   97 Adolph, Mike SV Stahl Hennigsdorf 64 TM35 15   2:34:48 0:29:59( 32 ) 1:18:02( 37 ) 1:48:01( 30 ) 0:46:47( 45 ) 0:25:54  
35 34   73 Ribe reau, Kai SCC 60 TM40 3   2:35:29 0:32:09( 47 ) 1:20:44( 55 ) 1:52:53( 52 ) 0:42:36( 20 ) 0:26:35  
36 35   98 Terzer, Olaf KSC Strausberg 70 TM30 8   2:35:34 0:35:13( 64 ) 1:16:34( 29 ) 1:51:47( 48 ) 0:43:47( 25 ) 0:26:40  
37 36   71 Thietz, J├╝rgen Berlin 61 TM40 4   2:35:50 0:29:01( 24 ) 1:22:10( 67 ) 1:51:11( 47 ) 0:44:39( 29 ) 0:26:56  
38 37   46 Glaser, Matthias Ausdauertempel Berlin 77 TM25 5   2:35:56 0:32:14( 48 ) 1:17:07( 34 ) 1:49:21( 38 ) 0:46:35( 43 ) 0:27:02  
39 38   84 Krause, Andre A3K Berlin 71 TM30 9   2:36:34 0:31:14( 38 ) 1:17:22( 35 ) 1:48:36( 34 ) 0:47:58( 56 ) 0:27:40  
40 39   118 Janke, Hartmut VS Potsdam 65 TM35 16   2:37:11 0:36:45( 73 ) 1:15:46( 26 ) 1:52:31( 49 ) 0:44:40( 30 ) 0:28:17  
41 40   112 Pomorzev, Andrey Sisu Berlin 81 TM20 4   2:38:08 0:28:55( 22 ) 1:21:41( 61 ) 1:50:36( 44 ) 0:47:32( 50 ) 0:29:14  
42 41   79 Kobow, G├╝nter SV Lok Rangsdorf 37 TM65 1   2:38:19 0:29:03( 25 ) 1:19:45( 50 ) 1:48:48( 36 ) 0:49:31( 65 ) 0:29:25  
43 42   80 Schirmer, Frank Triathlon Spreewald 62 TM40 5   2:38:35 0:31:38( 44 ) 1:18:46( 41 ) 1:50:24( 42 ) 0:48:11( 59 ) 0:29:41  
44 43   2 Helmhart, Martin Tri Finisher Berlin 77 TM25 6   2:39:10 0:34:10( 59 ) 1:16:52( 30 ) 1:51:02( 45 ) 0:48:08( 57 ) 0:30:16  
45 44   116 Tillack, Alexander OSC Potsdam 71 TM30 10   2:39:11 0:30:16( 34 ) 1:19:38( 48 ) 1:49:54( 39 ) 0:49:17( 63 ) 0:30:17  
46 45   22 Horn, Roland Berlin 64 TM35 17   2:39:26 0:29:52( 31 ) 1:22:43( 68 ) 1:52:35( 50 ) 0:46:51( 46 ) 0:30:32  
47 46   87 Runge, Marko USV Potsdam 71 TM30 11   2:39:27 0:30:51( 36 ) 1:24:56( 81 ) 1:55:47( 60 ) 0:43:40( 23 ) 0:30:33  
48 47   88 Ellerbrock, Bernd Sisu Berlin 45 TM55 1   2:39:35 0:34:35( 63 ) 1:18:16( 39 ) 1:52:51( 51 ) 0:46:44( 44 ) 0:30:41  
49 48   53 Friedreich, Eckhard Tri Finisher 42 TM60 1   2:39:40 0:29:22( 26 ) 1:20:56( 57 ) 1:50:18( 41 ) 0:49:22( 64 ) 0:30:46  
50 49   17 Becher, Jan Hohen Neuendorf 69 TM30 12   2:39:57 0:37:25( 77 ) 1:20:33( 54 ) 1:57:58( 66 ) 0:41:59( 18 ) 0:31:03  
51   2 113 Oberender, Ariane Zeppelin-Team Potsdam 76 TW25   1 2:40:10 0:29:47( 29 ) 1:18:10( 38 ) 1:47:57( 28 ) 0:52:13( 74 ) 0:31:16  
52 50   52 Stegemann, Bert Dauerbrenner 68 TM35 18   2:41:24 0:35:38( 67 ) 1:20:58( 58 ) 1:56:36( 64 ) 0:44:48( 34 ) 0:32:30  
53 51   83 Schatz, Ulrich Berlin 67 TM35 19   2:41:37 0:33:26( 52 ) 1:20:54( 56 ) 1:54:20( 55 ) 0:47:17( 49 ) 0:32:43  
54 52   81 Wiese, Alexander NoSyle Combat 73 TM30 13   2:41:43 0:29:42( 28 ) 1:26:24( 85 ) 1:56:06( 63 ) 0:45:37( 40 ) 0:32:49  
55 53   60 Eiserbeck, Erhard EBT Berlin 53 TM50 2   2:42:16 0:36:43( 72 ) 1:19:59( 52 ) 1:56:42( 65 ) 0:45:34( 39 ) 0:33:22  
56 54   38 M├╝hlbradt, Andreas H├Ânow 70 TM30 14   2:42:21 0:33:04( 51 ) 1:16:53( 31 ) 1:49:57( 40 ) 0:52:24( 78 ) 0:33:27  
57 55   40 Hollmann, Clemens Zeppelinteam OSC 71 TM30 15   2:42:23 0:39:04( 91 ) 1:16:05( 28 ) 1:55:09( 57 ) 0:47:14( 48 ) 0:33:29  
58 56   89 Ruge, Joachim SV Stahl Brandenburg 55 TM45 2   2:42:30 0:35:14( 65 ) 1:26:26( 86 ) 2:01:40( 82 ) 0:40:50( 12 ) 0:33:36  
59 57   19 Hufnagel, Tobias Baden Baden 72 TM30 16   2:42:53 0:33:45( 56 ) 1:21:17( 60 ) 1:55:02( 56 ) 0:47:51( 55 ) 0:33:59  
60 58   67 Jefferys, Campbell TRIATHLON Perth 75 TM25 7   2:43:07 0:31:23( 40 ) 1:17:06( 33 ) 1:48:29( 33 ) 0:54:38( 89 ) 0:34:13  
61 59   24 Wannewitz, Helke TV F├╝rstenwalde 47 TM55 2   2:43:16 0:36:23( 69 ) 1:22:08( 66 ) 1:58:31( 68 ) 0:44:45( 32 ) 0:34:22  
62 60   48 Figeac, Alexis Berlin 64 TM35 20   2:44:32 0:34:28( 62 ) 1:24:26( 78 ) 1:58:54( 71 ) 0:45:38( 41 ) 0:35:38  
63 61   111 Noack, Jens Triathlon Spreewald 68 TM35 21   2:45:52 0:34:27( 61 ) 1:24:21( 77 ) 1:58:48( 69 ) 0:47:04( 47 ) 0:36:58  
64 62   66 Idler, Wolfgang K├Âpenicker SV Ajax 52 TM50 3   2:46:41 0:33:57( 57 ) 1:21:55( 64 ) 1:55:52( 61 ) 0:50:49( 70 ) 0:37:47  
65 63   13 Kulling, Ulf TV F├╝rstenwalde 1990 67 TM35 22   2:47:15 0:40:10( 96 ) 1:18:56( 44 ) 1:59:06( 73 ) 0:48:09( 58 ) 0:38:21  
66 64   103 Schumacher, Hajo Berlin 64 TM35 23   2:47:44 0:31:31( 42 ) 1:21:51( 63 ) 1:53:22( 54 ) 0:54:22( 88 ) 0:38:50  
67 65   16 Kiehl, Holger Zeppelinteam Potsdam 59 TM40 6   2:47:50 0:32:00( 46 ) 1:23:58( 75 ) 1:55:58( 62 ) 0:51:52( 73 ) 0:38:56  
68 66   95 Jantz, Christian TiB Berlin 69 TM30 17   2:48:16 0:40:48( 98 ) 1:19:41( 49 ) 2:00:29( 79 ) 0:47:47( 54 ) 0:39:22  
69 67   43 Dr. K├╝hne, J├╝rgen HSG Uni Greifswald 49 TM50 4   2:48:27 0:34:12( 60 ) 1:24:09( 76 ) 1:58:21( 67 ) 0:50:06( 66 ) 0:39:33  
70 68   41 Zimmer, Christian Berliner Wasserratten 75 TM25 8   2:48:35 0:34:07( 58 ) 1:21:07( 59 ) 1:55:14( 58 ) 0:53:21( 83 ) 0:39:41  
71 69   35 Strenge, Torsten Motor Eberswalde 66 TM35 24   2:48:43 0:36:24( 70 ) 1:19:05( 45 ) 1:55:29( 59 ) 0:53:14( 82 ) 0:39:49  
72 70   117 Oberschmidt, Dirk SV Lok Rangsdorf 66 TM35 25   2:48:50 0:39:58( 93 ) 1:20:00( 53 ) 1:59:58( 77 ) 0:48:52( 62 ) 0:39:56  
73 71   29 Wilhelm, Jens Zoll Hohensaaten 73 TM30 18   2:49:07 0:42:12(101) 1:19:23( 46 ) 2:01:35( 81 ) 0:47:32( 50 ) 0:40:13  
74 72   42 Beschorner, Helmut Berlin 68 TM35 26   2:49:44 0:33:44( 55 ) 1:25:07( 82 ) 1:58:51( 70 ) 0:50:53( 71 ) 0:40:50  
75 73   51 Rau, S├Âlve K├Âpenicker SV Ajax 56 TM45 3   2:50:11 0:30:13( 33 ) 1:23:00( 70 ) 1:53:13( 53 ) 0:56:58( 93 ) 0:41:17  
76 74   72 Grie├čbach, Denis Berlin 74 TM25 9   2:50:24 0:36:50( 74 ) 1:23:23( 72 ) 2:00:13( 78 ) 0:50:11( 67 ) 0:41:30  
77 75   59 Gehrke, Gerd TRI SPORT Luebeck 39 TM60 2   2:50:37 0:38:00( 81 ) 1:21:56( 65 ) 1:59:56( 76 ) 0:50:41( 69 ) 0:41:43  
78 76   120 T├Âtzke, Mathias Berlin 72 TM30 19   2:51:14 0:38:22( 85 ) 1:24:33( 80 ) 2:02:55( 85 ) 0:48:19( 60 ) 0:42:20  
79   3 101 Borchert, Antja Eberswalder SV 85 wJun   1 2:53:00 0:24:07( 4 ) 1:26:59( 87 ) 1:51:06( 46 ) 1:01:54(102) 0:44:06  
80 77   14 Pursche, Werner SCC Charlottenburg 58 TM45 4   2:53:07 0:38:01( 82 ) 1:23:51( 73 ) 2:01:52( 83 ) 0:51:15( 72 ) 0:44:13  
81   4 105 Purwin, Manuela Bernauer Lauffreunde 67 TW35   1 2:54:00 0:40:08( 95 ) 1:19:45( 50 ) 1:59:53( 75 ) 0:54:07( 86 ) 0:45:06  
82   5 36 Scheffler, Susanne Schwedt 81 TW20   1 2:54:09 0:38:47( 89 ) 1:22:46( 69 ) 2:01:33( 80 ) 0:52:36( 80 ) 0:45:15  
83 78   106 Riedel, Klaus TV F├╝rstenwalde 1990 43 TM60 3   2:54:43 0:40:02( 94 ) 1:18:55( 43 ) 1:58:57( 72 ) 0:55:46( 92 ) 0:45:49  
84 79   11 Henze, Ingbert Satori 54 TM45 5   2:56:40 0:33:27( 53 ) 1:30:58( 91 ) 2:04:25( 87 ) 0:52:15( 75 ) 0:47:46  
85 80   64 Karger, Gernot Berlin 77 TM25 10   2:57:46 0:38:12( 84 ) 1:24:28( 79 ) 2:02:40( 84 ) 0:55:06( 90 ) 0:48:52  
86 81   20 El Bouamraoui, Sidi Tri Finisher Berlin 45 TM55 3   3:01:20 0:40:50( 99 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:52:26  
87 82   57 Podlasly, Andreas TRI TEAM Berlin 75 TM25 11   3:03:21 0:38:39( 87 ) 1:34:07( 96 ) 2:12:46( 95 ) 0:50:35( 68 ) 0:54:27  
88 83   86 Bathe, Reinhard Tri Turtle 62 TM40 7   3:03:37 0:37:27( 78 ) 1:31:01( 92 ) 2:08:28( 92 ) 0:55:09( 91 ) 0:54:43  
89   6 3 Kramp, Corinna Wasserfreunde Spandau 04 66 TW35   2 3:04:23 0:31:35( 43 ) 1:33:39( 94 ) 2:05:14( 88 ) 0:59:09( 99 ) 0:55:29  
90 84   7 Engelhardt, Christian Berlin 79 TM20 5   3:04:49 0:35:41( 68 ) 1:23:55( 74 ) 1:59:36( 74 ) 1:05:13(107) 0:55:55  
91   7 1 Winter, Ines SG 49 Liepe 65 TW35   3 3:04:58 0:37:00( 76 ) 1:30:04( 90 ) 2:07:04( 89 ) 0:57:54( 95 ) 0:56:04  
92 85   92 Karl, Joachim Berlin 47 TM55 4   3:05:43 0:37:48( 79 ) 1:29:55( 89 ) 2:07:43( 90 ) 0:58:00( 96 ) 0:56:49  
93 86   8 Hildebrandt, Frank ATC 64 TM35 27   3:06:36 0:37:50( 80 ) 1:25:49( 84 ) 2:03:39( 86 ) 1:02:57(103) 0:57:42  
94 87   23 Kahl, Dirk Ahrensburg 66 TM35 28   3:07:14 0:40:26( 97 ) 1:27:40( 88 ) 2:08:06( 91 ) 0:59:08( 98 ) 0:58:20  
95 88   85 Schmidt, Christian Berlin 55 TM45 6   3:07:18 0:38:50( 90 ) 1:34:58( 97 ) 2:13:48( 96 ) 0:53:30( 85 ) 0:58:24  
96 89   21 Schoof, Gerhard Berlin 57 TM45 7   3:09:57 0:43:50(104) 1:25:10( 83 ) 2:09:00( 93 ) 1:00:57(101) 1:01:03  
97 90   32 Lischinsky, Sven Lauftreff Nordkreuz 69 TM30 20   3:10:39 0:39:42( 92 ) 1:37:34(101) 2:17:16( 98 ) 0:53:23( 84 ) 1:01:45  
98 91   4 Reich, Daniel Bernauer Lauffreunde 73 TM30 21   3:13:55 0:45:39(107) 1:35:53( 99 ) 2:21:32(102) 0:52:23( 77 ) 1:05:01  
99 92   104 von Oppen, Carl-August Berlin 59 TM40 8   3:14:40 0:38:40( 88 ) 1:41:44(105) 2:20:24(100) 0:54:16( 87 ) 1:05:46  
100 93   45 Bockhardt, Karsten Zepernick 56 TM45 8   3:15:11 0:42:41(103) 1:33:55( 95 ) 2:16:36( 97 ) 0:58:35( 97 ) 1:06:17  
101 94   26 K├Ąding, Klaus Tri Finisher Berlin 41 TM60 4   3:15:23 0:33:33( 54 ) 1:38:47(103) 2:12:20( 94 ) 1:03:03(104) 1:06:29  
102 95   5 Dehmel, David Berlin 77 TM25 12   3:16:53 0:43:53(105) 1:35:36( 98 ) 2:19:29( 99 ) 0:57:24( 94 ) 1:07:59  
103   8 65 Fendius, Claudia TUS Neuk├Âlln 67 TW35   4 3:17:34 0:38:08( 83 ) 1:47:10(108) 2:25:18(106) 0:52:16( 76 ) 1:08:40  
104 96   76 D├Ârfler, Dr., Hans-Werner Dresden 65 TM35 29   3:26:25 0:49:46(112) 1:44:05(107) 2:33:51(109) 0:52:34( 79 ) 1:17:31  
104   9 77 D├Ârfler, Nadja Dresden 66 TW35   5 3:26:25 0:49:46(112) 1:43:30(106) 2:33:16(108) 0:53:09( 81 ) 1:17:31  
106 97   54 Megow, Wolfgang Berlin 41 TM60 5   3:27:09 0:38:37( 86 ) 1:49:14(109) 2:27:51(107) 0:59:18(100) 1:18:15  
107 98   6 Wartewig, Helmut Lindenberg 58 TM45 9   3:27:34 0:49:18(110) 1:33:14( 93 ) 2:22:32(103) 1:05:02(106) 1:18:40  
108   10 34 Laska, Franziska VS Lichterfelde 52 TW50   1 3:28:07 0:46:44(109) 1:37:51(102) 2:24:35(105) 1:03:32(105) 1:19:13  
109 99   58 Maess, Karsten SC Nord Berlin 62 TM40 9   3:38:19 0:42:04(100) 1:38:53(104) 2:20:57(101) 1:17:22(109) 1:29:25  
110 100   9 Kieback, Mathias TSV Marzahner F├╝chse 79 TM20 6   3:39:59 0:46:30(108) 1:36:20(100) 2:22:50(104) 1:17:09(108) 1:31:05  
      18 Deck, Cornelia Wasserfreunde Spandau 04 55 TW45     0:00:00 0:44:05(106) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
      33 Bieniek, Sebastian Eberswalde 83 TM20     0:00:00 0:49:34(111) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
      55 Megow, Thomas Berlin 67 TM35     0:00:00 0:42:20(102) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de